Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Чемпионат России по футболу.
Уважаемые защитники вратарясладкаря сбродной, а как вы оцениваете игру его одноклубников- игроков цСКАМ во в этих эпизодах:
сестры березуцкие ч.1
сестры березуцкие ч.2
узрейте же наконец, что такое умышленная грубая игра, хватит уже истерить.
Цитата
Алексей пишет:
Они готовы поливать говном(это я тоже мягко сказал) все клубы и всех игроков, кроме своего, они готовы резать глотки друг другу, и резали бы если им дали бы такой шанс. А вот интересно, ради чего? Может это мода такая заграничная, мы же любим все перенимать. Иль что-то есче... Непонимаю...
+100
Я думал такие баталии могут быть только на Чемпе, ан нет, и здесь такое тоже не исключение...) Только здесь хоть без матов и более менее конструктивно.)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Сегодня Велитона дисквалифицировали на шесть игр. Кроме ЦСКА жалобу на него направили ещё 2 клуба.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
А вот реакция одного европейского издания на решение КДК по делу Веллитона:
http://fanat1k.ru/news-58135-ob-antispartakovskom-zagovore-nakonets-uznali-vo-vsem-mire.php
Цитата
Кристо пишет:
Сегодня Велитона дисквалифицировали на шесть игр. Кроме ЦСКА жалобу на него направили ещё 2 клуба.

А что в этом удивительного? Три клуба, прямым преследователем которых является Спартак, стучат в КДК, просят убрать практически до конца ЧР, основного нападающего, все логично. Как это называется здесь говорить не будем.
Радует одно, что два из этих клубов, не кисло заглотили в прошлом туре. (?:
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ух ты сколько наговорили! Вот всегда у нас в стране так, как чего хорошее обсудить так нет ни кого, а как какой скандал или падонка так пожалуйста.
Всё читать просто лень, но вот комент Назара, где сравнивается столкновение Будунова с Перхуном, и очередное умышленное нападение падонка. Ну нет ни чего общего, одно дело когда люди прыгают одновременно в мяч и при этом сталкиваются головами, и совсем другое дело когда не имея даже теоритической возможности достать мяч идёт умышленное грубое столкновение, причём далеко не первый раз.
Ну а то, что спартачи будут защищать своего игрока, даже видя что он подонок, это и так понятно. Мне, например, было бы стыдно и очень неприятно если бы такое играло за мою команду, как мне уже давно неприятно от того, кто является тренером моей команды, всё-таки, я считаю, важны не только профессиональные но и человеческие качества.
cska
Дорогой, ну откатись на страничку назад и посмотри чудо выход, вперед ногами Игорька, прокомментируй.
Я не защищаю подонков, хотя много мог-бы сказать про Рахимича, я если ты заметил, его подонком никогда не называл, несмотря на всю его грубость.
Спартач коня никогда не поймет, особенно того коня, который бредит заслугами ЦСКА советских времен, не был ЦСКА тех времен соперником, ни для Динамо, ни для Спартака, ни тем более для Динамо Киев, ну а купленное у Спартака чемпионство, я даже вспоминать не хочу.
Гордитесь куефа, это все что у вас было.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
cska пишет:
умышленное грубое столкновение, причём далеко не первый раз.
кони такие кони... ну для начала, никакого воздействия на ножку сладкаря, которую он подвернул, неудачно при падении не было и в помине, предсказать то, что он неудачно приземлится никто не мог, таких столкновений сотни, в каждом матче, никакой грубости не было- столкновение корпус в корпус, никаких ударов локтями, головой, например. Истерию устроил в эфире в прямой трансляции такой же конь, я не помню казаков штоле фамилия его, который чуть ли не пищал, "цскацска вратарь сборной", ну хоть бы для приличия чуть-чуть бы хоть скрывал, за кого болеет uuh ну да ладно, насчет "не в первый раз"- первые разы тоже рассматривались, по ним делались соответствующие выводы, к случаю со сладкарем это никакого отношения не имеет вовсе, у нас ни в одном документе, ни в футболе, ни в каких либо законодательных актах не предусмотрена ответственность за "не в первый раз". Теперь насчет кому должно быть стыдно- посмотри видюшки с сестренками бирезуцкими и устыдись тогда уж, а то сильно напоминает поговорку, если чуть переиначить:"в чужом глазу соринка видна, в своем клубе костоломы незаметны". А дисквалификация его- это просто беспредел, никаких оснований дисквалифицировать его на 6 матчей не было и в помине (хотите доказать обратное, пункт нормативного документа в студию, пожалуйста), ну просто обычное расеянское беззаконие, только в нашей стране могут придти представители гос.корпораций- прямых конкурентов "и попросить дисквалифицировать", добро пожаловать в правовое государство, че уж там uuh
З.Ы: Капитан Очевидность недоумевает: "...Особое недоумение вызвала оброненная Владимиром Катковым, как бы походя, фраза: «Мы приняли решение дисквалифицировать Веллитона на шесть матчей. Это не максимальное наказание. В случае умышленного нанесения травмы он бы получил семь игр, а мы посчитали, что в этой ситуации он действовал без умысла»..."(с) Т.е. нарушения и умысла нанести травму кагбэ и не было, очевидно, но патсаны же попросили наказать, ну и уважили uuh позорище...
Изменено: Hamilton - 15.09.2011 00:03:04
Hamilton, я смотрю хрю-хрю неадекват нарисовался, ну похрюкай дальше, у меня с тобой разговора точно не получится.

Nazar, вот в чём ты совершенно прав это в том, что в футбольных вопросах кони с мясом друг друга не поймут наверно ни когда. Ну а всё остальное очень мягко говоря спорно. Бывает жесткая и даже грубая игра, и тот-же Рахимич или Шемберас далеко не образцы джентельменской игры, но даже грубость это ещё не скотство, а этот убийца вратарей именно падонок, и ни одного другого игрока Спартака я так не называл и наверно не назову, такие падонки большая редкость. Ну а по поводу истории и достижений, могу одно сказать, ну-ну :D . Про купленное у Спартака чемпионство я вобще не понял :D . Этож у Спартака из 9 штук 5 купленных :D .
Цитата
cska пишет:
Hamilton, я смотрю хрю-хрю неадекват нарисовался, ну похрюкай дальше, у меня с тобой разговора точно не получится.
аргументировано так, иногда лучше промолчать, чем такие высеры сочинять.
Пользователь добавил изображение
не мясо и не конь,и вообще не футболюга,хотя к спорту отношение имею непосредственное.

Веллитон сделал всё правильно. так как и должен был сделать нападающий-доиграть момент до конца.
А Гоша падть не умеет кстати)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Веллитон сделал всё правильно. так как и должен был сделать нападающий-доиграть момент до конца.
А Гоша падть не умеет кстати)
в общем то это всем понятно, за исключением поклонников "армейского" клубаПользователь добавил изображение
Джентльменская игра кстати cska, прокомментируй плиз, на сколько матчей нужно было дисквалифицировать за прыжок ногами вперед и попытку нанести травму и сравни это видео с видео, где твой любимый сладкарь получает травму при падении. А то уж как то совсем не аргументированно пишешь, "неадекваты" кругом, а по делу ноль.
Изменено: Hamilton - 15.09.2011 21:44:37
Случайно натолкнулся на эту тему...
А что, в России тоже в футбол играют?
My WebpageНу вот теперь самое время идти еще выше, чтобы дисквалификацию признали необоснованной. Все в принципе логично, пустили повидло "видные футбольные функционеры" нашей страны, когда замаячила перспектива скандала в Европе, последим дальше.
Капитан Очевидность снова в недоумении: "...заменить наказание по пункту 4 статьи 94 дисциплинарного регламента РФС пунктом 2 той же статьи. Он гласит: «Серьезное нарушение Правил игры (грубая игра), т. е. использование Игроком чрезмерной силы или жестокости против соперника в борьбе за мяч, находящийся в игре, в т. ч. толчок, удар, если такое нарушение не повлекло травму соперника, — наказывается дисквалификацией на 3 (три) матча»..." так все таки он травму не нанес? uuh
Изменено: Hamilton - 16.09.2011 20:23:39
Цитата
Kunduz пишет:
Случайно натолкнулся на эту тему...

А что, в России тоже в футбол играют?

Нет, в основном только срутся на эту тему.
Nazar, Gamilton, мне смешно от ваших словестных высеров.
Закатайте себя в банки, мясо!
#$#
Цитата
Groiler пишет:
Вот наиболее правильная, адекватная, позиция. Уважаю!
Цитата
Einstürzen пишет:

Nazar, Gamilton, мне смешно от ваших словестных высеров.

Да ради бога, смейся на здоровье, мне не жалко, не надорвись только  (bay)

Цитата
Закатайте себя в банки, мясо!

Пользователь добавил изображение
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Да у меня просто уже стойкий иммунитет выработался на тему "кто-кого-на-рубь-дороже" :) И все эти околофутбольные холивары мне до одного места, со стороны наблюдать гораздо забавнее чем принимать в них участие :)
Хочу поздравить ФК ЦСКА с волевой ничьей в матче с Ростовым, ну и Спартак с красивой победой над Крыльями. Тихонова достойно проводили.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
бабки нашептали, сегодня диджей "Русского радио" зачитал смс-ку:"ПЕРЕДАЙТЕ ПРИВЕТ НАСТОЯЩЕМУ АРМЕЙЦУ ИГОРЮ АКИНФЕЕВУ И ПОСТАВЬТЕ ПЕСНЮ "КОВЫЛЯЙ ПОТИХОНЕЧКУ"(с)
З.Ы.: Einstürzen-ам и подобным посвящается это видео цСКАМ видео
Hamilton
Весело, но только с одной стороны. Что-то мешок Малафей в рамке сборной, меня тревожит, хотя конефея не перевариваю еще больше.
Кстати, Веллитон заявил, что больше не рассматривает возможность заиграться за сборную России, мотивируя это тем, что после инцидента, связанного с неудачным падением Акинфеева, это скорее всего невозможно.
А ведь, сука, мог быть в сборной нормальный нападающий, очень высокого класса, который в отличии от наших доморощенных корифеев футбола, типа Аршавина, Павлюченко и так далее, не умеет играть под настроение, а выкладывается всегда и до конца.
Изменено: Nazar - 21.09.2011 10:01:17
"Одинаковое, одинаковому рознь."
to Nazar:  а вам весело от того, что этот ваш самый "лучший нападающий", будучи заигран за дубль был удален с поля (красная карточка) за......о боже какая неожиданность за нанесение травмы вратарю! Система однако или заговор :)?
Рисунок
Lukas

а Вы смотрели матч дубля? Я смотрел, а Вам рекомендую пересмотреть повтор.
Интервью с самим вратарем прочитайте, что-бы в следующий раз глупо не выглядеть.
Цитата
Из-за участия Веллитона к этой встрече молодежного первенства было приковано повышенное внимание. За спартаковский дубль бразилец, дисквалифицированный в основе, выступал впервые в карьере. При этом он вспомнил, что в последний раз играл за дублирующий состав еще на родине в 2004 году, когда защищал цвета "Гояса".
Бразильский снайпер к игре отнесся серьезно: постоянно открывался, боролся за мяч, активно подсказывал партнерам, дважды мог забить, но в этих эпизодах великолепно сыграл 17-летний дебютант самарцев вратарь Алексей Федоров.
На 81-й минуте в штрафной волжан случился эпизод, из-за которого после матча судьи долго не могли оформить протокол. Веллитон откликнулся на острый пас и, пытаясь прокинуть не зафиксированный вратарем мяч вперед, наступил ему на кисть. Главному арбитру Алексею Шибаеву показалось, что форвард ударил голкипера по голове, и он показал бразильцу красную карточку.

Веллитон перед вратарем "Крыльев" извинился и сразу после этого эпизода, и после матча, в раздевалке самарцев. Федоров извинения принял.

- Как ваше самочувствие? - поинтересовался у вратаря корреспондент "СЭ".

- Все в порядке. Мы с Веллитоном боролись за мяч. Я его на мгновение опередил и получил удар вот в это место (показывает на кисть. - Прим. "СЭ"). Серьезной травмы нет - обычный ушиб. Правда, поначалу испытал болевой шок, но потом подбежал наш доктор, полил руку водой, и я смог продолжить игру.

- Как думаете, тянуло нарушение на красную карточку?

- Нет. Лишь на желтую. Судье показалось, что Веллитон попал мне ногой в голову, но это не так.

Веллитона теперь будут все гнобить, это особенности россиянского ногомяча, у нас Филимонову до сих пор не простили гол от Шевы, а в Италии Баджио до сих пор на руках носят, не смотря на то, что он в финале ЧМ пенальти послематчевый не забил.
Так что не надо меня футболу учить, сначала сами в нем разбираться начните.
Изменено: Nazar - 21.09.2011 12:01:04
"Одинаковое, одинаковому рознь."
to Nazar: я вас ничему не учил как собственно и не оскорблял!И меня учить не нужно!Учитесь лучше сами других слушать, а не до покраснения (любимый цвет спартаковских фанатов)на других наезжать. Вы до сих пор считаете, что только ваша точка зрения единственно правильная и только вы во всем разбираетсь и соответственно имеете право другим указывать? нет вы глубоко ошибаетесь уважаемый!
П.С. а интервью я это читал, как собственно и эпизод этот пересматривал и лишний раз убедился в том, что эта гадина СПЕЦИАЛЬНО ноги во вратарей втыкает ну либо у него ноги боролись и победили в борьбе за независимость от мозгов! И не надо говорить, что это признак "настоящего" нападающего, почему то другие "неправильные" нападающие уже наколотили по десятку мячей в большинстве случаев даже не сближаясь с вратарями им же для этого не пришлось никого ломать. Так может быть все таки вашему "правильному" Веллитону все же "чуток" нехватает мастерства?
Изменено: Lukas - 21.09.2011 12:13:15
Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
to Nazar: я вас ничему не учил как собственно и не оскорблял!И меня учить не нужно!Учитесь лучше сами других слушать, а не до покраснения (любимый цвет спартаковских фанатов)на других наезжать. Вы до сих пор считаете, что только ваша точка зрения единственно правильная и только вы во всем разбираетсь и соответственно имеете право другим указывать? нет вы глубоко ошибаетесь уважаемый!

Разве я вас оскорбил? Как по вашему называется ситуация когда человек не разобравшись в сути вопроса, начинает иронизировать со знанием дела? Как по мне, так самое мягкое определение, именно глупое?
Или вы с этим не согласны?
Я других уже выслушал, причем выслушал людей, которые разбираются в футболе больше чем все здесь вместе взятые.
Данная ситуация с конифеем и Великом, с моей точки зрения оправдана и высказана мной верно, ни КДК ни судья не смогли объяснить толком свои претензии к нападающему, по-этому и пересмотрели свое "кумовское" наказание, правда что-бы самим не выглядеть идиотами и баранами, которых можно водить куда угодно, сократили дисквалификацию с шести до трех матчей, хотя обязаны были отменить ее вовсе.
Так в чем я ошибаюсь, в том что в некоторых вопросах разбираюсь больше некоторых здесь присутствующих?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Lukas пишет:
Так может быть все таки вашему "правильному" Веллитону все же "чуток" нехватает мастерства?

Вы прикалываетесь, или действительно в футболе ни черта не смыслите?
Веллитон отсидел пол сезона из-за травм, учите статистику
Лучший бомбардир чемпионатов России: 2009 (21 гол), 2010 (19 голов)
  Лучший игрок по системе гол+пас в чемпионате России: 2009 (21 гол и 3 голевых передачи)[132]
  В списках 33 лучших футболистов чемпионата России: № 1 (2009), № 2 (2010)


У кого мастерства не хватает? Что за чушь.

И после этого, вы продолжите мне говорить, что своими словами о то, что вы после своих слов выглядите глупо, я вас оскорбляю?
Изменено: Nazar - 21.09.2011 12:29:35
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Мдаааа....резюмируя все сказанно вами получается ...все уроды кроме я....Значит вы имеете право называть других игроков как вам будет угодно (сиречь оскорблять) а другим уже и поиронизировать нельзя? Вы реально перегибаете со своей единственно правильной точкой зрения.
Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
Мдаааа....резюмируя все сказанно вами получается ...все уроды кроме я....

Не все и только в данном конкретном, обсуждаемом эпизоде.

Значит вы имеете право называть других игроков как вам будет угодно (сиречь оскорблять) а другим уже и поиронизировать нельзя?

Так это ирония была? Все что написано в строну Велика на крайних страницах, это ирония? Оскорблять начал не я, да вроде никого и не оскорбил, или мешок Малафей это оскорбление? Меня к примеру слово "мясной" не оскорбляет, надо было Славу бомжом назвать, наверное лучше-бы звучало.

Ладно, по существу предпоследнего моего поста есть что сказать, а то дискуссия у нас какая-то странная получается.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Знаете Назар, я искренне удивляюсь тому факту, почему вы еще не главный тренер сборной России по футболу?
Ведь вы же все знаете, всегда правы, корректны, сдержаны...
А по существу: "ваш" Веллитон смеется над всеми нами, ему вообще глубоко насрать на все проблемы сборной (а они были и есть и без этого, а теперь еще и вратарский головняк)он завтра соберется и уедет к себе (или где больше дадут) и плевать он хотел, что кого то сломал физически (да и вообще карьеру),а мы так и останемся со своей бедой. И если вы такой знаток футбола и всея вокруг него, то не можете отрицать того факта, что успешная игра ЦСКА во многом была построенна через...Акинфеева, а то что он умело командовал именно обороной и результат команды был на лицо. А так как линия обороны в сборной почти целиком из игроков ЦСКА - то и там отчасти тоже. Теперь же этого нет, проигрыш сменяется бесславной ничьей, могу сказать больше - на мой дилетантский взгляд (в сравнении с вашим гуру)эта травма Акинфеева, как минимум, будет стоить ЦСКА чемпионства в этом году. Ну что же поделать, если в спорте я болею сердцем, а не холодным расчетом и что то как то не греет меня хамство по отношению к нашим игрокам со стороны иноземцев.
Изменено: Lukas - 21.09.2011 13:18:49
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат