Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Athlon написал:

Я вас умоляю....
Современные дети просто не могут не бесить.  Потому что родители -пох..сты их совершенно не воспитывают. Ситуации вроде  описанной Alex Knot jr наблюдаю очень часто.
Разговор ниочем.. Можно подумать, что в этом возрасте, мы с вами все были воспитанными, культурными, неорущими и небесящимися детьми. Так и вижу себя, например, сидящего на скамеечке детского сада с томиком Ленина в руках.., а так как читать еще не умею, старательно перелистываю страницы, в ожидании картинок..
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
:D раньше была система образования - теперь образование, это услуга, на которую современные родители должны зарабатывать. Причем в режиме, "если ты после работы еще можешь шевелиться и думать - ты плохо работал". Современные дети предоставлены сами себе, или смартфону, он их научит  :D .
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Павел написал:
раньше была система образования -
Во.., система образования.. Вы выше читали?) Речь идет о детях детсадовского возраста, или около него.  Какая система? В этом возрасте ребенку просто необходимо беситься, кричать и что либо ломать..)
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Павел написал:
раньше была система образования - теперь образование, это услуга
Кстати да,теперь это услуга и не всегда платная..Как говорит училка моего ребенка на собраниях.-"Мне все равно,что захотите,то я и поставлю.Я Вам оказываю услугу по обучению Вашего ребенка!"
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Александр Бурков написал:
Вы выше читали?
читал, Вы хотите сказать, что в саду дети ни чему не должны учиться? И я не против того, что бы дети бесились, кричали, ломали, просто всему должно быть свое время и место. А объяснить это, и есть воспитание. Просто родителям это сложно, в связи со своей не образованностью (родители не педагоги), педагогов больше нет, есть сфера услуг.  
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Александр Бурков написал:
вас действительно бесят
Про "бесят" речи не шло. Мне по роду деятельности положены нервы покрепче. Я просто побрюзжать.  ;)  
Цитата
Николай Почколин написал:
у кого нет своих
"Правда, лично у меня детей нет. Мне кааца..." ©
Цитата
Николай Почколин написал:
Чужие дети, чаще всего бесят тех, у кого нет своих.
Это глубокое заблуждение. Свои дети бесят ещё хлеще, чем чужие. От чужого ребёнка вы отвернулись, и он перестал для вас существовать, закрыли окно, и ор из детского сада не слышно (сейчас делают такие стеклопакеты, которые звук взлетающего самолёта не пропускают, не то, что ор из детского сада). А от своего ребёнка никуда не денешься, он будет бесить вас всегда и везде, и дома, и в машине, и на даче, и на прогулке, и где угодно.
Кроме того, чужого ребёнка всегда не жалко пнуть или влепить оплеуху, не испытывая при этом никаких угрызений совести, а своего, - жаааалко!  
Изменено: Alex Knot jr - 15.08.2019 04:32:25
Мы не тормозим ни перед чем!
Ну если собственный ребёнок бесит родителей, то значит мама не хотела, а папа не старался. И получилось то, что получилось. Многие дети рождаются по "залёту" или в пьяном угаре. И становятся обузой. Поэтому и бесят...
Зуйко, не перестаёте удивлять своей логикой!  :D
Можно подумать, что ребёнок, рождённый в любви, согласии и полном соответствии Семейному кодексу не балуется, не вопит, и какает исключительно фиалками!  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Павел написал:
раньше была система образования - теперь образование, это услуга, на которую современные родители должны зарабатывать. Причем в режиме, "если ты после работы еще можешь шевелиться и думать - ты плохо работал"
Раньше - это когда? До 90 года? Уже как бы неактуально.

Цитата
Павел написал:
Современные дети предоставлены сами себе, или смартфону, он их научит   .
Да, именно научит. Я сейчас очень завидую современной молодежи, т.к. в период моей учебы этого всего не было, и приходилось выковыривать актуальные знания из древних устаревших книг.
Сейчас уже очень часто случается так, что даже купить актуальную книгу по теме невозможно. Ибо пока книга напишется, подпишется в печать, растиражируется и доставится в магазин, тема книги уйдет далеко вперед. А в библиотеке она окажется еще много позже. Поэтому интернет и смартфоны спасают, да. Это на 100% касается IT и чуть меньше, но все равно в значительной степени - экономики, юриспруденции и пр.

Например, тупейший банальнейший пример. У нас в городе есть улица им. Мамина. Кто такой Мамин - мне не особо уперлось это знать. Естественно, я не поперся бы никуда искать эту информацию. Однако, благодаря современной простоте доступа к информации я узнал об этом через 10 секунд, когда возникла эта мысль при проезде через перекресток с данной улицей. Раньше я этого знания про товарища Мамина бы не получил, а теперь вот имею.
Поэтому, как бы Вы этого не хотели, но современная молодежь, если она не ширяется, обладает большими знаниями, чем Вы. При этом из поколения в поколение молодежь вечно обсирается старикамим. Однако, почему-то человечество развивается и дальше продолжает жить.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Alex Knot jr написал:

Кроме того, чужого ребёнка всегда не жалко пнуть или влепить оплеуху, не испытывая при этом никаких угрызений совести,
Ух тыж.. Вы это серьезно, или так, полешко в костерок подбросили?). Например я, уничтожил бы любого такого "не жалко" прямо на месте, без суда и следствия. И на мой взгляд, так бы поступил любой, нормальный родитель.
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Ещё один жирный тролль с ведром говна.... #$#  
Цитата
Александр Бурков написал:
Ух тыж.. Вы это серьезно, или так, полешко в костерок подбросили?). Например я, уничтожил бы любого такого "не жалко" прямо на месте, без суда и следствия. И на мой взгляд, так бы поступил любой, нормальный родитель.
Конечно серьёзно. Пинок или затрещина нерадивому ребёнку, как правило, является началом профилактической беседы с его родителями, в результате которой они понимают, что не воспитывают его должным образом, не прививают ему навыки нормальной социализации, и в итоге ещё и извиняются за его плохое поведение.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Кроме того, чужого ребёнка всегда не жалко пнуть или влепить оплеуху
Насилие лишь пораждает другое насилие.
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr написал:

Конечно серьёзно.
Вот я и говорю, вскрыл бы черепную коробку этому пнувшему, прямо на месте, где застал  пнувшего моего ребенка.
Изменено: Александр Бурков - 15.08.2019 10:09:07
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Alex Knot jr написал:
Пинок или затрещина нерадивому ребёнку, как правило, является началом профилактической беседы с его родителями, в результате которой
.....  "пнувший" моего ребенка отправляется в челюстно-лицевую хирургию.
Цитата
ekha написал:
Например
Позвольте не согласиться. И вот на этом примере конкретно. Вы взяли информацию из одного, не очень достоверного источника. и теперь утверждает что это так и есть истина. А информацию нужно добывать, рыть, изучать. Чем поколение смартфонов отличаетесь от старперов пялящихся в ящик и верующих во всю херь, что от туда несут. Размером ящика в который они пялятся!
Цитата
ekha написал:
Однако, почему-то человечество развивается и дальше продолжает жить
Назовите хоть одно серьезное открытие которое повлияло на развитие человечества после 1970г., кроме компов и смартфонов, которые делают из людей дебилов.
\
А меня вот бесит тот факт, что современный человек должен разбираться во всем. Вот представьте, если доктор хорошо разбирается в трудовом законодательстве, гражданском праве, вечно судится и выигрывает иски, не возникает ли вопроса а какой он доктор. Когда он расширяет и закрепляет свои знания в основной профессии. Или какие все медики вокруг стали, педагоги, то какие, специалисты катастроф.
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Павел написал:
кроме компов и смартфонов, которые делают из людей дебилов.
Забавно,но вы сами пишите это сообщение с компьютера либо со смартфона...
Рисунок
Цитата
ekha написал:
Уже как бы неактуально.
А сейчас актуальная услуга образование. Где цель не получение знаний, а натаскивание ребенка на ответы по ЕГЭ.  Почитайте, поройте интернет, сколько профессоров поувольняли, за обоснованную и сильную позицию против системы ЕГЭ.  
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
с компьютера
Да с компа, я позволяю себе пару часов в день его как развлечение. Сейчас я нарыл пару интересующих меня статей про самогоноварение и пообщался не много тут :D.  Я не сижу весь день в ватсапах, веберах, инстаграмах. Не закидываю всем подряд прикольные видосики и новые стикеры.  
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Цитата
Игорь написал:
.....  "пнувший" моего ребенка отправляется в челюстно-лицевую хирургию.
+1
Не эстет.
Цитата
Павел написал:
Вы взяли информацию из одного, не очень достоверного источника. и теперь утверждает что это так и есть истина.
Неожиданно, но с книгами такая же канитель. Элементарно, по истории есть куча альтернативщиков, пишущих довольно складно (для неокрепшего ума). Я в 99 году такую прочитал и принес на лекцию нашему преподу по истории (д.и.н., профессор) с вопросом "WTF"? Это еще хорошо, что он никогда не матерился... Но экзамен я потом нормально сдал. :)

Цитата
Павел написал:
делают из людей дебилов
Это сугубо Ваш жизненный опыт. Людям дали средство, и все распоряжаются этим так, как считают нужным. Поэтому дебилами люди делают себя сами, а не смартфоны. Цифровые технологии в первую очередь - это получение информации. Если кого-то это отупляет, то не значит, что со всеми так.
Элементарно, без интернета я бы в моделизме научился бы гораздо меньшему, да и накупить столько китов и инструментов не смог бы.

Цитата
Павел написал:
Где цель не получение знаний, а натаскивание ребенка на ответы по ЕГЭ.
Вы сами пробовали решать ЕГЭ или Вы из тех, кто не читал, но осуждает? В 90-х на экзаменах по физике тоже всегда были однотипные задачи. Точно так же натаскивали. Да и ЕГЭ состоит из блоков, где тест только в самом начале, насколько помню. Плюс, благодаря ЕГЭ теперь умный Вася из Колупаевки может подать документы в разные ВУЗы, чего не было ему доступно в эпоху до ЕГЭ. У ЕГЭ есть недостатки, как и у любой системы, но так однозначно и стереотипно ругать это может тот, кто далек от жизни.

Слушайте, Вы с самого начала стали тут крыть стереотипами, которые Вам как раз в голову положили, при этом сами же жалуетесь на это явление. На каком-нибудь ЯПлакалЪ таких полно. Что не так с образованием? Я в 90-е учился - вот где был полный атас. Да, сейчас тоже есть проблемы, но ведь это не значит, что дети дебилы. Про поколение 90-х так же говорили. Теперь оно выросло и началось теперь про нынешних детей. Круговорот бреда в природе, блин.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Павел написал:
Да с компа, я позволяю себе пару часов в день его как развлечение. Сейчас я нарыл пару интересующих меня статей про самогоноварение и пообщался не много тут .  Я не сижу весь день в ватсапах, веберах
Боюсь, что за столь увлекательным делом как самогоноварение и на всё остальное тоже  как-то побоку...
Рисунок
Цитата
Александр Бурков написал:
Вот я и говорю, вскрыл бы черепную коробку этому пнувшему, прямо на месте, где застал  пнувшего моего ребенка.
Ну тут еще бабушка надвое сказала. Можно ведь и не победить.
Рисунок
В общем, травить детей бесчеловечно, но что-то же надо с ними делать! unk()
Рисунок
Никто не победит легендарного пинателя детей Alex Knot jr кроме Чака Норриса! Пользователь добавил изображение  
Изменено: Loki - 15.08.2019 13:18:29
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Александр Бурков написал:
вскрыл бы черепную коробку этому пнувшему, прямо на месте, где застал  пнувшего моего ребенка.
Цитата
Игорь написал:
"пнувший" моего ребенка отправляется в челюстно-лицевую хирургию.
Яжебати пришли! Яжебати воюют... crezy Не забудьте ещё самокаты и мячики забрать у пнувших... crezy Интересно только, научится ли ребенок сам себя защищать при таком подходе. И как быть тем, у кого к примеру такого заботливого родителя нет? unk()  
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Интересно только, научится ли ребенок сам себя защищать при таком подходе.
Принцип естественного отбора?
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Принцип естественного отбора?
Разумеется. Неужели папенька будет всю жизнь за ручку водить, пылинки сдувать, с пнувшими разбираться? Нет, не получится...Да и папеньки не вечные..  
Цитата
Alex Knot jr написал:
Конечно серьёзно. Пинок или затрещина нерадивому ребёнку, как правило, является началом профилактической беседы с его родителями, в результате которой они понимают, что не воспитывают его должным образом, не прививают ему навыки нормальной социализации, и в итоге ещё и извиняются за его плохое поведение.  
Ну подобные вам "воспитатели" обычно только и способны, что пнуть ребёнка. А когда речь будет идти о пьяном быке, то педагогический дар куда-то исчезает, зато зрение и слух притупляется, и просыпается талант спринтера  uuh  
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат