Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Цитатник
Часто натыкаюсь на умные и правильные высказывания "за жизнь" разных людей, на разных проектах...

Некоторые хотелось-бы сохранить. Буду добавлять по мере поступления.

Комментировать ничего не нужно. Можно добавлять при желании...



1 Практически все окружающее нас скотство и бытовое хамство идет именно от того, что кто-то когда-то постеснялся или засцал пинануть юного хама под говно.

Хам же потом лишь матерел и более борзел, в результате, кому-то придется столкнуться с уже более матерой и борзой гнидой и ломать уже по-взрослому...
(с)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Осень...???
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Ладно... тебя цитировать я так и быть не буду...
Хотя у тебя и покруче имеются перлы "за жизнь". :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
2  Если тупо давать бабе то, что она требует, она никогда не будет довольна, и никогда не успокоится - потому что без рамок ее психика выходит на критические режЫмы работы. Глупо давать бабе то, что она “хочет” - она не знает, чего ей хотеть, ей просто нечем это знать.

А если дать ей НУЖНОЕ, то есть РАМКИ - и ЗАСТАВИТЬ жить четко внутри отведенного - баба успокаивается МГНОВЕННО. Она счастлива: ее привели и привязали, ее ничего не тревожит, все решается где-то наверху и что будет завтра - об этом ей своевременно доведут в части, непосредственно ее касающейся. Баба, пожив в рамках, не променяет это ни на какие брюлики, бэхи и шубы - жизнь в Рамках делает ее мудрой, баба перестает завидовать и пытаться выепнуться перед другими бабами.
(с)

Верно для 90 % "бап"...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Хорошо мужик сказал... Но слишком-уж нецензурно...

Поэтому текст скрыт за аттачем.
(нервных просим не смотреть)

(с):
19767.attach.txt (590 Б)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
да уж   жесть...  
чем то сильно достало мужика поколение пепси.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Да уж %))
Даа, мощно задвинул, внушаить!
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
да уж   жесть...  
чем то сильно достало мужика поколение пепси.
Да нет, всё верно, б..........., сам часто вижу таких в универе, да и вообще промытые мозги не редкость, вроде говорят нормально, выглядят, но глаза пустые...
Цитата
Ладно... тебя цитировать я так и быть не буду...
Хотя у тебя и покруче имеются перлы "за жизнь".
:D
А ты попробуй... )))
Мне самому интересно, чо я там наговорил сдуру...%)) 0)(0
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Да вот хотя-бы:

"Фсе каСлы!" (с)

Жизненно так... :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
...у подводников есть такое понятие: борьба за плавучесть. Все понимают, что если утонет лодка (или просто крепко ляжет на дно), то индивидуально спастись никому не удастся. И поэтому об индивидуальном спасении думать им, в случае чего, некогда - все силы уходят на борьбу за плавучесть. (с)

Есть над чем задуматься...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
На свою жизнь люди не играют, а если и играют, то очень осторожно и за ощутимый выигрыш. (с)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Понятие “рабы” отличается не интенсивностью труда, как мне кажеццо.

Вот я сейчас ваще ни уя не делаю по сравнению с теми кто строил БАМ.

Понятие “рабы” отличается направленностью труда. Пусть сейчас я в чистом офисе кое-как работаю на прибыль чужого дяди, который ради прибыли меня же и прирежет - а че, рабочая сила по закону рынка тоже “товар”: чем меньше я стОю, тем больше прибыль.

А мой прапрадед в поте лица и в грязных штанах въе..вал на заводе. Но он знал, что “через 4 года здесь будет город-сад”, а я знаю, что через четыре года здесь будет помойка и узкоглазые у....ки.
(с)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Очень душевно,по поводу власти:

          ***
Те же там же и так же то же...
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я...


Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи –
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази!


Все, что до тошноты знакомы,
Все, что лезут в глаза и уши –
От верховного прыщегнома,
До последней домашней хрюши,


От грынджольной массовки снизу
До верхушки в оранжевых рясах,
От майданного жополиза,
До эстрадного жопотряса.


Я хочу увидеть их в морге,
Чтоб прозектор кромсал их тушки –
От кагала в "Свободе слова"
До сосательной журналюшки.


От потешных зиц-атаманов
До героев мяча и мата,
От вождя молодых баранов
До дворового дипломата.


От рубителей прежней щепки
До строгателей новой стружки,
От бандеровской синей кепки,
До звонящей в эфир старушки.


Наступает он, зрим и четок –
Край, когда одного лишь надо:
Не зарплат, не жратвы, не шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады!


Вместе с вашей холуйской спесью,
Вместе с вашей вселенской ложью,
Вместе с вашей блевотной лестью,
Вместе с вашей косатой вошью.


Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь не бейтесь в пиар-угаре –
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, твари!
Мои деревья
http://www.karopka.ru/showthread.php?t=8868
Конверсии " Автолегенды СССР"-обращатся в личку.
   Подумалось... Какой мы, мужики, интересный народец! Под сраку лет уже, а все, как зеленые пацанята на похвалу напрашиваемся. (с)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
"Вот американцы выберут из десяти идиотов одного нормального и скажут - вот это настоящий американский парень, на таких мир держится. А наши среди десяти нормальных найдут дебила и скажут - вот типичный белорус, ну как с такими нормальную страну построить-то?" (с)

Белоруса поменять на русского - будет один в один...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Еслиб я был такой умный, как моя жена потом!
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
:D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Человеку свойственно выбирать свою позицию в течении 10 секунд, а все остальное время искать "факты" для подтверждения ее истинности. (с)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
"Для самурая не должно существовать ничего, кроме выполнения своих обязанностей. Однако чаще всего люди пренебрегают своими обязанностями, потому что находят чужие дела намного более интересными. Поэтому повсеместно процветает непонимание, и близится великая смута". (Хагакуре)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится... (с)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
«Вечность – это время между тем, когда ты кончил, и когда она ушла» (с)  :D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
О Горбачеве:

...Старик ведь уже - под восемьдесят лет долпоебу. Предал целый народ, целую страну - и че, как живет, зачем просыпается по утрам, к чему это все? Казалось бы, дойди до нужника да и удавись там, блядина. Нет, шарахается по свету, клоунствует. Людям в глаза смотрит, выступает где-то даже. Феномен, бля... (С)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Убейте их всех- Бог своих узнает.
Приумножая свои знания - мы приумножаем свои скорби.
...не желай жены ближнего своего
не желай дома ближнего своего

Перечень того чего Вы не должны желать в этой жизни можете найти.

Если Вам это не указ, Вы имеете все шансы покинуть эту жизнь досрочно...
(с)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Правда каждый кто шел, почему-то был уверен что общество потребления - это когда он сам, ЛИЧНО, будет потреблять. Хотя на практике для большинства оказалось что потребили его. (с)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Понятие “рабы” отличается не интенсивностью труда, как мне кажеццо.

Вот я сейчас ваще ни уя не делаю по сравнению с теми кто строил БАМ.

Понятие “рабы” отличается направленностью труда. Пусть сейчас я в чистом офисе кое-как работаю на прибыль чужого дяди, который ради прибыли меня же и прирежет - а че, рабочая сила по закону рынка тоже “товар”: чем меньше я стОю, тем больше прибыль.

А мой прапрадед в поте лица и в грязных штанах въе..вал на заводе. Но он знал, что “через 4 года здесь будет город-сад”, а я знаю, что через четыре года здесь будет помойка и узкоглазые у....ки.
(с)

...Наемные работники, как бы ни был велик их заработок, - это те же рабы. Наемный работник находится в полурабской зависимости от нанявшего его хозяина. Более того, он временный раб и в основе его рабства - работа, за которую он получает плату от работодателя, независимо от того, является ли работодателем частное лицо или государство. Несмотря на различие форм собственности, начиная от консервативных и кончая прогрессивными, работники в своих отношениях с собственниками или производственными предприятиями, с точки зрения своих личных интересов, остаются наемниками при всех ныне существующих формах собственности. Даже предприятия государственного сектора платят своим работникам заработную плату и предоставляют им различные социальные блага, схожие с теми подачками, которым удостаивают своих работников богачи, владельцы частных производственных предприятий........
Ну дык... Кто бы спорил...

Только Вы забыли упомянуть еще одну форму собственности - это "народная"... или возьмем более узкое понятие - "общинная".

Вот при такой форме собственности, человек перестает быть рабом.
Именно эта форма собственности и имелась в виду в приведенной цитате, т.к. подразумевалась постройка государства с общенародной собственностью.

Что из этого вышло и по чьей вине - вопрос политический и национальный, а рассмотрение подобных вопросов на данном форуме под запретом.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
1.Когда я читал "Подвиги Геракла" в юности, мне не понятно было, зачем богатырю разгребать авгиевы конюшни? Не богатырское это дело копаться в навозе. И только много лет спустя, во время вынужденной лечебной голодовки, до меня дошло: Геракл не конюшни выгреб, а самого себя очистил. Я даже рассмеялся, когда представил его на своем месте. Авгиевы конюшни – точь-в-точь символ того, что творится в животах, суставах и сосудах обожравшегося человечества. В легенде точно сказано: никто годами конюшни не чистил. Разве это не наше человечество, где сердцем правит мозг, а мозгом желудок? Когда же Геракл очистился физически, ему, естественно, захотелось такого же очищения духовного. Головы гидры – это пороки. Их нельзя отсечь по одному. Пороки дружны. Они цепляются друг за друга, точь-в-точь как головы гидры. Отсечешь один, – другие его подтянут и оживят. Нельзя, к примеру, сегодня перестать воровать, но продолжать при этом убивать и мечтать о том, что надо будет бросить убивать непременно со следующего понедельника. Геракл показал, как надо избавляться от всех пороков разом. И этот подвиг совершить было посложнее, чем поставить себе полутораведерную клизму. Однако самый сложный подвиг Геракла – победа надо львом. Поскольку этого льва он победил в себе! Уничтожив льва, Геракл уничтожил агрессию в себе! Это метафора. И вот когда, совершив 12 подвигов, он поборол, наконец, те свои несовершенства, которые свойственны большинству смертных, боги взяли его на Олимп. Точнее - в нирвану. По-современному - в вечный кайф! Даровали бессмертие его душе. Так что Геракл – это просветленная душа, а не «ушуист накачаный»!
2. Есть ученые люди, а есть – мудрые. Ученые – это те, которые много знают. А мудрые, - которые понимают то, что они знают.
3. Америка ведёт себя как криминальный авторитет, опущенный на зоне.
4. Россия — великая страна с непредсказуемым прошлым!
5. Иногда движение вперёд является результатом пинка сзади.
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат