Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 43 След.
RSS
[ Закрыто ] ЧМ 2018
https://pp.userapi.com/c639129/v639129966/6626b/7oA3cJ6iZRk.jpg
Рисунок
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Супер! Поеду смотреть Испанию с Марокко!!!
Но, Россия, в перед!!!
Рисунок
Что-то мне подсказывает, что нам как то "круто" повезло!  :o  
Как показывает предыдущий опыт, чем легче кажется отборочная группа для сборной России, тем эпичнее она обсирается и заваливает план по выходу в плей-офф.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Как показывает предыдущий опыт, чем легче кажется отборочная группа для сборной России, тем эпичнее она обсирается и заваливает план по выходу в плей-офф.
Наши могут!  
Нет "групп смерти" - везде хорошо просматриваются 2 команды, которые пойдут дальше.
Три слова - это два слова.
за допинг наших дисквалифицируют и до участия не допустят... всех... даже болельщиков ))))
к этому все идет, такой беспредел мок и вада развели... так что основное  "веселье" еще впереди.....
Самое интересное,если наши начнут с победы из группы не выдут.продуют есть шанс добратся до полуфинала.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
Самое интересное,если наши начнут с победы из группы не выдут.продуют есть шанс добратся до полуфинала.
Игроки подобрались хорошие, 1/2 точно должны выйти, но вот тренер...  
Три слова - это два слова.
Цитата
Иван Ильин написал:
Нет "групп смерти" - везде хорошо просматриваются 2 команды, которые пойдут дальше.
А как же группа Д?  ;)

Судьба, однако....
Пользователь добавил изображение
02-56.jpg (64.12 КБ)
Изменено: Danila77 - 02.12.2017 15:24:41
Исландцы не повторят, Хорваты уже давно не так сильны.
Три слова - это два слова.
ССылка с ФБ мусы Закореева -
https://www.facebook.com/marat.kz.33/videos/125062225047138/
bek,что в Казахстане министры умнее или дебильностью казахов весь мир не смеётся? У Мусы там дохера говна можно начертать и кроме этого видео. К чему этот пост?
Заходите https://vk.com/club191182204
Живу в екуатеринбурге, изза этого чемпионата пол центра города перекроют и гаишники каждые 100 метров, так что мое отношение к данному мероприятию сугубо отрицательное
Все так, а пост к ЧМ-18.
Вообще я не состою во всяких там ВК, инстаграм и т.д., в ФБ я только потому что пригласил меня Саня Невзоров (слава труду), раньше он звал в свой блог, но у меня это не открывалось, стал в ФБ звать, я даже не знаю своей странички в ФБ (если она есть)...
Цитата
Иван Ильин написал:
Цитата
 Jokker  написал:
Самое интересное,если наши начнут с победы из группы не выдут.продуют есть шанс добратся до полуфинала.
Игроки подобрались хорошие, 1/2 точно должны выйти, но вот тренер...  
Про "тренера" ой как был прав.
Но по его интервью складывается впечатление, что проплатили уже как минумум полуфинал: "Позора не будет", "Мы сильны как никогда", "Все будет хорошо" - это все при том, что 7 игр без поражений, ОДИН!!! удар в створ в двух последних играх.  
Три слова - это два слова.
Цитата
Вадим Цюпа написал:
 bek ,что в Казахстане министры умнее или дебильностью казахов весь мир не смеётся? У Мусы там дохера говна можно начертать и кроме этого видео. К чему этот пост?
В плане изрыгания из себя каловых масс, Муса давно превзошел многих кого я знал.
В мордокниге давно не состаю, но посмеяться иногда заглядываю.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Иван Ильин написал:
"Все будет хорошо" - это все при том, что 7 игр без поражений
Ну это,конечно,успех... :facepalm:
Рисунок
Ну вот, ЧМ и до Каропки добрался...  Ладно, как обычно,  болеем за Гансов.
:D  
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (26.78 КБ)
Рисунок
По-моему после начала игр эта тема переедет в эстетскую))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Артем Бессонов написал:
Ну вот, ЧМ и до Каропки добрался...  Ладно, как обычно,  болеем за Гансов.
никогда не болел за немцев...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Буду надеяться,что испанцы хоть что-то покажут адекватное...
Рисунок
Как хорошо когда футбол по барабану.Единственный раз реально болел за сборную СССР,так это летом 1988-го года,во время,то ли УЕФА,то ли ЧМ,когда они с голландцами играли.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
три игры они по любому "сыграют",а затем станут сидеть на трибуне и смотреть на тех  кто действительно умеет играть в эту игру.  
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
Ну вот, ЧМ и до Каропки добрался...  Ладно, как обычно,  болеем за Гансов.
никогда не болел за немцев...
На вкус и цвет... Никто же не навязывает)
А вообще, проводить ЧМ в России это просто нездоровая идея, шоу. А уж сколько крови народу попили и еще попьют с этим, масштабы поражают.  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
я сразу говорил что это Г... и теперь это подтверждается. еще даже не начался. а город уже раком поставили
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Артем Бессонов написал:
А вообще, проводить ЧМ в России это просто нездоровая идея, шоу. А уж сколько крови народу попили и еще попьют с этим, масштабы поражают.  

А в Бразилии или в ЮАР проводить ЧМ нормально? У нас стадион начали разбирать с 2002 г. в надежде, что ЧМ 2008 в РФ пройдет. В итоге: и команду похерили и стадион стал напоминать разбитое корыто. Для Волгограда и для многих других городов ЧМ благо, а Удальцов хороший популист.
Цитата
Слава Павлов написал:
У нас стадион начали разбирать с 2002 г.
Это тот,что напротив Мамаева кургана?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 43 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат