Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Хокей - Play Off
Вот здесь то я в очередной раз понял за какую великую команду я болею, эмоции через край, про вчерашний матч совсем молчу, могу лопнуть от гордости, очень рад за Ригу, весьма жаль Омск, но главное - МЫ, есть КОМАНДА, остальное сделаем сами, радости через край 0)(0 0)(0 0)(0
Цитата
Вот здесь то я в очередной раз понял за какую великую команду я болею, эмоции через край, про вчерашний матч совсем молчу, могу лопнуть от гордости, очень рад за Ригу, весьма жаль Омск, но главное - МЫ, есть КОМАНДА, остальное сделаем сами, радости через край 0)(0 0)(0 0)(0



.. Можно конкретнее пояснить, за какую?;)
Мне жалко болельщиков СКА \0/
Пользователь добавил изображение
28553.attach.jpg (77.88 КБ)
Эх...ну как Сибирь не попала в плэй-офф, а?! За три минуты от  Витязя 3 шайбы пропустили, как итог мы слили 5:2, а Автомобилист, взяли, да СКА обыграли, до сих пор не вериться, за кого болеть теперь даж и не знаю...за Барыс наверное...
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
............На нашей поляне пока без сенсаций...........

        Трактор в поле-тыр-тыр-тыр....
....Мы за дружбу и за мир...
Блин, ну никак не нарадуюсь на наших клюшкарей, ногомячистов собрать и всей кучей в сокольники отвести на следующую игру, пусть поучатся :)
Да уж, хоккейный Спартак доставляет больше положительных эммоций чем футбольный.
Молодцы клюшкари! :)
Эх, а счастье было так возможно :(
Надо в Ярославле побеждать, тем более что опыт имеется. :)
Вася Кошечкин - форева!
Да уж, Кошечкин просто мастер и не надо нам никаких Набоковых, в КХЛ свои герои есть, ни чем не хуже!
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Сам Морозов бил! Этакая дуэль между лучшим вратарём и снайпером лиги!
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Да уж, Кошечкин просто мастер и не надо нам никаких Набоковых, в КХЛ свои герои есть, ни чем не хуже!

 Да не, Вася тоже косорезит иногда...
Цитата
Да уж, Кошечкин просто мастер и не надо нам никаких Набоковых, в КХЛ свои герои есть, ни чем не хуже!
Балу ты б знал какую чушь несешь сам бы ржал над собой. Типичная точка зрения человека никогда не видевшего матч NHL.
Вот тебе для сравнения статистика Набокова и Кошечкина
В NHL регулярка длится 82 игры а в КХЛ -56, разницу чуешь ? За сезон Набоков отстоял в воротах 63 игры, а это больше матчей чем их регулярке КХЛ играет каждая команда, а плей офф в NHL начнется только во второй половине апреля.
Мой тебе совет - посмотри хотя бы несколько матчей NHL, чтоб хотя бы понимать, что ты пытаешься сравнивать.
Рисунок
Цитата
Мой тебе совет - посмотри хотя бы несколько матчей NHL, чтоб хотя бы понимать, что ты пытаешься сравнивать.

Да, наверное, один-то матч все недавно видели:D
Можно понять, что к чему и чем НХЛ отличается от КХЛ..
Грей спокойнее, я не чушь несу, если моё мнение не соответствует Вашему, то не надо так грубо реагировать! Для меня Кошечкин один из лучших, да, Набоков класс, но КХЛ и НХЛ это разные вещи, всё таки площадки разные и моменты другие ИМХО!
А вапще я патриот и за НХЛовских не болею, РАША ФОРЕВА!
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
А вапще я патриот и за НХЛовских не болею, РАША ФОРЕВА!

А вот это и есть т.н. ура-патриотизм, т.е. если я лет 20 уже болею за Милан и терпеть не могу к примеру Зенит, а в Лиге Чемпионов они играют друг против друга, то получается я болеть за Зенит должен если это русский клуб? По-моему бред. Ежели вы такой патриот и раша форева, то и ездить нужно на Вазе, телек смотреть Рубин, а про всякие ДВД и сотовые телефоны вообще забыть можно ибо нет их мэйд ин раша.
По зрелищности и уровню исполнителей КХЛ до НХЛ еще стремиться и стремиться.
Да что вы все такие нудные, если россия рулит, то нужно гонять на Оке и т.д. Мне просто КХЛ больше нравиться, чем НХЛ, всё просто, НХЛ до этого смотрел-мне не нравиться, однотипные тупые моменты, одно сплошное месиво, а в КХЛ классные пасы, комбинации, каждый раз что-то новое и интересное, ИМХО.
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
А вапще я патриот и за НХЛовских не болею, РАША ФОРЕВА!

А Ежели вы такой патриот и раша форева, то и ездить нужно на Вазе, телек смотреть Рубин, а про всякие ДВД и сотовые телефоны вообще забыть можно ибо нет их мэйд ин раша.

А это здесь причём, вообще не понял смысл этого предложения! Я просто сказал, что не люблю НХЛ, это что плохо?!
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Ну сказано допустим было не "что не люблю НХЛ", а что "я патриот и за НХЛовских не болею, РАША ФОРЕВА!", а смысл, согласитесь, чуть разный. Т.е. НХЛ не смотрите не потому что не нравится, а потому что это не РАША. По крайней мере я понял так. С такой логикой я и за Милан болеть не должен потому что я патриот и РАША ФОРЕВА. Я вот тоже считаю себя патриотом, но в фуболе болею за сборную Чехии и если Чехия будет играть с Россией то болеть я буду, естественно, за Чехию т.к. я ее поддерживаю с 1996 года, еще с времен молодого Недведа, Поборски, Ржепки, Коубы и т.д. А с нашей сборной у меня как то отношения не складываются совсем, ну не нравится она мне и всё тут, и при этом я всё-таки считаю себя патриотом. Как то так.
Цитата
Да что вы все такие нудные, если россия рулит, то нужно гонять на Оке и т.д. Мне просто КХЛ больше нравиться, чем НХЛ, всё просто, НХЛ до этого смотрел-мне не нравиться, однотипные тупые моменты, одно сплошное месиво, а в КХЛ классные пасы, комбинации, каждый раз что-то новое и интересное, ИМХО.
Что-то не верится, что ты видел хоть один матч NHL. Ты просто цитируешь наших спортивных журналистов, которые иногда складывается впечатление просто не знают о чем говорят.
Да ты сам мозг вруби и подумай - лучшие хоккеисты мира уезжают в NHL, чтоб играть в тупой хоккей ?
Зачем далеко ходить вот тебе вчерашний матч Пингвинс с NYI, посмотри.
http://penguins.nhl.tv/team/console.jsp?hlg=20092010,2,1228
Два гола Джино Малкина...
Гол Кросби с паса Джино это однотипный момент ?  А гол Кросби в меньшинстве ?
А гол Эрика Годара тафгая Питтсбурга - первый в сезоне :D
А штурм ворот Нью Йорка в конце 3 периода
И продолжение этого штурма в овертайме..
А ведь эта игра последняя в регулярке и ни для одной из команд ничего не решала. Питтсбург вышел в плей-офф на Оттаву а Нью Йорк Айлендерс в плей-офф не попал и результат этой игры вообще ничего не менял, однако обе команды сражались так, что в плей-офф КХЛ такого не увидишь.
Рисунок
Цитата
Что-то не верится, что ты видел хоть один матч NHL. Ты просто цитируешь наших спортивных журналистов, которые иногда складывается впечатление просто не знают о чем говорят.
Да ты сам мозг вруби и подумай - лучшие хоккеисты мира уезжают в NHL, чтоб играть в тупой хоккей ?
Зачем далеко ходить вот тебе вчерашний матч Пингвинс с NYI, посмотри.
http://penguins.nhl.tv/team/console.jsp?hlg=20092010,2,1228
Два гола Джино Малкина...
Гол Кросби с паса Джино это однотипный момент ?  А гол Кросби в меньшинстве ?
А гол Эрика Годара тафгая Питтсбурга - первый в сезоне :D
А штурм ворот Нью Йорка в конце 3 периода
И продолжение этого штурма в овертайме..
А ведь эта игра последняя в регулярке и ни для одной из команд ничего не решала. Питтсбург вышел в плей-офф на Оттаву а Нью Йорк Айлендерс в плей-офф не попал и результат этой игры вообще ничего не менял, однако обе команды сражались так, что в плей-офф КХЛ такого не увидишь.
Забыл процитировать Ваш последний пост, согласен Набоков действительно играет лучше, судя по статистике, возможно в этом был не совсем прав.;%)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Да фразу: А вапще я патриот и за НХЛовских не болею, РАША ФОРЕВА!, написал чисто для прикола, мне нравиться КХЛ, не потому что это Россия, а почему я вроде уже аргументировал:
Мне просто КХЛ больше нравиться, чем НХЛ, всё просто, НХЛ до этого смотрел-мне не нравиться, однотипные тупые моменты, одно сплошное месиво, а в КХЛ классные пасы, комбинации, каждый раз что-то новое и интересное, ИМХО.
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Да фразу: А вапще я патриот и за НХЛовских не болею, РАША ФОРЕВА!, написал чисто для прикола, мне нравиться КХЛ, не потому что это Россия, а почему я вроде уже аргументировал:
Мне просто КХЛ больше нравиться, чем НХЛ, всё просто, НХЛ до этого смотрел-мне не нравиться, однотипные тупые моменты, одно сплошное месиво, а в КХЛ классные пасы, комбинации, каждый раз что-то новое и интересное, ИМХО.
Балу, подумай пожалуйста и скажи, зачем лучшие хоккеисты мира рвутся играть в NHL, если там тупой хоккей ?
Рисунок
Цитата
Балу, подумай пожалуйста и скажи, зачем лучшие хоккеисты мира рвутся играть в NHL, если там тупой хоккей ?
Я хоть и не Балу, но скажу своё мнение. Из-за высоких доходов, в основном, туда рвутся. Вполне естественно для человека хотеть заробатывать больше. А тем кому здесь предлагают зарплату больше чем там, так и не рвутся ни куда уже. Если рассматривать Европу, так вобще зарплаты у хоккеистов на что-то похожи только в КХЛ, а в других чемпионатах смех да и только (вон в Финляндии не больше 50 т. в год), именно по этому и рвутся.
И вобще, если бы переходы игроков были устроенны по человечески, как в футболе (нужен клубу игрок плати компенсацию, нужен сильный игрок плати много, нужна звезда плати очень много), а не так, что НХЛ всё время брало кого угодно даром, так все клубы там давно бы разорились, а Европейские и особенно наши были бы в полном шоколаде. По этому я за КХЛ, если они пока и не конкуренты НХЛ, то хоть нервы им маленько треплют с такими же дармовыми переходами.
Цитата

Джино Малкина...
%))  А кто такая, эта Джина Малкина?:D :D :D
Цитата
Балу, подумай пожалуйста и скажи, зачем лучшие хоккеисты мира рвутся играть в NHL, если там тупой хоккей ?
Да что Вы ко мне прицепились, свою точку зрения я высказал, вполне внятно!
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
%))  А кто такая, эта Джина Малкина?:D :D :D
Geno это прозвище Евгения Малкина.
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Я хоть и не Балу, но скажу своё мнение. Из-за высоких доходов, в основном, туда рвутся.
ЦСКА, уж от Вас то такой ерунды я не ожидал. Я так понимаю, что и Вы тоже знаете о заокеанском спорте в основном из наших газет или рассуждаете по аналогии с ногомячом.
Как то раз во время трансляции олимпиады наш комментатор в прямом эфире на всю страну порол такую ерунду, что глаза на лоб лезут:
"За Алексея Морозова боролись многие клубы NHL мечтая видеть его в своих рядах предлагали любые деньги лишь бы он играл у них, но он остался играть в России"
Какие любые деньги ?  Какие клубы NHL хотели видеть Морозова с своем составе ?
Руководство NHL (и NBA) делает все возможное, чтобы команды не превращались в подобие мадридского реала.
Ни одна команда NHL не имеет права просто так взять и подписать любого игрока, для этого существует драфт и первыми игроков выбирают самые слабые команды.
Что же касается зарплаты, то не получится платить игроку сколько угодно денег, поскольку в NHL введен потолок зарплат, и сумма окладов всей команды не может превышать 56.8 млн долларов. Чтобы повысить зарплату одному игроку, нужно урезать ее другому или обменивать в другой клуб.
Зарплату любого игрока NHL можно посмотреть в интернете, например тутhttp://nhlnumbers.com/ а попробуйте  найти такой сайт для КХЛ. Да и если такой сайт существует (в чем я лично сомневаюсь) не факт, что там написаны реальные доходы игроков со всеми суммами полученными в конвертиках.
Рисунок
Ну так я гораздо больше люблю футбол, вот и рассуждаю с этой точки зрения. И именно НХЛовская система драфта и т.п. мне и не нравится. Эту систему, кстати, зачем-то и к нам притянули. Ну бред полный этот драфт, получается клубу растить своих игроков не зачем, ну вырастил ты гения, а его на драфте кто хочешь уведёт. Драфт подобный сразу исключает такое понятие как бесплатная спортивная школа при клубе, если выращенный игрок клубу не принадлежит, то и оплачивать его обучение клуб не будет, а вот деньги на подобное обучение есть далеко не у всех родителей. Да и сам игрок не понятно почему должен ехать именно туда куда ему велели, и больше ни куда. И именно в этом и бред, что за условного Морозова, ни кто денег платить не хочет, а хочет так заполучить, даром.
А вобще я не против НХЛ, у них всегда была сильная лига и интересный хоккей. Но мне намного больше нравилось, когда и у нас были сильные клубы, со своей манерой игры, которые частенько обыгрывали НХЛовцев. Короче я за две сильные лиги, и между клубами этих лиг какие0нибудь матчи, ну как раньше.

А про Малкина я конечно и так всё понял. Но не люблю эту америкосовскую привычку всему какие-то клички давать, имя чтоли трудно запомнить.
Обсуждать хоккей с фанатом футбола все равно, что обсуждать рок музыку с любителем балета :D
Рисунок
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат