Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Наши в Еврокубках
Ну вот, к сожалению Рубин не сумел в гостях победить, проиграв со счётом 3:1. Хорошо хоть гол в гостях сумели оформить. Вообще после первого быстрого гола Дядюна думал, что теперь игра пойдёт легче для казанцев, но опыт Лиона выступления в еврокубках сказался, французы собрались и оформили неплохой результат у себя дома. Не повезло Рубину+прошлая игра с ЦСКА, которая подзабрала эмоций после последнего гола Дзагоева. Надеюсь, что дома, Рубин соберется и победит. Хотя вероятность такого исхода маловероятна.
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
После счёта 2-1 выключил тв.и лёг спать.Лион всё таки был настроен на победу.а наши кажется просто опешили от первого забитого мяча.что так легко получилось.
Московский спартак не будет играть в Лиге европы
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
Московский спартак не будет играть в Лиге европы

Игра говно....Нечего Спартаку там сейчас делать, как впрочем и Легии.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Рубин не сумел пройти Лион. Досадно, шансы были, матч закончился со счётом 1:1. Первый тайм смотреть было очень уныло. Чуть не заснул, но всё-таки дотерпел до второго тайма. Не пожалел. Обе команды показали добротный футбол, были хорошие атаки и просто занимательные игровые эпизоды. Очень понравился Кверквелия. Калешин здорово отыграл. Натхо тоже молодцом. Ну и Медвед был хорош, исполнил пару неплохих ударов, которые, к сожалению, парировал Ллорис...Ну и куда же без чудес Рыжикова...вытаскивал иногда, но и привёз достаточно. Во общем итог, во многом закономерен, но Рубин выглядел достойно. Всё-таки с таким совсем не оптимальным составом...
А вот Спартак...нет слов. Не хочу обидеть болельщиков красно-белый, но это уже не в какие рамки!
Родри и Рохо не уровень!
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Держу кулаки за Локо! Не подведите!
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Baly пишет:
А вот Спартак...нет слов. Не хочу обидеть болельщиков красно-белый, но это уже не в какие рамки!
Родри и Рохо не уровень!
и эменике пока не уровень...да и много кто там видимо не на уровне
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
Цитата
Baly пишет:

А вот Спартак...нет слов. Не хочу обидеть болельщиков красно-белый, но это уже не в какие рамки!

Родри и Рохо не уровень!

и эменике пока не уровень...да и много кто там видимо не на уровне
Да, забыл про этого Эменике!
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Лиль-ЦСКА 2-2. Вполне достойный результат. Жаль Зенит киприотам продул.
Локомотив с Рубином молодцы, одержали по победе в ЛЕ, поддержали рейтинг страны.
Ай да "Зенит"! 3:1 выиграл Порту, летел 0:1 после 10 минуты. Конечно, большую роль сыграло удаление защитника Порту, но Зенит и в равных составах смотрелся отлично, несмотря на явное волнение! Пожалуй, лучший матч команды с триумфального 2008-го.
Говард Уэбб, судья, выше всяких похвал, все по делу, все правильно.
А киприоты дали бой Шахтеру, 1:1. Будет смешно, если предполагаемый аутсайдер выйдет в плей-офф с 1-го места. Шахта пока плетется в конце группы.


ЦСКА, мне показалось, достойно отыграл с Интером. Все-таки, отыграть 2 мяча, да еще и у Интера не каждая команда может. Чуть-чуть не дожали, к сожалению

Среди других матчей в ЛЧ хотелось бы отметить Базель vs Манчестер Юнайтед(2:3). Но о нём не в этой теме)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
За судью согласен на все 100... жаль конечно, что не засчитали мяч Кержакова, но и с таким раскладом ребята отыграли на УРА... Ждемс теперь игры с "шахтером"
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
За судью согласен на все 100... жаль конечно, что не засчитали мяч Кержакова, но и с таким раскладом ребята отыграли на УРА... Ждемс теперь игры с "шахтером"
Ну, это уже не Уэбб, это боковые. Конечно жаль, особенно, если учесть что гол в наши ворота был забит из офсайда, но, чего уж тут возмущаться, раз выиграли!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Jacknife пишет:
Ну, это уже не Уэбб, это боковые. Конечно жаль, особенно, если учесть что гол в наши ворота был забит из офсайда, но, чего уж тут возмущаться, раз выиграли!

Бесспорный факт. Еще раз за победу drink
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
Цитата
Jacknife пишет:

Ну, это уже не Уэбб, это боковые. Конечно жаль, особенно, если учесть что гол в наши ворота был забит из офсайда, но, чего уж тут возмущаться, раз выиграли!



Бесспорный факт. Еще раз за победу  
drink
Теперь наша судьба будет решаться в двухматчевом противостоянии с Шахтёром :)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
О даа!!!! Зенитушка наконец показал, как он умеет, и как он должен играть!!! Самый лучший матч за последние годы. По крайней мере в еврокубках точно
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
ДААААААААААААА!!!! ДВА РОССИЙСКИХ КЛУБА ВЫШЛИ В ПЛЭЙ-ОФФ ЛЧ!!!)))))
Отлично! Зенит вымучил ничью с Порту, а ЦСКА обыграл Интер, где забил даже Вася, который реабилитировался за роскошный гол Лиллю! Респект ему!) Теперь самое главное, чтобы жребий оказался удачным.)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
два отличных матча, искренне болел даже за Коней.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Эх повторяется прошлогодняя ситуация... Снова в лужниках,снова по морозу и снова поражение :(  Рубин-Олимпиакос 0-1. Что ж будем надеятся на ответный матч.
Урааааааааа!!!
Зенит-Бенфика
3   :   2
Мы выиграли!!!
ОХ ЗЕНИТ И КРАСАВЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОТРЯСАЮЩИЙ МАТЧ!!!
Изменено: Andrey 96 - 15.02.2012 20:02:09
Ура ЦСКА!
Есть ещё порох в пороховницах!
саммари
Ничего хорошего от матча не ждал, смотрел в пол глаза, жарил блины на весь отдел. Но с 70-ой минуты оторваться от экрана уже не мог.
Вот он чемпионский дух и психология победителя. Молодцы парни.
Хоть и ничья дома всего, но рад этому голу на последней минуте безмерно.
Вот тоже на второй половине второго был прикован к экрану неожиданным переломом матча... Я хоть и болел за Реал, но последний гол был ОЧЕНЬ русским и из серии "Вввот вам, сцко, ннннабл@". Красиво. Но покуда в в клубе нашей бывшей Армии будут мелькать такие "загоревшие" игроки, даже не встану с дивана на их игру...
Я весь матч смотрел на Роналду, и он был великолепен... НО...
"...Гол, который забил игрок сборной Швеции Понтус Вернблум на 93-й минуте матча 1/8 финала Лиги чемпионов между московским ЦСКА и мадридским «Реалом» надолго запомнится российским болельщикам...." Это что, ЦСКА выиграло???? Это вообще бред какой-то! Это - позор!!!!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
....
Изменено: Антон Архипов - 22.02.2012 02:42:50
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Мне стыдно, когда за Российскую команду в Лиге чемпионов играют негры, японцы и югославы со шведами....... Это - бред!! Это - позор!!!!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
а в чем проблема то?... во всем мировом футболе, значит, можно легионерам играть и только у России опять должен быть какой то свой великорусский путь... ну что вы право... для проявления национальной гордости есть сборная страны... а привлечение в клубы лучших игроков из за границы - футболу российскому только на пользу... нашим есть чему у них поучиться... ваш обожаемый Роналду тоже меж прочим португалец, но вас это не смущает...
Да в принципе не смущает... Я вообще гражданин Германии, живущий в Таллине, бывающий часто в Москве.
Для меня интереснее Йенса Леммена игрока нет)))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
ну вот видите... чего ж вы тогда так на ЦСКА?
А никто не отменял моё русское происхождение и очень многие лета в Москве))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
еще раз спрашиваю, почему в футбольных клубах Германии, Англии, Испании, Италии и т.д. могут играть игроки других стран и только России вы в этом праве почему то отказываете?.. что за великорусский шовинизм?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат