Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Их называют - Батя...
Вспомнил... пустил скупую слезу...

http://kotorov.ru/video.php?225
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
:)
Я до сих пор жалею, что цитаты из речей нашего старлея не записывал. Крайне душевный мужчина!
Правда "Батя" тоже периодически радовал наш слух, но так, как "отжигал" взводный, никто не мог...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
поржал от души:)
:D   да душевно
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
ваще жара ))
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Да-а -а.... армия без мата- что солдат без автомата, но вспоминая своего комбата прошедшего афган, замечу, что не все так е...уками кроют на разводе. у нас этим отличался старшина- его так и звали ё... на х...й:D
общество по отстрелу сусликов
у нас такого никогда не было. может я не в тех войсках служил?)
Совсем не редкость,у нас препод был по тактике ,каждое предложение заканчивал фразой :"нахмбля"
А у нас зам по ВДП каждое предложение начинал: "Значить сука". Вариант "Сука значить". Кликуху не надо приводить?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
а как по другому?
так понимают лучше, особенно "персоны особо ох........е, то есть деды и дембеля",самая прекрасная обьяснялка0)(0
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Все вспомнил. Как приятно. слезы радости и ностальгии.
эх, все как наяву
поржал)
matveev-v.ru
:) нормальный мужик, с бедным лексиконом но правильными мыслями :))))
Лексикон его нам неизвестен. Он говорил, в данном случае, на языке понятном слушателям.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Лексикон его нам неизвестен. Он говорил, в данном случае, на языке понятном слушателям.
Да ну, все знают, что другого языка там нет
Он был самим собой=)
matveev-v.ru
Прям как буд-то опять в армии побывал /=/  все один в один, с безумно интересными сравнениями при которых главное не расмеяться, когда комбат тебе высказывает.
Сбили с ног-сражайся на коленях, не можеш встать-лежа наступай!
В родную РТБ вернулся.... Наш комбриг (полковник) обещал зам.по тылу(мажор) на тушенку пустить, когда нас 3 мсяца "квашней" (капустой квашеной) закормили. При всей бригаде! В выражениях не стеснялся. Пох было рядовые, офицеры...... Реальный "Батя"! А вообще актуально и жизненно.  "Кто небыл - тот не поймет, кто был - не забудет...."
Автору респект!
"Я один в поле воин
справедлив и спокоен... " (с) Петр Налич "Крылья"
в тому году ходили в училище ВВ перед постановкой на учет.В последний день нашего визита к ним на стрельбище был такой же майор,который доходчиво объяснял почему не надо идти в армию и что будет делать твой друг с твоей девушкой,когда ты будешь в училище.Так же объяснял устав и конструкцию калашникова для тех,кто не знал.
Мужик многих запомнился
Просто нравится создавать
настольгия
Цитата
в тому году ............... к ним на стрельбище был такой же майор
Мужик многих запомнился

Блин, чуть язык не сломал:D . Майор американский был что-ли? Что это он вас так антиагитировал :D
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Меня батей не звали....
В основном "...паный медведь".....)))
В лучшем случае просто медвед....
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Снова вспомнился комбриг наш... Кап раз... Рост под 2м, косая сажень, но мамончик адмиральский уже... Меня постоянно звал и подзывал - "ВОВАН Б..Я!", НШ, Замполит и писихолог бригадные тоже лексикой блистали временами... Ласковое- Конь мохноногий, тундра поросшая дерматином и дрищ противотанковый))) не забудется никогда...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат