Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Накипело. Пришел сюда, ну как вам сказать
Просто многое уже достало. Достала тупость политиков, бардак полнейший- на дорогах, в интернете, в политике, на моем столе инженера, в конце-концов.
Достало, что некоторые крутые моделисты советуют бросить мое хобби, которое я мучаю более 6 лет- мол,  с таким уровнем у тебя ничего все равно путного не выйдет. Достало, что у них не хватает мозгов а то, чтобы понять, что в у нас в стране моделизм еле теплиться, и достать модель саму по себе -у же что-то. а некоторые киты я пер 2 суток на поезде через 3 границы... (А может, я действительно не умею делать модель и вкладывать в нее душу)
Достало, что кто-то обсуждает мою зарплату, методы, которыми я зарабатываю на модель с клеем.
Достало, что со всяких номеров приходят смсски угрожающего содержания от пъяных/недругов/завистников. Звонки черти знает от кого, сопение в трубку/мат перемат. Достали разговоры за спиной, клевета, стравливание. Надоело самодурство и самодуры.
Достало, что бывшие вечно пытаются перед тобой хвост распушить, показать, какое ты ничтожество
Достало, что до любимой 3 тыщи километров. ОХ КАК ДОСТАЛО!

я конечно, прошу прощения за свой эмоциональный высер, но реально накипело, высказаться захотелось. Рад, что есть каропка, которая приняла дикаря заграничного, дала ему стенку для мазюк и ляпов, с прекрасными людьми познакомила, уму-разуму модельному научила...
Я до тех пор, пока на каропку не пришел, и азов-то модельныхне знал, красил даже модели не всегда. Научился собирать, как мог и как знал.
В общем, дикарь я, спасибо каропке!
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
[:](
Цитата
Hedgic пишет:
Это удел слабых людей
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Цитата
Arthur Arthurshmitt пишет:
Просто многое уже достало. Достала тупость политиков, бардак полнейший- на дорогах, в интернете, в политике, на моем столе инженера, в конце-концов.

Достало, что некоторые крутые моделисты советуют бросить мое хобби, которое я мучаю более 6 лет- мол,  с таким уровнем у тебя ничего все равно путного не выйдет. Достало, что у них не хватает мозгов а то, чтобы понять, что в у нас в стране моделизм еле теплиться, и достать модель саму по себе -у же что-то. а некоторые киты я пер 2 суток на поезде через 3 границы... (А может, я действительно не умею делать модель и вкладывать в нее душу)

Достало, что кто-то обсуждает мою зарплату, методы, которыми я зарабатываю на модель с клеем.

Достало, что со всяких номеров приходят смсски угрожающего содержания от пъяных/недругов/завистников. Звонки черти знает от кого, сопение в трубку/мат перемат. Достали разговоры за спиной, клевета, стравливание. Надоело самодурство и самодуры.

Достало, что бывшие вечно пытаются перед тобой хвост распушить, показать, какое ты ничтожество

Достало, что до любимой 3 тыщи километров. ОХ КАК ДОСТАЛО!



я конечно, прошу прощения за свой эмоциональный высер, но реально накипело, высказаться захотелось. Рад, что есть каропка, которая приняла дикаря заграничного, дала ему стенку для мазюк и ляпов, с прекрасными людьми познакомила, уму-разуму модельному научила...

Я до тех пор, пока на каропку не пришел, и азов-то модельныхне знал, красил даже модели не всегда. Научился собирать, как мог и как знал.

В общем, дикарь я, спасибо каропке!


да вообще бесит людская тупость!
Алексей Ибрагимов,
а куда же без нее-родимой, батенька. иначе бы жить было не интересно... Но в Вами не могу не согласиться - из джушевного равновесия порою выводит
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Уважаемый, возьмите оппуск, и махните на любой курорт на пару недель(не меньше)...
Когда так человека всё достаёт, только такой метод действенен, ну или на недельку забухать...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
EXPrompt пишет:
Уважаемый, возьмите оппуск, и махните на любой курорт на пару недель(не меньше)...

Когда так человека всё достаёт, только такой метод действенен, ну или на недельку забухать...
Не пью из принципа))) Серьезно.
А отпуск - дело десятое. Решаем проблемы по мере их накопления)
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Отпуск - Это не десятое дело, а первое.. Как человек отдохнул, так он и полгода до следующего работать будет..

А Вас уже достал даже бардак на рабочем столе, это уже диагноз... А рецептик лечения я вам приблизительно нацарапал... Это вам слово местного аборигена....
Удачи
Изменено: EXPrompt - 06.10.2011 18:27:32
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
EXPrompt пишет:
Отпуск - Это не десятое дело, а первое.. Как человек отдохнул, так он и полгода до следующего работать будет..



А Вас уже достал даже бардак на рабочем столе, это уже диагноз... А рецептик лечения я вам приблизительно нацарапал... Удачи
Спасибо!
Бардак- это когда кто-то наводит на моем столе порядок))
Я еще раз прошу у всех прощения за такой спонтанный выплеск своих эмоций. просто пока нет возможности собраться с друзьями, посидеть, поговорить. Решил с коллегами по хобби поговорить
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Цитата
Arthur Arthurshmitt пишет:
Достало, что до любимой 3 тыщи километров. ОХ КАК ДОСТАЛО!

Я так понимаю, что это является основной причиной раздаражения :)  Мужайтесь , всё будет гуд!   (bay)
Цитата
Arthur Arthurshmitt пишет:
Алексей Ибрагимов,  

а куда же без нее-родимой, батенька. иначе бы жить было не интересно... Но в Вами не могу не согласиться - из джушевного равновесия порою выводит



а теперь про накипело!
МЕНЯ БЕСЯТ НЕКОТОРЫЕ ОДНОГРУППНИКИ!!! ОДИН ДУМАЕТ ЧТО ОН САМЫЙ УМНЫЙ И ВСЕХ НА**ЕТ!
ВТОРАЯ ВЕЧНО ПЕРЕСПРАШИВАЕТ ПРЕПОДОВ НА ЛЕКЦИИ, БЕСИТ! А ЕЩЕ, КОГДА ТЫ У ДОСКИ, ДУМАЕШ, А ОНА СВОИМ ПРОТИВНЫМ ГОЛОСОМ "А ЧТО ЭТО ТАМ НАПИСАНО!?"АААААААААААААААРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОДНА КРАЙНЕ БОРЗАЯ, БЫЛА БЫ ОН ПАРНЕМ, УБИЛ БЫ НАХ*ЕР!!!!  :()  :()  :()  :()



фуууух, легче прям стало ()()
Цитата
Arthur Arthurshmitt
Расслабьтесь, бахните немножко (хотя наверно лучше множко) "огненной воды" и возьмите выходной, нервишки отдохнут...
Сразу старый такой баян вспомнился:
- Вот это вам от депрессии, это от меланхолии, а это от хандры...
- Доктор, а кроме водки, что-нибудь есть?
Цитата
MYV пишет:
Цитата
Arthur Arthurshmitt пишет:

Достало, что до любимой 3 тыщи километров. ОХ КАК ДОСТАЛО!



Я так понимаю, что это является основной причиной раздаражения    Мужайтесь , всё будет гуд!    
Ну, тут не без этого))

Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
Цитата
Arthur Arthurshmitt пишет:

Алексей Ибрагимов,  



а куда же без нее-родимой, батенька. иначе бы жить было не интересно... Но в Вами не могу не согласиться - из джушевного равновесия порою выводит







а теперь про накипело!

МЕНЯ БЕСЯТ НЕКОТОРЫЕ ОДНОГРУППНИКИ!!! ОДИН ДУМАЕТ ЧТО ОН САМЫЙ УМНЫЙ И ВСЕХ НА**ЕТ!

ВТОРАЯ ВЕЧНО ПЕРЕСПРАШИВАЕТ ПРЕПОДОВ НА ЛЕКЦИИ, БЕСИТ! А ЕЩЕ, КОГДА ТЫ У ДОСКИ, ДУМАЕШ, А ОНА СВОИМ ПРОТИВНЫМ ГОЛОСОМ "А ЧТО ЭТО ТАМ НАПИСАНО!?"АААААААААААААААРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОДНА КРАЙНЕ БОРЗАЯ, БЫЛА БЫ ОН ПАРНЕМ, УБИЛ БЫ НАХ*ЕР!!!!   )   )   )   )







фуууух, легче прям стало  
Это в псимхологии всегда так. выскажешься, не копишь в себе годами- и легче на душе становится.
Предлагаю тему перепрофилировать для таких целей.
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
ага....
Мдя....! Судя по высказываниям - так у меня просто симулянство!! Хотя и совпадения есть. И до любимой  ДВЕ тысячи , и выскочки на работе достали,и "зряплатка" копеешная, и модель нормальную через 3 границы, и то, что какой-то ублюдок спалил мой гараж вместе с моими моделями...А жизнь -проходит... И - всё достало! А почитаешь Ваши крики души , так свои проблемы - вроде и не проблемы вовсе.
Цитата
Андрей  МотАйло пишет:
Мдя....! Судя по высказываниям - так у меня просто симулянство!! Хотя и совпадения есть. И до любимой  ДВЕ тысячи , и выскочки на работе достали,и "зряплатка" копеешная, и модель нормальную через 3 границы, и то, что какой-то ублюдок спалил мой гараж вместе с моими моделями...А жизнь -проходит... И - всё достало! А почитаешь Ваши крики души , так свои проблемы - вроде и не проблемы вовсе.


извиняюсь, вы  просто в ж*пе................
Больше позитива!
Пользователь добавил изображение
7472b590557c.jpg (74.13 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Филиал группы "Бесильня"))))) Только у меня там дети неразумные подобное пишут.....
Грохнул бы группу давно, да забавно иногда)))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Андрей  МотАйло пишет:
Мдя....! Судя по высказываниям - так у меня просто симулянство!! Хотя и совпадения есть. И до любимой  ДВЕ тысячи , и выскочки на работе достали,и "зряплатка" копеешная, и модель нормальную через 3 границы, и то, что какой-то ублюдок спалил мой гараж вместе с моими моделями...А жизнь -проходит... И - всё достало! А почитаешь Ваши крики души , так свои проблемы - вроде и не проблемы вовсе.
Да будет Вам. Выплескивайте, не держите в себе всю эту негативщину
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
А как Вы думаете кто кроме Вас самого может Вам помочь? (простите за тафтологию) и если Вы ответили: "Я сам", то ответьте на вопрос: "А что Вы сделали по-настоящему стоящего, чтобы было по-другому?!"
p/s трудные ответы будут приходить в голову если задаться этим серьезно, но они дают шанс все поменять, а если не задаваться этим вопросом то лучше точно не будет! это факт! выбирайте!
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Филиал группы "Бесильня"))))) Только у меня там дети неразумные подобное пишут.....

Грохнул бы группу давно, да забавно иногда)))))

"...так то -дети"" Джентельмены удачи"
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Цитата
Mikhail Turkeev пишет:
А как Вы думаете кто кроме Вас самого может Вам помочь? (простите за тафтологию) и если Вы ответили: "Я сам", то ответьте на вопрос: "А что Вы сделали по-настоящему стоящего, чтобы было по-другому?!"

p/s трудные ответы будут приходить в голову если задаться этим серьезно, но они дают шанс все поменять, а если не задаваться этим вопросом то лучше точно не будет! это факт! выбирайте!

Ответов тут множество. Тут вопрос стоит не о том, что все настолько плохо (хотя, поверьте, бывало намного хуже), а о том, что все это непотребство выводит из себя. И что я сделал для того, чтобы разобрать эту кучу, как Вы верно заметили, стоящего -радикально взялся за то, что мне изменить по силам (из малого- выплеснул из себя негатив для дальнейшего анализа и поставил отдельных товарищей на место). А что не по силам (например, учить идиотов уму-разуму) или не по нутру (с самодурами общаться) - оставил на попечение теории невероятности.
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Тут уже выше писали про отпуск: так вот на самом деле это очень важно. Усталость имеет свойство накапливаться (особенно усталость эмоциональная). Конечно, лучшее средство от душевных невзгод - это водка. Это на полном серьезе, без штампов и подколок: грамотный, хорошо продуманный и подготовленный недельный "штопор" оказывает поразительное исцеляющее воздействие (проверял на себе, а я человек непьющий категорически. но было очень нужно).
Отпуск, как это не странно, действует не хуже (правда тут неделей не обойдешься). Только отпуск нужен настоящий, нужно полное отключение от обычного окружения. Что-то советовать тут бесполезно, каждому подойдет что-то свое, самый простой и универсальный способ - уехать в далекие е... края, сменить климат, язык и часовой пояс. Но это, опять же, индивидуально (я, например, наоборот, стараюсь как можно реже покидать родную квартирку: поездки в далекие, блин, края уже в печенках сидят).
Вобщем либо отпуск либо запой (грамотный!). Ничего лучше человечество пока не изобрело))
Цитата
Владимир В. пишет:
Тут уже выше писали про отпуск: так вот на самом деле это очень важно. Усталость имеет свойство накапливаться (особенно усталость эмоциональная). Конечно, лучшее средство от душевных невзгод - это водка. Это на полном серьезе, без штампов и подколок: грамотный, хорошо продуманный и подготовленный недельный "штопор" оказывает поразительное исцеляющее воздействие (проверял на себе, а я человек непьющий категорически. но было очень нужно).
Отпуск, как это не странно, действует не хуже (правда тут неделей не обойдешься). Только отпуск нужен настоящий, нужно полное отключение от обычного окружения. Что-то советовать тут бесполезно, каждому подойдет что-то свое, самый простой и универсальный способ - уехать в далекие е... края, сменить климат, язык и часовой пояс. Но это, опять же, индивидуально (я, например, наоборот, стараюсь как можно реже покидать родную квартирку: поездки в далекие, блин, края уже в печенках сидят).
Вобщем либо отпуск либо запой (грамотный!). Ничего лучше человечество пока не изобрело))
Владимир В. пишет:
Тут уже выше писали про отпуск: так вот на самом деле это очень важно. Усталость имеет свойство накапливаться (особенно усталость эмоциональная). Конечно, лучшее средство от душевных невзгод - это водка. Это на полном серьезе, без штампов и подколок: грамотный, хорошо продуманный и подготовленный недельный "штопор" оказывает поразительное исцеляющее воздействие (проверял на себе, а я человек непьющий категорически. но было очень нужно).
Отпуск, как это не странно, действует не хуже (правда тут неделей не обойдешься). Только отпуск нужен настоящий, нужно полное отключение от обычного окружения. Что-то советовать тут бесполезно, каждому подойдет что-то свое, самый простой и универсальный способ - уехать в далекие е... края, сменить климат, язык и часовой пояс. Но это, опять же, индивидуально (я, например, наоборот, стараюсь как можно реже покидать родную квартирку: поездки в далекие, блин, края уже в печенках сидят).
Вобщем либо отпуск либо запой (грамотный!). Ничего лучше человечество пока не изобрело))[/QUOTE]]
На мой взгляд, все же лучше отпуск...штопор он плох тем, что всегда существует вероятность второго захода, а там и до "белочки" недалеко...нафих!
Я сам человек хоть и принимающий в себя все, что горит, но все же бухло - это не выход. Для краткого снятия нпряжения - да, но не более литра в одно горло единовременно...
Самый лучший вариант - нахрен вырубить телефон, рукзачок на спинку и километров за 30 от цивилизации, в горы, на недельку- лечит, лучше не придумаешь! :-) То же проверено на себе!
...Блин, щас пишу, и понимаю, Ёхерный бабай - хочу в горы... я уже 14 лет не был в горах, и 7 лет не был в лесу...Это же ужасть! Надо срочно исправлять!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
...и ваашпе, я думаю, надо данную тему переносить в эстетскую, потому как ежели щас начнется слив негатива, то никакие стены не выдержат такого могучего натиска эмоций!!!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
существует вероятность второго захода, а там и до "белочки" недалеко..
Эт, конечно, да. Нужен под рукой человек, могущий пресечь второй заход. А самое главное - водка нужна настоящая, а такую в наше время достать труднее чем кажется на первый взгляд.
Цитата
Самый лучший вариант - нахрен вырубить телефон, рукзачок на спинку и километров за 30 от цивилизации
Ех, лет восемь назад я б тоже рванул куда-нибудь... В Карелию например, или даже проще: нашел бы старых приятелей-байдарочников и по Медведице от Петровска до Лысых Гор...
А что себя в руках не в силах уже держать? мужики вроде?
Тема не о чем...
форум о ненависти
http://nenavizu.ru/
Цитата
Madwolf пишет:
А что себя в руках не в силах уже держать? мужики вроде?
Ну если жизнь тебя бьет, а ты удар держишь - это круто и достойно уважения. А если не бьет? Если пережевывает по чуть-чуть изо дня в день. Китайскую пытку капающей водой не способен выдержать ни один человек и тут тоже самое. И дело вовсе не в "мужикастости".
Старый добрый баян: " А как же вы расслабляетесь? - А я и не напрягаюсь!"
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат