Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 След.
RSS
[ Закрыто ] ЧМ 2018
Цитата
ekha в футболе победителя можно назвать, скорее, везунчиком, чем реально сильнейшим.
Может быть потому, что это игра, а не математика?
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Может быть потому, что это игра, а не математика?
Нет. Сильнейший – он всегда сильнейший или, по крайней мере, тусуется среди себе подобных. Сейчас же мы наблюдаем в который раз картину, когда чемпион в следующий раз даже из группы не выходит, но зато появляются выскочки типа греков и хорватов.

А теперь посмотрите на хоккей и сравните с футболом.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
А теперь посмотрите на хоккей и сравните с футболом.
Смотри и видим, что? А видим, немцы чуть не стали чемпионами на Олимпиаде, а швейцарцы на ЧМ. В принципе тоже самое, что и в футболе, вперед вырываются те команды которые раньше особых побед и не имели.
Изменено: Анатолий Буров - 15.07.2018 13:21:08
Не эстет.
Цитата
ekha
А теперь посмотрите на хоккей и сравните с футболом.
Да ведь я  и там, и там нифига не понимаю...
Вот если взять творчество ранних импрессионистов...
То я и там нифига не понимаю! :)
Цитата
ekha написал:
Цитата
 Слава Павлов  написал:
Ой да ладно! Тоже самое я говорил когда греки стали ЧЕ. Рано или поздно все встанет на круги своя.
Так в том-то и дело, что не становится. Футбол все больше начинает походить на рулетку. Если в хоккее, например, есть какая-то стабильность, то в футболе победителя можно назвать, скорее, везунчиком, чем реально сильнейшим.
Да с чего бы? Привыкли к шаблонам. Все научились играть в футбол, скоро Китай и Америка уверен подтянутся, они активнейшим образом развивают свои лиги. И здесь нет ничего удивительного.
Просто стала понемногу меняться общая тенденция в футболе. Учатся играть те и играть хорошо те,кто раньше себя вообще никогда не показывали.
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров написал:
Смотри и видим, что? А видим, немцы чуть не стали чемпионами на Олимпиаде, а швейцарцы на ЧМ.
Смотрим и видим то, что немцы были слабейшими среди сильнейших. НХЛ паузу на время олимпиады не сделал. Вот и результат.
Да и такие вещи не так часто происходят. Можно еще вспомнить, как белорусы шведов нагнули на ОИ-2002, когда Сало в воротах тупо уснул.

Цитата
Фидель написал:
Просто стала понемногу меняться общая тенденция в футболе. Учатся играть те и играть хорошо те,кто раньше себя вообще никогда не показывали.
Походу, меня тут мало кто слышит. :)
Я не против изменений всяких там тенденций. Если научился играть, то и останешься среди сильнейших. Но в футболе этого не наблюдается систематически. Наши в хоккее взяли ЧМ-2008, потом поперло и тенденция продолжилась. Да, периодически не везло, но тенденция все равно имелась. Да и канадцы сейчас сильнейшие, что тоже никто не оспорит, не смотря на некоторые неудачи. А кто в футболе сильнейший?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
сегодня узнаем
Цитата
ekha написал:
А кто в футболе сильнейший?
Наверное,те страны и игроки которые выигрывают лиги чемпионов.
Рисунок
Можно сказать,что французы чемпионами станут - с такой игрой хорваты не отыграют два мяча...
Рисунок
Уже три мяча... Ну в общем уже всё понятно.
Рисунок
Вот и сказочке конец.4-1 не отыгрываются.
О!... 4:2 уже
Рисунок
На 4:1 чуть спать не лёг, ан нет, могут ещё...
\8/
Изменено: PASHA82 - 15.07.2018 20:06:09
Отличный футбол!
Просто отлично.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Я рад, что галы победили!  &&%&  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Чемпионат удался!
 Второй и четвертый голы французов можно было брать. Я не хочу называть вратаря хорватов дыркой, но вратари такого класса должны вытаскивать такие мячи. Гризман пробил не сильно, рядом с центром, все что нужно было делать вратарю, не угадывать, а прыгать в направлении мяча. Четвертый также можно было тащить. Футбол, однако, интересным получился.
https://sun1-12.userapi.com/c840322/v840322713/75e59/1tF03Yas6xU.jpg
Пользователь добавил изображение
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
дети и внуки фашиков обосрались  --) --)  
Изменено: Евгений - 15.07.2018 21:40:45
Поздравляю болельщиков сборной Франции.
Рисунок
А меня не покидает мысль, что меня.... В общем, развели.
Французы насобирали по всей Африке негров, дали им гражданство, и как они говорят "вуаля!".  Причём это происходит уже не первый чемпионат: на Евро 2016 вроде из 11 игроков 9 были неграми из бывших колоний.
Может и нам понапокупать бразильцев и тоже что-нибудь выиграть?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо написал:
Может и нам понапокупать бразильцев и тоже что-нибудь выиграть?
Ну как минимум один бразилец в защите уже играет. Так что ,начало положено. ;)
Рисунок
Цитата
Кристо написал:
Может и нам понапокупать бразильцев и тоже что-нибудь выиграть?
Мы уже понакупили одного и зачем-то поставили его пробивать пенальти.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Кристо
так, к слову. Мбапе родился во Франции..просто такое нынче веселое население во Франции.
))))
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
ekha написал:
Мы уже понакупили одного и зачем-то поставили его пробивать пенальти.
Неправильное применение его возможностей.
Рисунок
Цитата
ekha написал:
Цитата
 Кристо  написал:
Может и нам понапокупать бразильцев и тоже что-нибудь выиграть?
Мы уже понакупили одного и зачем-то поставили его пробивать пенальти.

Надо отдать должное - благодаря ему эти пенальти вообще стали возможны. Но вот зачем его поставили исполнять непонятно конечно.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Надо отдать должное - благодаря ему эти пенальти вообще стали возможны.
Так к нему никаких претензий. Вопрос к тренеру.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат