Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Волга НН
\0/ Кто болеет за ВОЛГУ НН давайте юбщатся.\0/
Сегодня ВОЛГА досадно проиграла АВАНГАРДУ(Курск) и теперь располагается на восьмом месте.
Первый дивизион И О
1.Химки (Моск. обл.)3 7
2.Урал (Свердл. обл.)3 7
3.КАМАЗ (Наб. Челны)3 6
4.Жемчужина (Сочи)3 6
5.Иртыш (Омск)3 5
6.Кубань (Краснодар)2 4
7.Балтика (Калининград)2 4
8.Волга (Н.Новгород)3 4
9.Салют (Белгород)3 4
10.Шинник (Ярославль)2 3
11.ФК Нижний Новгород3 3
12.Авангард (Курск)3 3
13.ФК Краснодар2 2
14.СКА-Энергия (Хабаровск)2 2
15.Ротор (Волгоград)3 2
16.Луч-Энергия (Владивосток)1 1
17.Мордовия (Саранск)2 1
18.Динамо (СПб)3 1
19.Волгарь-Газпром (Астрахань)3 1
20.Динамо (Брянск)1 0
я болею за Н.Н.
можно????
моожно
Есть фото Нижнего??? Именно на седняшний день????Свежие , я имею ввиду)))))

Знаменитая восьмерка, Покровка , Волга - Матушка, Стрелка, Москарик.....
Поностальгировать)))
Первый дивизион И О
1.Жемчужина (Сочи)5 12
2.Урал (Свердл. обл.)6 12
3.Кубань (Краснодар)5 11
4.КАМАЗ (Наб. Челны)6 10
5.ФК Нижний Новгород6 10
6.Волга (Н.Новгород)6 9
7.Мордовия (Саранск)6 9
8.Иртыш (Омск)6 9
9.ФК Краснодар5 8
10.Химки (Моск. обл.)5 8
11.Балтика (Калининград)6 8
12.Авангард (Курск)6 7
13.Салют (Белгород)6 7
14.Волгарь-Газпром (Астрахань)6 6
15.Динамо (СПб)6 5
16.Шинник (Ярославль)5 4
17.СКА-Энергия (Хабаровск)5 4
18.Луч-Энергия (Владивосток)5 3
19.Динамо (Брянск)5 2
20.Ротор (Волгоград)6 2
Товарищи как вы думаете ВОЛГА:
1.Выйдет в Премер лигу
2.Место в петёрке
3.Место в десятке
Я Думаю, что если волжане очень захотят, то они могут и в Премьеру залететь!
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Я Думаю, что если волжане очень захотят, то они могут и в Премьеру залететь!
АГА мы на это и расчитываем в этом сезоне!!!
Я за Н.Н. слегка притапливаю :)
Кстати, сильно сомневаюсь что Волге в этом сезоне светит ПЛ ибо 10 очков от второго места - это вам не на форточках кататься. А вот Н.Н. побороться за выход вполне может, как по игре, так и по результату на сегодняшний день. Хотя мне кажется, что выйдут Кубань и Химки, то что Кубань на следующий сезон будет в ПЛ почти не сомневаюсь, хоть и не нравится мне этот клуб никак.
Волга в прошло сезоне тоже также тащилась где то там, а потом заняли второе место
Стесняюсь спросить, если они заняли 2 место, по почему я их в ПЛ не вижу? Ну и так, информация к размышлению - в прошлом сезоне у Волги после 13 тура было 9 побед, 3 ничьи, 1 поражение, и набрано было 30очков. Статистику этого сезона после 13 тура привести или не нужно? Согласись, 30 очков в прошлом сезоне и 18 в этом разница весьма существенная, всего 3 победы у команды при 4 поражениях и 6!!! (почти половина игр) ничьих. Так что слабо мне верится в успех их предприятия под названием "выход в ПЛ". А вот Н.Н. в этом сезоне неплохо идет.
НН - Химки 2-0, пару минут играть осталось
Мордовия 3-0 Кубань
Вечером Краснодар с Камазом бодаться будут.
Итого, на данный момент НН на 1 месте в турнирной таблице, отличненько. Волге еще сегодня с Жемчужиной играть, могут поправить своё положение очень серьезно, ибо проиграли все лидеры кроме НН (Химки, Кубань, ну и Жемчужина(Ежели победят ее)).
Сегодня в 7 вечера дерби Нижегородское, Волга - Н.Н. Заманчиво было б посмотреть, но никак :(
Главный тренер "Химок" Александр Тарханов поделился своим мнением о скандальной ситуации, сложившейся вокруг матча 19-го тура первого дивизиона чемпионата России с "Волгарём".

Напомним, "Химки" обвинили агента РФС Сергея Панова в попытке воздействовать на одного из игроков клуба с целью "помочь" ФК "Волгарь-Газпром" одержать победу над подмосковной командой.

"Я в первой лиге раньше не работал и думал, что непонятные ситуации начнутся где-нибудь во втором круге. Но началось уже сейчас. В Саранске, например, соперники по ходу матча обращались к нашим игрокам: мы же договорились - вы нам здесь три очка, а мы вам - в Москве. В Нижнем Новгороде получили предложение: "Нижний Новгород" отдаёт три очка нам, а мы за это - три очка "Волге". И вот теперь через одного нашего игрока футбольный агент попросил о встрече с Романом Березовским и сделал ему предложение сдать игру. О чём Березовский сообщил руководству клуба", - приводит слова Тарханова "Спорт-экспресс".

6 июля 2010 года, вторник. 23:20
Источник:
СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат