Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 43 След.
RSS
[ Закрыто ] ЧМ 2018
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 написал:
Абсолютно согласны. Это не то, это не се, тут пешком ходить, туда не подъехать, деньги опять стырили... Все в кучу. У нас он тоже проходит, да испытываем определенные трудности с передвижениями, и что??? Станцию метро новую открывают, дорог очень много где делают, освещение на улицах и дворах устанавливают, фасады ремонтируют, свалки ликвидируют, это ли не хорошо? Да плюс еще стадион останется с инфраструктурой.  P.S. Единственное с чем согласны, то это с тем, что - на хрена Саранску такой стадионище...? Вот это для нас вопрос.
а это надо делать только из за ЧМ ? просто потому что это надо делать и так.без всяких ЧМ. не канает?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
а это надо делать только из за ЧМ ? просто потому что это надо делать и так.без всяких ЧМ. не канает?
+1
Во-во.
Без помпезных мандуалей строительство и благоустройство не идет.  Видать, рутинная работа не интересна. Только подвиг, только хардкор.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Единственный плюс ЧМ - это мой город привели в божеский вид (а до Самары 100 км). Может конечно из-за швейцарской сборной, она у нас тормознулась  :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Дико жду прецедентов за газовый баллончик в машине. Интересно, будут ли?  
Цитата
Артем Бессонов написал:
Дико жду прецедентов за газовый баллончик в машине. Интересно, будут ли?  
Обязательно. А за покупку сервировочных ножей будут расстреливать сразу у кассы.
Цитата
Ляш Игорь написал:
Единственный плюс ЧМ - это мой город привели в божеский вид (а до Самары 100 км). Может конечно из-за швейцарской сборной, она у нас тормознулась    
Пользователь добавил изображение
image.jpg (38.77 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Интересно, а как они 8 млрд. насчитали? Стоимость проданных билетов?
Цитата
Анатолий Пожидаев написал:
Чем стадион к чемпионату строить, лучше бы школу и садик у нас на районе построили!  
Да лучше-бы старушкам раздали...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Артем Бессонов написал:
А еще оружие нельзя перевозить, переносить, покупать, оформлять, продавать, в общем, нельзя делать с ним ничего

Так что это не очень смешно. Мне интересно, что будут делать граждане полиционеры, если прихватят гражданина, у которого на кармане будет, например, Опинель 9 или Викторинокс... А то и за мультитул в отдел прокатят, у нас могут.

Ничего страшного, пару месяцев без своих любимых игрушек проживете. Птички с зайчиками от вас хоть отдохнут. ;)
Вчера в метро остановили, спросили что гудит, показал гражданский нож, не являющийся холодняком и поехал дальше..


Не к вам лично, а вообще ко всем истерикам. Узбагойтесь господа, от вашего нытья ничего не изменится и Чемпионат Мира, который лично я больше 30 лет ждал, начнется уже завтра. С чем вас и поздравляю. Кстати да, живу в городе проведения игр, никаких проблем не вижу.  
Изменено: Владимир Назаров - 13.06.2018 19:10:04
"Одинаковое, одинаковому рознь."
"откровенные снимки матрешки"
Пользователь добавил изображение
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Владимир Назаров, Вам удалось приобрести билеты на матчи?! Или, как и все, по телевизору?
Цитата
Генеральный конструктор написал:
" откровенные снимки матрешки "
ЧТО у неё во рту?!
Цитата
Владислав Тимонин написал:
 Владимир Назаров , Вам удалось приобрести билеты на матчи?! Или, как и все, по телевизору?
Я и не планировал. У нас есть свой уютный кабачок, для подобных мероприятий. Тем-более я не понимаю как можно смотреть футбол без пыва. drink Билеты кстати еще в наличии есть...
Изменено: Владимир Назаров - 13.06.2018 20:01:24
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Кстати да, живу в городе проведения игр, никаких проблем не вижу.
у вас стадион на отшибе и сам по себе. зона вокруг него на остальной город не влияет
у нас же 2х километровая зона режет полцентра
Изменено: Дмитрий Куксов - 13.06.2018 20:11:45
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
 Владимир Назаров , Вам удалось приобрести билеты на матчи?! Или, как и все, по телевизору?
Я и не планировал. У нас есть свой уютный кабачок, для подобных мероприятий. Тем-более я не понимаю как можно смотреть футбол без пыва.  Билеты кстати еще в наличии есть...
Вы этого 30лет ждали?!
   В кои веки решил посмотреть новости по НТВ. 20 минут ведущий взахлеб вещал о предстоящем чемпионате, с восторгом называл суммы в десятки миллиардов, потраченные на подготовку и проведение. А в заключении выпуска 5-ти минутный ролик о ребенке, страдающем тяжелым заболеванием. Операция стоит 6 млн., делают в Израиле. Короче " Помогите, кто чем может", № счета и т.д....."О-ле,о-ле,о-ле..."
   
Цитата
Сергей Носов написал:
А в заключении выпуска 5-ти минутный ролик о ребенке, страдающем тяжелым заболеванием. Операция стоит 6 млн., делают в Израиле. Короче " Помогите, кто чем может", № счета и т.д....."О-ле,о-ле,о-ле..."
Вот эта та х@.ня и бесит!Но это отдельная тема.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Вы этого 30лет ждали?!
И что? Я не люблю смотреть футбол на стадионе. Мне больше по сердцу уютные спорт-бары. Хотя на Нигерию-Аргентину может быть схожу.
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
у вас стадион на отшибе и сам по себе. зона вокруг него на остальной город не влияет
у нас же 2х километровая зона режет полцентра
Метро переполнено, или надо все время исключительно на машине передвигаться? У меня есть машина, но на работу катаюсь общественным транспортом.
Я вообще о всех тех "проблемах", о которых здесь судачат. Чемпионат Мира по футболу, проводится раз в четыре года, в нашей стране первый и на нашем веку последний раз. По-этому можно и потерпеть.

Цитата
Сергей Носов написал:
  В кои веки решил посмотреть новости по НТВ. 20 минут ведущий взахлеб вещал о предстоящем чемпионате, с восторгом называл суммы в десятки миллиардов, потраченные на подготовку и проведение. А в заключении выпуска 5-ти минутный ролик о ребенке, страдающем тяжелым заболеванием. Операция стоит 6 млн., делают в Израиле. Короче " Помогите, кто чем может", № счета и т.д....."О-ле,о-ле,о-ле..."

Какая связь между этим несчастным ребенком и Чемпионатом Мира? А еще деньги тратятся на вооружения, культуру, религию...Я так понимаю на все это надо забить болт, до полного выздоровления каждого гражданина России?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Ляш Игорь  написал:
Единственный плюс ЧМ - это мой город привели в божеский вид (а до Самары 100 км). Может конечно из-за швейцарской сборной, она у нас тормознулась    

На обучение народа грамоте надо было потратить...

Заманали  "не"  писать с ошибками, весь интернет словно отупел.

П.С. Это про картинку.
Изменено: Сварщик - 13.06.2018 20:54:52
Цитата
Владимир Назаров написал:
По-этому можно и потерпеть.
а нахрена? нахрен он мне не сдался. ни в каком виде. мне его и бесплатно не надо. а уж за мои бабки. да с неудобствами

поэтому. ну хотели в РФ проводить. ладно. сделали бы стадион на Новой земле например. или в якутии. там даже делать особо не надо. бери карьер. внизу положи травку. и пускай играют. а все зрители на склоне поместятся

а из бара вообще пофиг какое место смотреть. хоть новую зеландию

а метро у меня ближайшее от дома в 20км. и там куда мне надо. на машине я за 30 минут доеду. а на ОТ буду 2 часа добираться. да с 2-мя пересадками.
я уж не говорю про разницу в удобстве.
Изменено: Дмитрий Куксов - 13.06.2018 21:10:46
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
а нахрена? нахрен он мне не сдался.
Дмитрий, их развлечения важнее вашей работы. Увы.
Слава богу, хоть Челябу не зацепило.
Хотя нам еще саммитом ШОСа грозят...
Изменено: Константин Абдуллин - 13.06.2018 21:23:03
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
нахрен он мне не сдался.
Как будем с теми, кому он сдался?  ;)
На предложение отправить любителей футбола в Якутию, я могу предложить отправить автомобилистов куда-нибудь в район мыса Челюскина. Кстати автомобилисты, не желающие иногда отрывать свою задницу от кресла собственной машины и регулярно создающие пробки, напрягают меня регулярно, тогда как ЧМ будет напрягать вас всего в течении пары месяцев. #$#  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Дмитрий, их развлечения важнее вашей работы. Увы.
Естественно. Мои развлечения, важнее мне чужой работы. Разве должно быть иначе? Мне ЧМ работать не мешает.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:

Какая связь между этим несчастным ребенком и Чемпионатом Мира? А еще деньги тратятся на вооружения, культуру, религию...Я так понимаю на все это надо забить болт, до полного выздоровления каждого гражданина России?
  Забить болт можно на что угодно. Только не зря говорят, что о моральном здоровье общества надо судить по его отношению к старикам и к детям. А уж тем более к больным детям. А Вы можете сколь угодно долго любоваться игрой нашей "Газмясочки".
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Слава богу, хоть Челябу не зацепило.
Гладишь,метро наконец-то построили-достроили-реанимировали...бы...))
Заходите https://vk.com/club191182204
Жалко, что нет под рукой машины времени. Вернуться бы в 1984-й, убедить бы руководство ФИФА  дать таки СССР ЧМ-1990, если уж РФ это ЧМ нахрен не нужен...
... ну и попутно других дел поделать - типа Ельцина на кол, Горбачева на дыбу...
... мечты, мечты...
Цитата
Владимир Назаров написал:
Как будем с теми, кому он сдался?   На предложение отправить любителей футбола в Якутию, я могу предложить отправить автомобилистов куда-нибудь в район мыса Челюскина. Кстати автомобилисты, не желающие иногда отрывать свою задницу от кресла собственной машины и регулярно создающие пробки, напрягают меня регулярно, тогда как ЧМ будет напрягать вас всего в течении пары месяцев.  
вы все равно из бара смотреть будете. так можно смотреть как они на другом краю земли.... никакой разницы.
а насчет отрыва задницы от автомобиля. так я таким не страдаю. но 20км. с беременной женой по другому. ну никак.... а центр который посещаем в соседнем здании от стадиона.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Сергей Носов написал:
Забить болт можно на что угодно. Только не зря говорят, что о моральном здоровье общества надо судить по его отношению к старикам и к детям. А уж тем более к больным детям. А Вы можете сколь угодно долго любоваться игрой нашей "Газмясочки"

А общество, по-вашему, нездорово? После каждого ролика на ТВ нужные суммы регулярно поступают на счет. На средства того же Кержакова было закуплено дорогостоящее оборудование в детскую больницу. Другие наши футболисты помогают юным спортсменам и проч. Примеров масса. Может не стоит так опрометчиво ставить диагноз всему обществу? Вы то давно детям и старикам помогали? А вот наши кривоногие футболисты помогают регулярно.
Цитата
Сергей Носов написал:
   Забить болт можно на что угодно. Только не зря говорят, что о моральном здоровье общества надо судить по его отношению к старикам и к детям. А уж тем более к больным детям. А Вы можете сколь угодно долго любоваться игрой нашей "Газмясочки".
У вас какие-то проблемы с причино-следственными связями. Еще раз, какое отношение Чемпионат Мира по футболу, имеет к больным детям. У меня недавно, недалеко от дома, богодельню для любителей обрезанного еврея построили, на бюджетные деньги. Мне она на хрен не нужна, но я не ною о этом, говоря что могли с сотню детей вылечить, понимая что и это заведение кому-то нужно.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Слава Павлов написал:

А общество, по-вашему, нездорово? После каждого ролика на ТВ нужные суммы регулярно поступают на счет. На средства того же Кержакова было закуплено дорогостоящее оборудование в детскую больницу. Другие наши футболисты помогают юным спортсменам и проч. Примеров масса. Может не стоит так опрометчиво ставить диагноз всему обществу? Вы то давно детям и старикам помогали? А вот наши кривоногие футболисты помогают регулярно.

Подтверждаю и знаю очень много примеров наших спортсменов, которые занимаются благотворительностью, на очень большие суммы, в отличии от тех, кто может только на словах страдать о больных детях и моральном облике.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 43 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат