Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Как бросить курить.
До сих пор курю...Пробую с сегодняшнего дня бросить,проснувшись пока ещё не брал в рот сигарету,но мысли путаются...Стимулы тают...
...and Justice for All...
А мне вот проще.  :-)8  Не курил и не курю. В детстве попробовал -не понравилось, так и не начал.
Не курю уже 20 лет, подвум причинам 1.потомучто врач-патологоанатом,2.потому что на прокуренные деньги можно модель купить,и клеить, клею, но на каропку не решаюсь выставить с 2008 оода (на полках почти полсотни моделей), только последние вроде начали нравиться, наверное решусь выставить в ближайшее время
Юрjан
Цитата
JCVD пишет:
До сих пор курю...Пробую с сегодняшнего дня бросить,проснувшись пока ещё не брал в рот сигарету,но мысли путаются...Стимулы тают...
Резко, за один раз бросить сложно, да и врачи не рекомендуют. Я в течении года бросал, срывался на каких-нибудь пьянках-гулянках, помню как на чьей-то свадьбе не выкурил ни одной сигареты, вот это была победа.
Бросал много раз (за 16 лет курения)...
Крайний раз перестал курить после книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".
Пусть её называют зомбирующей, но она мне реально помогла, когда я наконец то понял, что хочет донести до меня автор...
В общем, пока не курю с конца апреля 2007 года...
Много после этого было и пьянок, и хреновых жизненных ситуаций, но ни разу не возникло желание сунуть в рот сигарету. Чего и вам всем желаю!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Готов в любую секунду сорваться и закурить...Пока держусь... [:](
...and Justice for All...
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Бросал много раз
За 35 лет курения,самый большой срок был 3 года.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
В общем, пока не курю
С июля 2013г.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Много после этого было и пьянок, и хреновых жизненных ситуаций, но ни разу не возникло желание сунуть в рот сигарету. Чего и вам всем желаю!
В молодости именно после пьянок начинал курить.Думаешь-Ааа,завтра протрезвею,курить не захочется.На утро думаешшь-Ааа еще одну и все!Там еще и пачки красивые пошли,заморские.И поехало по новой!А сейчас хоть пей не пей,все одно не охота.Бросил вообще случайно.На 25-ти летие выпуска.с однокурсниками в Саратове,три дня погуляли так,что сигорета после этого в рот не лезла.Ну и подумал.а вот и повод бросить курить.Спустя месяц,после употребления горячительного,делал пару тяг,но потом было не охота,может быть уже взраст помогает.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
JCVD пишет:
.Пока держусь..
Мне раньше помогала еда.Поел,даже немного и курить не охота.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вообще-то все зависит от силы воли человека... Именно в эти январские дни начала 1998 года я и бросил курить, а ведь в конце уже выкуривал почти две пачки сигарет в день... Надеюсь, бросил навсегда! Вот уже 18 лет не курю, хотя если честно, не против если кто-то рядом и закурит. Могу с ностальгией вдохнуть дымок сигарет, но сам курить-НЕТ!
Так что, будет желание-бросить курить можно, и без всяких там таблеток, лейкопластырей и эл.сигарет. Скажи НЕТ ...и все дела! ###
Изменено: Анатолий Арестов - 02.01.2016 19:25:05
не курю с лета 1990 года.Тогда сигареты резко пропали из продажи.Пытался научиться вертеть "козьи ножки" из махры -не получилось.покупать сигареты на базаре у цыган по 3 рубля за пачку (при магазинной цене алма-атинского "космоса" в 70 коп.) жаба задушила.Так и бросил.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
JCVD пишет:

.Пока держусь..
Мне раньше помогала еда.Поел,даже немного и курить не охота.
Не растолстеть бы... :o
...and Justice for All...
24 февраля будет 4 года как бросил курить. Курил с 1980 года, последнее время очень много)))) Бросил с помощью иглоукалывания, за один сеанс)))) 7 иголок в ухо, 30 минут разговора за жизнь и всё, вышел, сигареты тут же выбросил и больше не курю))))
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Курить бросить очень легко!
Надо просто бросить.
Самая главная фаза - первые 7 дней.
Если с ними справишься, то считай всё позади.
Если всё-же нет, то тогда просто вы ещё не созрели для того что-бы бросить.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
24 февраля будет 4 года как бросил курить. Курил с 1980 года, последнее время очень много)))) Бросил с помощью иглоукалывания, за один сеанс)))) 7 иголок в ухо, 30 минут разговора за жизнь и всё, вышел, сигареты тут же выбросил и больше не курю))))
Самовнушение как и Ален Кар, главное что сработало, я 2 года не курю,  а бросил- просто дал себе слово что не закурю никогда, может просто потому что принципиальный человек, если даю слово то сдерживаю его любой ценой))) Тяжело было первые пол года, а потом как в сказке)
Цитата
JCVD пишет:
До сих пор курю...Пробую с сегодняшнего дня бросить,проснувшись пока ещё не брал в рот сигарету,но мысли путаются...Стимулы тают...
Это всегда так когда на мели, а когда с финансами начинается гут, то желание бросить курить исчезает. :D
Просто брось и всё, без всяких собственных обманов.
Цитата
Челкар пишет:
(при магазинной цене алма-атинского "космоса" в 70 коп.)
В то время жил в Казахстане,и ситуация с куревом была более-менее.А я дурак в 89-ом бросил,а в 92-ом,период вот этой херни с сигаретами,начал курить.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Евгений Надточий пишет:
Самовнушение как и Ален Кар, главное что сработало, я 2 года не курю,  а бросил- просто дал себе слово что не закурю никогда, может просто потому что принципиальный человек, если даю слово то сдерживаю его любой ценой))) Тяжело было первые пол года, а потом как в сказке)
Честно, даже никаких позывов не было, перенёс легко... Правда потом ещё раз ездил, клипсу в ухо ставил)) ЖОР напал))) еле отбился. А по приколу трубка и табак дома на видном месте лежат
Изменено: Андрей Суховаров - 02.01.2016 19:44:39
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
18 января 3 года как бросил курил 9 лет не разу не бросал пачка-1.5 пачки в день  .А было дела так . 17на 18 ночью лешал и думал остались последние 30 р и те на карте во дворе пятерочка , выкурил я последнею сигарету вообщем надо с утра за сигаретами идти . И тут же мысль в голову а смогу ли я день не покупать сиги и не курить?. Проходит день я злой как черт , но задаю вопрос .Смогу ли я еще один день не курить ?.Сказано сделано не курю. А если неделю ? И проходит неделя полет нормальный . Вообщем через две недели взятие себя на слабо я забыл про сигареты а 27 мая была сессия 18 предметов 3 недели короче галимый стресс  . Не че пережил и кстати жор не наподал неделю правда был злой но не че я всегда не подарок . Вообщем не курить очень здорово и финансово и конечно для здоровья . Всем успехов
Изменено: Кирилл Якшин Кок - 02.01.2016 19:48:07
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
JCVD пишет:
Не растолстеть бы...
Не знаю,раньше такого не было.Вес оставался неизменным.А вот ,теперь ,когда бросил после сорока пяти,живот вырос мгновенно.Хотя ем столько же,сколько и раньше.Именно не потолстел весь полностью,а вырос только живот. unk()
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
В то время жил в Казахстане,и ситуация с куревом была более-менее.А я дурак в 89-ом бросил,а в 92-ом,период вот этой херни с сигаретами,начал курить.
В Актюбинске летом 90-го пропало вообще всё курево.расхватали даже какие-то вьетнамские сигареты,которые годами стояли на полках.Коротенькие такие,где-то на четверть короче нормальных.Остался только трубочный табак в синих пачках и махорка на базаре.А чуть позже пацанята стали продавать табак,выпотрошенный из собранных бычков.это был вообще пензецц
Цитата
Кирилл Якшин Кок пишет:
18 января 3 года как бросил курил 9 лет не разу не бросал пачка-1.5 пачки в день  .А было дела так . 17на 18 ночью лешал и думал остались последние 30 р и те на карте во дворе пятерочка , выкурил я последнею сигарету вообщем надо с утра за сигаретами идти . И тут же мысль в голову а смогу ли я день не покупать сиги и не курить?. Проходит день я злой как черт , но задаю вопрос .Смогу ли я еще один день не курить ?.Сказано сделано не курю. А ели неделю ? И проходит неделя полет нормальный . Вообщем через две недели взятие себя на слабо я забыл про сигареты а 27 мая была сессия 18 предметов 3 недели короче галимый стресс  . Не че пережил и кстати жор не наподал неделю правда был злой но не че я всегда не подарок . Вообщем не курить очень здорово и финансово и конечно для здоровья . Всем успехов

1 год не курил..нервы сдали.. crezy  cry1  crezy
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Бросал много раз (за 16 лет курения)...

Крайний раз перестал курить после книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".

Пусть её называют зомбирующей, но она мне реально помогла, когда я наконец то понял, что хочет донести до меня автор...

В общем, пока не курю с конца апреля 2007 года...

Много после этого было и пьянок, и хреновых жизненных ситуаций, но ни разу не возникло желание сунуть в рот сигарету. Чего и вам всем желаю!

Во блин, у меня практически один в один. Тоже лет пять назад прочитал Карра, осознал и с тех пор не курю и никаго желания. До этого курил 19 лет.
Не у меня правда остался по первости рефлекс в рот че то тянуть . Барборис в помощь
А насчет нервов я универ закончил , работа нервная да и вообще по жизни хватает не закурил 18.01 3 года будет .
Горжусь очень
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Цитата
Челкар пишет:
В Актюбинске летом 90-го пропало вообще всё курево.расхватали даже какие-то вьетнамские сигареты,которые годами стояли на полках.Коротенькие такие,где-то на четверть короче нормальных.Остался только трубочный табак в синих пачках и махорка на базаре.А чуть позже пацанята стали продавать табак,выпотрошенный из собранных бычков.это был вообще пензецц
Я в Степногорске жил в то время,полк стоял в Целинограде.Унас было норм,особенно с болгарскими.В Целиноград мотался раза два в Месяц,и раз в месяц в Алма-Ату.Там ваще проблем не замечал.В 91-ом перевели в Караганду.Но тогда я еще не начал курить,хотя"индейцы"всю кровь выпили. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Вообще-то все зависит от силы воли человека...
Анатолий, дело не в силе воли...
Это просто отмазка для тех кто не может бросить...
Дело в оснознании того, нужно вам это или нет...
Вам было не нужно - вы бросили!
И я перестал... Но не зарекаюсь (ибо: никогда не говори никогда)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Вообще-то все зависит от силы воли человека...
Анатолий , дело не в силе воли...
Это просто отмазка для тех кто не может бросить...
Дело в оснознании того, нужно вам это или нет...
Вам было не нужно - вы бросили!
И я перестал... Но не зарекаюсь (ибо:  никогда не говори никогда )
Вот и не зарекайтесь! ###
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Челкар пишет:
...в Степногорске жил в то время... ваще проблем не замечал.
Так Степногорск в то время был привилегированным. Обеспечение было на высоком уровне.
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Цитата
Андрей Palladin пишет:
Обеспечение было на высоком уровне.
Откуда такая инфа?Шутка :) Действительно,он относился к Минатому.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Константин Митькин пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:

Бросал много раз (за 16 лет курения)...



Крайний раз перестал курить после книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".



Пусть её называют зомбирующей, но она мне реально помогла, когда я наконец то понял, что хочет донести до меня автор...



В общем, пока не курю с конца апреля 2007 года...



Много после этого было и пьянок, и хреновых жизненных ситуаций, но ни разу не возникло желание сунуть в рот сигарету. Чего и вам всем желаю!



Во блин, у меня практически один в один. Тоже лет пять назад прочитал Карра, осознал и с тех пор не курю и никаго желания. До этого курил 19 лет.
Третьим буду... Примерно такая же история: стаж 15 лет, прочёл Карра, не курю 5,5 лет. Не полнел, хотя окружающие курильщики ждали этого)) Баловался трубкой на лоджии пока курил, теперь трубкой и табаком  гостей потчую. Табак до сих пор сохранился, периодически подсушиваю его, как бы ароматен не был запах, курить не тянет.

Цитата
Zaxar 157 пишет: Минатому.
Тоже, во время армейки, имел к нему отношение.  ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат