Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 След.
RSS
Наши морды лица.
Магазин "Ткани" тогда в помощь. Отрез 2 на 2 метра х/б ткани. Я так и сделал,когда устал фон искать для съёмки. выбрал чёрную ткань, а так-по вкусу
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
но он блестит, могут быть блики на объектив
У иеня в профиле посмотрите.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Ватман тоже пойдёт, но он блестит, могут быть блики на объектив.
есть и просто толстая матовая бумага. форматов А3, А2 как например
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Мне 50 лет, старый пердун из Питера, рукожоп ещё тот, но если над моими моделями смеются, это лучше чем плачут, верно ведь?
Не ставлю цель сделать музейный экспонат, делаю модели для удовольствия и увлекаюсь процессом. Замутил сказку про свой "Крузик", уже жалею... слишком все серьёзно относятся к моему рукожопству. Но раз начал, доведу до конца. Всем ПРИВЕТ
Фото сделал когда я носил бороду, вернее какие то потуги на бороду, бриться лень было...
   
Да... на фоне маминых занавесочек    
Нормально все у вас. И даже занавесочки. Главное не бздеть в принципе.
Это я у крепости Арабат в Крыму.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Цитата
Александр Ионас написал:
А,где Ваши модели? Вы боитесь этих насмешников,которые сами рукожопые?

А вообще надо конечно какую то полку отдельную сделать для моделей, я ведь планирую на трёх моделях не останавливаться, для меня лично вполне красивые модели, конечно не тот уровень котрый я вижу в галереях, но не всем же дано шедевры делать  
= Не боги горшки обжигают...! =  
= ....и опыт-сын ошибок трудных....=
Цитата
Бегемотик (Василий) написал: Ватман тоже пойдёт, но он блестит, могут быть блики на объектив. Я потом всё таки смастрячу из белой простыни, думаю в холостяцкой берлоге я её всё таки найду.
Ватман бывает матовый, и не обязательно белого цвета. Простыня, в любом случае, будет выглядеть хуже.
Мы не тормозим ни перед чем!
Хорошая альтернатива, рулоная штора. Хранить удобно, цвет с одной стороны белый с другой серый. С ватманом мне неудобно было каждый раз его крепить при фотографирование.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Ватман тоже пойдёт, но он блестит, могут быть блики на объектив
В любом художественном магазине можно купить цветной ватман с любым оттенком у него структура матовая и немного как будно холщевая это момоему для худ.мелков используется и в е никаких бликов
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Денис Мякишев написал:
С ватманом мне неудобно было каждый раз его крепить при фотографирование.
Дык надо лайтбокс делать.Гофрокоробка+калька.А в нее уже ватман вставлять.Захотелось на темном фоне поснимать,поверх можно положить черный ватман.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
...автопортрет...
Рисунок
IMGP2760.jpg (286.99 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 написал:
...автопортрет...
циклопчик однако  crezy  
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Phantom1976 написал:
...автопортрет...
Юра а живот то... ай яй яй... скоро меня догониш ;)  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс написал:
Цитата
Phantom1976 написал:
...автопортрет...
Юра а живот то... ай яй яй... скоро меня догониш  
Макс, это нетрудовые накопления на черный день :)  
Рисунок
SED_0610.jpg (350.25 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 написал:
Макс, это нетрудовые накопления на черный день

Вот вот и я об этом!!!! \8/  );

А жена никак непоймет этого  (8))  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Phantom1976 написал:
Макс, это нетрудовые накопления на черный день
8D  drink  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Тут идея пришла в мою измученную нарзаном голову. А если сделать фото модели на фоне телевизора, экран у меня большой, вся модель влезет с лихвой, а на экране выставить "обои"  с той тематикой которой является модель. Ну например танк сфоткать на фоне боя или взрывов... грузовик на фоне лесной дороги , а корабль на фоне моря.
Или всё таки ватман?    
Владислав Киселев,
Крым ... круто... У меня там тётка живёт, часто к ней в гости езжу.  Прям как в фильме "Спортлото 82"  crezy  
Крымский трип 2020. 5000 км за две недели.  
Цитата
Михаил написал:
Крымский трип 2020. 5000 км за две недели.  
На белую скалу чем то похоже, под Белогорском.  
Цитата
Лысый Макс написал:
ам была база Бе-12 там помоему целый полк базировался. После развала конечно все похерили, но вот один из них всеже поставили на постамент
И в советские времена там стоял на постаменте Бе-6. Потом он остался без надзора и со временем свалился с постамента. К счастью, его не отправили в металлолом. Сейчас он экспонат музея авиации в Киеве.
Пользователь добавил изображение
DSC00471.jpg (85.78 КБ)
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
Цитата
Михаил написал:
Крымский трип 2020. 5000 км за две недели.  
На белую скалу чем то похоже, под Белогорском.  
это она и есть
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
А если сделать фото модели на фоне телевизора
А фотошоп для чего?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
А если сделать фото модели на фоне телевизора
А фотошоп для чего?
Ну,  то же верно... В общем ватман решение всех проблем.  
Цитата
А если сделать фото модели на фоне телевизора, экран у меня большой, вся модель влезет с лихвой, а на экране выставить "обои"  с той тематикой которой является модель. Ну например танк сфоткать на фоне боя или взрывов... грузовик на фоне лесной дороги , а корабль на фоне моря.
Берите фото с большим разрешением и несколько вариантов.
Как выяснилось, на мониторе телевизор через фотоаппарат немного цвета изменяет.

Пользователь добавил изображение
Цитата
Михаил Кукота написал:
Цитата
А если сделать фото модели на фоне телевизора, экран у меня большой, вся модель влезет с лихвой, а на экране выставить "обои"  с той тематикой которой является модель. Ну например танк сфоткать на фоне боя или взрывов... грузовик на фоне лесной дороги , а корабль на фоне моря.
Берите фото с большим разрешением и несколько вариантов.
Как выяснилось, на мониторе телевизор через фотоаппарат немного цвета изменяет.
Ух... идея то не новая. А что, мне очень нравится , красиво получилось у Вас, с размытием по глубине и без шопа... круто.  
Цитата
Бегемотик (Василий) написал:
А если сделать фото модели на фоне телевизора, экран у меня большой, вся модель влезет с лихвой, а на экране выставить "обои"  с той тематикой которой является модель. Ну например танк сфоткать на фоне боя или взрывов... грузовик на фоне лесной дороги , а корабль на фоне моря. Или всё таки ватман?    
это не в основе показа модели. а дополнением
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Вообще-то для этого соответствующая тема существует.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
В дальних окрестностях Нижнего Новгорода. Лето 2020. Хорошо, никаких короновирусов.  :)
Рисунок
Снимок1.JPG (168.85 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 13.11.2020 00:52:23
Вот тоже. Всё планирую рассказать о себе, да всё никак.
Пользователь добавил изображение
14261874.jpg (101.59 КБ)
Открою 21 год! Ульяновск привет!!! Я и мои парни-юные моделисты!!! Причем все трое юные))) Прошу учесть!
Рисунок
UT2Z86GClX0.jpg (543.86 КБ)
Изменено: Егор Никитин - 21.04.2021 15:37:47
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат