Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Олимпиада 2010
Хочется открыть эту тему.
Не про Мутко-гудко-будтко, и уж тем более не про партию власти (напоминаю, Каропка вне политики), а про наших спорстменов.
Не пишет только ленивый.
Правильно, ленивый не пишет.
Что думаете, комрады, разве нечего обсудить?
Вот, допустим, мы теперь на канадцев скорее всего выходим, так что, не стоило было обыгрывать чехов? По моему стоило. Какой Овечкин молодец, и Набоков, да и все наши...
+1
сам хотел поднять такую тему,боялся что будут тут разные дядьки флудером называть.
Стоило чехов,еще как!а как красиво 2 последних шайбы забросили!Кстати,вот то,что нам забросили шайбу(была за чертой),но ее не засчитали:что вы думаете?чехи сильно обиделись?(да,был гул на трибунах,но все же).
Жалко за Плющенко,особенно то,как наши про него пишут:Евгению не удалось взять "Золото".Чушь!Все равно он лучший!
А биатлонисты!Мужчины-первое золото за 16 лет!женщины тоже супер,но могло быть и лучше.
Обидно за керлингисток:6:1 с японками,а потом жутко наших разгромили.Уныние да и только.(Хотя там беленькая симпатичная:) !)
Сейчас-то наши в эстафете мужчины 1 место взяли и выходят в финал.Из этой же эстафеты-обидно за белоруса:неужели организаторы не могли оградить территорию,где надо бежать?
Просто нравится создавать
Вот я всё думал, откроет тему олимпиады кто-нибудь или нет? Всё таки открыли.
Сложно что-то говорить по поводу выступления наших. С одной стороны лыжники мужики молодцы, а вот биатлонная команда, что мужская, что женская, абсолютно не готова к олимпиаде и даже пара медалей не чего не меняет. Фигуристов наших тихонько притапливают. Короче если брать общее выступление России на олимпиаде, то большего провала абсолютно точно ещё не было.
Остаётся надеяться на то, что в оставшиеся дни доберём хоть чего-то. Ну и на хоккеистов есть надежда. Но, блин, Канаду обыграть, да ещё у них же дома, ой сложно будет.
cska
первая неделя,особенно парное катание-вообще никуда.
Биатлон у нас вроде как не блестал.Но и норвегия дает слабину:час назад сказали слова какого-то итальянского тренера:"Бьорндален финито"
Просто нравится создавать
Рад отклику.
По поводу Плющенко, никто не засуживал, спортсмен заявил  программу, а выполнил другую. Всем по фигу, что супер прыжок, его же не было заявлено, а технически америкос откатал как машина без помарок.
Хоккей - уф! Вот где буду болеть и всех призываю. Верю, надеюсь, люблю. Если наши возьмут золото в хоккее это позволит снивилировать чиновникам все свои ошибки в подготовке к Олимпиаде вообщем, но, Боже, как это поднимет престиж страны!!!
Болеем за наших, Red Machine is back!!!
По поводу биатлона, выиграем эстафеты, можно будет всё простить. Даже слова " мы ни кому ни чего не должны". А вот, что Бьёрндален финито, так это радует, надоел мне этот астматик, не понимаю почему один, годами легально кушает допинг и всё выигрывает, а остальных за это дисквалифицируют.
По фигурному катанию, судьи сделали всё очень грамотно. Они не Плющенко засудили, ему как раз поставили всё как должно. Они америкосу поставили гораздо больше, чем надо. Мне так эта ситуация видится.
По хоккею. Вот уж точно, всеми силами болею за наших, очень хочется что-бы ребята победили. И ведь могут, надо только очень постараться.
Айнштурцен, привет!!! Red Machine came back! - может так правильнее будет....

...а в целом, пока "летим"...
И тебе, Мишутка, привет! )))
Да как ни назови, лишь бы обыграли всех!!! Болеть буду яростно.
...это да, в хоккее золото возьмём - обо многом забудется сразу..
Я не ленивый, но мне чесслово фиолетово что там происходит. Но на игру Канады и России в хоккей думаю погляжу.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Я не ленивый, но мне чесслово фиолетово что там происходит. Но на игру Канады и России в хоккей думаю погляжу.

Как всегда с высоты своих колоколен, что Лекси, что Ил, что Иг-1.
Цитата
Как всегда с высоты своих колоколен, что Лекси, что Ил, что Иг-1.
У каждова ф жизни свои увличения.
Если я тибе щас про рыпалку на фидер начну рассказывать, те тоже фиолетово будит. :D
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
У каждова ф жизни свои увличения.
Если я тибе щас про рыпалку на фидер начну рассказывать, те тоже фиолетово будит. :D

Ну дык, я же не отмечаюсь в темах бабочнегоф )))
Цитата
Ну дык, я же не отмечаюсь в темах бабочнегоф )))
Прастите, но чьи слова: "Не пишет только ленивый. Правильно, ленивый не пишет."? Так вот я не ленивый, мне просто пофигу. Так понятнее?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
ладно, фигня-война, лишь бы золото в хоккее было. )))
Цитата
Я перестаю понимать, когда со мной по албански разговаривают. Не вижу причин для обид с вашей стороны, но уважать русский язык и собеседников могу посоветовать.
Да ну???
Цитата
Ну дык, я же не отмечаюсь в темах бабочнегоф )))
Зело!
Ни разу ни олбански! ;)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Лихо сообщения собственные трём %))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Лихо сообщения собственные трём %))

Ну, заносит меня переодически. Потом тру, что успеваю. А вообще не со зла, как лучше хочется, а получается агрессивно... sorry. (((
Я вот думал, что мы с канадой в финале рубиться будем. А теперь че???
А чё? Я тут ни при чем!
олимпиаду провалили по полной :(.теперь начнутся жалобы на происки судей,антидопингового комитета,плохие бытовые условия,неблагоприятный астрологический прогноз...
Верно. Так на секундочку про плохие условия: Под русский дом в аренду было снято самое дорогое здание Ванкувера. На эти деньги пару спорт школ новых открыть можно было.
Цитата
Верно. Так на секундочку про плохие условия: Под русский дом в аренду было снято самое дорогое здание Ванкувера. На эти деньги пару спорт школ новых открыть можно было.
мдя.... эт точно.... бесит жутко расточительность нашего спорткоммитета... Как говорят мои родители - щас есть куча денег, но нет идей, а раньше была идея - было хорошее выступление... Вообще, если с российским спортом дальше так пойдет - буду наблюдать лишь за хоккеем(если и они не сядут в лужу), ибо денег на спорт уходит куча - результат - нулевой, и потом идет сваливание на все подряд...0%( 0%( 0%( 0%(
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Верно. Так на секундочку про плохие условия: Под русский дом в аренду было снято самое дорогое здание Ванкувера. На эти деньги пару спорт школ новых открыть можно было.
+100. А уж на деньги которые чиновники, присосавшиеся к спорту, по карманам разложили, можно не то, что пару спорт школ открыть, а пару десятков новых олимпийских чемпионов вырастить.
Цитата
У каждова ф жизни свои увличения.
Если я тибе щас про рыпалку на фидер начну рассказывать, те тоже фиолетово будит. :D
мне не будет.



самый большой улов:
1. Судак (ГОрьковское водохранилище , осень с катера) 5кг
2. Щука (там же в этот день) 6,5кг
3.Карасюлики(Лето , Нижегородская обл, каждый с ладонь)- мешок из под картофана.
4.Голавль(Лето , р.Москва , г . Красногорск)2кг.:)

Олимпиада не особо..... что - то Канадцы лажают с проведением))))

Хоккей смотрю только када наши играютъ
ура!наши женщины взяли "золото" в эстафете на 6 км!
Просто нравится создавать
хоть девчата не лажаютъ......
Ну вот, другое дело. МОЛОДЦЫ!!! УРА!!!
К концу слегка раскачались. Есть ещё одна медаль: Иван Скобрев, конькобежный спорт, 10000м, второе место. Молодец!
Смотрю Россия-Канада...сейчас перерыв перед 3-м таймом....оху--...офигеваю...:eek:
...всё - олимпиада просрана окончательно...
Страницы: 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат