Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Каропчане и Спорт, спорт и активный образ жизни)
Цитата
Андрей Ровенко пишет:


Тоже в спорт зал хожу. Очень хорошее и полезное занятие
эт точно 8D
В теме "Морды..." я ужО отметился, и сюда тоже, пожалуй, стоит.
Левая фота сделана 25 мая 2013 года, правая - 14 августа, спустя 2,5 месяца. Форму не набирал 12 или 13 лет, не помню точно.
Фарма не используется принципиально, только спортпитание. Не верящим - предлагается спорить на нормальные деньги, чтобы воздух зря не сотрясать ;)
...так что "и я тоже иногда хожу в зал" ))))
Изменено: Михаил Поляков - 15.08.2013 05:44:39
Цитата
Михаил Поляков пишет:
Фарма не используется принципиально, только спортпитание. Не верящим - предлагается спорить на нормальные деньги, чтобы воздух зря не сотрясать  

...так что "и я тоже иногда хожу в зал" ))))

А что за спортпитание?
Цитата
Мансур Мустафин пишет:
Цитата
Михаил Поляков пишет:

Фарма не используется принципиально, только спортпитание. Не верящим - предлагается спорить на нормальные деньги, чтобы воздух зря не сотрясать  



...так что "и я тоже иногда хожу в зал" ))))



А что за спортпитание?

Аминокислоты, сжигатели, предтренировочные комплексы, поливитамины, хондропротекторы, немного протеинов и гейнеров (гейнер - даже на сушке, чтобы голова работала) - дополнением к обычному питанию: овсянка, рис, курица, индейка, телятина, творог, яйца, кисломолочка, овощи, орехи и сухофрукты, немного шоколада (даже на сушке - ну люблю, с чашечкой кофе)))
Собственно, задачи "укакашиться в хлам" не было, скорее "провести генеральную уборку", т.к. соревновательная деятельность мне пофигу, последний раз соревновался в начале 1998 года.
Изменено: Михаил Поляков - 17.08.2013 00:08:18
Ну мне тоже не очень стоит угорать по наросту мышц, это в противоречие с прыжковой работой входит, но поддерживать  текущую форму надо и сбросить лишний вес после 4-х некурящих лет.

А как-то стыдно, мсмк а подзапустил себя.

А какая марка и какой режим приема у тебя?
Изменено: Мансур Мустафин - 17.08.2013 02:24:29
Цитата
Мансур Мустафин пишет:
Ну мне тоже не очень стоит угорать по наросту мышц, это в противоречие с прыжковой работой входит, но поддерживать  текущую форму надо и сбросить лишний вес после 4-х некурящих лет.



А как-то стыдно, мсмк а подзапустил себя.



А какая марка и какой режим приема у тебя?

Мансур, честно говоря, начинаю "различать бренды" только при пиковых нагрузках, а так - пособирал по ящикам все недоеденные банки (сроки годности попадались - 2006 год ;)) и упорол все, причем не разу не булькнуло даже в желудке.
Ввиду того, что значительная часть производителей использует одинаковую сырьевую базу для фасовки и смешивания, то бОльшая часть баночек аналогичного друг другу назначения разных производителей отличается, по-сути, только формой банки и цветом этикетки.
Конкретно мой график три месяца был примерно такой:
6.15 подъем: термогенный сжигатель, карнитин, вода
7.15 зал: суммарно в среднем до 60 минут кардио, 20-30 мин силовой работы; каждые несколько дней - только кардио, по самочуствию: аминокислоты, карнитин, вода
9.00-9.30 после тренировки: 1/2 порции гейнера, 1 порция сыворотки, молоко 0,5%
9.30-10.00 овсянка/мюсли/хлопья... с молоком/кисломолочкой, кофе
11.30-12.00 протеиновый батончик
14.30-15.00 обед (в кафе/ресторане, обычный бизнес-ланч, выбираю нежирное)
17.00-17.30 протеиновый батончик
19.30-20.00 бобовые + мясо/птица/рыба
22.00-23.00 творог+сывороточный протеин+немного сухофруктов+кисломолочка
23.30-24.00 отбой
поливитамины, хондропротекторы, дополнительно минералы и т.п. - по-необходимости, без фанатизма (показания: сухость кожи, дискомфорт в суставах, судороги по утрам)
Нормально пошли в общем фоне растительные стимуляторы выработки тестостерона, типа трибулуса и комплексных продуктов (использовал бренд BPI)
Выходных не делал - не было усталости и желания "пожалеть себя" ))
Изменено: Михаил Поляков - 17.08.2013 06:20:19
понятно
как у нас на сборах только без батонов
и первые пол дня у нас прыжки (10-12 прыгов)
Цитата
Мансур Мустафин пишет:
понятно

как у нас на сборах только без батонов

и первые пол дня у нас прыжки (10-12 прыгов)

Дык нормальное здоровое питание, что тут велосипеды изобретать? )) Ну а батоны можно было бы обойтись и без них, обычной едой, но в офисе все-таки удобнее "съел, бумажку выбросил и забыл" (даже в своем офисе - все равно удобнее)))
Если все это без фармы,то низкий поклон 8D . Далеко не каждый решится на такой подход. Респект!
провел активный отпуск в г.Перми,тренировки без фанатизма,любительский уровень)
Пользователь добавил изображение
1_1.jpg (106.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
1_2.jpg (93.67 КБ)
Рисунок
1_3.jpg (170.18 КБ)
за мир во всем мире
Цитата
Михаил Поляков пишет:
Фарма не используется принципиально
Вы так говорите, как будто фарма - это что-то плохое...
Рисунок
Отмечусь и я )))

Финишировал летний сезон корпоративного мини- футбола ЛЧБ 2013 .
2-ое место как результат ! ))
Рисунок
121.jpg (207.29 КБ)
Рисунок
Штанга десять лет.Потом бодибилдинг.Работал инструктором тренажерного зала.
Судя по тому, что тема заглохла почти три года назад, каропчане спорт не любят.  :)

А я люблю: зимой горные лыжи (катаюсь с 1999 года много и часто) плюс бассейн, летом бег и ролики. Два года занимался хатха-йогой но бросил.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Судя по тому, что тема заглохла почти три года назад, каропчане спорт не любят.
От физических нагрузок трясутся руки,а как с трясущимися руками клеить всякие мелкие финтифлюшки?
P.S.стрелять люблю.хлебом не корми-дай пошмалять.хотя,это не совсем-то и спорт.скорее,психодеформация
Изменено: Челкар - 31.05.2016 22:05:36
Я и не знал, что такая тема тут существует...

Лыжи (можно считать любительский уровень) с 6 лет примерно. По району места занимал, и по зоне. Большой любитель катать на дистанции, зимой езжу за раз не менее 3-5 км. (благо сельская местность позволяет, за окном лес). Баскетбол уже 6 лет, сейчас занимаюсь боксом. Тренер - спецназовец бывший )
ОФП, подтягивания до 15 раз, гиря (спортивка, пудовка), упражнения на турнике (выход силой, офицерский выход и еще несколько).
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
А я летом роллер-хоккеем балуюсь)
Рисунок
EXn0d-a8wjk.jpg (145.78 КБ)
Рисунок
BICqk8XDOKo.jpg (269.14 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_7833.JPG (95.46 КБ)
Рисунок
IMG_8104.JPG (336.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8129.JPG (108.5 КБ)
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат