Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Как бросить курить.
Прощенья просим за задержку отчетов ?^
Так, по пунктам, от "парочки").

Вышла небольшая заминка с началом "завязки" - день рождения Надиной сестры.
Надежда доблестно не курит с того момента - с 10го числа. Проблем в связи с этим вроде бы никаких не испытывает - молчит аки белорусский партизан)

Что лично до меня - махом бросить не получилось, каюсь, слишком сильно подсел на эту дрянь(. Но удалось снизить объем курева с пачки до 3-х сигарет). Завтра намечается самое сложное - иду без сигарет на работу.
Изменено: Константин Шашков - 15.03.2011 22:26:02
от снижения выкуриных сигарет в день толку не будет ... надо бросать разом
удачи вам в борьбе с этой дрянью!!!!!
не курю.
молодец !!!!! Уже скоро неделя !!!! Не сорвись !!! 8D

Мы с вами! Вы сильнее своей слабости!!!
спасибо , парняги)))))

не курю.
Блин, вы спорите, спорите...  Начинать курить было НЕХ
А теперь мучьтесь... Во ту нас в классе 3 человека курят, и в 7-м классе курят... им походу нравится под балконами бегать, прятаццо, скрываццо, дёргаться в кустах от каждого шороха но - курить... Кстати, вот  я не курю и не собираюсь, и скажите, чем вам так нравятся сии трубочки с ядом, которые испускают дым? Ну всмысле что происходит если вы не курите?
Изменено: FaustPatron - 19.03.2011 22:57:21
Рисунок
если ты не куришь, не давай людям безтолковых советов.


Начинать курить было НЕХ - это совет бросившего курить человека, но не твой.

вообще , не надо флудить в этой теме. Она называется "Как бросить курить" . И в ней советов по-моему (аццких) надавали именно некурящие люди, да еще с таким остервенением , как - будто им курильщик должен очень много денег)))
вот этого делать не надо.
 И еще - некурящему очень трудно представить , что испытывает бросивший курить человек. Это абсолютно точно.
Цитата
FaustPatron пишет:
Блин, вы спорите, спорите...  Начинать курить было НЕХ
А теперь мучьтесь... Во ту нас в классе 3 человека курят, и в 7-м классе курят... им походу нравится под балконами бегать, прятаццо, скрываццо, дёргаться в кустах от каждого шороха но - курить... Кстати, вот  я не курю и не собираюсь, и скажите, чем вам так нравятся сии трубочки с ядом, которые испускают дым? Ну всмысле что происходит если вы не курите?

вот и молодец что не куриш!
тока толку от всего сказанного? эта тема не для вас!
хотите бросить курить. тогда посмотрите на ваших, друзей и спросите их  будут ли они в вашем присутствии  курить? если будут , то вам остаётся лиш два варианта

1.-продолжать курить и быть с друзьями
2.-бросить таки курить но и  потерять ваших курящих друзей.


а теперь вспомните кто вас научил курить? вспомнили?  теперь спросите этого человека  а  желаетль он(она) бросить курить?

есть те кто бросил, есть те кто курит, есть те кто неначинал.

и знайте   мы проиграли войну. эта война не между народами. это война между  населением стран и правящей вехушкой, которой нужно на одурманить до такого состояния, что нам всё будет до лампочки. тогда-то нами и можна будет  управлять как марионетками.
Жене не нравился запах,я и бросил,семь лет не курю.(курил 8 лет).Хочешь бросить-бросишь.Главное правильный стимул :}{
вот это верно.)))))))
Не курю. Но хочется до сих пор....
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Поведую и я свою историю, как бросил, не начав.
Лет в 5-6 (1983-84гг), мне мой братец,было ему тогда, что то около 23 лет, пока мамы с папой дома не было, предложил мне сигаретку (ява).
Ну ессесвенно, я тут же представил, как я всем в дет.саду расскажу, как реально крут, и уже курю))))
Отказываться не стал, с деловым видом схватил предложенную мне палочку здоровья..... и как вдунул )))))
Не знаю, позеленел ли я тогда. Но охоту к курению, братан мой у меня отбил на всю жизнь. Сейчас в машине вожу пачку лёгких сигареток.Скуриваю 2, 3 сигаретки в месяц, и то только, что бы в пробке не уснуть....хватает сбить сон минут на 7-9))))
Изменено: Megavolt - 20.03.2011 01:11:30
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
а как вы начали курить? и как не задумывались?
Рисунок
не курю
здОрово.
Ну вот. Все получилось. Тьфу-тьфу... 8D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ребята, я с вами! В том смысле, что бросаю - 4.5 суток, полет нормальный!

Могу рассказать, как я бросил первый раз. Правда через год, по из-за разных неурядиц, как дурак, сорвался. Стаж курильщика 20 лет минус один год.
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Элементарно: Говоришь себе, слушай а может хватит?
Вот читаю и радуюсь за не курящих,МОЛОДЦЫ!Так держать!А я вообще дурак,не курил ни в детстве,ни в юности,пробовал,но реально легкие выворачивало на изнанку.И надо же мне было в 26 лет! начать курить(тогда еще служил),и постепенно втянулся,зачем,сам не знаю.Пока бросить не задавался проблемой,напрягов пока никаких не испытываю,но уже чувствую,что легко бросить не получится...Поэтому повторюсь в N-ный раз,кто не курит и не начинайте!Удачи всем!
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
пять секунд полет нормальный)))))


НЕ КУРЮ.
УРА!
Лучший способ бросить курить - не начинать курить
Если услышали звук срабатывания мины - значит уже поздно
Я бросил, уже не курю где то 2 месяца. Заболел я, температура была 39.5, до этого никогда такой температуры не было, валялся 4 дня, проснулся и не стал курить еще после болезни в груди ощущение какое то болезненое оставалось, до этого как только не бросал, и пачку сминал и говорил что все больше не буду курить, бывало 3 дня не курил и все равно начинал, вот так вот и бросил, пока не курю, но тянет очень сильно и признаться честно когда пивко выпиваю или праздник какой, то выкуриваю парочку сигарет, может конешно опять закурю, но хоть арганизм почистится )
Первый раз папиросу попробовал лет в шесть. отец оставил окурок в пепельнице, ну, я и решил попробовать. Затянулся, прокашлялся, исплевался. После этого даже не думал эту гадость в руки брать. Хватило до 17 лет.
Честно сказать, сейчас у меня не самый простой период в жизни. Но рука к сигарете не тянется, как "отрезало"...
О, а мне седня почти четыре блока mild seven подогнали, ну как тут бросишь?
Бросаю каждые полгода. хватает на пару месяцев. в планах продлить мораторий на никотин до полугода, со вторника :D
может кому пригодится ? http://www.dont-smok.narod.ru/
Рисунок
НАРОД ГДЕ ОТЧЁТ О КУРЕНИИ??? КТО РЕАЛЬНО БРОСИЛ????
Не курю уже 2 года.Таблетки "ТАБЕКС" очень хорошо помогли.
"Курить бросить легко.Я уже столько раз бросал!"-кто сказал не помню. ;)
Лучший способ не начинать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат