Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 38 След.
RSS
Позитивная (бэз политики)
Цитата
Фидель написал:
Это уже неоднократно обсуждалось...
И к какому выводу пришли?
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
А что такого позитивного в этом вопросе?  
Это выглядит, как минимум, забавно. А иногда просто ржачно.
Нуачо? Неужели надо было в «Негативную»?
Цитата
Эйероплан написал:
В подтексте: Рейхсмарки герра Алекса потрачены на ранееозвученное мероприятие, а приобрести Авудю охота -осталась.
Зачем же её хотеть, когда она уже есть!  :D
Цитата
Athlon написал:
Никогда такого не вижу. У вас там заповедник идиотов наверное...
Тоже мне, Капитан Очевидность.         Америку открыл, надо же!
Если вы не видите идиотов вокруг себя, это совсем не значит, что их там нет.  :D  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
И к какому выводу пришли?
Вроде ,что человеку не хочется тратить лишний литр топлива на работу кондиционера.
Потом ещё из этой темы перешли на немного другую тему,но близкую, на так называемые "понты",это когда человек покупает дорогую машину,но при этом живёт в какой нибудь хрущевке,но это уже другая история.
Рисунок
Ну вот, с другом потратили немало лишних литров топлива... и вот!
Рисунок
DSC05343.JPG (6.35 МБ)
Рисунок
DSC05344.JPG (1.32 МБ)
Рисунок
DSC05350.JPG (2.14 МБ)
Рисунок
DSC05353.JPG (3.33 МБ)
\%/
Рисунок
Цитата
Юрий Флоров написал:
Ну вот, с другом потратили немало лишних литров топлива... и вот!
ЗдОрово!!!А я ни как не соберусь на тихую охоту. :(  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Поторопитесь! А то обложат налогом все лесные ресурсы....   :)  
Цитата
Alex Knot jr написал:
Как думаете, почему владельцы люксовых машин в основной своей массе не пользуются кондиционером? Я без него летом вообще не езжу, окна задраены и климат-контроль выставлен на +20. Но постоянно вижу люксовые модные бэхи, ауди, лексусы, ланд-роверы, мерсы и т.п. с открытыми настежь окнами, красными и потными мужиками и бабами внутри, которым реально жарко. Почему так? Чего я не знаю?  

.. uuh Ха..., а ведь это ..про меня..)) .  За всех не скажу, а лично я гоняю без кондера и с открытыми окнами по банальнопростой причине- заболеваю..). Как я его не настраиваю, какие режимы не пробую, итог один- уже к вечеру сопли, ночью-утром кашель и темпер бля.. Закончил нахрен все эти экперименты, теперь только открытые окна..), вроде нормально, прокатывает. И такая хрень с кондером была на всех моих авто, вот..)
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Постоянно ездим с закрытыми окнами и кондеем в городе, а неделю назад ездили отдыхать на Байкал и ехали с открытыми окнами почти всю дорогу. Оно конечно шумно и немного пыльно, но дышится в разы легче и пахнет хорошо. Неплохо, кстати отдохнули - что уже само по себе событие позитивное.
Рисунок
Капитана.jpg (797.78 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
В надувной лодке? :o По городу? :o С закрытыми окнами и кондеем? :o С шумом и пылью? :o Это и впрямь круто 8D Море позитива \8/  
Не надувная, а наддувная (турбовая, твин кам с промежуточным охлаждением подаваемого воздуха (интеркулер)). У волчары из "Ну погоди" такая же была, только дюралевая!  crezy  
Изменено: Юрий Зуйко - 28.07.2019 10:40:31
Цитата
Юрий Зуйко написал:
У волчары из "Ну погоди" такая же была, только дюралевая!
Пользователь добавил изображение
8-4.jpg (100.05 КБ)
УРА!!! Я стал Гражданином ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ!!!!!!! &&%&
Код
Поздравляю! Разницу уже почувствовал?
Вы будете смеяться, но на меня опять свалилась квартира, сегодня забрал ключи. Чувак отъехал на моря и оставил мне квартиру на присмотр. Правда, вместо котика там две пальмы, которые нужно поливать по нечётным дням ровно в шесть вечера бутилированной водой Эвиан, подогретой до 39,7 градусов, а также Субару Легаси Аутбэк во дворе, которую надо время от времени переставлять задом наперёд, и сметать листья и веточки, чтобы создать видимость присутствия хозяина.

Что вам сказать, ребята? Квартирка маленькая, хорошую толпу не соберёшь. Конечно, идеальный вариант покувыркаться с тёлкой без палева, но мне не актуально, я дома и так это делаю в любое время. Чего бы там придумать? Стрёмно туда ездить тупо пальмы поливать, я ж не бюро добрых услуг!  
Мы не тормозим ни перед чем!
Alex Knot jr,зачем вы повторяете? ведь первый раз уже было не смешно.... :}{  
Чё, хозяин видеокамеры не отключил?...   ;)
Или это жирный троллинг?  
Изменено: Юрий Зуйко - 10.08.2019 17:01:29
Вы бы аккуратнее,а то тут завидных товарищей хватает  ;)
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr написал:
Стрёмно туда ездить тупо пальмы поливать, я ж не бюро добрых услуг!  
Может остронуждающихся завистников туда на денёк по очереди пускать? Так, за символическую плату. И благотворительность, и Вы не в накладе. Всё ж развлечение. 8)-  
Изменено: Viktor Sergynov - 10.08.2019 19:02:51
И видеокамеры по углам! Типа хоум видео....  crezy  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
И видеокамеры по углам! Типа хоум видео...
Ну да, типа...Да чё там, все свои...покувыркаются под пальмами, вон они какие экзотические, с запросами. Снимут напряжение. Никакой Турции с Египтом не надо. Красота. \8/  
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Может остронуждающихся завистников туда на денёк по очереди пускать?
Плохая идея. Заниматься этим бесплатно или задёшево мне не интересно ни в каком контексте (даже не будем упоминать всуе Зуйко с его идиотскими видеокамерами), а задорого, - бессмысленно (женатикам-нищебродам это будет не по карману, а у богатых вопросы с местом  решены заранее и надолго). Пусть остронуждающиеся завистники гуляют с собачкой дальше.

У чувака там хороший домашний кинотеатр, и уже поступило предложение устраивать «лежбище котиков» с коктейлями и пересмотрами всего Финчера/Бойла/Озона/Тарантино/Альмадовара/Гринуэя/фон Триера/Иньярриту. Так что в эти две недели у меня будет погружение в мировые нетленки, сегодня вечером собираемся на первый просмотр.
Мы не тормозим ни перед чем!
Viktora Sergynova хоть пригласите, человек старается у вас на подпевках, сделайте барский жест.
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr написал:
Плохая идея. Заниматься этим бесплатно или задёшево мне не интересно ни в каком контексте (даже не будем упоминать всуе Зуйко с его идиотскими видеокамерами), а задорого, - бессмысленно (женатикам-нищебродам это будет не по карману, а у богатых вопросы с местом  решены заранее и надолго). Пусть остронуждающиеся завистники гуляют с собачкой дальше.
А вы значит что то среднее,мало денег не надо а много не дадут  :D у меня тут вопрос наметился,а почему все это не устраивать у себя в квартире? своей нет? а в той что есть мама с папой не разрешают?

Цитата
Alex Knot jr написал:
У чувака там хороший домашний кинотеатр, и уже поступило предложение устраивать «лежбище котиков» с коктейлями и пересмотрами всего Финчера/Бойла/Озона/Тарантино/Альмадовара/Гринуэя/фон Триера/Иньярриту. Так что в эти две недели у меня будет погружение в мировые нетленки, сегодня вечером собираемся на первый просмотр.
Опять же,если есть тяга к прекрасному на "не плохом" почему не завести собственный?
Цитата
Athlon написал:
Viktora Sergynova хоть пригласите, человек старается у вас на подпевках, сделайте барский жест.
У Sergynova вопросы решены заранее и надолго, кинотеатр имеется. Athlonу тоже так сильно переживать не стоит, у него же собачка есть, и на подпевках, и на подтанцовках....Гуляем с ней дальше, в ожидании барских жестов...может и обломится.
Изменено: Viktor Sergynov - 12.08.2019 04:32:20
Цитата
Бунша И. В. написал:
А вы значит что то среднее,мало денег не надо а много не дадут...
Вы так написали, как будто это плохо. Это простое понимание соотношения расходов к получаемой выгоде, как и в абсолютно любом другом деле. Или на вашей Луне всё по-другому устроено?  :D
Цитата
Бунша И. В. написал:
... а почему все это не устраивать у себя в квартире? своей нет? а в той что есть мама с папой не разрешают?
... Опять же,если есть тяга к прекрасному на "не плохом" почему не завести собственный?
Обожетымой! Вот оно, туннельное мышление во всей своей красе!
Всё это есть, и у себя дома я организую даже больше мероприятий, чем вы думаете. И также хожу на вечеринки, которые устраивают мои друзья в своих квартирах и на дачах. У нас это всё на регулярной основе, здесь просто вопрос разнообразия. Когда появляется возможность сменить обстановку, - почему бы не сменить!  :D  
Мы не тормозим ни перед чем!
Alex Knot jr, хорош над народом издеваться! :) Тут есть товарищи, которые всю жизнь шоферами проработали и максимум, что видели - так это потных придорожных шлюх у себя в кабине, а Вы уже второй раз устраиваете тусы с блэкджеком и возможностью приглашать нормальных шлюх. Вот и течет у некоторых каропчан слюна, раз они хоть одним глазком мечтают взглянуть на всю эту суету. Это Каропка, а не высокообразованное общество. Поэтому не надо их заставлять лишний раз теребонькать, а то у них волосы на ладонях начнут расти. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Это Каропка, а не высокообразованное общество.
Вау! Каропчане, поздравляю, нас всех назвали дураками.
Как говорится "Афтар пеши есчо" (с)  8D  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
ekha написал:
Это Каропка, а не высокообразованное общество
Я так понимаю, что "высокообразованное общество" - это когда тебя просят в качестве домохозяйки за чужой хатой присмотреть и тачку перепарковать, а ты там телек со шлюхами зыришь?
Цитата
АлАР написал:
Вау! Каропчане, поздравляю, нас всех назвали дураками. Как говорится "Афтар пеши есчо" (с)    
Я предполагал, что у некоторых, кто меня очень "любит", это вызовет приступ радости. Вы уже не впервые отмечаетесь таким образом, даже не вникнув в суть написанного. Я не думаю, что Вы это делаете по-глупости. Просто Вам нравится нагнетать и набрасывать. Или я ошибаюсь?

Во-первых, не надо брехать и приписывать мне то, чего я не говорил. Это как-то по-бабски или по-бабушкински - выбирайте.
Во-вторых, если в обществе один или два дурака, то оно уже перестает быть высокообразованным.
В-третьих, из-за двух-трех-четырех и т.д. дураков все остальные таковыми не становятся. Хотя, относительно Каропки этот пункт становится под сомнение. Некоторые почему-то косят под дурачков, таковыми не являясь. Или непонятно почему, но усиленно корчат из себя эдаких безвольных и бездумных болванчиков: что-то ляпнут на волне хайпа, а потом пояснить не могут. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Игорь написал:
Я так понимаю, что "высокообразованное общество" - это когда тебя просят в качестве домохозяйки за чужой хатой присмотреть и тачку перепарковать, а ты там телек со шлюхами зыришь?
Ну, понимайте на здоровье. Нам зачем эта информация? :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат