Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 43 След.
RSS
[ Закрыто ] ЧМ 2018
Унылые шведы только после второго пропущенного немного проснулись.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Шведам - амбец!  [box]  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ждём-с Хорватия-Россия. Надеюсь обойдётся без серии пенальти :}{  
Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!
Цитата
Игорь Кукушкин написал:
Ждём-с Хорватия-Россия. Надеюсь обойдётся без серии пенальти  
Обойдется. Сбербанк и ВТБ гарантируют!   ^%^
А вот "Боже, спаси королЁву" в Москве 15-го?!
Не хочу!!!
https://pp.userapi.com/c849536/v849536580/20c45/sVcQb7DcWCo.jpg
Пользователь добавил изображение
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
А это уже шантаж.
https://pp.userapi.com/c834304/v834304091/cd9db/CfexHlUM0r0.jpg
Пользователь добавил изображение
https://sportske.jutarnji.hr/nogomet/reprezentacija/vatreni-as-otkrio-nesvakidasnji-detalj-razgovara...
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Я за полуфиналы Хорватия-Англия и Бельгия-Франция. Они хотя бы показывают игру.
Понятно, сборная России играла на результат и добилась его, но это не игра, а какой то антифутбол. Пусть в рфпл так играют, на ЧМ надо быть ярче  
О, я уже на 3/4 полуфиналы наванговал :D  
Не смогли....
Рисунок
Похер
&&%& Смогли-смогли!!!
 Молодцы ребята. Все выложились по полной. Единственный антигерой это Смолов. По-моему, его слишком переоценили, хотя он и не получал достаточной игровой практики.

P.S. Единственный плюс от того что наши вылетели: больше не придется за них болеть. Еще один матч я бы не пережил. :D  
Цитата
Слава Павлов написал:
Молодцы ребята. Все выложились по полной. Единственный антигерой это Смолов. По-моему, его слишком переоценили, хотя он и не получал достаточной игровой практики.

P.S. Единственный плюс от того что наши вылетели: больше не придется за них болеть. Еще один матч я бы не пережил.  
та же история, наши моказали игру , наши показали корахонас, наши смогли, а это уже чудо, но, главное они дали нам веру в победу, \но, чуток не смогли. я рад за них, они молодцы. росссиия впеерд!!!!!!!а все хейтеры пошли нах
товарищ тимонин, а вы вообще откудв? не желаете встретиться ? я очень хочу вам руку пожать, уважаемый отстой , что делает либерастя на сайте моделистов????
Цитата
Иван написал:
товарищ тимонин, а вы вообще откудв? не желаете встретиться ? я очень хочу вам руку пожать, уважаемый отстой , что делает либерастя на сайте моделистов????
Так все уже в курсе. Из городка на озере Онежском, что Пётр по прозвищу Первый основал. Да заводик тут был когда-то. Стало быть Петрозаводском тот городок кличут.
А Вы в гости намереваетесь нагрянуть или так, нервишки сдали?
Цитата
Иван написал:
товарищ тимонин, а вы вообще откудв? не желаете встретиться ? я очень хочу вам руку пожать, уважаемый отстой , что делает либерастя на сайте моделистов????
Она есть везде, просто надо меньше обращать на нее внимание.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Жаль конечно, очень жаль. Но дрались достойно !
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Цитата
 Иван  написал:
товарищ тимонин, а вы вообще откудв? не желаете встретиться ? я очень хочу вам руку пожать, уважаемый отстой , что делает либерастя на сайте моделистов????
Так все уже в курсе. Из городка на озере Онежском, что Пётр по прозвищу Первый основал. Да заводик тут был когда-то. Стало быть Петрозаводском тот городок кличут.
А Вы в гости намереваетесь нагрянуть или так, нервишки сдали?
ну адрес скажите, и вам лично скажут почему наши самолеты плахие и так далее,
Цитата
Александр Бурков написал:
Жаль конечно, очень жаль. Но дрались достойно !
они не проиграли, просто так посудил футбольный бог... наши бились как львы
Цитата
Иван написал:
товарищ тимонин, а вы вообще откудв? не желаете встретиться ? я очень хочу вам руку пожать, уважаемый отстой , что делает либерастя на сайте моделистов????
А что, тут по полит.убеждениям регистрируют? Может вам на сайт какой-нибудь партии надо? А то такую личную неприязнь испытываете -что, наверное - кушать не можете.....
Инвалиды есть инвалиды, как ничего и никогда не выигрывали так и не выиграют. При этом абсолютно всё равно куда они дошли, цель не достигнута, победы нет. Могли бы на этот раз хотя бы за 3 место побороться. Тем более у себя дома, тем более получается даже. Но нет, это же сборная РФ, о чём речь вообще? Победа? Неееееее, никогда!  
Рисунок  
Цитата
Иван написал:
они не проиграли, просто так посудил футбольный бог... наши бились как львы
как это не проиграли? Проиграли, ничего не выиграли!
Рисунок  
Цитата
Владимир42 написал:
........ такую личную неприязнь испытываете -что, наверное - кушать не можете.....
 !!!
молодцы наши!!! дрались как черти!

TEXDRON
вы, походу, как минимум в сборной Англии играете? специалист, фули.
удивляюсь, какому количеству мудаков проигрыш наших доставил удовольствие.
Изменено: BREMEN - 08.07.2018 08:47:47
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
молодцы наши!!! дрались как черти!

TEXDRON
вы, походу, как минимум в сборной Англии играете? специалист, фули.
Причём тут сборная англии?  
Рисунок  
Цитата
Иван написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
 
Цитата
 Иван  написал:
товарищ тимонин, а вы вообще откудв? не желаете встретиться ? я очень хочу вам руку пожать, уважаемый отстой , что делает либерастя на сайте моделистов????
 Так все уже в курсе. Из городка на озере Онежском, что Пётр по прозвищу Первый основал. Да заводик тут был когда-то. Стало быть Петрозаводском тот городок кличут.
А Вы в гости намереваетесь нагрянуть или так, нервишки сдали?
ну адрес скажите, и вам лично скажут почему наши самолеты плахие и так далее,
И ещё, желательно, учебник языка русского захватите. По которому вас в школе учили.
Уж больно интересно, тот ли это язык.
А адрес скажу,  точно приедете?
Давайте так,  я Вам номер карточки банковской,  Вы мне перечисляете 50 тысяч рублей (ну чтобы точно приехали. А то всякое бывает. В иньтерьне все такие решительные) Вы, как обещаете, приезжаете меня убивать. Я Вас встречаю. Вы делаете свое дело. Достаете из моего левого заднего кармана 50 тысяч рублей крупными купюрами и, излучая флюиды счастья, возвращаетесь к себе на малую родину победителем.
Как такой вариант?
Или решительность пропала?
Протрезвели?
Цитата
Иван написал:
они не проиграли, просто так посудил футбольный бог...
Видимо,псевдопатриоты очень плохо помолились перед матчем этому "богу"...
Цитата
Иван написал:
наши бились как львы
Скорее как двуглавые орлы... Львы это ближе к Англии ;)
Рисунок
Надо пост перенести в политику
Изменено: BorisV - 08.07.2018 09:59:02
Ну понеслась....
Количество экспертов-критиков увеличилось вдвое...
Цитата
BorisV написал:
Ну вот почему, как спортивное соревнование, так обязательно кто нибудь обосретесь с политическим выкриком?   Вот и в этот раз хорваты обгадились.  Интересует лишь один вопрос - FIFA официально как нибудь отреагирует на их высер? Ведь официально они декларируют "спорт вне политики".  
расскажите
Цитата
Максим Курский написал:
Цитата
 BorisV  написал:
Ну вот почему, как спортивное соревнование, так обязательно кто нибудь обосретесь с политическим выкриком?   Вот и в этот раз хорваты обгадились.  Интересует лишь один вопрос - FIFA официально как нибудь отреагирует на их высер? Ведь официально они декларируют "спорт вне политики".  
расскажите
https://rsport.ria.ru/russia2018_news/20180708/1139098522.html
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат