Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Игорь написал:
Как видите не все...
Единственное, что вы правильно поняли, так это то, что я имел в виду уже детей-подростков. Я не могу себе представить, чтоб дошколенок насрал в лифте.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Игорь написал:
Вот интересно, а можно высказать оценочное суждение об умственных способностях пишущего в данной теме или это будет расцениваться как оскорбление и караться баном?
А Вы пожалуйтесь, администратор в теме. 8D  
Цитата
АлАР написал:
он попадет в поле моего профессионального зрения и будет посажен. Так что я подожду )))    
может не ждать ? а прям щас при попытке к бегству...
Пользователь добавил изображение
Да-а-а, несовершенна ещё наша юридическая система...
Рисунок
Цитата
Владимир Титов написал:
может не ждать ? а прям щас при попытке к бегству...
Закон (если Вам знакомо такое понятие) не позволяет.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Я кстати до сих пор на работе и я блин желаю высказаться )))))
Ну так сидите и работайте, нечего по Каропкам лазить.

Ишь как все возбудились по поводу битья детей! Я прям монстром-потрошителем себя почувствовал!  :D
Разумеется, я не пинаю детей, которые сидят в песочнице и орут, как бы вам этого ни хотелось. Это бывает в тех случаях, когда ребёнок реально заплывает за буйки, но сам этого не понимает, а подсказать некому, поскольку все отцы-молодцы такие бравые исключительно в этом форуме.
Ещё раз для нетерпеливых, кто не в силах дочитать комментарий, лишь бы быстрее написать свой: каждая такая история заканчивается профилактической беседой с родителями. Искрометные шутки про челюстно-лицевую хирургию я слышал не раз, буквально каждый первый папашка меня туда отправлял. Но когда ему объясняешь, что именно делает неправильно его ребёнок, какие социальные навыки у него отсутствуют, и чем в дальнейшем это обернётся, папашка чешет затылок, даёт своему ребёнку подзатыльник, говорит «ты, чувак, извини есличо», и уходит.
Так что, ребята, свои шутки про набить мне морду и отправить в хирургию засуньте поглубже себе в задницу, и тщательнее воспитывайте своих детей. Тогда, возможно, вам не придётся краснеть за них перед чужими людьми.
Изменено: Alex Knot jr - 16.08.2019 13:33:25
Мы не тормозим ни перед чем!
Давайте разберёмся в корне проблемы,откуда берутся не воспитанные дети?
В принципе оттуда же откуда и воспитанные но что-то идёт не так unk()
Если папаша(раз уж речь здесь идёт об отцовском воспитании) не считает нужным заниматься воспитанием своего ребёнка,то и сам он скорее всего не блещет благородными манерами.
Теперь представим ситуацию,-ребёнок заплывает за буйки и тут появляется типчик (прям как чёрный плащ) готовый дать пинка с затрещиной окуевшему мальцу.Папаша естественно в челюстно-лицевую и тут вдруг он слышит о том, что именно делает неправильно его ребёнок, какие социальные навыки у него отсутствуют, и чем в дальнейшем это обернётся.
И тут вдруг у папаши происходит ОЗАРЕНИЕ!!!
Он чешет свою репу и извиняется перед типчиком,ещё наверно и спасибо говорит :D
Если бы всё было так у АлАРа не было бы работы)))
Ваш сарказм понятен. Поясню на простом примере:
Цитата
Alex Knot jr написал:
Еду сегодня по велодорожке на роликах. Дорожка прямая, как стрела, белый день, ясно, видимость, наверное, десятки километров. С моей стороны на обочине стоит девочка лет десяти с самокатом, и метров с двадцати смотрит прямо на меня. На вид вполне вменяемая. Я еду с постоянной скоростью, не ускоряюсь, не замедляюсь, не выписываю никаких пируэтов, равномерно и прямолинейно под тыц-тыц-тыц в наушниках. Когда до меня остаётся один метр, девочка мне наперерез внезапно начинает переходить велодорожку. Разумеется, я на неё налетаю и мы падаем. Разбил себе колено, девочку ударил роликами, надеюсь, ей больно. Снимаю наушники, кричу ей: «Девочка, ты дура?! Куда ты лезешь?!»
Бесит наше тупое сибирское быдло, которое прётся по велодорожкам с колясками, с детьми, или одних детей отпускают бесконтрольно, и не учат ничему.  А родителям этой девочки я так и сказал, ей повезло, что я лёгкий, а в следующий раз на неё налетит 100-килограммовая туша на велике, и размажет её мозги по асфальту.  
Думаю, что фраза "в следующий раз на неё налетит 100-килограммовая туша на велике, и размажет её мозги по асфальту" доступна пониманию даже самого тупого папашки.
Мы не тормозим ни перед чем!
Плохое воспитание и возрастные особенности (да, орать и беситься - тоже) - это две большие разницы. А нехватка мозгов физиологическое отставание в развитии после какой-нибудь прививки - совсем третье.
Обычно хз почему ребёнок себя неадекватно ведёт, не собирать же на месте консилиум психологов. :}{
Кстати, одна из наиболее показательно-культурных и няшно-вежливых наций, как известно, японцы. Так они до 6 лет позволяют детям всё. Правда, потом начинается строгач, дисциплина и полный банзай.
Имхо, если дитё посещает школу, то надо начинать спрашивать как со взрослого. И с родителей. И с педагогов (хотя это и дохлый номер). Но бить чужого ребенка - это перебор и харам. За ухо к предкам, а с теми уже вести душеспасительные беседы. Мне сейчас лениво копаться в УК, но физическое насилие - это имхо не только перспектива знакомства с хирургическим отделением, но и неиллюзорные проблемы с полицией...
Изменено: Loki - 16.08.2019 09:08:04
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Alex Knot jr написал:
Так что, ребята, засуньте свои шутки про набить мне морду и отправить в хирургию поглубже себе в задницу,
Между  "хирургию" и "поглубже" нужно тире, иначе получается, что хирургия глубоко у кого-то в заднице.
Рисунок
Цитата
Athlon написал: Между  "хирургию" и "поглубже" нужно тире, иначе получается, что хирургия глубоко у кого-то в заднице.
А как по-вашему лечат запущенный геморрой? ()()  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
Кстати, одна из наиболее показательно-культурных и няшно-вежливых наций, как известно, японцы. Так они до 6 лет позволяют детям всё. Правда, потом начинается строгач, дисциплина и полный банзай.
Японцы вообще - страшная нация, спросите у Китайцев.
Рисунок
У Владимира Плисова настолько зудит, что он не смог удержаться от своего обещания о моратории и решил таки подгадить в тему.
Я даже не удивлен. Некоторые не могут жить без срача.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
У Владимира Плисова настолько зудит, что он не смог удержаться от своего обещания о моратории и решил таки подгадить в тему.
совет безопасности каропки наложил вето на мораторий
Экспедиционный корпус Каропки готов выдвинуться в любом направлении!
Рисунок
Цитата
Владимир Титов написал:
наложил вето
А точно вето? Больше похоже на болт.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Alex Knot jr написал:
Так что, ребята, засуньте свои шутки про набить мне морду и отправить в хирургию поглубже себе в задницу,
Между  "хирургию" и "поглубже" нужно тире, иначе получается, что хирургия глубоко у кого-то в заднице.
Исправил.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
ekha написал:
У Владимира Плисова настолько зудит, что он не смог удержаться от своего обещания о моратории и решил таки подгадить в тему.
Я даже не удивлен. Некоторые не могут жить без срача.
То есть ЭТО ты считаешь срачем? что же у тебя в голове... :o  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
То есть ЭТО ты считаешь срачем? что же у тебя в голове...  
Как замечательно! Это тебя БЕСЯТ даже безобидные мои посты и тебя не касающиеся, после чего ты разводишь срач. Так что кто бы говорил...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Alex Knot jr написал:
Ну так сидите и работайте, нечего по Каропкам лазить.

Не Вам, чудак, мне указывать, что мне делать.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР, А давайте Вы не будете на оскорбления переходить в своей любимой манере?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
А давайте Вы не будете на оскорбления переходить?
А где в моих словах Вы увидели оскорбление? Если Вы хотите прицепиться к слову чудак, так оно абсолютно литературное и не оскорбительное. Если лично Вы его интерпритируете по другому, то это лично Ваше мнение.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Кстати. А это глюк какой произошел или у админов факт исправления сообщения не регистрируется?
Изначально ekha написал:
"А давайте Вы не будете на оскорбления переходить?"
Что я процитировал. Но когда в теме уже стал виден мой ответ, сообщение  ekha изменилось на:
"А давайте Вы не будете на оскорбления переходить в своей любимой манере?"
При этом отметки о редактировании сообщения не появилось как у иных пользователей.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР, если бы это было прямое оскорбление, то вы были бы уже в бане. Поэтому я вас просто предупредил, чтоб у вас шторки не падали и вы дальше не заходили.

Кстати, за завуалированные оскорбления тоже можно банить, по идее.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
АлАР написал:
Кстати. А это глюк какой произошел или у админов факт исправления сообщения не регистрируется?
Не замечал, но вполне логично. На многих других ресурсах это у модераторов не отображается.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Кстати, за завуалированные оскорбления тоже можно банить, по идее.
Дорогой каропчанин ekha. Под словом "Чудак", лично я имел ввиду слово "Чудак".
Так как незнакомый человек указывающий другому незнакомому человеку, что ему делать, при том, что они никак не связаны друг с другом трудовыми отношениями, лично у меня ассоциируется именно с чудаком, так как совершает абсолютно бессмысленные и безрезультативные действия, то есть чудит.    
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Так как незнакомый человек указывающий другому незнакомому человеку, что ему делать, при том, что они никак не связаны друг с другом трудовыми отношениями, лично у меня ассоциируется именно с чудаком, так как совершает абсолютно бессмысленные и безрезультативные действия, то есть чудит.    
Совершенно верно, но Вы не заигрывайтесь, пожалуйста, а то вдруг не по той клавише попадете...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Совершенно верно, но Вы не заигрывайтесь, пожалуйста, а то вдруг не по той клавише попадете...
Ну если я вдруг попаду по другой клавише, это ж будет исключительно моя неосторожность (вина), за что я вполне заслуженно отдохну в баньке, займусь моделизмом, а не общением на Каропке )))
Во всём нужно видеть позитив. Хотя наша тема и не об этом.

Мы вот например вчера выехали на оскальпированный труп. Уж не знали что думать, какой это Чингачкук в нашей провинции завелся. А сегодня судмедэксперт нас успокоил, говорит собачки объели. Добрые они, собачки эти, друзья человека как никак.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
ekha написал:
Цитата
АлАР написал:
Так как незнакомый человек указывающий другому незнакомому человеку, что ему делать, при том, что они никак не связаны друг с другом трудовыми отношениями, лично у меня ассоциируется именно с чудаком, так как совершает абсолютно бессмысленные и безрезультативные действия, то есть чудит.    
Совершенно верно, но Вы не заигрывайтесь, пожалуйста, а то вдруг не по той клавише попадете...
Нет, не верно, "чудит" от слова "чудо", т.е. совершает чудеса. В данном случае в действиях гражданина Алекса Узла младшего нет состава чудес, поэтому в словах дорого каропчанина Алара, усматривается, клеветнические действия которые, караются соответствующими законами.


P.S. Алексей, а следователь может сам на себя дело завести и расследовать?
АлАР, Ну, вот и славно...
А про труп - это чтоб не оффтопить, не иначе.

Цитата
Владимир Титов написал:
P.S. Алексей, а следователь может сам на себя дело завести и расследовать?
Не перестаю удивляться вашей эрудиции и любознательности. Это как себе на голову накакать, а потом убрать? Вопрос из той же серии невпопад.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат