Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Только сход на всех трассах, при условии побед Алонсо везде. Ну, в общем, как в рекламе - "Это фантастика!..."
Опять Марка так ненавязчиво сдвинули назад..., а ведь при нормальной тактике мог и выиграть.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Причину пока не называют.
Причина известна - кровоизлияние в мозг...http://www.f1news.ru/news/f1-89253.html
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Опять Марка так ненавязчиво сдвинули назад...,
Не любят его в БЫКАХ!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Не любят его в БЫКАХ!
Просто там все построено как в Феррари начала 2000-х годов. Есть чемпион, а есть 2-ой, на котором тренируются.
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
...Есть чемпион, а есть 2-ой, на котором тренируются.
...ибо это не спорт, но бизнес, а вы не зрители-болельщики, а в лучшем случае потребители продукции их бизнеса, а в худшем - средство производства (чем больше аудитория, тем больше выручка).
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Да в команде там всегда в открытую говорили, что доктор Марко не любит Марка. Жалко, что самому Уэбберу не хватило самоуважения из того цирка перейти раньше в другую команду. Его же приглашали в своё время в "Феррари", да и в "Лотусе" вместо Грожана или "МакЛарене" вместо Переса легко мог оказаться.
В общем, для меня самая любимая его гонка - это ГП Австралии за "Минарди": 5-е место в деботной гонке на откровеннейшем аутсайдере и при шестиместной очковой зоне! На втором месте - ГП Великобритании: победа со второго места после того, как новый спойлер для Пальца отобрали.
Удача сопутствует дерзким
Цитата
Александр Краснюков пишет:
..ибо это не спорт, но бизнес, а вы не зрители-болельщики, а в лучшем случае потребители продукции их бизнеса, а в худшем - средство производства (чем больше аудитория, тем больше выручка).
Как ни прискорбно, но факт...
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Renard de Mer пишет:
В общем, для меня самая любимая его гонка - это ГП Австралии за "Минарди": 5-е место в деботной гонке на откровеннейшем аутсайдере и при шестиместной очковой зоне! На втором месте - ГП Великобритании: победа со второго места после того, как новый спойлер для Пальца отобрали.
Да, было дело...!)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Поздравляю всех неравнодушных - Даниил Квят в 2014 году станет основным пилотом Toro Rosso! \%/ Он это заслужил, мне кажется больше всех из наших пилотов, результаты в младших сериях это подтверждают.
да наконец то!!! Теперь можно вновь будет смотреть Ф1!!!  Квят, Сироткин, и может Виталик вернется! будет круто! Жаль только талант Алешина просрали у нас...

Правда только у Квята есть шансы стать чемпионом! и я уверен он будущее Формулы
А кто за ним следил попристальней? Как он?
Вот это новость! Не уже ли за наших, начнем болеть по НАСТОЯЩЕМУ?! \8/  ###
Изменено: Ляш Игорь - 22.10.2013 15:41:13
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Илья,
он офигенен. я давно здесь писал, что он наше  будущее!
Максим Курский,
хм, ждемс))
Да, я в прошлом году сам на Москоу Рейсвей смотрел, как он оба заезда Ф-Рено 2.0 выигрывал!

А Петров, по слухам, ведёт переговоры как, естественно, с Марусей, так и самим Сэром Френком! %)
Удача сопутствует дерзким
Цитата
Renard de Mer пишет:
А Петров, по слухам, ведёт переговоры как, естественно, с Марусей, так и самим Сэром Френком! %)
Не, Петрову уже дорога закрыта в Ф1. Он по другим меркам, уже стар для большого цирка! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну и, если отбросить все восторги об историческом первом боевом пилоте формулы-1 из России (ага-ага, был такой Сергей Злобин, тест-пиот Минарди в годы псевдоспонсирования той Газпромом!), то как гонщик он всё-таки был весьма посредственен. Да, ездить умел, повезло с командой (но не повезло с руководством оной, как и Хайдфельду), у которой была хорошая машина, но какой-то искры, изюминки, особого таланта...
Удача сопутствует дерзким
Renard de Mer, согласитесь, что заменивший нашего Виталика Грожан более успешен!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Да, на второй сезон притирки. Но его страйки предыдущего года, оцененные в 2,5 Сато по шкале гоночного неадеквата..)
Всё равно лучшими пилотами Рено были Прост и Алонсо ;))))
Удача сопутствует дерзким
Цитата
Ляш Игорь пишет:
согласитесь, что заменивший нашего Виталика Грожан более успешен!
Ни разу не соглашусь! Они что в одно время в одной команде гонялись? И у Петрова манагером был босс команды? Можете не отвечать. Выражаю своё мнение и в полемику вступать не буду.
Заходите https://vk.com/club191182204
Да думаю петров чуть профессиональнее чем Грожан, и просто чуть лучше
Цитата
Максим Курский пишет:
Да думаю петров чуть профессиональнее чем Грожан, и просто чуть лучше
Макс, я этого не отрицаю!)
Но по закону подлости, почему-то удача от него отвернулась, когда он гонялся в Ф1. Так или иначе, он все равно первый официальный отечественный гонщик, который чего-то добился в F1! ^%^
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
При Роме в Рено стало лучше с тактикой ещё, всё-таки - этим ещё обусловлен его больший успех. А Петрушку постоянно выпускали на жёсткой резине с полными баками до упора, пока остальные на 1,5-2 пит-стопа по времени оторвутся. Да, на последних кругах на пустой машине и на мягких сликах он, конечно, чуть отыгрывал, но несоразмеримо мало по сравнению с потерянным в течение всей гонки.
Хотя, и до сих пор тактики у них с прибабахами, как, например, в Англии, когда Кими вполне резонно спросил:
- А какого ... мы не остановились под пейс-каром?!
Удача сопутствует дерзким
Цитата
Renard de Mer пишет:
Хотя, и до сих пор тактики у них с прибабахами, как, например, в Англии, когда Кими вполне резонно спросил: - А какого ... мы не остановились под пейс-каром?!
Ага, помню этот эпизод...!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Народ! Не кажется странным, что вслед за Марком из Торро Россо удаляют и Риккардо? (а Квят на его место) Еще одно подтверждение, что РЭД БУЛЛ не любит австралийцев! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Так Риккардо на повышение пошёл в старшую команду.Всех бы так удаляли.
Заходите https://vk.com/club191182204
Ну, вот и логичный итог чемпионата. Феттель-чемпион! После летних каникул он безоговорочно лидировал, лучшая машина позволила ему выступать в другой лиге и с серьезным преимуществом. Ну, и сам он, кто бы что не говорил, - красавчег. Все козыри оказались на руках у Ред Булл и они ими грамотно воспользовались. Жаль Марка, опять сход, такая же машина, что и у Феттеля, но использовать ее потенциал у Марка так и не получилось. Тактика Лотус в отношении Кими меня удивила, надо было зазвать его на пит-стоп на 45-50 круге, уверен, что он смог бы реализовать преимущество свежей резины на последних кругах, тем более трасса позволяет обгонять и машина с каждым кругом становилась легче. Его лучшее время на последнем круге тому подтверждение. На мой взгляд, надеяться, что резина выдержит 53 круга, было наивно. Остается надеяться, что в следующем году новый регламент нивелирует такое преимущество Ред Булл и мы увидим более плотную борьбу на трассе до последней гонки. Впрочем, Ньюи по-прежнему остается в Ред Булл. Но, поживем - увидим!
Сергей,
так сказал, словно сезон кончился. Чемпионат кончился, да. Но нас ждет еще 3 гонки, среди которых Индианаполис! Индия, лично мне, понравилась. Были красивые острые моменты. А Ред Булл уже вызвали к стюардам, объяснять жуки Феттеля. :(
Так сказал потому, что главные трофеи чемпионата 2013 уже разыграны - и в личном и в командном зачетах. А тех, кто займет вторую, третью и далее позиции, после окончания чемпионата никто и не вспомнит. Помнят только чемпионов, остальное - статистика для справочников. А оставшиеся гонки посмотрю с не меньшим удовольствием, думаю, теперь, когда все разрешилось (хотя все и так всё понимали), гонщики почувствуют себя раскованно и будут гоняться не за очки, а за победу и превосходство над соперником. А право "крутить жука" Феттель вполне заслужил...
Цитата
Сергей пишет:
...Жаль Марка, опять сход, такая же машина, что и у Феттеля, но использовать ее потенциал у Марка так и не получилось...
Ага, этакий безрукий неумеха, так и не смог правильно ехать на лучшей машине чемпионата, в каждой гонке умудрился запороть надежнейший болид. Бестолочь. Гнать таких надо.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат