Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Цитата
Кристо пишет:
Рановато Квяту в Формулу-1. Пересаживать 19 пацана из трёшки за руль 900-сильного монстра мягко говоря не лучшая идея, и ФИА пора ужесточить правила получения суперлицензий.
+100. Я бы вообще ввел возрастной ценз, вне зависимости от способностей, лет эдак до 23-х, чтоб потом не видеть "визжащих пальцев".
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Максим Курский пишет:
... Квят, считаю, физически готов... ему может помешать только психология...
Именно из этих соображений и нужен возрастной ценз. Гонщик Ф-1 должен быть зрелым, а не безбашенным юнцом, с непомерно раздувающимся эго от осознания собственного величия, обрушившегося на неокрепшую психику школьнега.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Согласен, что возраст еще не "формульный". Но он как не верти фанат своего дела_)) И возможно, новый ЧМ! (?:
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Вадим  Цюпа пишет:
А 18-ти летним на истребителях 2мв воевать? Сезон покажет.
Это от безысходности. А у РедБулла есть очумелый да Кошта.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Я тоже "Гонку" посмотрел с огромным удовольствием, даже дважды ходил. Тоже впечатлил момент с мордобоем после интервью, хотя официальная история об этом умалчивает. Напротив - в фильме пропустили интересный ответ Лауды на вопрос о сгоревшем ухе: "Мне так даже удобней говорить по телефону." Ещё большое упущение в фильме - у Ники также очень обгорели РУКИ! А крутить ожогами баранку и шинковать передачи помучительней одевания-снимания шлема.
Историческая сцена первых тестов в Феррари с восклицанием "ваша машина - дерьмо" очень порадовала, спустя 35-40 лет та же картина - поменяйте Лауду на Алонсо, а 312Т на f138 - и ничего не изменится! :D
Кое-какие моменты слишком драматизированы: в Японии с пит-стопа Хант выехал 5, а не 7; приехать для чемпионства достаточно было и 4-м: при равенстве очков по победам Джеймс побеждал. Ну и про табло они чего-то нафантазировали. А про неотменённую дисквалификацию в домашнем ГП Великобритании вместе с Регаццони и Лаффитом совершенно умолчали. Там Джеймс тоже победил.

А ещё мрачно позабавило то, что в зале оба раза было соотношение полов 80/20, причём в женскую пользу. Толпы дам старшеклассно-первокурсного возраста бегут пошл... поглазеть на Тора-гонщика - и не более. %)
Удача сопутствует дерзким
Цитата
Renard de Mer пишет:
...А ещё мрачно позабавило то, что в зале оба раза было соотношение полов 80/20, причём в женскую пользу. Толпы дам старшеклассно-первокурсного возраста бегут пошл... поглазеть на Тора-гонщика - и не более. %)
А может это Джеймс виноват :) до сих пор притягивает противоположный пол :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Renard de Mer пишет:
Я тоже "Гонку" посмотрел с огромным удовольствием, даже дважды ходил
Надо будет ознакомиться....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вторым пилотом МакЛарен стал чемпион серии Рено Кевин Магнуссен (сын Яна Магнуссена, выступавшего в Ф-1 в 96-97гг).
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Мне кажется стоило Пересу дать ещё один год - на такой машине, как сейчас большего ждать не приходилось. А в то, что из Магнуссена получится второй Хэмилтон, не слишком верится. Хотя если МакЛарен сознательно будет жертвовать ещё и 14-м годом, то наверное к 15-му Кевин как раз наберётся кое-какого опыта.
Серхио не повезло. У него еще нет авторитета и опыта, того же скажем, Баттона, поэтому, учитывая упадок МакЛарена, итог очевиден... Вообще ситуация с приходом молодых дарований в топ-команду интересна. С одной стороны топ-команда признается таковой и в годы не совсем удачных (или даже совсем не удачных) выступлений, а вот молодому пилоту попасть в такую команду в период спада равносильно кресту на карьере. Вспомните того же Магнуссена старшего. Всех порвал в младших сериях, попал в Мак и... и ничего.
Выступай Перес за Заубер, все и дальше считали бы его перспективным, восходящей звездой, а сейчас он вряд ли кому интересен. Ну как же, ездил в топ-команде и облажался. Никому не интересен тот факт, что облажалась то команда.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Кристо пишет:
Яна Магнуссена, выступавшего в Ф-1 в 96-97гг)
Честно говоря, не помню его совсем..
Да, Перцу совсем не повезло...Толком ничего не добился и даже не успел себя проявить. Как оказался за бортом...цирка!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Учитывая форму Мак-Ларена сложно ему было проявить себя. Мое мнение - отказ от тестов не совсем верное направление в плане экономии бюджетов. Вот остановка бесконечных ежегодных изменений в техрегламенте дала бы больший результат.
С уважением, Ушаков Игорь
Чё, Сэб красаУчЕГ  [:](
В принципе, можно впадать в зимнюю спячку. Интерес к этому сезону в минусах, комментить что-то нет никакого желания.
С надеждами на будущий сезон.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Гвоздьем программы был Ромка! Как ни старался Марик, так и не прошел его.. 8D ему за это! :)
А СЕБу нужно во что бы то ни стало обломить 9-ю победу подряд!))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
...А СЕБу нужно во что бы то ни стало обломить 9-ю победу подряд!))
Здесь только таран поможет :)
Но это уже не спортивно, такие методы борьбы не приемлемы, кто бы в отношении кого их не применял.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Здесь только таран поможет
А почему бы и нет...Можно, в конце концов спровоцировать его! :D ))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Здесь только таран поможет
Боюсь что машина, выступающая в качестве тарана развалится, а на RB8 Феттеля и царапины не будет, после чего он ещё и лучшие круги будет штамповать :D  Ему машину инопланетяне походу построили...
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А почему бы и нет...Можно, в конце концов спровоцировать его!   ))
Для этого надо как минимум с ним поравняться, а при том что он стартует с поула и дальше всем только привозит, сделать это может только круговой. Ну и кто рискнет карьерой? :) Особенно сейчас, когда уже все позади.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Андрей пишет:
Ему машину инопланетяне походу построили...
Ага, под именем ....Ньюи :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А я, хоть и антифанат Себа, смотрю как раз со спортивным интересом, скольео ему удастся побед подряд наклепать. =) Правда, больше всего хочется, чтобы ГП Бразилии прошёл под флагом "Кенгуру".
И, кстати, потихоньку начинаю его, Пальца, снова уважать (естественно, всё былое уважение к нему было растеряно в Малайзии) - крайне одобряю его бунтарскую борьбу с ДУРАЦКИМИ правилами как, например, запрет на "пончики", флаги в руках и подвоз товарищей после финиша.
Кстати, насчёт "пончиков": не догадался что-то Феттель в виде ВОСЬМЁРКИ в США их накрутить! Вот бы было стильно. %)
Удача сопутствует дерзким
Цитата
Renard de Mer пишет:
А я, хоть и антифанат Себа, ... крайне одобряю его бунтарскую борьбу с ДУРАЦКИМИ правилами как, например, запрет на "пончики", флаги в руках и подвоз товарищей после финиша.
Это борьба? В его исполнении, после всего, воспринимается как дешевые понты. (Я, конечно здесь субъективен, но ничего не поделать...) Кстати, ЕМНИП, его ни разу не наказали за эти кренделя, хотя правила для всех одни. Интересно если кто другой закрутит, тоже с рук сойдет?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Renard de Mer пишет:
Правда, больше всего хочется, чтобы ГП Бразилии прошёл под флагом "Кенгуру".
А мне хочется, чтобы Хэм выиграл (под занавес ЧМ)! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Александр Краснюков пишет:
если кто другой закрутит, тоже с рук сойдет?
Только после того как станет 4х или более кратным чемпионом. Вспомним как Шимми старшего, столкнувшегося на последнем круге какого-то ГП с Монтойей (кажись) вытолкнули назад на трассу маршалы и ничего, оказалось ему можно (т.к. у него двигатель не заглох и что-то там еще было, кажись кнопка "отключить правила" на руле была нажата).  :}{
С уважением, Ушаков Игорь
Очередной этап позади. Основной проблемой было не уснуть во время гонки - и позднее время здесь не при чём...)
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Только после того как станет 4х или более кратным чемпионом. Вспомним как Шимми старшего, столкнувшегося на последнем круге какого-то ГП с Монтойей (кажись) вытолкнули назад на трассу маршалы ...
...и лишили честно заработанного титула Кими Райкконена.

Цитата
Игорь Ушаков пишет:
...оказалось ему можно (т.к. у него двигатель не заглох и что-то там еще было, кажись кнопка "отключить правила" на руле была нажата).  
:) кнопка это да, это круть! Я понял, борьба в современной Ф-1 ведется не за титул и КК, а за право обладания этой кнопкой!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Renard de Mer пишет:

Правда, больше всего хочется, чтобы ГП Бразилии прошёл под флагом "Кенгуру".

А мне хочется, чтобы Хэм выиграл (под занавес ЧМ)!  
А мне хотелось бы Массу видеть на подиуме...
Победа Уэббера и подиум Массы - не взаимоисключающие параграфы ;)

Цитата
Александр Краснюков пишет:
...и лишили честно заработанного титула Кими Райкконена.
Да-да, если бы не те очки, что он заработал на Нюрбургринге - не видать бы ему чемпионства %)

Хотя все эти "если"... %) Их для одной только карьеры Шумахера сколько можно набрать - и если бы удалось вынести Вильнёва в Хересе, и если бы не отказали тормоза в Сильверстоуне и т.д. и ПТ %)))
Удача сопутствует дерзким
Очень правильную вещь Попов сказал, озвучив этим самым и мои мысли: зачем вообще тогда дождевая резина? Ведь на ней даже ездить не дают: только погода не позволяет ехать на "промежутке" - тут же остановка заезда, и до дождевой просто не доходит! "Ребята, это же просто вода!" (с)
Удача сопутствует дерзким
Ооооооох, ну кааааак жа не вовремя Марк заехал на пит-стоп! *WALL*

Вот тут и в мистику поверишь с формулировкой "значит так и было суждено": что Райкконен-Алонсо-Хэмильтон'07, что Масса-Хэмильтон'08, что Алонсо-Феттель'12 - и всё это на Интерлагосе! (Ну и плюс Феттель-Алонсо-Уэббер'10 в Абу-Даби). Ох уж эти "если", "бы" и "если бы"...)))))

Кстати, оба штрафа считаю фейлом судей и держу кулачки за двух "М." - чтобы им после финиша ничего за это не было.  %}}
Удача сопутствует дерзким
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 110 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат