Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 43 След.
RSS
[ Закрыто ] ЧМ 2018
................................
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
АлАР написал:
Нда, как же хорошо быть вне футбола. )))
А как интересно наблюдать со стороны, как тут, при помощи интернета, некоторые непримеримые с пенкой у рта пытаются уничтожить всех, кому, в принципе, футбол пофигу. А вот сам ЧМ нет.
И ведь знают, что это бессмысленно, а все равно, стоит выключателем счелкнуть, летять, милые, на огонёк.
(Вкл.)
Цитата
Владислав Тимонин написал:
кому, в принципе, футбол пофигу. А вот сам ЧМ нет.
Обычно когда человеку что-то, или кто-то пофигу, то он старается это игнорировать.
Ну а собственно те кому пофиг футбол, но кому нужно поскулить о ненужности чемпионата, о тотальном воровстве при его подготовке, о договорных матчах, о поднятии НДС и пенсионного возраста и так далее, действительно слетелись в эту ветку как мухи. Видимо у некоторых коллег по моделизму настолько напряженная жизнь, что достаточно любого повода, что-бы взорваться праведным гневом и негодованием. ;)  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
................................
Эта шутка отсюда видимо пошла:
https://www.youtube.com/watch?v=JdQxT7IZs3A
 Приветствую тех, кому интересен футбол вообще, и ЧМ-2018 в частности!
С победой, такой трудовой, но тем не менее, победой, давшей право пройти дальше по турниру.
И хорошо, что игра с Уругваем была третьей по счёту, и выявила "болячки". По такому случаю- ещё бОльший респект тренерскому штабу за выбор тактики, и игрокам, исполнившим замысел. Как говорится- игра забывается, а счет- остаётся. Спасибо за отличное настроение вчера вечером, и сегодня на день!)))))
С уважением к сообществу, Кэп.
ПыСы. Про пенальти- уважаемые, эта Игра называется футбол. Волейбол малость в другом месте)))))
Цитата
Владимир Назаров написал:
Обычно когда человеку что-то, или кто-то пофигу, то он старается это игнорировать.
Помнится нам с Вами пофигу на религию, но это не мешает нам писать в теме про нее. Вам даже больше чем мне )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Кривоногие-чемпионы! по ходу дела забивали только наши, и себе и сопернику)))) мяч испанцы забирали, как у детей))). Воротнику -  уважуха и золотое кольцо в нос!
Sky Coyote
Цитата
АлАР написал:
Помнится нам с Вами пофигу на религию, но это не мешает нам писать в теме про нее. Вам даже больше чем мне )))
Ну я бы не сказал что мне на нее пофигу. Последние годы ее все больше и больше становится вокруг меня и просто игнорировать это явление у меня не получается. Ну и плюс мне очень нравится на эту тему глумиться.
А вот например, применительно к данному сайту, мне абсолютно не интересны фигурки и меня не возможно увидеть в ветках о их постройки и росписи.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
А вот например, применительно к данному сайту, мне абсолютно не интересны фигурки и меня не возможно увидеть в ветках о их постройки и росписи.
Ой лукавите!
Но, в принципе, и это пофигу. ;-)
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Ой лукавите!
Почему я лукавлю? Мне действительно не интересны фигурки, так-же как и например бронетехника, корабли, машины и прочее. В моделизме меня интересует только авиация, но со всем перечисленным, мне приходится сталкиваться по работе. Правда в отношении фигурок и в этом ситуация несколько иная, я заказываю их изготовление третьим лицам. Например эти красил Миша Нерадков...Мне главное что-бы заказчик конечный был доволен, остальное не интересует.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Владимир Назаров, да ладно, ладно! Верим!
Что ж Вы так на любую провокацию-то реагируете?!
Неужели, так важно доказать что-то кому-то в интернете?
Разве, люди по другую сторону экрана не могут иметь своего мнения? Бывает, что и не совсем совпадающего с Вашим?
Или просто валяют дурака?
Цитата
Владислав Тимонин написал:
 Владимир Назаров , да ладно, ладно! Верим!
Что ж Вы так на любую провокацию-то реагируете?!

Или просто валяют дурака?
Не знаю, наверное потому-что мне эта тема и люди в ней общающиеся, казались серьезными, а не валяющими дурака клоунами.
Но если кому-то нравится выглядеть клоуном, я в принципе не против. Как говориться, чем-бы дитя не тешилось, лишь-бы не руками. :}{  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Владимир Назаров, то есть Вы на полном серьёзе пытались, тут что-то кому-то доказать?!
И как Вы оцениваете свои результаты? Всех клоунов победили?
Цитата
Владислав Тимонин написал:
 Владимир Назаров , то есть Вы на полном серьёзе пытались, тут что-то кому-то доказать?!
И как Вы оцениваете свои результаты? Всех клоунов победили?
Нет, я пытался серьезно общаться со взрослыми людьми.
И я никому ничего не доказывал и тем-более не пытался победить. Зато составил мнение о некоторых коллегах.
В свое время, именно подобные "резонансные" темы, очень помогли мне почистить Скейл и избавиться от многих любителей подурачиться. (hi)  
Изменено: Владимир Назаров - 02.07.2018 21:38:07
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Как же здорово играет щас сборная Японии против бельгийцев! Аплодисменты им!  \%/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Владимир Назаров,

crezy
Пользователь добавил изображение  
А японцы забили, да и вообще неожиданно здорово играют с фаворитами, молодцы!
Цитата
Челкар написал:
 Владимир Назаров ,

 
:D  
Вынимай второй! Ахахаха, Мэйд ин Джапан, это вам не хухры мухры!)))
Вот это японцы разошлись!
Рисунок
Цитата
Владимир Назаров написал:
В свое время, именно подобные "резонансные" темы, очень помогли мне почистить Скейл и избавиться от многих любителей подурачиться.  
То есть там Вы многих клоунов победили?
Ну, чтож, пришло время рисовать на фюзеляж ещё одного...
Разговор с Вами невероятно скучен и предсказуем.
Последнее слово любезно предоставляю Вам. Вам нужнее.
(Смотреть Японию с Бельгией гораздо интересней.)
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Смотреть Японию с Бельгией гораздо интересней
Так и счёт уже какой!... Хорошая игра.
Рисунок
 Не долго музыка играла, не долго пел аккордеон...))) А так все хорошо начиналось..(
Цитата
Владислав Тимонин написал:
(Смотреть Японию с Бельгией гораздо интересней.)
А за кого болеете?
И в итоге выйграла Бельгия,а как круто Япония начала второй тайм.
Рисунок
Не повезло самураям
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 написал:
Цитата
 Владислав Тимонин  написал:
(Смотреть Японию с Бельгией гораздо интересней.)
А за кого болеете?
Ну, не то, чтобы болел, но больше порадовала бы победа японцев...
Я вот даже не знаю, за какой футбол болеть надо. За красивый атакующий, за мужественно отбивающийся, за лихой, на встречных курсах, на прагматичный и скучный. Он ведь такой разный...
Смешно вчера было.
Когда наш вратарь взял последний пенальти, я сказал  - Ай, молодцы!
Жена проходя мимо, услышала, и я потом пытался объяснить почему игра длилась так долго, почему потом били по воротам раз на раз, и почему так орали комментаторы...
Не думаю, что у меня это хорошо получилось. ;)
Версия про тренированный удар. За бабло ясен пень )))
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 43 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат