Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Каропчане и Спорт, спорт и активный образ жизни)
Приветствую)
Интересно вот стало,а есть ли на Каропке профессиональные спортсмены? да и вообще кто как и чем занимается/занимался?
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Я дзю до уже года 4 занимаюсь,и баскетболом так,для интереса...
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Сам вот уже 10 лет играю в Хоккей с мячом-исконно русский спорт)
Рисунок
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
профессиональный спортсмен-громко сказано :)скорее,физкультурник
в старших классах школы похаживал в тир,неплохо стрелял из мелкашки и "марголина".где-то до сих пор валяется мишень с 50-ю из 50-ти очков.дистанция 50 м,мелкашка,стоя,с ремня
потом качался (в начале 90-х,да ещё и в том городе,где я тогда жил,без этого было просто никак).нунчаками помахивал...пару раз физическая подготовка помогла избежать серьёзных неприятностей,а однажды-спасла жизнь.
А я ничем профессионально не занимаюсь, но веду активный образ жизни!
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
)=))
Изменено: Алексей - 06.03.2015 00:39:39
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
=))) катался на доске на сейчас как то подзабил...возраст уже не тот =))))))))))))))

Стрёмные эти доски-поди убьёшся)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Цитата
Алексей пишет:

=))) катался на доске на сейчас как то подзабил...возраст уже не тот =))))))))))))))



Стрёмные эти доски-поди убьёшся)

молодость...шальная молодость =))))))))))))))))))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
С железяками уже 24 года как "дружу" (кач, пауэрлифтинг, немного тяжелой атлетики). Не выступаю с конца 90х, но регулярно-ленивая форма обычно где-то недалеко от нормативов МС (если не забиваю на тренировки по несколько месяцев подряд. Впрочем, потом опять втягиваюсь).
Помимо этого были плаванье, дзю-до, бальные танцы (последний раз возвращался на паркет в хобби-классе лет в 28)
а я рядовой контрактник, и спорт у меня соответствующий.
занимаюсь им не слишком усердно, только чтобы держать форму и сдавать нормативы. чтоб не выперли))
обычно это бег 5км, подтягивания, пресс, подъем переворотом, рукопашный бой (чуть-чуть, самые элементарные приемы). ну и добровольно-принудительных занятий еще никто не отменял))
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Игорь (Panzer 72),
Наверняка Строитель Сыктывкарский знаете?!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
от тайги до британских морей,  "Родина" Киров всех сильней!
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
А я кик-боксингом занимаюсь
Цитата
IIpaIIop пишет:
Игорь (Panzer 72), Наверняка Строитель Сыктывкарский знаете?!

Знаем)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
А я альпинизмом занимаюсь)))
Рисунок
Футбол, болею уже им лет 14, но исключительно ради удовольствия, по этому играю только на любительском уровне=)
Так грустно, что хочется танцевать...
Одно время с мечем занимался (историческое фехтование) и попутно немного рукопашным боем. Щас уже года три как забросил. Веду активный образ жизни (рыбулка, природа и т.п)
Всегда любил и занимался всю молодость спортивной гимнастикой.Сейчас только для поддержки тонуса делаю элементарные упражнения.От былых занятий гимнастикой осталась ностальгия и сильные боли в спине. :(
...and Justice for All...
Легкая атлетика. 400 м с препятствиями. Мастер спорта. :oops  Но было это в юности.
После 30 - переориентировалься на волейбол. Самый свежий успех - в прошлом годе наша команда заняла второе место на турнир для ветеранов в Даугавпилс - Латвия. Выиграла команда ФСБ.  :D
В юнь сорвал Ахил правой ноги и .... goodbye спорт! :(
Рисунок
американский пул с друзьями, не профессионально, ради развлечения
Давненько уже было...
Пользователь добавил изображение
2.jpg (115.24 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Давненько уже было...
8D
...and Justice for All...
Не профессионал, но большой любитель, вот уже седьмой год будет, как я на этой игле :)
Рисунок
DSC03781-.jpg (207.72 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Играем в хоккей,2 раза в неделю,для себя. :D
Пользователь добавил изображение
Хоккей==017.jpg (129.34 КБ)
В данный момент только литрбол, ито не профессионально, а так на очень любительском уровне. Лет 10-12 назад был конный спорт, сначчала скачки, потом конкур. А потом чета как-то упал неудачно, но хорошо хоть все живы остались. Теперь поясница вава. Хотя быи бы финансы и время, пожалуй выездкой занялся. Но не занимаются у нас выездкой, только конкур остался, да и очень не дешево это:( Эх мечты...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А я чемпион района по стрельбе..... :)
БТТ и фигуры 1/35
Цитата
_Antifriz_ пишет:
А я чемпион района по стрельбе.....  
Я тоже.) А так главное увлечение, конечно, футбол. Недолго занимался в секции, но потом команда развалилась, а затем, в силу того, что мне было уже много лет для того, чтобы начать заниматься футболом, никуда не взяли. Поэтому каждые выходные стараюсь играть.) С друзьями или просто с кем придётся.) С местными гопниками например.) Играю круглый год, когда позволяет погода.)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Лет с 10-ти и до 17-ти - Дзюдо. Когда пришло время из спортшколы выпускаться, из-за лени только на 1-й разряд наскрёб. Плюс - корочка преподавателя. Потом модным (и разрешённым) стало Каратэ. Занимался. Потом перподавал. Из моих падаванов "вверх по лестнице" пошёл Сергей Пальбин. Япошек в фуллконтакте бьёт на мировых первенствах!
Потом женился, родился... и стало не до спорта. Сдуру, после 5-ти летнего перерыва сунулся на первенство МВД по рукопашке... Один из команда приехал домой с неразбитым носом. Уже результат! )))) Сейчас только пивлитрболл... Плюс - турник от болей в спине. Что делать с болями во всех выбитых/вывихнутых суставах - не знаю... ( ( (
Иногда, когда дочуру "пробьёт", бегаем в парке по утрам... )))
Изменено: VAB - 13.12.2011 19:33:00
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Ух ты,Андрей ,не ожидал такого боевого моделиста!
В школе тоже дзюдо занимался,правда не для результатов,а для себя.Птм травма..и все,тока гантели.Зато вот уже больше 20лет на горных лыжах катаюсь,это очень захватывает,просто как другой мир,вообщем комплекс мероприятий)))Ну и сейчас футбольчик с парнями в зале,раз в неделю по стариковски)коньки с дочей по вых,свободным от горных лыж.Вот так как то)
за мир во всем мире
Цитата
Алексей пишет:
=))) катался на доске на сейчас как то подзабил...возраст уже не тот =))))))))))))))

Я тоже...но травма, потом просто забросил.


Занимался еще разными видами спорта, каратэ, легкая атлетика, ну и иногда с товарищем идем в кольцо мяч покидать на досуге, успокаивает и настроение поднимает.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат