Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Наши в Еврокубках
Я тоже не люблю, но и не поболею :)
Вот и сказочке конец...
Команде - огромное спасибо! Бились, ничего не скажешь...

Цитата
з.ы. Вопрос к армейским болельщикам. Без шуток спрашиваю, действительно интерестно -- CSKA это на каком языке?
Именно, что просто транскрипция латиницей имени собственного. Кстати, если обратить внимание, то при трансляциях из-за бугра, клуб обозначается CSKA Moskva, а не CSKA Moscow. Более показателен пример "Сатурна", когда он играл в еврокубках: Saturn Moskovskaya oblast, а не Saturn Moscow region.
Are You Metal?
Как ЦСКА не назови...Интер играет бодрее...((( ЖАЛЬ!
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
блин, слов нет.......

писАть тоже нечего(((((


жаль..........
Расстроился я конечно, но не так уж сильно. Играли достойно, пока были в равных составах так и просто лучше Интера, а уж в десятером-то подсели конечно, но всё равно бились. Блин, гол ещё этот довольно дурацкий0%( , да в самом начале.

Спасибо Команде!!! Мы же один из восьми сильнейших клубов Европы!\0/
Мне конечно тоже обидно, но, да простят меня болельщики ЦСКА, но я другого не ожидал.... и порадовался бы со всеми, если бы они прошли...
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Сибирь - ПСВ Эйндховен 1:0!!! Просто супер! Молодцы, сибиряки!
Are You Metal?
СИБИРЬ УРА!!! ГОСПОДИ, Я ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРЮ!!! ПУСТЬ ЗНАЮТ, ЧТО ТАКОЕ СИБИРЬ!!! СЛОВ НЕТ!!! ААААААААААААА
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
В Новосибирске салюты! Вот пусть вся Европа знает ЧТО ТАКОЕ СИБИРЬ!!! Блин, до сих пор эмоции через край...
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Сибирь молодцы!!!
Изменено: Mihas - 21.08.2010 03:00:29
ZLC-2000 70%
Сибирь проиграла ПСВ 0:5 ..... И Локо ничего не показал , и уже в течение 2-х месяцев не показывает.
ZLC-2000 70%
Ну Сибирь то поболее чем 2 месяца не показывает ничего
Сегодня Спартак стартует в ЛЧ. Первый матч с главным соперником на выход из группы.
На моей улице недавно открылась букмекерская контора, сейчас зашёл поинтересоваться: коэфицент ставок 1.55 на победу ОМ. (((

Хотя и болею в ЧР за ЦСКА, но в Еврокубках болею за любой наш клуб. Такая вот гипертрофированная замена потерянной веры в сборною России.

Желаю красно белым победы над лягушатниками!!!
Изменено: Einstürzen - 17.08.2020 12:01:40
Цитата
Einstürzen пишет:
Сегодня Спартак стартует в ЛЧ. Первый матч с главным соперником на выход из группы.

На моей улице недавно открылась букмекерская контора, сейчас зашёл поинтересоваться: коэфицент ставок 1.55 на победу ОМ. (((



Хотя и болею в ЧР за ЦСКА, но в Еврокубках болею за любой наш клуб. Такая вот гипертрофированная замена потерянной веры в сборною России.



Желаю красно белым победы над лягушатниками!!!
И это свершилось!!! Лягушатники в пролёте!
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Чего-то без меня тема совсем заглохла. :o  Столько интересных матчей в этом евросезоне было у наших клубов, а ни кто не обсуждал. Ну а если подвести итог этого евросезона, то все, кроме опозорившегося Локомотива, выступили довольно хорошо и в свою силу. ЦСКА немного не повезло с Порту, используй мы хоть треть своих моментов в первой игре и вторая стала бы формальностью. А там глядишь получилось бы дерби ЦСКА-Спартак в Европе, было бы очень интересно.
Короче очков в рейтинг набрано не так уж мало. И лично я уже с нетерпением жду следующего евросезона, тем более ЦСКА будет играть в Лиге Чемпионов.
ЦСКА - это хорошо! ЦСКА в Лиге Чемпионов - очень-очень хорошо!!!!!!!
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Ну вот он и начался, новый сезон еврокубков! Во всю идут отборочные раунды в ЛЧ и ЛЕ. Сегодня Алания сыграет с клубом Актобе из Казахстана, интересно пройдёт ли команда из нашей первой лиги Казахов. А вот в ЛЧ Рубин уже обыграл в гостях Динамо Киев 2-0, я бы сказал неожиданный результат.
Порадовала тут картинка:
Рисунок
Untitled-1.jpg (193.97 КБ)
Алании, мне кажется, будет не просто с Актобе. Нету опыта выступления в еврокубках,а Актобе каждый год в них играет. А Рубину самое главное не расслабляться во второй встрече [box]
ZLC-2000 70%
Алания-Актобе 1-1, проиграет теперь Алания наверное по сумме. Но может всё-таки поупираются в ответке, у Алании-то нет опыта, зато у Газзаева хоть отбавляй.
Отыграться после быстрого гола, имхо, для Алании уже большой опыт. Молодцы.
Посмотрим... ;)
Рубин и в Казани обыграл Динамо Киев, на сей раз 2-1. Ну чтож, молодцы, прошли в следуюший отборочный раунд, соперник там, правда, будет посерьёзней. Но глядишь и будет у нас три команды в груповом этапе ЛЧ.
ох и сомневаюсь я в этом((( рубин пройти сможет только арсенал, остальные ему не по забумам...
Ну почему же? Они ведь с дуру и Барселону обыгрывали.
Обыгрывали... но что-то мне подсказывает, что крепких полулидеров вроде Бенфики и вильяреала не пройти. а арсенал для наших самая удобная команда. в общем посмотрим пройдет завтра жеребьевка. Можно будет обсудить наши шансы
Ну Аланию также с выходом в следующий круг! Справились с казахами, хоть и со скрипом, по пенальти, но всё равно молодцы.
Результаты жеребьёвки следующего отборочного раунда. ЛЧ: Рубин-Лион, ЛЕ: Алания-Бешикташ, Локомотив-Спартак Трнава, Спартак-Легия. Мне кажется расклад такой: Рубину будет очень сложно, но побороться может, Алания точно вылетает, а две остальные команды однозначно проходят или это будет позорище.
Лион вполне можно пройти, но уже будет куда сложнее. В гостях например сыграть от обороны и на контратаках забить. Алания скорее всего в пролёте. Даже тренер Бешикташа заявил, что "Аланию не стоит воспринимать всерьёз". Нескромное такое заявление. Будет очень прикольно и смешно,если Алания вынесет турок.)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Baly пишет:
Лион вполне можно пройти, но уже будет куда сложнее. В гостях например сыграть от обороны и на контратаках забить. Алания скорее всего в пролёте. Даже тренер Бешикташа заявил, что "Аланию не стоит воспринимать всерьёз". Нескромное такое заявление. Будет очень прикольно и смешно,если Алания вынесет турок.)
Гы, фантазер ты)
Так и представляю, как главного тренера бешикташа увольняют за поражение от Алании :D

А рубин если соберется, так сыграет с лионом на равных, посмотрим)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
По Рубину и Алании я полностью согласен. нов от Локомотив и тем более Спартак...

Спартак может выграть любого но  и любому проиграть, такая команда, в ней уверенным быть нельзя ни в чем. Локомотив... вспомним пожалуй прошлый год... кто сказал, что дела в этом у них идут лучше??
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат