Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Athlon написал:
А Путин что, как всегда не причем??
Пукин в принципе во всем виноват, по умолчанию. Уже всю плешь проели с ним страждущие.
Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
Сова на глобус
За помощью обратились? В помощи отказали? Опасное для жизни или здоровья состояние имеется? Три раза ДА. Какие еще вопросы?
Если бы, не дай Бог, что плохое случилось, персоналу бы влетело.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
Athlon написал:
А Путин что, как всегда не причем??
Пукин в принципе во всем виноват, по умолчанию. Уже всю плешь проели с ним страждущие.
Ну так и надо писать! А то "дети....  дети"...
Рисунок
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
Athlon написал:
А Путин что, как всегда не причем??
Пукин в принципе во всем виноват, по умолчанию. Уже всю плешь проели с ним страждущие.
Ну так и надо писать! А то "дети....  дети"...
Рисунок
Повтор -  для усиления плешепроедательных свойств!
Рисунок
Цитата
Артем Бессонов написал:
На первый взгляд, абсолютно безобидное фото... Думаю, вся соль была в комменте)
Вся соль была в том, где и с чем на борту он упал через час после того как оно было сделано.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Артем Бессонов написал:
Не мог.
Не хотел. Если бы хотел мог попросить друзей, знакомых на определенное время вызвать такси. Самому заранее заказать такси, попросить друга забрать маму и т.п. Существует масса вариантов. Ни одним не воспользовались. А просто переложили ответственность за своего родственникана какого-то мифического дядю.

Цитата
Владимир Madwolf Волков написал:
Сова на глобус
Более чем. Невызов такси не попадет не под одну статью.
Не эстет.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
Артем Бессонов написал:
На первый взгляд, абсолютно безобидное фото... Думаю, вся соль была в комменте)
Вся соль была в том, где и с чем на борту он упал через час после того как оно было сделано.
Я все понимаю, ....    но неужели.... с Путиным??? :oops
Рисунок
Цитата
Генеральный конструктор написал:
За помощью обратились?
За какой помошью, за медицинской? А если бы обратились за помощью сварить дома борщ? А то ведь болезный человек не сможет дома покушать. чистое оставление в опасности.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Более чем. Невызов такси не попадет не под одну статью.
Вас наверное удивит, но были случаи, когда детей и пенсионеров нерадивые водители общественного транспорта высаживали (а то и выпихивали) на морозе (и не только на мороз, а например летом в стороне от населенных пунктов) из автобусов, из-за того, что тем не хватало денег на оплату проезда. Так вот, по этой самой 125-й их привлекали потом. И ведь нигде не сказано, что водитель должен их был бесплатно везти. Это так, на будущее.

ПС: Коллеги, вашу бы негативную энергию, да в креативную преобразовать, галерея бы сразу на несколько моделек пополнилась)))
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Артем Бессонов написал:
Не мог.
Не хотел. Если бы хотел мог попросить друзей, знакомых на определенное время вызвать такси. Самому заранее заказать такси, попросить друга забрать маму и т.п. Существует масса вариантов. Ни одним не воспользовались. А просто переложили ответственность за своего родственникана какого-то мифического дядю.
Внимание!
Вопрос:  - а на какое время, я, по Вашему, должен был вызвать накануне таксомотор, созвать родственников, друзей, знакомых и их соседей?
Если вы откроете мне секрет предвидения, я им буду пользоваться ежедневно и, не исключено, что по нескольку раз.
Или предсказать отказ набрать цифры на телефоне в отделении?  Полное, медтётенька не в счет, отсутствие рядом людей в приёмном покое госпиталя? (Прошу не ставить знак равенства между приёмным покоем дежурной больницы скорой медицинской помощи в новогоднюю ночь и "домом отдыха" очень пожилых людей. Я неделю назад возил маму на прием к стоматологу, там, в ПП в самом деле в течении получаса не появилось НИКОГО, кроме дежурной медтётеньки. Да и ту пришлось ждать минут 15...  Думал случайность. Как оказалось - норма)  
http://www.medical-express.ru/services/perevozka-bolnih-petrozavodsk-kareliya

Лень было  или Путин виноват?

Вот еще в догонку

http://www.petrozavodsk.build2last.ru/perevozka-bolnyh_/
Изменено: Игорь - 07.05.2019 22:26:55
Цитата
Игорь написал:
http://www.medical-express.ru/services/perevozka-bolnih-petrozavodsk-kareliya

Лень было  или Путин виноват?
Кто такой Лень я кажется когда-то слыхал. А вот кто такой Путин?
Ладно! ЧУдно день прошел! Спасибо всем за мнения! Скучать не пришлось. Пять страниц, однако. Хорошо пообщались!
Я - спать...
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Вас наверное удивит, но были случаи, когда детей и пенсионеров нерадивые водители общественного транспорта высаживали (а то и выпихивали) на морозе (и не только на мороз, а например летом в стороне от населенных пунктов) из автобусов, из-за того, что тем не хватало денег на оплату проезда. Так вот, по этой самой 125-й их привлекали потом. И ведь нигде не сказано, что водитель должен их был бесплатно везти. Это так, на будущее.
Были, слышал .Но это вот как раз оставление в опасности. Ключевые слова "мороз" и "вне населенных пунктов". Тетенька не находилась экстримальных условиях.  Ушла из больницы самостоятельно, никто ее насильно не выпихивал. Так что не надо действительно сову на глобус тянуть.  
Не эстет.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Вопрос:  - а на какое время, я, по Вашему, должен был вызвать накануне таксомотор, созвать родственников, друзей, знакомых и их соседей?
Вообще то выписывают после обхода. А это примерно, с 10 до 12.. При желании родственники могли позвонить вашей маме и узнать точное время. Я когда отца забирал всегда говорили после обхода. Только к этому времени нужно добавить время на оформление документов. Я один раз отца прождал три часа, документы долго готовили. Ничего, подождал, не рассыпался. Я одно понял, медперсонал ух какие негодяи, а вы заботливый и переживающий сынок. Только вот этот сынок не предпринял  НИЧЕГО.
Изменено: Анатолий Буров - 07.05.2019 23:01:39
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Ключевые слова "мороз" и "вне населенных пунктов". Тетенька не находилась экстримальных условиях.  Ушла из больницы самостоятельно, никто ее насильно не выпихивал.
Ну это не Вам решать, если вдруг чего ;-) Dura lex, sed lex.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
ПС: Коллеги, вашу бы негативную энергию, да в креативную преобразовать, галерея бы сразу на несколько моделек пополнилась)))
Ну если судить по вашему профилю, то вы тоже не блещете креативной энергией.
Не эстет.
Вот почему перед праздниками всегда придурки активизируются?
Рисунок
IMG_8532.JPG (172.26 КБ)
.............
Изображение
Снимок.JPG (10.36 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 08.05.2019 00:21:42
Цитата
Анатолий Буров написал:
Ну если судить по вашему профилю, то вы тоже не блещете креативной энергией.
Звеняйте, во время разговора с Вами в помощь Микродизайну по приборным панелям на соседнем сайте креативил, может они теперь подправят свою продукцию)
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
BorisV написал:
Вот почему перед праздниками всегда придурки активизируются?
Вчера видел девушку оператора на АЗС в военной форме... :facepalm:
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
BorisV написал:
Вот почему перед праздниками всегда придурки активизируются?
Вчера видел девушку оператора на АЗС в военной форме...
да я не про форму.  Про её уместность. С такими губищами и причёской скорее в стриптизе плясать
мда..девка-огонь. Для частной вечеринки.
Хотя, частенько, видя по ТВ сообщения женщин-ОФИЦИАЛЬНЫХ представителей силовых структур (типа Следком и региональных УВД), понимаю, что подобные типажи-стандарт красоты для иных "ценителей" в форме.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BorisV написал:
С такими губищами и причёской скорее в стриптизе плясать
Такая "красота" "заведет" только зомбаков. Остальные в ужасе разбегутся.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Тимонин лови: Санитарные перевозки лежачих больных и инвалидов - Адрес: ул. Кирова, 38, Петрозаводск, Респ. Карелия,8 (911) 400-52-51.
И перестань скулить!  
Изменено: Алексей - 08.05.2019 09:36:14
Цитата
Алексей написал:

И перестань скулить!  
не, не...подождите. Очень хочется послушать, до чего еще довел страну кговавый теран...))
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
Алексей написал:

И перестань скулить!  
не, не...подождите. Очень хочется послушать, до чего еще довел страну кговавый теран...))
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Очень хочется послушать, до чего еще довел страну кговавый теран...))
Ну вот, опять про Пукина...
Цитата
Артем Бессонов написал
Ну вот, опять про Пукина...
так тут с самого начала про него. В телевизоре ведь все хорошо...А кто у нас за телевизор отвечает? Шах и мат...Короче, как сказал полковник Яковлев...
https://youtu.be/cmo0pLmrUL0  ( детям до 18 ссылку не открывать )
Изменено: Владимир Назаров - 08.05.2019 10:00:47
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат