Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Пропал кот...., Что делать?
Коллеги у меня вот что случилось, мой кот пропал уже почти неделю нет! Кто скажет у кого на сколько коты уходили из дома на "гульку"?   Как то раз уже он уходил на 4 дня но только один раз, а сейчас уже больше.....У меня свой дом и он вообще то ходит по двору и по соседям...ничего не могу поделать с ним, наверное надо было кастрировать. Есть подозрение что соседи увезли...так ради прикола и выкинули.....В общем что скажете, сколько можно ожидать возвращения? И...если что можно ли как нибудь соседскую линию проработать? Или это дело мертвое......? У кого есть опыт в "котоводстве"?
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Сожалею. У нас как то кошка ушла в конце 90-х годов и не вернулась. Надеюсь вернется Ваша пропажа.
у бабушки кот шлялся 1,5 месяца потом вернулся
Who says that penguins can't fly???
Вообще собаки и кошки даже если их увезти далеко находят дорогу домой, как это им удается ума неприложу. А когда у меня дома был кот он уходил на месяц и даже больше че жрал хз, так что я думаю придет, главно чтоб машиной не задовило, а то мой кот догулял так.
У меня кастрированый перс, сидит дома и всё. А вот у друга в своём доме кот ходит гулять иногда и на две недели. У соседей недавно тридцать цыплят придушил но сосед нормальный, пришёл, рассказал без скандала. Попросил меры принять. Но какие меры к коту можно принять? А если у тебя соседи не нормальные то никак ты не узнаешь они или нет. Но скорей всего кот сам придёт.
Однажды ехали на дачу и на заправке угостили бездомную собаку колбасой.Приехали на дачу это 50 км от заправки ,а собака за нами прибежала
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Спасибо, люди! Кто еще что скажет?
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
чентер пишет:
Однажды ехали на дачу и на заправке угостили бездомную собаку колбасой.Приехали на дачу это 50 км от заправки ,а собака за нами прибежала
Я бы после этого ее наверное взял, или накормил отпуза. Блин мне всегда бездомных животных жалко.Жаль нет возможнасти им помогать...нужны миллионы рублей...
Поспрашивайте соседей они наверняка видели его. По мусоркам посмотрите-должен же он что то есть.
Если котэ хороший-породистый, соседи( бабушки и дедушки), сопрут и не подумают! Если у вас соседи любят животных, кормят их мясом а сами едят гречку- КОТ у них= 99,9%!
Morpeh
Да я обошел уже весь квартал, спрашивал соседей с другой линии, так они говорят что котик мой у них регулярно ошивался(рядом это через крыши) но вот как раз этот период и не видели его...... Искал труп по улицам но только в ареале как я понимаю...не нашел Слава богу!!!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Жалко если уже сперли.... у меня собака- лайка, так вот лайки вообще любят гулять неделями! Соседи с дачи его сперли,
и закрыли в сарае!Я ночью с друзьями залезли к ним на участок, и высвободили бедолагу! еслибы не его тяга к печенькам
я бы его не нашел...
Morpeh
vic, Сколько Вашему коту лет? И какая порода? Потому, что действительно могли стырить. А по возрасту: коты достатошно умные животные и перед естественной смертью(простите конечно) они чаще всего уходят из дома и не возвращаются.... Знакомые держат 7 кошек и котов, у них так три "старика" уходили...
Сам тоже живу в частном доме. И котэ есть кострированный, где-то 11 лет ему... Тоже по огороду ходит не только по нашему- соседский двор тоже считает свом, но они не обижаются- животных у них нет, а тут наш приходит, всяко развлечение им. Даже за территорию дерётся. В последнее время сдавать стал стареет, всё больше по подушкам спит.
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Друзья, моему...родился в Августе 2009, порода не знаю точно но он у меня рыжий и пушистый но не перс. На данный момент вид был не презентабельный потому что линял......выглядел как не пушистый, а вообще он в руки ни к кому не давался.
Пользователь добавил изображение
IMG_5255.jpg (26.92 КБ)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Совершенно точно, что для наживы его красть бы не стали. Если только сердобольная старушка. Стоит подождать.
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Нагуляется по кошкам и придет! Кошачьи всегда (в большинстве) приходят обратно.
Это зависит от самого кота.наш Тима ушел в начале 2000ых и не вернулся.надеемся на лучшее
Изменено: Sky_Is_Over - 29.06.2011 18:48:47
Рыжики - они поумней остальных будут. У самого рыжуня. Может ушибся, может свалился куда... Должен приколупать обратно.
Что касается ума, он светлехонек весьма:
cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Спасибо огромное за понимание! Я ведь чего боюсь то...что украсть могли не для наживы а потому что он ведь зараза моя любимая метил территорию и это раздражало соседей(одних) вот я и думаю что если обещали то могли...а может я и ошибаюсь...."не пойманный не вор.."
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Не растраивайтесь! Все будет хорошо он просто в долгих поисках избранной.
Рисунок
Цитата
tellllur пишет:
Рыжики - они поумней остальных будут. У самого рыжуня. Может ушибся, может свалился куда... Должен приколупать обратно.

тайские тоже умные.у самого кот и кошка.
кот иногда уходит на по делам,потом возвращается с боевыми шрамами.один раз вообще соседи у себя в гараже закрыли,случайна конечно.
а кошка вообще последний раз на улицу в том году выходила,у неё даже подшёрстка нет.
Цитата
vic пишет:
В общем что скажете, сколько можно ожидать возвращения?
Мой однажды, давно это было, вернулся домой через 11 месяцев. Грязный, худой, весь в шрамах, но пришел. После этого жил как король.
Рисунок
У меня, правда не кот, а кошка, но на даче тоже могла пропадать по неделе, по две, но, что странно, точно за двое суток до закрытия дачного сезона приходила и дальше забора - ни на шаг.
А у меня перс терялся... в квартире)) персы - самые наглые котэ)) отдали его))) хомячок- это да! правда он тоже убегает))) из клетки)))
Рисунок
Заведите паука птицееда, никуда не убегает, поел и три недели сидит переваривает. И хомячку применение найдется.
Пользователь добавил изображение
птицеед.jpg (70.8 КБ)
Изменено: Athlon - 29.06.2011 23:28:23
Рисунок
У меня как-то кошка спрыгнула с форточки (1 этаж) и убежала. Никогда до этого не прыгала, хотя возможностей было предостаточно. А тут увидела, что собака у хозяина-дебила на дворовую кошку набросилась, и прыгнула сверху на эту собаку. А потом куда-то убежала. Мы её неделю по подвалам искали, а потом выяснилось, что её соседи-алкаши  по подъезду забрали) Отец забирал ходил. Вот такая история. Так что может и не так всё страшно, а? Вы отпишитесь, ежели всё благополучно закончится.
Сообщество любителей БТТ и другой техники! http://vk.com/warbook
Фауст ты за кроликом по однокомнатной квартире бегал? Мне вот посчастливилось. Никогда бы не подумал что такое маленькое животное так быстро бегает.
Или когда приходишь домой а попугай сам открыл клетку и летает под потолком.
Я больше по собакам, но о котах многократно слышал, что они находят дорогу домой в самых необыкновенных случаях. Думаю, стоит рассчитывать на лучшее.

Стих в тему:

"Щенок бежал, и уши у щенка
Так хлопали, болтались и взлетали,
Что сам щенок взлетел под небеса.
С тех пор его мы больше не видали.

Пусть говорят, под колесо попал
Иль был украден ночью у колодца,
Не бойся за щенка, он не пропал.
Он улетел. Конечно же вернётся."
\%/  \%/  \%/
Изменено: Athlon - 30.06.2011 00:56:42
Рисунок
если не появится на следующей неделе - дела плохи. у самого коты пропадали и сиам, и норвежка. то же частный дом в городке. как выяснилось один из жителей городка выпускал собаку на ночь. надеюсь, что с вашим кошаком все нормально, жив-здоров.
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат