Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
RSS
Кто ты моделист???
Технолог по переработке полимеров. А в советские времена работал испытателем микросхем.
Сбитый летчик. История аналогична истории Алексея Шумакова, только чуть раньше - выпуск 1992 года, Кача, истребители. Одним приказом присвоение звания, выпуск из училища и увольнение в никуда. Крайний выпуск с 4-х годичным обучением. Потом обычный набор способов прокормить семью, в т.ч. милиция и в 2005 году возврат в армию, закончил на Ми-26, ныне пенсионер.
Ну и не совсем по теме. 31 марта страна получила 350 юных летчиков-лейтенантов, выпускников Краснодарского училища. По иронии судьбы среди выпускников трое сыновей моих однокашников - крайний выпуск с 5-ти летним обучением, летчиков опять будут обучать 4 года.
Ляш Игорь,у меня знакомый в те же годы отучился на вертолетчика и был уволен в запас...феерично..но как знать..может ему и повезло
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Медицинский эскперт.
Изменено: Loki - 07.04.2018 08:38:52
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Началось все со службы в ВДВ +контракт (3года ),после Техник-монтажник  ОПС,СКУД,систем видеонаблюдения,в это время стал заниматься парашютным спортом (плюс попутно техник АН-2,МИ-2).Но увы позвоночник напомнил о себе после полтысячи прыжков (((Сейчас дежурный слесарь КИПиА  на производстве полипропилена и дегедрирование пропана !а перед армией поступал в Омский вертолетный ,но наш военком нагадил немного(((увы ,но штурвал МИ-8 сниться каждый день.....
Современные БТТ России 1/35
Парни ,немного спама но по делу !!!У всех разные жизненные ситуации ,может сделать раздел -вакансии или ищу работу и тд .Многие  занимают высокие должности на предприятиях ,может есть возможность помочь парням  по цеху !?  
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев написал:
,может есть возможность помочь парням  по цеху !?  
И на шестом десятке бросить все и ехать на другой конец страны работать к коллеге по хобби.....Заманчиво.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Иван Лосев написал:
может есть возможность помочь парням  по цеху !?  
Это было бы хорошо. Я первый на очередь ;)  
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Иван Лосев  написал:
,может есть возможность помочь парням  по цеху !?  
И на шестом десятке бросить все и ехать на другой конец страны работать к коллеге по хобби.....Заманчиво.
Захар вопрос во возможность помочь !!!а перезд причём !?
Современные БТТ России 1/35
Ошибся в выборе профессии. По диплому инженер по обслуживанию самолетов и двигателей. Служба в рядах МО РФ с 98 по 2005 год в 237 ЦПАТ Кубинка. Убежал от офицерской нищеты и убогости быстро и  дальше  коммерция в Москве - Пластиковые окна и металлоконструкции, кухни, машины, клининговые услуги.

  В промежутках между столичной коммерческой деятельностью пытался поддержать работу по диплому в Домодедово. Работал в авиакомпаниях S7(Сибирь) и Трансаэро - не сложилось. Сейчас занимаюсь воспитанием четверых детей (две девочки и два мальчика) в составе своей семьи на периферии(Курск).

 Пробовал работать на местных предприятиях - специфика проста,надо себя побороть и попытаться смириться с убогостью своего положения, подстроиться под человека с заниженным уровнем самооценки что ли... Работа торговым представителем по продаже колбасных изделий и сыров не сложилась из-за фантастических зарплатных условий - 3 тысячи рублей плюс 2 процента с проданного килограмма в месяц плюс одна тысяча рублей на бензин в свою машину. Эпопея продаж закончилась уголовным делом в отношении меня и моей сожительницы на тот момент(сейчас этот человек моя юридически официальная жена и мать моих сыновей).

 Жил пару лет в сельских условиях. Пробовали растить укроп и всякие другие корнеплоды, разводили кур, пробовали гусей и поросят выращивать. Но без работы местной никак тоже. Жена умная, моталась за 22 километра в райцентр,арендовала комнату,оказывала юридические услуги местному населению, особенно мигрантам. А я отрабатывал наказание в местном отделении полиции по уголовному делу с Курска. И жене помогал с этими армянами. У меня права двух категорий В, С и машина заработанная и купленная еще в холостяцкие годы в столице. Возил в областной центр этот бомонд регулярно.

 Год назад поработал грузчиком на "Почте России" в Курске. На магистральном сортировочном центре. Зарплата 15 рублей и раз в три месяца 5 подкидывают за ночные. Один я и двадцать баб в ночных сменах - для меня просто скукота...Одно развлечение фуру с Москвы или Воронежа разгрузить-погрузить,хоть с ребятами пообщаться...Жена через семь месяцев такой работы заставила уволиться и сесть с детьми, чтобы не позорился...Она своими юруслуами в день может заработать больше чем я за месяц... Так и живем...
танки грязи не боятся!
Цитата
Иван Лосев написал:
.Многие  занимают высокие должности на предприятиях
Цитата
Иван Лосев написал:
а перезд причём !?
У нас в городе СТОЛЬКО каропчан с невиданными возможностями,просто ахренеть можно!Остаеца тока переезд.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
После окончания академии 98 год(Можайка) служил пять лет в Плесецке, пускал Союзы (13 пусков). Контракт закончился уехал в родной город жены (Великий Новгород), устроился слесарем по КИП на большой химический завод, потихоньку рос и сейчас стал самым главным по КИПу на заводе - главный приборист.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Специалист по перемещению грузов и человеков по воздуху на расстояния большие и не очень :) КВС.
Изменено: Mitch - 11.12.2019 07:22:38
Закончил ВУЗ по специальности "Производство летательных аппаратов".
Два года производил их...
Потом начальник испытательной партии на судостроительном заводе, инженер-конструктор на другом заводе...
Сторож, педагог дополнительного образования(стендовый моделизм), а теперь директор "Дома творчества детей и юношества".
В довесок к этому парашют, параплан, дельталёт, вертолёт - всё понемногу на любительском уровне.
Первая работа - учитель географии в средней школе...
Потом пришли 90-е и стало неуютно жить на зарплату учителя...Небольшой бизнес...Ну его нафиг после 1998 го...
Потом помогли устроиться на  НГКМ (месторождение нефтегазоконденсата)
Вот уже 18 лет работаю вахтовым методом....Техника Безопасности - наше ВСЁ  [or])  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
Вот уже 18 лет работаю вахтовым методом....Техника Безопасности - наше ВСЁ  [or])  
О! Ещё один вахтовик  );
Да, без ТБ никуда  8[[[  
С 1989 по 2004 служба в армии,с 2005 электромонтаж , видео и вентиляция (шабашки)  
Служба в армии (12 ГУМО), охранник, лесоруб, наладчик.
Последние 16 лет таможенный декларант - СПТО - аналитик.
Архитектор, теоретик и практик - 16 лет стажа
http://karopka.ru/forum/forum263/topic11767/ - Месть королевы Анны
http://karopka.ru/forum/forum263/topic15279/ - Летучий голландец
http://karopka.ru/forum/forum263/topic16531/ - Харон
http://karopka.ru/forum/forum263/topic12791/ - Черная Жемчужина
Почитал комментарии Коллег и как-то решил дополнить.
Недавно сменил должность.
Начинал много лет назад как техник-проектировщик линейных сооружений связи.
Потом проектировщик, ведущий проектировщик объектов и сетей связи.
Затем руководитель проекта.
Далее ГИП. Зона ответственности - линии и объекты связи, ЦОДы, инженерная инфраструктура ЦОД.
Был зам.директора департамента по развитию бизнеса.
Сейчас - менеджер проекта в отделе по работе с Государственными заказчиками в одном из операторов связи.
Изменено: Kais - 14.12.2019 22:50:04
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат