Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Как бросить курить.
А я просил 1 апреля- в день дурака.Не с первого раза,раз 5 ,наверное,пробовал.Самое сложное было без курева первые несколько пьянок пережить-как выпьешь,так курить сразу хочется.Но бросил сразу-никаких постепенных переходов,типа,3 сигареты в день и т.д.
кто-то из умных сказал..."мужчинам дважды в жизни приходится доказывать, что они настоящие мужчины. Первый раз когда они начинают курить и второй - когда бросают." К этому можно конечно относится с иронией, но зачастую так оно и выходит. Я сам курил 14 лет и всем всегда говорил, что вот помру, мне в гробик блока два сигарет положить не забудьте - тупой юмор. Но увидел как меньше чем за год "сгорел" мой отец от гангрены, одной из причин было курение с раннего детства. Уже 4 года не курю и не тянет!Бросил резко, сразу и навсегда, без "камбэков", да было тяжко, особенно первый месяц. Но поверьте - оно того стоит!
Изменено: Lukas - 28.02.2011 10:46:58
Рисунок
А я простыл, получил осложнения на легкие, когда чуть не задохнулся просто от запаха дыма - понял, надо завязывать. Ну и три недели без курева, причем даже не тянуло, хотя до болезни улетало по две пачки в день аж со свистом!
Народ на меня щас смотрит и говорит - я асоциальная личность - все выходят покурить,а я им кампанию не составляю :) Ну и не жалко :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А меня пристрелить проще чем я курить брошу :(
Чтобы бросить или начать курить, нужны резкие причины...
все собираюсь бросить да никак, пару раз бросал на 3 месяца, и на пол года. Все равно потом закуриваешь.
Правда удалось снизить количество сигарет с пачки в день до 3-5 штук. Но все равно бросить бы...
Не курю с 18 февраля благодаря книге Аллена Кара и фильму. Весьма рекомендую
Лучшее - враг хорошегоРисунок
я сам бросил!15лет курил,пробовал все,даже к бабкам ходил-не вставило!волю в кулак и все!!!3 года не курю!
Не курю с 3 июня 2010 года, до этого стаж - 15 лет и несколько бесплодных попыток бросить. За пару смен на работе одолел Алена Карра, книга реально помогла. Похвалился этим на Скале, книгу обозвали - НЛП (нейролингвистическое программирование), а меня легковнушаемым человеком. Ну и хрен с ним, зато курить бросил !!! uuh

В процессе бросания… стаж курильщика 18 лет (пачка в день)…Бросал курить 3 раза, первый раз на год, второй раз на 8 месяцев. Очередной раз бросил в октябре.. совсем... Наступили новогодние праздники.. сорвался под действием алкоголя... Сейчас (уже почти 2 месяца) курю в день не более 2-х сигарет (иллюзия конечно, если не бросить совсем то рано или поздно количество выкуриваемых сигарет опять достигнет пачки).. Настроен бросить совсем...НО оч тяжело когда выпьешь... тянет с неудержимой силой к сигаретам...
А вот еще способ...но на любителя...( у меня получается так не курить)...если хорошенько налупиться, то с утра курить не тянет... выводы делать вам.

А на самом деле Алик давай заспорим на, что-нить...если тебе жалко денег давай на почку... %D
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Тогда уж лучше на легкие. [*](
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
%}}  без них низя...а вот без почки вполне...
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
легкие отдам, если проспорю, но зачем они прокуренные????
Сань, тут дело в споре с самим собой. Я хочу бросить , но не могу....
не курил с утра, потом аж полетел за сигаретами.Три подряд выкурил....

попробую Карра. теперь дочитать)))))
надо себя заставить...найди себе заменитель...есть электронные сигареты, никатина ноль, дым есть ... мне такую штуку жена подогнала...когда совсем хреново покурил и все.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
АЛИК,, просто ты слабак :}{  слабохарактерный, не пришло ещё к тебе время желание бросить.
Не знаю, мне лично Карр не помог в своё время, не люблю проповедников.
Давай, бросай. Мы тебя поддержим!
Изменено: Kunduz - 28.02.2011 21:20:45
АЛИК, я готов присоединиться к тебе. );  Если подпишемся на всю страну, стрёмно как-то будет не сдержать слово. Да и толпой не так страшно :D Может, кто ещё с нами? \%/
Изменено: D@N - 28.02.2011 21:36:57
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
АЛИК пишет:
легкие отдам, если проспорю, но зачем они прокуренные????
"Удали легкое - освободи место для печени!!!"(с) :)
есть маза всем штоле бросить??? );  crezy
вот к примеру(((((
Пользователь добавил изображение
b60fcb260878.jpg (34.83 КБ)
Цитата
D@N пишет:
Может, кто ещё с нами?

Могу и я к вам присоединиться в данном начинании. Курю уже 11 лет - учитывая, что мне только 21... Одному бросить не получается
Мне помог Карр.Со второго прочтения.После первого раза не курил пол года,после второго бросил на всегда.Стаж курильщика был 17 лет.Сейчас не курю уже около 4 лет.Точнее сказать сложно,так как значимость этого события начала стираться.Я просто не курю и все.Считаю что в этом вопросе самое главное захотеть.А книжка просто помогает настрой организму задать.Своего рода кодирование.Кстати оба раза бросал совершенно легко и безболезнено.
Дорогу осилит идущий.
Цитата
Константин Шашков пишет: Могу и я к вам присоединиться в данном начинании. Курю уже 11 лет - учитывая, что мне только 21... Одному бросить не получается
Ну вот, нас уже трое!
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Константин Шашков все курит и курит. Да, кстати, я тоже с вами. Девушка Кости drink
Изменено: Константин Шашков - 28.02.2011 22:26:16
Цитата
Константин Шашков пишет:
Константин Шашков все курит и курит. Да, кстати, я тоже с вами. Девушка Кости  
Ну-ка ещё раз. Что-то вот тут я не понял. Это написалось, пока Константин ходил покурить? :o
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Хуже... За кофе ходил...
Ну, в общем, я готов бросить коллективно. Как соберетесь, сообщайте время отсчета. Главнокомандующий - Алик. Набор рекрутов продолжается.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
А я пока пропагандой займусь:
Пользователь добавил изображение
x_326e493d.jpg (31.13 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Самое сложное это во время бухары сдержаться!!!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Ну, после 8 марта больше вроде никаких праздников нет до мая (космонавтов и почитателей Ленина среди нас вроде нет). Вот за это время и надо успеть.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат