Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Цитата
Nickie написал:
Цитата
Ляш Игорь написал:
Всё течёт и всё меняется! Я начал следить за Ф1, когда еще были ручные КПП..  
Кхм. В 1992, когда Мэнселл стал чемпионом и в экс USSR стали формулу транслировать - уже и активная подвеска была. А ручные коробки когда?  
В том же 1992 году была одержана последняя победа на болиде с МКПП - Шумахер на Бенеттоне B192 в Бельгии.
Благодаря современным стандартам безопасности можно сказать что Ромен отметил 2-й день рождения.
https://streamable.com/rh7ynl
Рисунок
EoAOCGPXEAkVfnW.jpg (134.6 КБ)
Как вы ее смотрите эту формулу...такая муть стала...
Да уж, а благодаря дурачку квяту система Halo зарекомендовала и полностью себя оправдала дважды за гонку.
Цитата
Григорий написал:
Да уж, а благодаря дурачку квяту система Halo зарекомендовала и полностью себя оправдала дважды за гонку.
это называется - уйти громко хлопнув дверью ;)
Рисунок
Да там хоть обхлопайся, толку то. Мастерство и талант не нахлопаешь
Цитата
Григорий написал:
Да уж, а благодаря дурачку квяту система Halo зарекомендовала и полностью себя оправдала дважды за гонку.
Ну, в случае с аварией Грожана всё же вины Квята, считаю, нет. По видео видно, что Грожан сам начал смещаться вправо. То ли неисправность болида, то ли отвага гонщика... Скоро, наверное, узнаем. А вот во втором эпизоде со Строллом согласен с судьями, столкновение спровоцировал Квят. Согласен, что в пылу борьбы, когда всё происходит в доли секунды, непросто реагировать быстро на меняющуюся ситуацию на трассе, но это вины с Даниила не снимает. Его участие в обоих инцидентах, безусловно, подкрепит его не самую лучшую репутацию как пилота и, думаю, повлияет на его, как минимум, ближайшее будущее. В ситуации поиска места в другой команде всё, что вчера произошло, для него очень не к стати.
Цитата
Сергей написал:
В ситуации поиска места в другой команде всё, что вчера произошло, для него очень не к стати.
Так там, свободных мест то уже нет  
Изменено: Евгений - 30.11.2020 10:02:49
Цитата
Сергей написал:
Ну, в случае с аварией Грожана всё же вины Квята, считаю, нет. По видео видно, что Грожан сам начал смещаться вправо. То ли неисправность болида, то ли отвага гонщика... Скоро, наверное, узнаем. А вот во втором эпизоде со Строллом согласен с судьями, столкновение спровоцировал Квят.
А я считаю, что в обоих случаях вины Квята нет. Ничего он не провоцировал. Он даже ушел с траектории. Стролл сам наехал на его переднее колесо. И видно было, что Данька был вне трассы. Это уже предвзятое отношение к российскому пилоту
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Цитата
Ляш Игорь написал:
А я считаю, что в обоих случаях вины Квята нет. Ничего он не провоцировал. Он даже ушел с траектории. Стролл сам наехал на его переднее колесо. И видно было, что Данька был вне трассы. Это уже предвзятое отношение к  российскому  пилоту
Полностью поддерживаю!  
Заходите https://vk.com/club191182204
Конечно, предвзятое отношение к асу таранного удара, точно, точно, как же все сразу не догадались
Судьям, думаю, виднее, они владеют намного большим объемом данных, а не только телевизионной картинкой. Наверное, мнение защитников Даниила в ситуации со Строллом кардинально поменялось бы при обратной ситуации, если бы Даниил наехал своим задним колесом на переднее колесо едущего позади Стролла.
Цитата
Сергей написал:
Судьям, думаю, виднее, они владеют намного большим объемом данных, а не только телевизионной картинкой. Наверное, мнение защитников Даниила в ситуации со Строллом кардинально поменялось бы при обратной ситуации, если бы Даниил наехал своим задним колесом на переднее колесо едущего позади Стролла.
как говорят в авиации: «судить об АИ можно исключительно владея материалами ОК».  
Цитата
Megamaer написал:
Благодаря современным стандартам безопасности можно сказать что Ромен отметил 2-й день рождения.
Роман конечно жуть.  
Цитата
Ляш Игорь написал:А я считаю, что в обоих случаях вины Квята нет. Ничего он не провоцировал. Он даже ушел с траектории. Стролл сам наехал на его переднее колесо. И видно было, что Данька был вне трассы. Это уже предвзятое отношение к  российскому  пилоту
Я далек от желания Квята обвинять, но внезапно, Даня имеет редкий талант оказываться почему-то в центре подобных ситуаций. Как и Роман кстати, за что тоже неоднократно был банен и даже гонки пропускал. Такое впечатление, что это "карма" какая-то условная.  
У Льюиса положительный тест на Ковид...
Рисунок
https://www.f1news.ru/news/f1-149205.html

Четвертый пошел  \8/  
Изменено: Евгений - 01.12.2020 20:10:15
Цитата
Евгений написал:
https://www.f1news.ru/news/f1-149205.html

Четвертый пошел    
господи, мужики, а вы чему так радуетесь? Опять очередной мажорик на папино бабло поедет. Это круто для вас? АБСОЛЮТНЮ ВСЕ "гонщики" из России не из простых семей!  Не болел и не буду никогда за таких болеть!
Рисунок
Цитата
Lukas написал:
Цитата
Евгений написал:
 https://www.f1news.ru/news/f1-149205.html  

Четвертый пошел    
господи, мужики, а вы чему так радуетесь? Опять очередной мажорик на папино бабло поедет. Это круто для вас? АБСОЛЮТНЮ ВСЕ "гонщики" из России не из простых семей!  Не болел и не буду никогда за таких болеть!
папаша сынку место купил, уже проходили ( Петров, Квят), очередной пшик получится.
Цитата
Lukas написал:господи, мужики, а вы чему так радуетесь? Опять очередной мажорик на папино бабло поедет. Это круто для вас? АБСОЛЮТНЮ ВСЕ "гонщики" из России не из простых семей!  Не болел и не буду никогда за таких болеть!
Это очень дорогой по входу спорт, наверное на уровне конного. Но за своих болеть не будем, ибо мажоры. Ну так у вас своих тогда никогда и не будет. А тут некто создал сыну условия, позволил участвовать и посадил. Сначала были Злобин, потом Петров, потом балбес Квят, но пусть ребята придут? Зла не хватает, но хватает радости, что Федор вернется.  
Если есть возможность, то почему бы и нет? Когда-то ведь должна сработать связка "деньги+талант".  
Цитата
Евгений написал:
Четвертый пошел  
Посмотрим конечно, чего он добьется..... Но интуиция и история подсказывает, что только таланты в Ф1 выходят из простых.... ;)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Хэм пропускает второй Сахир...... https://www.f1news.ru/news/f1-149213.html
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Lukas написал:
Цитата
Евгений написал:
 https://www.f1news.ru/news/f1-149205.html  

Четвертый пошел    
господи, мужики, а вы чему так радуетесь? Опять очередной мажорик на папино бабло поедет. Это круто для вас? АБСОЛЮТНЮ ВСЕ "гонщики" из России не из простых семей!  Не болел и не буду никогда за таких болеть!
А я и не радуюсь, смотрю формулу с 95 и как-то без наших обходился .
И ещё, а у гейропейцев смотрю все с трущеб в формулу попадают?
Много что ли наших ездит? Или у Никиты нет таланта? У него все есть для Ф1, включая характер. Очень рад, что он попал, думаю объедет Мика в следующем сезоне как раз за счет характера.
Григорий, а вы вообще адекватный человек или из тех у кого все что в России, то говно? Квят далеко не плохой пилот. Если Вы не забыли, то он в превом же сезоне сделал всеми любимого Денчика... То, что было потом называется подлизать Максу... ну да ладно... Албон же талантище))

П. С. и Петров. и Квят, и Сироткин, И Мазепин не являются абсолютными рентачами, у них есть талант к гонкам
Изменено: Максим Курский - 02.12.2020 07:35:25
Цитата
Евгений написал:А я и не радуюсь, смотрю формулу с 95 и как-то без наших обходился .
Как без наших? Сенна, Хилл, Мика, ХХФ, Монтойя, Алонсо - это не наши что-ли? Смотреть и не болеть как-то странно...  
Протоколы первой и второй практик возглавил Джордж Расселл на Мерседес. Посмотрим, конечно, что будет завтра и в гонке. Если он будет в пределах первой тройки, то можно констатировать, что фактор техники стал окончательно доминирующим в современной Ф1. Пилот обычно находящийся в хвосте пелотона, получив лучший болид, становится одним из лидеров. Это печально. Роль гонщика и тактических решений команды на гонку оказываются где-то далеко позади. Кстати, такие результаты Расселла, в случае их подтверждения по итогам уикэнда, в какой-то степени принижают достижения Льюиса. Большее число болельщиков Ф1 будут считать главной причиной его побед именно болид Мерседес. По моему мнению, это лишь часть его успеха, хоть и не малая. Допускаю, что если бы у других пилотов были машины уровня Мерседес последних сезонов, то в статистике чемпионов Ф1 был бы иной расклад...
Ну, как минимум, ещё у одного пилота есть такой же болид, но что-то как-то не убедительно он им пользуется. Не находите?:
Рисунок
Цитата
Lukas написал:
Ну, как минимум, ещё у одного пилота есть такой же болид, но что-то как-то не убедительно он им пользуется. Не находите?:
Согласен, Ботас выступает нестабильно, но скорость у него есть. Присутствуют проблемы со стартом в гонке. Но даже в такой ситуации он пока держит вторую позицию в чемпионате.
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 110 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат