Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Я бы предпочел не выше +22, временами дождь.  
Тогда вам к нам в Нижний, правда у нас без дождей и около 25...
А я бы пожарился, люблю жару, хоть порой бывает и тяжеловато.
Цитата
Андрей пишет:
Тогда вам к нам в Нижний, правда у нас без дождей и около 25...
Спасибо, но ехать далековато, пока доберусь не ровен час и у вас жара начнется :)
Цитата
Андрей пишет:
...А я бы пожарился, люблю жару, хоть порой бывает и тяжеловато.
Это когда на пляже, а работать как? А заснуть как? Ночью то бетонная коробка остыть не успевает, а с утра все по-новой.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Да уж, работать в жару стрёмно )T(
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Это когда на пляже, а работать как? А заснуть как? Ночью то бетонная коробка остыть не успевает, а с утра все по-новой.
Это все дело вкуса, ну или хотите привычки :) я 31 год прожил в Ашхабаде - так нормально :) там и пожарче малехо :)
Просто как в бородатом анекдоте:
..." Как Вы там живете, у Вас же +45 в тени?
- А не знаю, мы в тень не ходим!
Рисунок
Хэм, пока лидирует на 3-й тренировке! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Как и в пятницу, лучшее время вновь у Льюиса Хэмилтона - 1:24.048 с.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Гонка была СУПЕР! И снова Хэм не смотря на свои злоключения (с питлейна) взошел на подиум! \8/  \%/  ^%^
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Оставив за собой Росберга, который был на поуле! )T(
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
И первая победа Риккардо! Он уже затмил своего именитого напарника! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Оставив за собой Росберга, который был на поуле!  
Ваш хем редкостный Козел, не пропустил напарника, который был на другой тактике, окончательно испортив ему гонку после очень неудачного пейскара
Цитата
Антон пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Оставив за собой Росберга, который был на поуле!  

Ваш хем редкостный Козел, не пропустил напарника, который был на другой тактике, окончательно испортив ему гонку после очень неудачного пейскара
Я бы не стал высказываться столь категорично! Хэм ни разу не козел, а гонщик, нравится это Вам или нет. Во всяком случае, он уже минимум второй раз подряд доказывает всем злопыхателям, что может бороться и выбираться из самой ж..пы, а Ваш гениальный нытик просрал и поул и лидирование! А для того, чтобы пропустить напЁрника, тот для начала должен был подъехать, а не  плакать, что его не пускают. Хэм все правильно сделал!
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
И первая победа Риккардо! Он уже затмил своего именитого напарника!  
У Риккардо 2-я уже победа - Канаду он еще взял.
Росберг (ни разу не его болельщик) и подъехал вплотную к хему, только у него к этому моменту уже резина была не в лучшем состоянии, но догнать он смог, значит был быстрей по чистой скорости. Плюс Росбергу надо было ехать еще на один питспот, поэтому он бы все равно пропустил бы Хема вперед, но Хем посчитал, что он умнее всей команды один и забил на командную тактику, причем уже не первый раз. Это хорошо, что мерседес сейчас в такой форме, а так Росберг бы остался в конце очковой зоны, и команда набрала бы в итоге меньше очков. А Формула1, по мне, это в первую очередь состязание команд-производителей.
Изменено: Антон - 28.07.2014 09:26:03
Цитата
Александр Алексеев пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

И первая победа Риккардо! Он уже затмил своего именитого напарника!  

У Риккардо 2-я уже победа - Канаду он еще взял.
Австралиец вообще жжет в этом году, самый приятный сюрприз в этом сезоне
Цитата
Антон пишет:
Росберг (ни разу не уго болельщик) и подъехал вплотную к хему,
Не было такого! В моем понятии вплотную - это минимум на 0.5 сек! ну никак не 1 сек, там даже дрс не активировался ни разу! Вы вообще внимательно гонку смотрели то? или сказал кто? Росберг догнать мог? это когда он стал вместо "догонялки" отставать? А по поводу командной тактики... Вы точно уверены, что номинально росберг номер 1? Что-то мне подсказывает, что не за этим Хэм в мерседес перешел, чтобы нытье слушать.
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Оставив за собой Росберга, который был на поуле!  
Росберга оставил за собой пейскар, иначе фиг бы он его вообще догнал. По темпу Нико, при прочих равных,его никто бы не догнал.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Lukas пишет:
Цитата
Антон пишет:

Росберг (ни разу не уго болельщик) и подъехал вплотную к хему,

Не было такого! В моем понятии вплотную - это минимум на 0.5 сек! ну никак не 1 сек, там даже дрс не активировался ни разу! Вы вообще внимательно гонку смотрели то? или сказал кто? Росберг догнать мог? это когда он стал вместо "догонялки" отставать? А по поводу командной тактики... Вы точно уверены, что номинально росберг номер 1? Что-то мне подсказывает, что не за этим Хэм в мерседес перешел, чтобы нытье слушать.

Эмм... смотрел гонку вроде внимательно... если бок о бок на 67 или 68 круге почти до контакта, когда Хем внаглую запирал поворот, а Росберг вылетел за пределы трассы - ну я не знаю что это если не вплотную... после этого конечно атаку не осталось времени провести...
Изменено: Александр Алексеев - 28.07.2014 09:41:04
Цитата
Александр Алексеев пишет:
Эмм... смотрел гонку вроде внимательно... если бок о бок на 67 или 68 круге почти до контакта, когда Хем внаглую запирал поворот, а Росберг вылетел за пределы трассы - ну я не знаю что это если не вплотную... после этого конечно атаку не осталось времени провести...
Так и было, но времени действительно уже не осталось.
Цитата
Lukas пишет:
а Ваш гениальный нытик просрал и поул и лидирование!
С помощью пейскара и "борьбы в боксах". По трассе он порвал всех своим темпом. 2,5-3 сек. на круге никто в этой гонке не привозил.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Алексеев пишет:
Эмм... смотрел гонку вроде внимательно... если бок о бок на 67 или 68 круге почти до контакта, когда Хем внаглую запирал поворот, а Росберг вылетел за пределы трассы - ну я не знаю что это если не вплотную... после этого конечно атаку не осталось времени провести...
Это уже совсем другой момент :). Это уже борьба за подиум, а также чемпионат. Ранее же имелся в виду момент, когда Росбергу предстоял заезд на питлейн, за сменой резины (буквально три-пять кругов), а "наглец и козел" Хэм не пустил его. А то, что Хэм вывез Росберга на обочину - да супер вообще! :)
Другими словами Вы за то, чтоб Хэм поступал также, как Масса с Алонсо и Барик С Шумиком? Да разве же в этом красота гонок?
Изменено: Lukas - 28.07.2014 09:57:25
Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
А то, что Хэм вывез Росберга на обочину - да супер вообще!
Другими словами Вы за то, чтоб Хэм поступал также, как Масса с Алонсо и Барик С Шумиком? Да разве же в этом красота гонок?
Лично я против ничего не имею.
Если бы они еще подрались после гонки, вообще супер было бы  [box]
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Lukas пишет:
Другими словами Вы за то, чтоб Хэм поступал также, как Масса с Алонсо и Барик С Шумиком? Да разве же в этом красота гонок?

Нет, однозначно против этого, но тут немного другая ситуация, я за чистую борьбу, за красивые обгоны, а не когда увидев в зеркала соперника начинают запирать до контакта, выбивать за пределы трассы... в итоге ломают дефлектора, прокалывают покрышки, а в случае с Массой даже переворачивают...

Все сейчас говорят о Хэме как прекрасном гонщике, подиум с боксов - нечто невероятное и т.п.
Однако в современной Ф1 нечто больше чем навык гонщика - болид, командная тактика, пит-стопы и т.п. И тут я бы не назвал Хэма прекрасным гонщиком, тут я вижу только очень и очень сильный болид и грамотную тактику пит-стопов.

Для меня победа Риккардо более невероятной была в этот уик-энд.

ЗЫ: которого кстати Алонсо не стал бортовать, выпихивать, маячить перед ним, а после гонки достойно и с уважением отнесся и ко 2 месту, несмотря на то что всего за 3 круга упустил победу.
Изменено: Александр Алексеев - 28.07.2014 10:26:35
Цитата
Lukas пишет:
Цитата
Александр Алексеев пишет:

Эмм... смотрел гонку вроде внимательно... если бок о бок на 67 или 68 круге почти до контакта, когда Хем внаглую запирал поворот, а Росберг вылетел за пределы трассы - ну я не знаю что это если не вплотную... после этого конечно атаку не осталось времени провести...

Это уже совсем другой момент  . Это уже борьба за подиум, а также чемпионат. Ранее же имелся в виду момент, когда Росбергу предстоял заезд на питлейн, за сменой резины (буквально три-пять кругов), а "наглец и козел" Хэм не пустил его. А то, что Хэм вывез Росберга на обочину - да супер вообще!  

Другими словами Вы за то, чтоб Хэм поступал также, как Масса с Алонсо и Барик С Шумиком? Да разве же в этом красота гонок?

я не за поддавки, а за честную борьбу, за fairplay
Вот если бы Хем не сдерживал напарника, то в конце гонки Нико подъхал к Хему раньше и мы бы удивили красивую борьбу на трассе за подиум, а не всего лишь одну жестко заблокированную атаку. Разве это было бы не красиво и не по спортивному?
Изменено: Антон - 28.07.2014 10:50:32
мда уж господа... на Вас,право, не угодишь :(. То скучные гонки паровозиком, с лидированием с первого места не нравятся, то теперь борьба - ай-ай-ай, нечестно, не по правилам...
Ну и уж если упомянули всуе имя Алонсо, то почему уж тогда этот честный пацанчик, не пропустил наглого Хэма, когда срезал шикану? Ведь он реально из-за срезки уехал от последнего, или опять двойные  стандарты?
Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
Ну и уж если упомянули всуе имя Алонсо, то почему уж тогда этот честный пацанчик, не пропустил наглого Хэма, когда срезал шикану? Ведь он реально из-за срезки уехал от последнего, или опять двойные стандарты?
Справедливости ради, надо сказать, что в том повороте его немножко повело. Парируя это он неизбежно срезал. Конечно, он мог ничего не делать и завертеться волчком, но терять гонку за два круга до финиша никто не хочет. Как бы мы к этому не относились, но каждому из нас тоже было бы обидно так пролететь. Он и так борется со своей машиной каждый этап.
Не знаю, по своим ощущениям, я бы сильно на Алонсо не гнал.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Заметьте, не я это сказал :)

[QUOTE]Александр Краснюков пишет:
... но терять гонку за два круга до финиша никто не хочет. Как бы мы к этому не относились, но каждому из нас тоже было бы обидно так пролететь...[QUOTE]

получается, что и Хэм тогда тоже имел право не пускать никого за два-три круга до финиша :)
Ну и на Алонсо я не "гнал", просто раз уж тут припомнили единственный эпизод со "злым и неуступчивым" Хэмом, то почему уж тогда и других не "причесать" ?
Рисунок
Да пусть бодаются, даже контакт допускаю. Главное, чтоб не в стену друг друга печатали.
А то, что там что-то отваливается при этом, так в том виновата современная конструкция машин. Они мне все больше напоминают наши модели, с кучей мелких деталей из травла, антеннок всяких и т.п., на которые дышать страшно, не то что в руки брать. :) Машина должна быть проще, а для этого надо вернуть ей плоское днище и широкие колеса и чтоб переднее антикрыло находилось между колес. Надобность в дополнительных аэродинамических элементах отпадет сама собой.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Антон пишет:
А Формула1, по мне, это в первую очередь состязание команд-производителей.
Цитата
Антон пишет:
я не за поддавки, а за честную борьбу, за fairplay
Противоречивые фразы, не находите?. Не будут никогда в Формуле-1 в нынешнем её виде, команды-производители (за которыми, стоят огромные средства крупных компаний-спонсовров, а следовательно в первую очередь и их интересы) давать полную свободу борьбы своим пилотам. В этих условиях можно и не вспоминать ни про какой fairplay. А у ж когда идёт борьба за титул, тем более. Такова нынешняя Ф-1 (годов этак с 80-х) когда "наглецы и козлы" становятся чемпионами, а "хорошие парни" глотают позади пыль. Исключения конечно были, но на то они и исключения.
Рассматривая данный эпизод борьбы между Льюисом и Нико, сложно сделать однозначный вывод. Да Хэм не стал пропускать Росберга, и как оказалось в перспективе, действительно сработал на себя - как и должен был поступить пилот, ведущий борьбу за титул. А Нико, вместо того, чтоб ныть по радио и ждать подарков, мог и сам для этого напрячься.
Вообще гонки в этом сезоне довольно таки интересные выходят, но иногда они омрачаются периодическим включением тим-радио, где слышны очередные сопли. Взять недавнюю борьбу Алонсо с Феттелем, где со стороны каждого раза по 4 в эфир попадали фразы типа: "он меня выдавил/заблокировал!" или "он выехал на 5 мм шире в том повороте и получил "преимущество" - сделайте что-нибудь!". Как малые дети, которые конфету не поделили, ей богу... В Венгрии, опять же, сам Нико, узрел, что бедная Торо Россо впереди него уж слишком быстро проехала под жёлтыми флагами и от того, естественно,  получила огромную выгоду. Иной раз хочется сказать "Ну что ж вы, ребята..."
Извините, накипело) У меня всё.
Предлагаю запретить тим-радио! Вообще. Не только в эфир, но и связь с мостиком команды. У тебя есть машина, у нее дисплей с информацией (раньше и такого не было, и ничего гонялись), вот и едь. Сам смотри за состоянием шин, расходом топлива и т.д. Не справляешься? Тогда какой ты чемпион?! Пора кончать с этим детским садом.
Изменено: Александр Краснюков - 28.07.2014 11:55:31
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Ну тогда запретить полностью телеметрию передавать с машины в боксы, заодно можно будет еще человек 10 сократить в каждой команде
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Пора кончать с этим детским садом
Я тоже, ЗА!
Цитата
Lukas пишет:
Не было такого! В моем понятии вплотную - это минимум на 0.5 сек! ну никак не 1 сек, там даже дрс не активировался ни разу! Вы вообще внимательно гонку смотрели то? или сказал кто? Росберг догнать мог? это когда он стал вместо "догонялки" отставать? А по поводу командной тактики... Вы точно уверены, что номинально росберг номер 1? Что-то мне подсказывает, что не за этим Хэм в мерседес перешел, чтобы нытье слушать.
Полностью согласен!
С какой стати он должен был его пропускать? Они борются за титул. Даже Лауда сказал: "Что хотите, то и делайте! Только не сталкивайтесь!"
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат