Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Бразилия 2014. Лазерный скандал.
Цитата
Светослав Цанков пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

За всю историю ЧМ не было такого разгромного счета - 7:1!

Было:

Унгария - Южна Корея 9-0, 1954 г.,

Югославия - Заир 9-0, 1974 г.,

Унгария - Салвадор 10-1, 1982 г. - этот уже помню.  
В таком случае... ЧМ в Мексике, 1986 год. Матч СССР - Венгрия, 6:0))) Хорошо помню. Смотрел вместе с отцом.
Изменено: Юрий Сопляченко - 09.07.2014 15:03:15
Рисунок
Ну так Россия - Камерун 6:1 1994 год. Отлично этот матч помню.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Я имел ввиду ГРАНДОВ футбола! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Камерун в 1994 вполне тянул на ГРАНДА :)
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Есть мнение, что с такими настроениями, лучше вообще не ездить на ЧМ, я же предложил выше, исконно русская, православная и вовсе не гомосяцкая, в отличии от футбола, игра - лапта. Считаю что лапта - наше все.
Согласен С Владимиром на все 100%!!!
Если ехать за "тридевять земель" с мыслями НЕ ВЫХОДИТЬ из группы, так ЗАЧЕМ вообще ехать? Нет,Виктор Соколов меня не убедил!
А Владимиру Назарову хочется подсказать для развития еще один перспективный НАШ вид спорта. Володя, даешь ГОРОДКИ!!! :D
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Ура, Германия в финале! Немцы - лучшие! Причём, во всём, не только в футболе.
+100
С удовольствием посмотрел,как арийские рыцари разгромили этих унтерменшей.
Deutschland, Deutschland über alles!
\0 0/  \0/
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

А Владимиру Назарову хочется подсказать для развития еще один перспективный НАШ вид спорта. Володя, даешь ГОРОДКИ!!!  

Ну по сравнению с лаптой, это относительно молодая игра, но несомненно наша, русская.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Пора, пора гремя огнем, сверкая блеском стали устроить танковый турзаезд по Германии!..
Ибо нех..й!
Изменено: Athlon - 09.07.2014 21:46:38
Рисунок
Цитата
Светослав Цанков пишет:
Цитата
Пётр Старцев пишет:

А тут две сильнейших команды.

Не совсем согласень. "Селесао" с самого начало ЧМ не были на уровне, которой все ожидали.
Святослав, но все же. С таким счетом продуть. Теперь появилось мнение, что матч был договорной. Хотя что теперь это меняет. Немцы в финале и я за них рад  в любом случае ^%^  Играли они не как наши буратины.
А насчет ставок. Четыре дня назад, с утра, после дежурства, мы с дежурным врачом перекинулись парой слов насчет грядущего матча. Я в шутку предположил, что Германия сделает бразов со счетом 7:0. Эхххх, надо было после этих слов идти и ставить по-крупному  [:](
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Святослав, но все же. С таким счетом продуть. Теперь появилось мнение, что матч был договорной. Хотя что теперь это меняет. Немцы в финале и я за них рад в любом случае  Играли они не как наши буратины.
А насчет ставок. Четыре дня назад, с утра, после дежурства, мы с дежурным врачом перекинулись парой слов насчет грядущего матча. Я в шутку предположил, что Германия сделает бразов со счетом 7:0. Эхххх, надо было после этих слов идти и ставить по-крупному

Блин, ребят, а на что вы расчитывали после того как Неймара ухайдохали по спине. Вот бы так Акинфееву по горбяке заехали!
Цитата
Светослав Цанков пишет:
Петр, не верю что в мире был такой человек!!!
Есть такой:
Цитата
Футбольный болельщик из Англии выиграл 2505 фунтов стерлингов, поставив на победу сборной Германии над бразильцами со счетом 7:1, сообщает Telegraph
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Теперь появилось мнение, что матч был договорной.  

Глупое мнение, не реально это. Это не чемпионат России и даже не чемпионат Италии.

Цитата
Вот бы так Акинфееву по горбяке заехали!
И заезжали, после чего лучшего футболиста российского чемпионата сгноили, фактически ни за что.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
uuh
Рисунок
8D  uuh
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Светослав Цанков пишет:
Вот я задаюсь вопросом, что такое устроили немцы на трибунах, чем они переплюнули бразильцев.
Пользователь добавил изображение
image.jpg (114.84 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат