Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Взлетел, родимый!!! И Ижма снова пустая...
Свершилось! Конечно, это по большому счету, политическая акция, НО КАКАЯ!!!! Молодцы ребята!
http://www.1tv.ru/news/social/173301
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
...по большому счету, политическая акция,
Антон, а в чем политика- то?...
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
Олег, ты, наверное, просто не следил сначала за этим событием.... Некоторые очень хорошо пропиарились после этого ЛП. Я вообще думал, что ВВП в кабине будет )))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Олег, ты, наверное, просто не следил сначала за этим событием.... Некоторые очень хорошо пропиарились после этого ЛП. Я вообще думал, что ВВП в кабине будет )))


Он благословил взлет))) и по движению его руки он как верт взлетел)))
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Ну, вот за то, что благословил - респект и уважуха (пилотам и техникам))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Еще одна реклама АЛРОСА. Уже видел отремонтированную ими подлодку...
Sua cuique sunt vitia.
Страшно, что кому-то на этом латаном-перелатаном металлоломе еще летать предстоит.
Обработка плоскостей самолёта с лейки - повеселила!
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Свершилось! Конечно, это по большому счету, политическая акция, НО КАКАЯ!!!! Молодцы ребята!

http://www.1tv.ru/news/social/173301
Молодец тот кто это аэродром отстоял. Не поддался на уговоры и сохранил полосу. Вот кому СЛАВА !!!!
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
С леек и ведер поливают жидкость это в полне нормально для таких аэродромов, согласен что хозяину полосы честь и слава, пилоты тоже молодцы, поднять с такой полосы борт, но и не такие борта поднимали, у которых тока движки работают, а штурман ведет по железной дороге, так что в жизни многое бывает о чем никто не знает и навряд ли узнают.
Цитата
Николай Голубев пишет:
Страшно, что кому-то на этом латаном-перелатаном металлоломе еще летать предстоит.

А на Бобиках ТСО, которые не менее перелатанные, летать не страшно?))))) А на Ил-86 бывшего Атлант-союза, которые стоят 8 месяцев году, а в пик сезона бросаются на чартеры?
Я думаю, что Алросовская Тушка, подготовленная досконально к перелёту, самый безопасный вариант был...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Некоторые очень хорошо пропиарились после этого ЛП. Я вообще думал, что ВВП в кабине будет )))
Политики пиарятся на чем угодно. Вспоминаю, как в позапрошлом году Тимошенко самолично ящики с лекарствами от гриппа разгружала. Хоть никакой эпидемии не было.
А что тушку сумели починить и поднять в воздух - хвала тем, кто это сделал.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат