Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 След.
RSS
[ Закрыто ] ЧМ 2018
Цитата
Кристо написал:
А меня не покидает мысль, что меня.... В общем, развели.
Французы насобирали по всей Африке негров, дали им гражданство, и как они говорят "вуаля!".  Причём это происходит уже не первый чемпионат: на Евро 2016 вроде из 11 игроков 9 были неграми из бывших колоний.
Может и нам понапокупать бразильцев и тоже что-нибудь выиграть?
https://pp.userapi.com/c846520/v846520454/9f0bc/VUpNTjm9NAE.jpg
Рисунок
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Так почти все игроки нынешней сборной Франции родились во Франции,за исключением всего несколько кадров.
Рисунок
Цитата
Андрей Суховаров написал:
Может и нам понапокупать бразильцев и тоже что-нибудь выиграть?
Так мы уже в теме.Марио Фигейра Фернандес наш первый ,,натурал,,.Натурализованный в смысле.
Цитата
ekha написал:
Вопрос к тренеру.
Черчесов с своём интервью сказал,что пенальти били те игроки,у кого ещё остались силы...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Черчесов с своём интервью сказал,что пенальти били те игроки,у кого ещё остались силы...
Странная причина. И как он определил уровень заряда батареек у игроков?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Черчесов с своём интервью сказал,что пенальти били те игроки,у кого ещё остались силы...
Странная причина. И как он определил уровень заряда батареек у игроков?
Наверное,стоит спросить у Черчесова...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Наверное,стоит спросить у Черчесова...
Да это был риторический вопрос.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Кристо написал:
А меня не покидает мысль, что меня.... В общем, развели.
Французы насобирали по всей Африке негров, дали им гражданство, и как они говорят "вуаля!".  Причём это происходит уже не первый чемпионат: на Евро 2016 вроде из 11 игроков 9 были неграми из бывших колоний.
Может и нам понапокупать бразильцев и тоже что-нибудь выиграть?
))) Все правильно, поэтому многие говорят - "АФриканция победила!"))
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 написал:
Цитата
 Кристо  написал:
А меня не покидает мысль, что меня.... В общем, развели.
Французы насобирали по всей Африке негров, дали им гражданство, и как они говорят "вуаля!".  Причём это происходит уже не первый чемпионат: на Евро 2016 вроде из 11 игроков 9 были неграми из бывших колоний.
Может и нам понапокупать бразильцев и тоже что-нибудь выиграть?
))) Все правильно, поэтому многие говорят - "АФриканция победила!"))
На мой взгляд, какая разница? Негры, хирегры.. На ЧМ 2018 победила Франция, по факту)
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Интересно,а если победит на ЧМ сборная России,но с половиной состава бразильскими игроками - будут говорить что победила БразильРуссия..?  :D
Рисунок
Да хоть в полном составе из бразильцев).  Россия !))
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Да и я такого мнения.Надо смотреть по факту.
Рисунок
Цитата
Александр Бурков написал:
На мой взгляд, какая разница?
Совершенно шулай!!!
И дело даже не в победителе, а в игре...
Например я, никогда не интересовавшийся футболом, и знавший только Льва Яшина (с детства) и Аршавина (с его малосольными огурчиками), а так же немного читавший в молодости про Пеле и Гарринчу, никогда не смотревший, как "22 бугая по полю мячик гоняют",  вдруг совершенно неожиданно получил огромнейшее удовольствие от просмотра нескольких матчей этого чемпионата (Россия-Испания, Россия-Хорватия, Франция-Аргентина, ну и финальный матч тоже).
Праздник удался!

P.S. И я рад, что победила Франция, хотя болел за Хорватов ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Чемпионат был интересный, но совершенно удручило то, как выступили фавориты: я надеялся на финал Германия - Аргентина.  
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Кстати, любителям порассуждать, кто откуда понаехал, будет не лишним внимательнее посмотреть на состав сборной Франции на финальный матч:

— Уго Льорис (родился в Ницце, Франция);
— Бенжамен Павар (родился в Мобёже, Франция);
— Рафаэль Варан (родился в Лилле, Франция);
— Люка Эрнандес (родился в Марселе, Франция);
— Поль Погба (родился в Ланью-Сюр-Марн, Франция);
— Н'Голо Кант (родился в Париже, Франция);
— Блез Матюиди (родился в Тулузе, Франция);
— Антуан Гризманн (родился в Маконе, Франция);
— Килиан Мбаппе (родился в Бонди, Франция);
— Оливье Жиру (родился в Шамбери, Франция);
— Самюэль Умтити (родился в Камеруне, переехал во Францию, когда ему было 2 года).

Во французской команде нет ни одного француза, говорите?

Меня вообще всегда удивляло, как одни и те же люди сначала идут с портретами дедов, помнят и гордятся, а потом рассуждают о рассовой неполноценности. Если вы допускаете, что одни люди хуже других из-за цвета кожи или происхождения, будьте готовы, что завтра в правах начнут ограничивать вас.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Меня вообще всегда удивляло, как одни и те же люди сначала идут с портретами дедов, помнят и гордятся, а потом рассуждают о рассовой неполноценности. Если вы допускаете, что одни люди хуже других из-за цвета кожи или происхождения, будьте готовы, что завтра в правах начнут ограничивать вас.
8D
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr написал:
Кстати, любителям порассуждать, кто откуда понаехал, будет не лишним внимательнее посмотреть на состав сборной Франции на финальный матч:

— Уго Льорис (родился в Ницце, Франция);
— Бенжамен Павар (родился в Мобёже, Франция);
— Рафаэль Варан (родился в Лилле, Франция);
— Люка Эрнандес (родился в Марселе, Франция);
— Поль Погба (родился в Ланью-Сюр-Марн, Франция);
— Н'Голо Кант (родился в Париже, Франция);
— Блез Матюиди (родился в Тулузе, Франция);
— Антуан Гризманн (родился в Маконе, Франция);
— Килиан Мбаппе (родился в Бонди, Франция);
— Оливье Жиру (родился в Шамбери, Франция);
— Самюэль Умтити (родился в Камеруне, переехал во Францию, когда ему было 2 года).

Во французской команде нет ни одного француза, говорите?

Меня вообще всегда удивляло, как одни и те же люди сначала идут с портретами дедов, помнят и гордятся, а потом рассуждают о рассовой неполноценности. Если вы допускаете, что одни люди хуже других из-за цвета кожи или происхождения, будьте готовы, что завтра в правах начнут ограничивать вас.
а где тут у кого было о "рассовой неполноценности"?? в смысле, что слово "негр" уже означает не расу (констатация факта), а имеет какое-то нехорошее значение? и какая связь с дедами не понял.
п.с. тоже не понимаю кому какое дело, что россияне не имели колоний в африке и потому завидно, что в сборной нет негров) но все ж про "неполноценность" это за гранью
Изменено: Andrey Stan - 17.07.2018 22:28:53
кхм...ЧМ 2018 по футболу закончился третьего дня, может уже и тему пора закрыть? Чего из пустого в порожнее то переливать?
анекдот:
— Скорей бы уже чемпионат закончился. Меня мой медведь уже утомил вопросами — когда можно будет с балалайкой на улицу выйти и спокойно пить водку из самовара, чтоб иностранцы не глазели и пальцем не показывали.
— Хорош ныть, у всех медведи, все ждут спокойно.
Изменено: Lukas - 18.07.2018 06:07:22
Рисунок
Цитата
Lukas написал:
.ЧМ 2018 по футболу закончился третьего дня, может уже и тему пора закрыть?
Зачем? Пусть лучше футбол обсуждают, а то щас начнутся пенсии, дороги и т.д. :)

Кстати, футбол не смотрел лет 20 вообще. А тут чёт прям зацепило. Мне понравился чемпионат.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:
Зачем? Пусть лучше футбол обсуждают, а то щас начнутся пенсии, дороги и т.д.  

Так они тут месяц уже это все обсуждают  :D

Цитата
D@N написал:
Кстати, футбол не смотрел лет 20 вообще. А тут чёт прям зацепило. Мне понравился чемпионат.

Аналогично с 2008 г. не смотрел, а тут прямо не оторвать было.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Так они тут месяц уже это все обсуждают  
Не, ну тут-то как бы промежду прочим, а не целенаправленно.)))

Вот везде активно муссируется не очень удачная акция Пусси Райот на финальном матче, а я чёт не заметил их во время трансляции. Так смотрел, или вырезали прям в прямом эфире? unk()  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N написал:

Вот везде активно муссируется не очень удачная акция Пусси Райот на финальном матче, а я чёт не заметил их во время трансляции. Так смотрел, или вырезали прям в прямом эфире?  
были кадры но не долго, сразу переключили картинку.
Цитата
D@N написал:
Вот везде активно муссируется не очень удачная акция Пусси Райот на финальном матче, а я чёт не заметил их во время трансляции. Так смотрел, или вырезали прям в прямом эфире?

Фифа таки вещи вроде как не показывает, опять же там все внимание было на атаку хорват. Но в сети уже есть и ролик с выбеганием, и ролик про "Жалею что сейчас не 37-й год" - экспресс-допрос выбегавших, и фотки хорвата чуть не всекшего одному из дебилов-выбегал.
Изменено: Андрей Евсеев - 18.07.2018 08:31:49
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
D@N написал:

Вот везде активно муссируется не очень удачная акция Пусси Райот на финальном матче, а я чёт не заметил их во время трансляции. Так смотрел, или вырезали прям в прямом эфире?  
Великое искусство телеиллюзии!
Никто не видел - значит и не было!
А вот то, что собственными глазами по зомбоящику узрел, то уж безусловно истина святая!
Кудесники! Блин...
( Но, в целом, мне пофиг. Я финал не смотрел, газон поливал. Жарко у нас)
Фигня все это футбол, пуськи - картоха вот это тема!
Пользователь добавил изображение
DiUYxOJXkAIHJr8.jpg (26.04 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
пуськи - картоха вот это тема!
Кто йета?!
Дед Мороз со снегурочкой без грима?
Аа,так вот кто тогда выбежал на газон)

Ну да,там совсем чуть-чуть показали этот нюанс,и быстро камеру отвели,стали показывать Ракитича с мячом и судью.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Аа,так вот кто тогда выбежал на газон)
АААААААААА! Да не тот газон!
Хотя, забавно получилось!
Плюс в карму за ЧЮ!
Изменено: Владислав Тимонин - 18.07.2018 08:42:38
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Да не тот газон!

Да все поздняк, спалился
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
Да не тот газон!

Да все поздняк, спалился
uuh  
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат