Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Мамы, Зацепило
Просто посмотрите http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FopNqtUKHZQ
Изменено: IIpaIIop - 30.09.2011 14:15:01
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
СПАСИБО!
Рисунок
Блин, аж слезу прошибло. Все правильно, мать самый близкий человек.
Спасибо
Лучше быть, чем казаться!
трогательно...
общество по отстрелу сусликов
Спасибо...
спасибо
Изменено: Mr. Vertuos - 30.09.2011 15:17:51
Рисунок
Замечательно снято
По ТВ это надо почаще показывать!
Спасибо за ссылку!
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Спасибо! Нет слов...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Спасибо !!!!
Спасибо. Очень тронуло
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
И меня прошибло...
действительно, надо на ТВ вместо рекламы!
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Разведу флуд!А к чему вообще созданная тема?
Про мам посмотрели!
Теперь про пап: http://www.youtube.com/watch?v=F81hqtUX4_0

Тоже такой дневник веду.
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Цитата
Георгий Савельев пишет:
А к чему вообще созданная тема?
Ну, типа за жизнь. ;)
Рисунок
Цитата
Георгий Савельев пишет:
Разведу флуд!А к чему вообще созданная тема?
Позвоните родителям.....
Ну а если серьёзно, человек поделился как мне кажется (да и не только мне) хорошей ссылкой.
Цитата
VF пишет:
Про мам посмотрели!
Теперь про пап: http://www.youtube.com/watch?v=F81hqtUX4_0
Тож сильно
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
cry1  cry1  cry1
Рисунок
Спасибо.
А то без ютуба нам это уже не понять.
Дожили.
Цитата
Борис Кротков пишет:
Спасибо.

А то без ютуба нам это уже не понять.

Дожили.

Так всегда было!
Большинство людей, своих родителей начинали понимать только когда у самих появлялись дети!
И зачастую, бывает поздно рассказывать родителям о своих чувствах!

Если есть что сказать - говорите! Родителям нужно наше внимание!
Изменено: VF - 30.09.2011 23:14:19
...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...
Цитата
Борис Кротков пишет:
А то без ютуба нам это уже не понять.
Не в этом дело...
Вы ведь фильмы смотрите не только для того, что бы прояснить для себя некие жизненные моменты. Так и здесь - добрый, душевный ролик. Не так уж и много ему подобных...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer_S пишет:
Не в этом дело...
И я про то. Ролики делают не на пустом месте.

Мы что-то забыли, раз для нас их делают?
Мы еще не все забыли, раз они отзываются?

Само по себе появление таких роликов - уже тяжелый симптом.
Борис Кротков,
Соглашусь, такие ролики - своего рода лекарство...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer_S пишет:
Борис Кротков,  
Соглашусь, такие ролики - своего рода лекарство...
Из чего следует, что мы этим больны.
Печально.

Но еще печальнее - что они находят живой отклик. Стало быть и правда - больны.
Борис Кротков,
нет Вы ошибаетесь. Раньше были стены скал, папирус, бумага, книги, аудио, видео, интернет... ютуб - это просто носитель информации и не более... А вот то, что видео цепляет, так это говорит лишь о том, что на форуме адекватные люди, любящие своих родителей. Я на данный период (30 лет) в своей жизни встречал "чужих Мам" в Буденовске, Махачкале, Буйнакске - их бескорысть и взгляд на коре головного мозга отпечатаны!
Изменено: IIpaIIop - 01.10.2011 09:04:01
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
--
Изменено: IIpaIIop - 01.10.2011 09:05:43
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
IIpaIIop пишет:
Борис Кротков, нет Вы ошибаетесь. Раньше были стены скал, папирус, бумага, книги, аудио, видео, интернет... ютуб - это просто носитель информации и не более...

Оно ж вроде как? Оно - очень личное и очень естественное. И оно - у каждого свое. Я просто не представляю - как можно про свое, личное и естественное - снять клип и положить на ютуб. Чтоб смотрели, комментировали, как и все прочие ролики, идиотские в массе своей. Не представляю - зачем?
Вероятно отстал от жизни, извините. Наверняка ошибся, да, ну тогда - и прекрасно.:)
Прошу считать это старческим брюзжанием.
Цитата
IIpaIIop пишет:
Просто посмотрите
Посмотрели вместе с супругой,сильно!Не которые ролики не было сил досматривать,слёзы не давали...Спасибо за ссылку.
...and Justice for All...
Цитата
Борис Кротков пишет:
Я просто не представляю - как можно про свое, личное и естественное - снять клип и положить на ютуб. Чтоб смотрели, комментировали...
...становясь при этом слегка взрослее и живее.
Проанализируйте фильмы, которые вам нравятся, наверняка большая часть из них затрагивает душу, то есть говорит с вами на одном языке о своем, о личном.
И то, что эта тема находит живой отклик - отнюдь не печально. Печально если б мы задали вопрос - "К чему это?"
Так что "пациент скорее жив, чем мертв", что не может не радовать...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Homer_S пишет:
Цитата
Борис Кротков пишет:
Я просто не представляю - как можно про свое, личное и естественное - снять клип и положить на ютуб. Чтоб смотрели, комментировали...
...становясь при этом слегка взрослее и живее.
...соревнуясь в цинизме посредством интернет-остроумия.

Цитата
Homer_S пишет:
Проанализируйте фильмы, которые вам нравятся, наверняка большая часть из них затрагивает душу, то есть говорит с вами на одном языке о своем, о личном.
Конечно, именно так - говорит о своем, личном. Я нахожу там свое, личное. И чем лучше фильм, тем глубже личный слой. Почему-то.
Но (опять же - почему-то) фильмы с содержанием "не жди меня мама, хорошего сына, твой сын не такой, как был вчера" - никакого отклика у меня не вызывают. Почему-то.

Видимо из-за этого у меня отношение к таким роликам, как к уголовным романсам "про непутевого сына, которого никто не любит, кроме мамы". Потому что все то, что казалось бы - очень личное - и напоказ, вместе с пьяным надрывом.
Напоминаю - это мое старческое брюзжание, прошу не обращать внимания.
Посмотрел ролики.Ни один не зацепил и не скребанул по душе и нервам.Это честно,без обычного для меня сарказма и цинизма...
Батя умер в 2005-ом году.До сих пор вспоминаю его и жалею.Без соплей и хныков.Просто жалею,что его нет.

Мать умерла в марте этого года.На похоронах было такое чувство,что хороню совершенно постороннего человека.Ни горя,ни тоски не испытывал.Только облегчение,что все предпохоронные хлопоты и беготня закончились.В тот же день,после поминок,начал тонировать
Эту модель.Не для того,чтобы отвлечься от горестных мыслей,а просто потому,что модель была не закончена.
Вот такое разное отношение к родителям...Это при том,что жили они вместе с моей собственной семьёй,под одной крышей.

К чему это я?А просто так.пусть кто-то постебётся,кто-то утвердится в мнении,что я действительно сволочь.А кто-то узнает себя.
Всегда были противны массовые акции.Будь то демонстрации,сборища молящихся,толпы людей и машин с повязанными полосатыми ленточками,или как в этой теме-всеобщая,безграничная любовь к маме и папе,замешанные на соплях и слезах.Всё это проявления массового психоза,не более.
Изменено: ТНБ - 01.10.2011 23:25:32
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат