Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Авнгард, мне интересно мнение людей интересующихся хоккеем, Авнгард (Омск) как?
собственно, я как болельщик родного клуба, хочу поинтересоваться, как Вам перспективы стартовавшего "Кубка Гагарина"?
А какие перспективы, всё как и в том году. Трактор заставили слить игру Авнгарду, потому-что на арене Трактор был чемпионат по дзюдо, а там совсем другие деньги, вот такой у нас настоящий спорт.
Рисунок
Последний матч серии Динамо - Авангард не стал смотреть. Только наивный не увидел бы в той серии "подарок" москвичам. А так желал победы именно Омской команде.
В новом сезоне интересно будет на возрождённый Локо взглянуть, хотя как вспомнишь какие имена ушли тогда, год назад... до сих пор не верится.
Ну и хотелось, чтоб когда-нибудь родной Автомобилист выбрался из той ямы, в которой сейчас сидит)
P.S. В НХЛ тут локаут намечается вроде, так-что возможно увидим на наших площадках немало звёзд)
Цитата
Александр пишет:
Последний матч серии Динамо - Авангард не стал смотреть. Только наивный не увидел бы в той серии "подарок" москвичам. А так желал победы именно Омской команде.
вот-вот, глубину этого позорища Вы даже не представляете...
Цитата
Александр пишет:
P.S. В НХЛ тут локаут намечается вроде, так-что возможно увидим на наших площадках немало звёзд)
ну. да, покупали мы уже Ягра, и толку, денег угробили...
хотя это конечно единичный пример, а так интересно было бы увидеть игроков НХЛ у нас
Мое мнение, как человека интересующегося хоккеем - хотите нормального хоккея - смотрите NHL. Для меня лично хоккейный сезон начинается 12 октября, когда Питтсбург сыграет первый матч сезона против Айлендерс.
Рисунок
Цитата
Grey пишет:
Мое мнение, как человека интересующегося хоккеем - хотите нормального хоккея - смотрите NHL. Для меня лично хоккейный сезон начинается 12 октября, когда Питтсбург сыграет первый матч сезона против Айлендерс.
ну, так конечно, сравнивать нашу породию с ними...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат