Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26 След.
RSS
[ Закрыто ] Выборы
  1. За что будете голосовать, если вам есть 18 или за что хотели бы, если 18 нет...
    Единая Россия  
     46 (21%)
    Справедливая Россия  
     14 (6%)
    КПРФ  
     85 (39%)
    ЛДПР  
     74 (34%)
Привет всем. Я конечно не верю всем этим депутатам и их лозунгам, да и голосовать мне нельзя пока, но просто интересно узнать, за какую партию каропчане голосовать будут (если будут). И интересно, сколько на самом деле процентов получит Единая Россия среди моделистов :)

ЗЫ если по закону РФ такие темы создавать нельзя, прошу скорее удалить, а то как бы ко мне не пришли люди... :}{


НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ К ОБСУЖДЕНИЮ В ОБЩЕДОСТУПНЫХ РАЗДЕЛАХ ФОРУМА, ДАННУЮ ТЕМУ МЫ ОСТАВИМ, ВВИДУ ВАЖНОСТИ ГРЯДУЩЕГО СОБЫТИЯ. НО В СПОРАХ ПРОСЬБА ПАЛКУ НЕ ПЕРЕГИБАТЬ И КРАЙ НЕ ПЕРЕХОДИТЬ КАК В ОБЩЕЙ ОЦЕНКЕ, ТАК И В ЛИЧНЫХ ОБРАЩЕНИЯХ.
\$/
Изменено: FaustPatron - 24.11.2011 18:31:40
Рисунок
Опрос составлен неполно...Добавить бы-"вообще не пойду","утащу свой бюллетень" и "а нафига?Всё и так давно решили."
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Нет, "Вообще не пойду" не прокатит. Идти надо по любому, что бы хотя бы свой бюллетень испортить. Я этим медвепутам не дам поставить галку на моей бумажке  8[[[
ку :)
По прежнему в Каропке глюк с опросами. Я легко проголосовал два раза. И оба раза засчиталось. Лучше удалить тему - все равно результаты опроса будут недостоверными.
http://youtu.be/1CLBANCVHTw
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
По прежнему в Каропке глюк с опросами. Я легко проголосовал два раза. И оба раза засчиталось. Лучше удалить тему - все равно результаты опроса будут недостоверными.
небось за едро... ой, у нас в инет запись выложили как 2 наших местных едродепутата про бюллетени спорят...
Рисунок
голосуйте по 1 разу, не обманывайте себя :D  :D
Рисунок
Надо было добавить ещё одну колонку.
Нафих мне это не надо...
Изменено: Megavolt - 24.11.2011 14:56:31
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
и правда, глюканутые опросы... А я надеялся, что всё будет честно... впихану-ка я пачку бюллетеней
Рисунок
Выборы есть, а выбора - нет.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
А я вообще смысла не вижу,не пойду,лучше лишнюю копеечку заработаю,да курочку покушать себе куплю,кто бы ни стоял у власти,мы жить хорошо ни когда не будем,ИМХО средняя зарплата составляет 10 000р,пи--------ство!!!!!!!!!! 3,700 моя зарплата,санитарка в больнице получает,2,300 уберите из статистики директоров начальников,работающих в Москве и самих власть имущих,получиться тыщи 4 не больше!!!Ну и какой смысл в этих выборах??? НЕ ПОЙДУ!!!
Изменено: Калабаха - 24.11.2011 14:59:37
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
По прежнему в Каропке глюк с опросами. Я легко проголосовал два раза. И оба раза засчиталось. Лучше удалить тему - все равно результаты опроса будут недостоверными.
Один хрен без нас всё решится)))))
А вообще Шнур правильно спел "Выборы выборы, все депутаты п....ы"
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
FaustPatron пишет:
небось за едро...
Ага. Один можно вычеркнуть.
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
Цитата
FaustPatron пишет:

небось за едро...

Ага. Один можно вычеркнуть.
а вы правда за едро???
Рисунок
Заберу с собой белютень, испортить не прокатит, там потом за росписью какой угодно голос посчитать могут...
Блин у нас больше за жириновского и  изюганова
Будет как всегда))) случайно потеряли бюллетени или ещё что нить в этом роде,а кто за едросов,так подумайте,полицейское государство у нас уже есть)))
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Цитата
Иван Лукач пишет:
Блин у нас больше за жириновского и  изюганова
это я жирику натыкал, не знаю почему
Рисунок
даже сдесь не хочу ни за кого голосовать, блин, как испортить тут белютень?
Цитата
Serg62 пишет:
"утащу свой бюллетень"
А на избирательных участках специально следят, чтобы все свои бюллетени в урны опускали, так просто не прикарманишь на память. Но если при подсчете недостача все же будет обнаружена, то они и докинуть могут заполненными за нужную партию. Точно так же могут и испорченные бюллютени заменить "правильными".
И вообще гады - убрали мою любимою графу "Против всех", я из-за нее на выборы и ходил.  8(-)
Кроме как за ЛДПР  проголосовать то не за кого, про Единую Россию даже говорить не хочу, а то забанят за мат... А вообще, они боятся только одного- если народ просто не пойдет на выборы, поэтому и чешут нам, типа не пойдешь, за тебя не там галку поставят и т.д. и т.п.
[or])  Вот придут НАШИ.... &*^   ### (хотя тоже продались "золотому тельцу", но и другим не мешали...)
Был не в себе... выходил покурить...
Помню тот лозунг который актуален и сейчас : "Не врать и не бояться! Наш номер 7 !"
сейчас №2..
Буду голосовать за ЛДПР. а главное против партии ЖиВ.
Рисунок
Цитата
Калабаха пишет:
а кто за едросов,так подумайте,полицейское государство у нас уже есть)))
Зато свое. Думаете, оккупационная администрация будет платить зарплату больше?
Была бы у нас годами отработанная двухпартийная система, когда партии меняют друг друга в правительстве - был бы другой выбор.
А сейчас если ЕДРа в парламенте станет меньше, каждая партия начнет пропихивать свои личные и проплаченные спонсорами инициаивы. И бардак усилится, ОднАзаначно!(с)
Лично у меня такое чувство, что у нас в стране готовится почва для "русской весны"... Ну нафиг.
Я живу в панельке, если зимой отрубят отопление и свет - мы всей семьей там и замерзнем, даже буржуйка не спасет. Так что я за стабильность.
Изменено: Юрий Саламатин - 24.11.2011 16:14:50
В чём разница, какая власть? всегда найдутся недовольные...
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
Калабаха пишет:
А я вообще смысла не вижу,не пойду,лучше лишнюю копеечку заработаю,да курочку покушать себе куплю,кто бы ни стоял у власти,мы жить хорошо ни когда не будем,ИМХО средняя зарплата составляет 10 000р,пи--------ство!!!!!!!!!! 3,700 моя зарплата,санитарка в больнице получает,2,300 уберите из статистики директоров начальников,работающих в Москве и самих власть имущих,получиться тыщи 4 не больше!!!Ну и какой смысл в этих выборах??? НЕ ПОЙДУ!!!

Москву не трогай!  [*](

Мы сами фигеем. Тут озвучили что у нас средняя зарплата!!! 37000  cry1  Этим счетоводам говорят - не считайте те единицы которые по 100K $ получают. Так нет же он живет в Москве, хотя прописан в Тюмени, значит и его посчитаем.
ку :)
Почему в опросе нет "не пойду" или "против всех"?
я вообще не вижу смысла в этом, пустая трата времени.
Для чего мне тратить своё время и куда-то идти, что бы кто-то другой набивал себе карманы? Я давно для себя уровнял "депутатов" с "уголовниками" так что эти две категории граждан меня вовсе не волнуют, и без моего голоса бюджет поделят...
Не пойду.Мне никто не нравится из предлагаемых вариантов.
Anton,Москву не трогай!!!, Уважаемый Антон,читайте внимательнее,я не сказал Москвичи,я сказал работающие в Москве,И сегодня по радио сам лично слышал средняя зарплата по москве 11000, кстати радио Московское,не перегибайте палку пожалуйста и будте повнимательнее,Против москвичей (коренных)ни чего ни когда против не имел,а вот извините если рожа рязанская а он орёт что Москвич тут да!!!!!!!!!! Или вот ещё -девушка,а вы москвичка??? -Да,а ШО! Вот против таких москвичей,это я,а против коренных не против,есть друзья москвичи отличные ребята)))
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
Цитата
Megavolt пишет:
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:

По прежнему в Каропке глюк с опросами. Я легко проголосовал два раза. И оба раза засчиталось. Лучше удалить тему - все равно результаты опроса будут недостоверными.

Один хрен без нас всё решится)))))

А вообще Шнур правильно спел "Выборы выборы, все депутаты п....ы"
Не,не так))
"Выборы-выборы,кандидаты - п..ы!!"
:D
Голосовать пойду из принципа: не хочу,чтобы за меня это делали.Может,они потом после 20:00 выкидывают некоторые бюллетени за другие партии,но всё равно не хочу лишать себя самого своего права,установленного в Конституции.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат