Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 110 След.
RSS
Формула-1
Интересно, не будет ли слухов, что Риккьярдо специально призывал машину безопасности для победы Феттеля? ;) *trollface*
Удача сопутствует дерзким
Цитата
Renard de Mer пишет:
Интересно, не будет ли слухов, что Риккьярдо специально призывал машину безопасности для победы Феттеля?
Если и будут, все равно тут все решают вышестоящие....
Дааа парни! Раньше гонки были действительно гонками - одним словом это было ГП "большого цирка" - ЗРЕЛИЩЕ!  ^%^ :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Дааа парни! Раньше гонки были действительно гонками - одним словом это было ГП "большого цирка" - ЗРЕЛИЩЕ!    
От того и тоска нынче. Кто бы вспоминал прошлое, если бы было достойное настоящее.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
И действительно - "сюда не ходи, туда не ходи, то не делай...!!" Везде какие-то припоны - все зажаты какими-то непонятными рамками! 8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ага, и ещё кто быстрее введёт комбинацию чит-кодов..(
Удача сопутствует дерзким
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Дааа парни! Раньше гонки были действительно гонками - одним словом это было ГП "большого цирка" - ЗРЕЛИЩЕ!    

От того и тоска нынче. Кто бы вспоминал прошлое, если бы было достойное настоящее.
Для поклонников прошлого.
Рисунок
596125.jpg (223.2 КБ)
Спасибо, Кэп, мы как-бэ  в теме :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Chearl пишет:
Для поклонников прошлого.
Припоминаю эту картину. Если не ошибаюсь, сюжет разворачивается на индикарах...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Фильм 2013.Свежак.О Нике Лауде.
Изменено: Chearl - 05.10.2013 03:46:09
Кстати, на сегодняшних свободных заездах оба протокола возглавил Хэм! \%/ http://www.f1news.ru/Championship/2013/korea/friday-free.shtml
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ляш Игорь,
Воскресенье - все. Пятница - ничто))
Тяжко будет принимать новый фильм, как мне кажется. Если "Гран-При" пыл, по крайней мере лично для меня, полудокументальным фильмом, то новая "Гонка" - чисто фильм. Но говорят, что крайне хорош, не какой-то там "Гонщик")). Поживем увидим.
Цитата
Chearl пишет:
Фильм 2013.Свежак.О Нике Лауде.
Оооо! Это нужно смотреть! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Режиссёр Ро́нальд Уи́льям «Ро́н» Хо́вард (англ. Ronald William «Ron» Howard; род. 1 марта 1954) — американский кинорежиссёр, продюсер и актёр, обладатель премии «Оскар». Наиболее известные фильмы режиссёра: «Аполлон-13», «Игры разума», а также экранизации книг Дэна Брауна «Код да Винчи» и «Ангелы и демоны».
Фильм действительно говорят крутой! о дружбе Ники и Джеймса Ханта! Сам Лауда заявляет, что да же сценария не читал
Цитата
Максим Курский пишет:
Сам Лауда заявляет, что да же сценария не читал
Интересно, что ж тогда он снял..? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ндравится фильм "Жизнь взаймы" с Аль Пачино.Просматриваю хронику 70х-80х. Раньше гонки были действительно гонками.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Максим Курский пишет:

Сам Лауда заявляет, что да же сценария не читал

Интересно, что ж тогда он снял..?  
в смысле?
Цитата
Максим Курский пишет:
в смысле?
Если Лауда не в курсе...)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Я так понимаю комментов нет, так как комментить маразм нет никакого желания.
Прошла очередная гонка, самая лажовая гонка самого лажового сезона Ф-1.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Да, борьба в чемпионате закончена.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
За первое место ее и не было, а за второе-третье все еще продолжается, если это вообще кому-то интересно.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Конечно интересно! Хюлькенберг молодца, Заубер на четвертой позиции, а как он боролся с Феррари и Меринами, особенно под конец! Да и Лотусы хороши, оба на подиуме. А вот Марка даже как то жалко...
с уважением, cot behemot
Рисунок
А с другой стороны что Фетель что Вебер ездят на одной машине, а результаты совершенно разные. Просто ред бул не его машина.
И снова Веберу не подвезло, на этот раз - ПОЖАР! А фитиль уже не досягаем! В 4-й раз..)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Хюлькенберг порадовал.
Жду не дождусь когда феррари построят новый и МОЩНЫЙ двигатель, чтобы наконец "взяли быка за рога и в стойло...)
Цитата
Илья пишет:
Хюлькенберг порадовал.
За счет лучшей прижимной силы....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Малиновский пишет:
Жду не дождусь когда феррари построят новый и МОЩНЫЙ двигатель, чтобы наконец "взяли быка за рога и в стойло...)
А где гарантия, что Рено или Мерседес не сделают мощнее? :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
А где гарантия, что Рено или Мерседес не сделают мощнее?
Учитывая что со следующего сезона можно всего 5 двигателей, надежность играть будет еще большую роль, гонок то уже 22 запланировано.
С уважением, Ушаков Игорь
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 110 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат