Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
ЧМ 2010
Господа, сегодня стартует ЧМ по футболу. Лмчно для меня это событие является намного важнее той же Олимпиады, ради этого соревнования я даже выпросил на пару недель у одного хорошего знакомого телек.
Вопрос: кто за какую сборную будет болеть и за какими командами пристально наблюдать? Лично я в очередной раз буду болеть за Италию и очень переживать за сербов и бразильцев. Еще очень интересно будет понаблюдать за Гондурасом и КНДР - очень они меня впечатлили по отборочным и товарищеским играм.
Итак, кто за кого?
имея телевизор (тут мне повезло))))))) , буду болеть за красивую , зрелищную игру.



ХЛЕБА И ЗРЕЛЕЩЬ!!!!!!!
Я буду болеть за Бразилию и особенно за Аргентину) Хоть бы Аргентина выиграла, а то Марадонна в случае завоевания кубка обещал пробежать по Буэнос-Айресу голым:D  ржачно будет%))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Я буду болеть за Бразилию и особенно за Аргентину) Хоть бы Аргентина выиграла, а то Марадонна в случае завоевания кубка обещал пробежать по Буэнос-Айресу голым:D  ржачно будет%))
Чето слабо мне верится, а то слышал я уже подобные обещания про усы и КУЕФА, а на выходе пшик - и поржать не дали совсем %))
А я, как и четыре года назад, буду болеть за Францу́зскую Респу́блику!
Shaq
у нас совпадают взгяды на игру!тоже 4 года назад болел за Францию,хорошая команда.Жаль что Зидана не будет(
Просто нравится создавать
В отсутствии команд из экс - СССР буду болеть за красивый футбол.
Мне по душе французы, Зидан и Бартез мои кумиры, жаль они больше не играют...Я в финале 2006 за них болел и теперь снова за френчей!

Ну и Англичане тоже симпатичны!:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
буду болеть за Португалию и Парагвай. Главными фаворитами считаю испанцев.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Болею за Сербию. И интересно что покажет на этом ЧМ Нигерия)
ZLC-2000 70%
Нигеров%))
Бразилия/Аргентина
Я думаю, что будет финал Испания-Аргентина.:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
А меня вот корейцы сегодня порадовали. (2:1 с Бразилией)
Теперь ребята могут выдохнуть, дома их не расстреляют. Так, просто пожизненный эцих без гвоздей. Будут потом говорить, что на бразильцах собаку съели. )))
КНДР порадовала. После гола бразильцев бросились отыгрываться, и чуть не отыгрались.
Перед началом матча спортивные обозреватели сошлись на мнении, что корецы выйдут на поле, чтобы умереть, но не пропустить. Играли достойно - подкатов не делали, жёлтых карточек не получали. Джентльмены футбола, блин!

После матча Россия-Словения я очень жалел, что у кромки поля не стоял взвод НКВД. Может сыграли бы лучше...
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
КНДР порадовала. После гола бразильцев бросились отыгрываться, и чуть не отыгрались.
Перед началом матча спортивные обозреватели сошлись на мнении, что корецы выйдут на поле, чтобы умереть, но не пропустить. Играли достойно - подкатов не делали, жёлтых карточек не получали. Джентльмены футбола, блин!

После матча Россия-Словения я очень жалел, что у кромки поля не стоял взвод НКВД. Может сыграли бы лучше...
+100!
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Ну, касаемо КНДР, по товарищеским матчам было видно что команда весьма и весьма неплоха (ни одного пропущенного мяча за 6 последних матчей), так что я ничуть не удивлен результатом игры с Бразилией. Еще Гондурас должен порадовать, тоже команда очень и очень ничего себе.
Посмотрел матч Испания-Швейцария...я ошарашен...в своей жизни более эмоционального матча никогда не видел...потрясающе...:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Посмотрел матч Испания-Швейцария...я ошарашен...в своей жизни более эмоционального матча никогда не видел...потрясающе...:)

Ёлки, а я пропустил... ((( Был выбор или матч смотреть или в "мир моделиста" ломиться. В итоге и туда не успел и игру не видел. (((
Болеть буду за немцев. Люблю я их. Всегда за них болею.И очень хочу что-бы КНДР дала прикурить. Как-то они меня зацепили.
С Францией что-то не то на этом ЧМ:mad: Доменека надо гнать :mad:  А Сербия с Германией отлично сыграли\0/ Молодцы:)
ZLC-2000 70%
КНДР 0 - 7 Португалия. А игра хорошо начиналась, если честно думал что КНДР может сравнять счёт:(
ZLC-2000 70%
Завтра новости: НКВД КНДР расстреляла сборную Кореи по футболу за непристойную и позорную игру с Португалией. Это случилось сразу после окончания матча. Арбитр был вынужден показать НКВДшникам чёрные карточки. Кстати после этого арбитр без вести пропал. Что с ним пока не известно.:)

Да уж...игрой удивлён, но крупную победу от португальцев ожидал.:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Блин, а я пропустил 3 дня чемпионата, на рыбалку ездил. Корейцев жаль, уверен был что они из группы выйдут, причем думал что портосов то точно победят, ибо соперник для них принципиальный, они им на одном из ЧМ 3-5 проиграли, хотя вели 3-0 и это было самое крупное поражение их сборной :(
Франция - ЮАР 1-2. Я не знаю, расстреляет ли северокорейский НКВД свою сборную, но то что теперь Доменека во Франции прибьют, это 100%
Франция как всегда-отстойло!
Германия и Португалия! Столько лет за них болел и буду продолжать. 0)(0
Умеют играть ребята.
А вот судьям я бы чо нить оторвал...из нужного. Судейство на этом чемпионате никакое.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Франция - ЮАР 1-2. Я не знаю, расстреляет ли северокорейский НКВД свою сборную, но то что теперь Доменека во Франции прибьют, это 100%
Доменек теперь не тренер сборной Франции, он теперь будет тренировать Тунис.
ZLC-2000 70%
Цитата
Доменек теперь не тренер сборной Франции, он теперь будет тренировать Тунис.
Глядишь потом Доменек со своим "тренерским талантом" будет тренировать "Текстильщик".:D :D :D
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Франция как всегда-отстойло!
Ну а как-же финал 2006г.?! Вопреки Доменеку и благодаря Зидану и Бартезу дошли=же до финала. Но Зидан ушёл и французы просели, печально. Моя любимая команда, не считая России конечно.:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Ну а как-же финал 2006г.?! Вопреки Доменеку и благодаря Зидану и Бартезу дошли=же до финала. Но Зидан ушёл и французы просели, печально. Моя любимая команда, не считая России конечно.:)
Я думаю, они не из-за ухода Зидана просели, а из-за нездоровой атмосферы в команде. Один тренера нах посылает, второй стучит об этом в прессу. В итоге команда отказывается тренироваться и сваливает в расположение. Бред! Это говорит о том, что тренера надо гнать. А выступление франков на этом чемпионате - это откровенный сплав Доменека. Если б они играли хотя бы в пол силы, вышли бы из группы дальше, Доменек бы остался, а этого, судя по всему, не хочет никто в команде и в стране, кроме президента ихней федерации.
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат