Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Победа Спартака!!УРРААА!
В центральном матче 27-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" обыграл ЦСКА со счетом 1:0. Это первая победа "красно-белых" над армейцами за 7 лет. Поражение ЦСКА тем более, удивительно, что по мнению большинства экспертов, армейцы считались фаворитами матча.

Первый тайм прошел при заметном преимуществе армейцев, но подопечные Валерия Газзаева не смогли реализовать удачные моменты. А на 56-й минуте в результате великолепной атаки отличились футболисты "Спартака": Никита Баженов воспользовался выверенной передачей Владимира Быстрова и послал мяч в ворота Игоря Акинфеева.

Отметим, что встречу ЦСКА завершал в меньшинстве после удаления Юрия Жиркова на 86-й минуте. Он получил красную карточку за неспортивное поведение.
Во, даже здесь началось, интересно шпартаговцы года три теперь трындедь будут о великой победе "народной команды":D . А вообще армейцы сами виноваты, привезли себе гол защитнички раздолбаи, да и забивать из десятка моментов надо хоть что-то0%( . Но шпартаг землю рыл, конечно после 5-1 в первом круге оно и понятно.По поводу удаления Жиркова, скорее неспортивное поведение судьи.ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
ну началось...)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
ЗЕНИТ ЧАМПИЁН...!!!!%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

санёк, а своими словами никак? копипастить все могут...
Цитата
ну началось...)))
Так и я об этом:) .
Чую сейчас тут начнется шоу%))  

Вкачестве провокации - а Зенит таки и вправде ченпиён!!\0/

( усаживаеться поудобней, запасается колой  и попкорном))
И не имущим, и богатым,
Мы одинаково нужны,
Сказал патлогоонатом,
И вытер скальпель о штаны...%))
вотка кончилась....

но ЗЕНИТ, палюбому ЧЕМПИОН!
Гы, как Зенит с победой поздравлять, так почти никого, а теперь все, Зенит чемпион:D .А главное при чём тут Зенит:D .
а че его поздравлять? один енг все знаю что ЗЕНИТ -ЧЕМПИОН!

*пьно, но громко* "... ГОРОД НАД ВООООЛЬНОЙ НЕВОЙ!!!!!!!...."
Небо раскрашено серым,
Одетый в гранит бастион.
Выцветшей краской исписаны стены:
Вечный Зенит - чемпион!!!

Невский фронт, не умрет!!!!
Победит!!! (с) ХЗ чо, услышал в "Властелин колец" GE
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Зенит - был чемпион. В этом году уже вряд ли станет.%))
Еще лет пятнадцать будут вспоминать потом.%))
А Спартак и вовсе удачный билетик в лотерею вытянул вчера.
ЦСКА - Москва, але-але ЦСКА!0)(0
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
ГАЗМЯС ЧИПИЁН....!!!
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

санёк, а своими словами никак? копипастить все могут...
Да мне лениво
Цитата
Да мне лениво
Ага, истинный шпартаговец:) .А чемпион то в этом году и вовсе Рубин.
Цитата
ГАЗМЯС ЧИПИЁН....!!!
Это в смысле Зенитоспартак:) :) :) .
Ненавижу московский "Спартак" - у него самые дебильные - именно дебильные - фанаты - именно фанаты, не болельщики....просто реальные падонки стайные....    

ДИНАМО-МОСКВА...!!!
Цитата
Ненавижу московский "Спартак" - у него самые дебильные - именно дебильные - фанаты - именно фанаты, не болельщики....просто реальные падонки стайные....    

[/SIZE][/COLOR]
Абсолютно поддерживаю. Именно их болельщики и есть основная причина отвращения к команде.
Цитата
Во, даже здесь началось, интересно шпартаговцы года три теперь трындедь будут о великой победе "народной команды":D . А вообще армейцы сами виноваты, привезли себе гол защитнички раздолбаи, да и забивать из десятка моментов надо хоть что-то0%( . Но шпартаг землю рыл, конечно после 5-1 в первом круге оно и понятно.По поводу удаления Жиркова, скорее неспортивное поведение судьи.ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Лучше нюхать три носка чем болеть за ЦСКА!
Кто болел за цска дал Саньку нюхнуть носка...
Не понравилось ему..но чего я не пойму--
Ведь Санек же не дурак, а болеет за спартак...
Моделизм - отдых, отдых -моделизм :D
  (Аксиома)
Цитата
Кто болел за цска дал Саньку нюхнуть носка...
Не понравилось ему..но чего я не пойму--
Ведь Санек же не дурак, а болеет за спартак...
Кто болел за ЦСКА дал Саньку под зад пинка!
КТО НАПИСАЛ??
Цитата
КТО НАПИСАЛ??
Поменяй пароль и больше никому не давай.
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Цитата
Кто болел за ЦСКА дал Саньку под зад пинка!

Жжоте, товарисчи!!!:D :D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Кто болел за цска дал Саньку нюхнуть носка...
Не понравилось ему..но чего я не пойму--
Ведь Санек же не дурак, а болеет за спартак...
Ай браво! Просто Пушкин:) .
Цитата
Ненавижу московский "Спартак" - у него самые дебильные - именно дебильные - фанаты - именно фанаты, не болельщики....просто реальные падонки стайные....

именно по этому и не люблю российский футбол... просто ненавижу...

зы.. Года три назад машину у жены моего друга, вместе с ней и дочкой толпа этих уродов просто проходя мимо перевернула ... поставили на крышу... когда их потом по одному по всей москве вылавливали, ни один достойно не держался... пообсирались все...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
именно по этому и не люблю российский футбол... просто ненавижу...

зы.. Года три назад машину у жены моего друга, вместе с ней и дочкой толпа этих уродов просто проходя мимо перевернула ... поставили на крышу... когда их потом по одному по всей москве вылавливали, ни один достойно не держался... пообсирались все...
Уроды есть везде к сажаленью.Уроды которые трогают людей или их имущество, уроды в кубе, это однозначно. Только вот вылавливание по одному и прочее, по моему тоже очень "достойные" действия. Хотя в нашей стране похоже все живут именно по таким понятиям, жаль.
Цитата
Уроды есть везде к сажаленью.Уроды которые трогают людей или их имущество, уроды в кубе, это однозначно. Только вот вылавливание по одному и прочее, по моему тоже очень "достойные" действия. Хотя в нашей стране похоже все живут именно по таким понятиям, жаль.
А как иначе их найти... один "здаёт" другого... только так и нашли всех до последнего... все и ответили в суде... никто им почки не отшибал... нашли и в кутузку... там они и обасрались. Как узнали сколько платить придётся так сразу и взвыли... типа мама пенсионерка, я меня работы нет... и прочее... дерьмо конкретное... только стаей и могут с женщинами воевать...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
А как иначе их найти... один "здаёт" другого... только так и нашли всех до последнего... все и ответили в суде... никто им почки не отшибал... нашли и в кутузку... там они и обасрались. Как узнали сколько платить придётся так сразу и взвыли... типа мама пенсионерка, я меня работы нет... и прочее... дерьмо конкретное... только стаей и могут с женщинами воевать...
Извиняюсь, я просто подумал, что речь идёт именно об отшибании почек и т.п., я как-раз за то чтоб по возможности всё решать максимально строго но как говорится в рамках закона. Меня вот помню году так в 92 пытались с помощью арматуры убедить, что надо болеть за шпартаг, так что очень не люблю подобные аргументы.
Господа! дебилы есть везде и от цветов клуба это мало зависит!
Пепелац без гравицап летает, но плохо...

С уважением, Сергей.

В процессе сборки:

Tempest Mk-V, НОВО/ФРОГ, 1/72.
Весь процесс тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=12004

Р-39, Звезда, 1/72.
На нем "отдыхаю
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат