Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Ляш Игорь,
В Тойоте был Да Матта "два очка". Помните такого? Теперь будет Квят "1 очко" ))
А как Фитилек-то запузырился, когда услышал команду пропустить Риккардо. Что-то чемпион регулярно сливает своему напарнику.
А у Феррари наконец-то подиум, хоть какой-то успех.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
А как Фитилек-то запузырился, когда услышал команду пропустить Риккардо. Что-то чемпион регулярно сливает своему напарнику...
А может он и не чемпион вовсе, а просто бот голимый? :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Да фиг с ним. Вот жаль, что у Кими пока дела не ладятся совсем.
С уважением, Ушаков Игорь
Это да, честно говоря ожидал, что красные поярче будут, да и Маки те же. Пока, скажем так, этот сезон, ввиду смены лидера, в сравнении с прошлым хоть и не вызывает таких отрицательных эмоций, но и не особо радует. Особенно, если учитывать расклады Кими - Фернандо, Льюис - Нико, то можно было ожидать нешуточных страстей. Единственная удавшаяся гонка это пока Бахрейн, мерседесовцы показали как надо.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Печально. Если в Испании ничего не изменится, чемпионом уже летом станет Хэмилтон.
А нас ждёт очередной скучноватый сезон.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
не смотрел Китай, к сожалению... НО, ко всем выше отписавшимся, а как же Даня? все Хэмилтоны, Алонсы, фитили, для меня отошли на второй план! а вот НАШ Квят!!!
А что Даня? Даня тихо, без суеты делает свое дело :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
А что Даня? Даня тихо, без суеты делает свое дело  
Мне кажется, что надо делать чуть больше. Иначе судьба 2-3 годичного середнячка и все. Нужна борьба и опытная адекватная реакция на ситуации разных уровней.

А Феттель да, приуныл маленько. И чем дальше, тем хуже. Все больше нервов, все больше не получается. Посмотрим...
М-м-мда, смотреть и гадать кто же возьмёт третье место на подиуме, как-то не очень интересно... Пока, начало сезона полный )T(
А я вот думаю, что Шумахер 1 мая очнётся.
20 лет назад погиб Сенна, и возвращение к жизни Шумахера было-бы знаком.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Александр Краснюков пишет:
А что Даня? Даня тихо, без суеты делает свое дело
И по-тихоньку набирает очки... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Кристо пишет:
А я вот думаю, что Шумахер 1 мая очнётся. 20 лет назад погиб Сенна, и возвращение к жизни Шумахера было-бы знаком.
Я бы тогда поверил в сверх естественные силы! :-)8
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
ребят нну честно... если и очнется то он будет хуже Карачинцева... избавьте себя от надежд. все на самом деле очень плохо...  Миша, надеюсь на чудо!
Ну вот Хэм уже на первом месте в ЛЗ! ^%^
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
По количеству постов в теме и частоте их появления можно сделать вывод, что текущее состояние дел в Ф-1 никого не интересует. Благодаря усилиям авточиновников из ФИА интерес упал в минуса :(
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
можно сделать вывод, что текущее состояние дел в Ф-1 никого не интересует
Почему, для меня не упал!? Мне главное - зрелищность. А она пока присутствует...)
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Благодаря усилиям авточиновников из ФИА интерес упал в минуса
Не без этого...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну а что тут говорить - один самовоз пришёл на смену другому). Росберг потихоньку становится пилотом №2 в Мерседесе. Хотелось бы конечно продолжения борьбы за титул, хотя бы между двумя Мерседесами, благо команда пока даёт пилотам такую возможность, но что-то Льюис разогнался не на шутку...
Изменено: Александр - 12.05.2014 16:34:51
Цитата
Александр пишет:
Ну а что тут говорить...
Вот и я о том же.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Теперь гадаем на сколько лет воцарится Мерседес на вершине.
С уважением, Ушаков Игорь
На смену Ф-1 скоро придёт "неограниченый клас".... тоесть то, чем раньше была формула-1....
Эклстоуна веником по жопе....
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Александр Краснюков пишет:
По количеству постов в теме и частоте их появления можно сделать вывод, что текущее состояние дел в Ф-1 никого не интересует. Благодаря усилиям авточиновников из ФИА интерес упал в минуса  
Это точно... Я даже квалу не смотрел, глянул потом результаты на сайте...
Цитата
Александр пишет:
благо команда пока даёт пилотам такую возможность

Гдето я читал о том, что руководство команды, "в случае чего" готово "придержать" Нико... Но информация не подтверждена... Хотя я лично болею за "Быков" и с нетерпением жду тран-при Канады, где по заверению Рено движки оного производителя будут доведены до ума, и может быть Данни сможет выступать лучше. А вот чтобы там не говорили недоброжелатели, Себ всё таки молодец - стартовав 15-м приехал 4-м, и лучший круг у него, и это с нынешними моторами Рено...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Сегодня умер  Джек Брэбхэм.
На его счету три чемпионских титула (59, 60 и 66 года).
Я вот с утра думал: Что мы знаем об известных австралийцах? Ни-че-го.
К этой удвивительно-кровосмесительной нации помимо известных нам автогонщиков принадлежат актёры Мел Гибсон, Николь Кидман, Кейт Бланшетт, Хит Леджер, Хью Джекмэн; пловец Ян Торп и группа AC/DC. Теперь их стало на одного меньше.
Пользователь добавил изображение
JB.jpg (45.24 КБ)
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Никто не вечен...
И гонщик был выдающийся, и команда.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Хотя я лично болею за "Быков" и с нетерпением жду тран-при Канады, где по заверению Рено движки оного производителя будут доведены до ума, и может быть Данни сможет выступать лучше.
Посмотрим....Тем интереснее будет сражение! ;)

Цитата
Владимир Губенко  пишет:А вот чтобы там не говорили недоброжелатели, Себ всё таки молодец - стартовав 15-м приехал 4-м, и лучший круг у него, и это с нынешними моторами Рено...
Никто и не говорит...) Все ж 4-х кратный ЧМ!
Изменено: Ляш Игорь - 20.05.2014 12:19:31
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Сегодня Гран-при Монако, и прошу не забывать, что в 19:50 на канале Спорт-1 стартует "500 миль Индианаполиса". Михаил Алёшин квалифицировался 15-м.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо пишет:
Сегодня Гран-при Монако...
Куча пейс-каров, дебильное судейство и т.д. и т.п... Наслаждайтесь.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Снова смена лидера...Хэм, даже руки не подал Росбергу 8(-)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
На обиженных воду возят. В сезоне еще гонок немеряно, кто знает чем все закончится?
С уважением, Ушаков Игорь
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат