Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Ферстаппен показал Феттелю на финише очень неприличный жест, за который в Италии бьют в морду. Попов понял итальянский юмор, сказав "забавный мальчик", но объяснять ничего не стал.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Что гонка,что правила - УГ. В Мексике в прошлом году была скукота,в этом так же.  Плохо,что Росберг до сих не победил в чемпионате,что бы окончательно добить сезон.Остаётся ждать 17 год,может тогда поинтереснее будет.
Заходите https://vk.com/club191182204
Потому что всё, к чему прикасается Герман Тильке тут же превращается в дерьмо.
Интереснейший поворот Перальтада, построенный в стиле Параболики превратился в два унылых поворота и две(!) шиканы.
Зрителям с трибун стало смотреть интереснее. Миллионам телезрителей - нет.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Я бы не сказал, что мне было скучно! Нормальная гонка, как и многие другие. Даже были острые моменты и спортивные 'баталии' :) А что касается Фитиля, так у него забрали место...... http://www.f1news.ru/interview/horner/116492.shtml
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Гонка как гонка. В конце, ппц, что творилось. Макс, конечно, талант и всё остальное, но абсолютное неподчинение приказам из боксов... Не знаю, смотрю на это всё и мне кажется, что кому-то в Ред Булл (Хорнер/Марко) стоит с ним поговорить. У Феттеля нестабильно всё в этом году, но мне кажется, что не было в борьбе с Риккиардо там такого, за что его надо было лишать третьего места. Моё мнение, что это больше дисциплинарное наказание: уж очень он возмущался и орал, дескать, чтобы Уайтинг прям таки срочно дисквалифицировал Ферстаппена.
Ну а Мерседес как обычно в своей лиге, но рад, что интрига по-прежнему сохраняется. Очень надеюсь на изменения в 17.
В Вильямсе будет выступать Лэнс Стролл: пацану купили целую команду. С нетерпением жду принца Габсбургского - хоть поржу. Со времён князя Джованни Лаваджжи давно не было в Формуле-1 голубых кровей.


ЗЫ: Кстати, у нас в этом сезоне был гонщик-мусульманин, и вот теперь будет гонщик-еврей. Кстати, евреев в Ф1 было довольно много: самые известные из них Стирлинг Мосс и Ален Прост.
Изменено: Кристо - 05.11.2016 19:47:43
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Кстати, евреев в Ф1 было довольно много: самые известные из них Стирлинг Мосс и Ален Прост.
Ален Прост разве не француз? :)
Цитата
Кристо пишет:
С нетерпением жду принца Габсбургского - хоть поржу.
Даааа! Это будет действительно хохма!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Если уж на то пошло, то Марк Вебер тоже иудей! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Если уж на то пошло, то Марк Вебер тоже иудей!  
Ого, не знал...
Прост французский еврей. Прочитал как-то на английском гоночном форуме в теме Jewish drivers
Роберт Кубица вроде тоже, но ссылку не помню.

Интересно, а такой космополит как бразильский ливанец Фелипе Наср вообще кто?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Роберт Кубица вроде тоже, но ссылку не помню
А для меня - это новость! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Кристо пишет:

Роберт Кубица вроде тоже, но ссылку не помню

А для меня - это новость!  
А по-моему,по нему видно,как ни по кому другому  )8(  
:D
Блин, как они задолбали с этой тягомотиной!
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Потрясный день! И интересная гонка, не смотря на все остановки и пейскары.. Ферстапен несомненно герой гонки! И ЛЬюис тоже МОЛОДЧАГА! Пока выполняет задачу минимум! Но чемпионский титул ему конечно не завоевать, если только не вмешается "его величество" - случай! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Гонка и правда выдалась на славу. А Росберг ведёт себя последние Гран-при как доезжала типичный, вроде и заслужил уже титул, но всё же что-то не то)...
Джереми Кларксон в Твиттере высмеял Формулу-1
-Я умею ездить в дождь, вы умеете ездить в дождь... Гонщики Формулы-1 не умеют ездить в дождь!
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Александр пишет:
А Росберг ведёт себя последние Гран-при как доезжала типичный, вроде и заслужил уже титул, но всё же что-то не то)...
Поддерживаю..... Если бы Максик не поехал менять резину на промежуточную, то вероятнее всего Росберг был бы третьим.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Кристо пишет:
Джереми Кларксон в Твиттере высмеял Формулу-1
Гонщики Формулы-1 не умеют ездить в дождь!
Умеют, но не все. Но дирекция перестраховывается и не дают им ездить в ненастье! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Раньше тоже гонки останавливали, но это было что-то из ряда вон выходящее: на ГП Монако 1984 года через 31 круг осталось 9 человек из 26-ти.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Вот все восторгаются Ферстаппеном, но должен заметить, что Квят в прошлом сезоне опередил в чемпионате Дэна Риккардо.

А Риккардо годом ранее в РедБулле опередил Феттеля.

То есть Квят тоже мог так быстро ехать? Не знаю, но его выступления в ТороРоссо в этом сезоне сплошная катастрофа.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Вот все восторгаются Ферстаппеном, но должен заметить, что Квят в прошлом сезоне опередил в чемпионате Дэна Риккардо.

А Риккардо годом ранее в РедБулле опередил Феттеля.

То есть Квят тоже мог так быстро ехать? Не знаю, но его выступления в ТороРоссо в этом сезоне сплошная катастрофа.
Я им не восторгаюсь, просто парниша без башенный! А за Даньку, действительно обидно - пока везёт парню!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну вот: сегодня тот день, когда все немцы болели против Феттеля. А Нико надо было после гонки собирать червячков, а не жечь резину: как бы не дисквалифицировали его за недовес.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Скучный выдался сезон((( Впрочем, это в последние годы становится традицией, когда одна команда доминирует над остальными с солидным запасом - Феррари с Шумахером, Ред булл с Феттелем, Мерседес с Хэмилтоном... Вместо борьбы пилотов на трассе получаем борьбу инженеров, техники и технологий... На задний план отошли мастерство пилотов и гоночная тактика команд((( И как-то не очень заметно, чтобы руководство Ф1 предпринимало оперативные и внятные меры для возвращения реальной борьбы на трассы.
Рад, конечно, за Росберга. Хотя бы чемпион новый. Не понравилось поведение Хэмилтона на последних кругах гонки, на мой взгляд, он действительно оттормаживал Росберга, понимая, что тот не будет рисковать с обгоном пока едет на втором месте, сделал так, чтобы не только Феттель, но и Ферстаппен подъехали к нему. Видимо, полагая на возможную заварушку позади себя на последних кругах или на то, что нервы у Росберга сдадут. Поэтому после гонки они друг с другом не разговаривали и поздравил он Росберга только на подиуме. Его, конечно, понять можно, но имея три чемпионства за спиной, можно быть более великодушным и мудрым, он сам уже всё всем доказал.
И чем он скучный, для меня даже очень нет. Да еще есть макларен 98-99, вильямс 96-97, беннетон 94-95 и.т.д. Все время есть кто-то на головы выше других, и редко когда несколько команд борятся между собой.
Чем этот сезон был скучен для меня я написал. А вот почему он не скучен для Вас, Вы не написали. Напишите, может я что-то интересное пропустил? Вероятно, Вы - болельщик Мерседес, тогда Вас понять можно. Приятно, когда твоя любимая команда выигрывает одну гонку за другой, но в целом, Ф1 от этой ситуации проигрывает((( При настолько разных уровнях болидов невозможно понять - кто из гонщиков чего стоит? Если гипотетически представить, что все гонялись бы на болидах уровня Мерседес, не уверен, что результат чемпионата был бы такой каким он получился. Интрига в гонках возникала только если у Мерседеса возникали технические проблемы или вмешивалась погода.
На подиуме Феттель сказал, что "в конце эти ребята почти остановились". Хэмилтон действительно оттормаживал Росберга, а тот вероятно боялся повредить машину.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Да, Росберг чемпион! Но всё это попахивает чем-то не спортивным.... И не смотря на это я за Льюиса рад, он всё равно супер-гонщик! И он это доказал - вице-чемпион тоже неплохо. Он сократил своё отставание до 5 очков (и это второй раз за сезон!). И что из того, что мерсы доминировали? Те же "гарцующие скакуны" тоже с немалым бюджетом.... Кто им не давал сделать хорошую и конкурентно-способную машину.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Кристо пишет:
Хэмилтон действительно оттормаживал Росберга, а тот вероятно боялся повредить машину.
Правильно, берёг её. Зачем ему сход в таком сражении! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
И что из того, что мерсы доминировали? Те же "гарцующие скакуны" тоже с немалым бюджетом.... Кто им не давал сделать хорошую и конкурентно-способную машину.
Так я об этом и написал. Ф1 в нынешнем её виде не чемпионат пилотов, а чемпионат бюджетов, техники и технологии. Безусловно, техническую составляющую в этом спорте не отменишь, но она не должна быть главенствующей. И задача руководства Ф1, моё мнение, устанавливать разумные правила и ограничения по технике, чтобы минимизировать разницу в болидах, позволив пилотам доказывать свой талант и умение на трассе.
Цитата
Сергей пишет:
моё мнение, устанавливать разумные правила и ограничения по технике, чтобы минимизировать разницу в болидах, позволив пилотам доказывать свой талант и умение на трассе.
Я тоже с этим согласен....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Сезон стремноватый, немного скрасил его Ферстаппен своим пилотажем, больше отметить нечего...
А титул Росберга, я считаю, заслужил.
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат