Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
АлАР написал:
а с ним же люби общались, за руку здоровались.  
Как же теперь жить то...
Рисунок
Цитата
АлАР написал:
 Вот именно, а с ним же люби общались, за руку здоровались.  
Цитата
АлАР написал:
за руку здоровались.
Ну все, теперь АлАР теперь нерукопожатный...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Про " древних греков "....
Да ладно... По "незнанке" не в западло. crezy  crezy  crezy  
Цитата
Юрий Горожанкин написал:
Да ладно... По "незнанке" не в западло. crezy  crezy  crezy  
Не, все, зашкварился!  8[[[
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Юрий Горожанкин написал:
Да ладно... По "незнанке" не в западло.
Именно что.
Цитата
Фидель написал:
Как же теперь жить то...
Ему? Сложно.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Ему? Сложно.
А вот позвольте полюбопытствовать, а чем именно ему стало сложнее жить, после того как Вы узнали, что он голубой?
Или Вы с ним в баню пошли, а он Вам: "Друг, я тебе как моделист моделисту ..." и предложение сделал?
Чей-та напомнило  crezy
https://youtu.be/pHrWJM1R5LU
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Ну, гомофобия, это наша беда, я и сам ей привержен, признаюсь, но если человек свою позицию не старается навязать, и не пытается человека, в Вашей должности и погонах перевести на темную сторону, то ничего страшного в этом нет, я к примеру не посмотрю косо, даже если вы и дальше будете здороваться с моделистом гомосексуалистом, да и полагаю, многие тут)))
Цитата
Николай Коровин написал:
и не пытается человека, в Вашей должности и погонах перевести на темную сторону
А вдруг это начальник от которого зависит продвижение по службе?   :D
Цитата
Николай Коровин написал:
гомофобия, это наша беда
Это вообще не беда.
Цитата
Игорь написал:
А вот позвольте полюбопытствовать, а чем именно ему стало сложнее жить, после того как Вы узнали, что он голубой?
На работе (он не мой коллега и со мной не работает) его начали жестко стебать и доводить до слез, пока выгнали в отпуск за 2020 год и думают уволить.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
этот "грек"ещё и масон наверно  &*^

Пользователь добавил изображение
Кстати насчет заднеприводных...
Был у меня лет 8 назад коллега по работе, Антошка, заднеприводный, не скрывал. Во всех смыслах хороший чувак, интересный собеседник, но - голубой.
Сейчас на новой работе тоже один чувак оказался заднеприводным. И вот что прикольно: кроме внешности - это копия Антошки. То есть, если отвернуться - полное ощущение что разговариваешь с Антохой, тот же голос, те же обороты речи, интонации, тот же ход мышления. Совпадение на 100%! И только повернувшись видишь перед собой совсем другого чувака.
Все заднеприводные одинаковы штоле???
Цитата
Николай Коровин написал:
Ну, гомофобия, это наша беда
Настоящая беда - это толерантность и терпимость к ненормальному. Гомофобия - как раз таки нормально, а вот пялить мужикам друг друга - нет.
Изменено: Athlon - 15.11.2019 20:58:22
Рисунок
Вот взялись за педиков... Лично у меня сами по себе пидоры в хорошем смысле раздражения не вызывают. Нравится быть заднеприводным - будь им. Раздражают только гей-парады и прочие подобные мероприятия плюс пропаганда ЛГБТ. А еще крайне раздражают пидоры в плохом смысле.
Цитата
Athlon написал:
Антошка, заднеприводный, не скрывал. Во всех смыслах хороший чувак, интересный собеседник
...
Настоящая беда - это толерантность и терпимость к ненормальному.
так вы терпимы или нетерпимы ? если второе, то как заднеприводной чувак стал хорошим, да еще и  интересным собеседником
Цитата
Владимир Титов написал:
так вы терпимы или нетерпимы ?
Мне пох...
Цитата
Владимир Титов написал:
как заднеприводной чувак стал хорошим, да еще и  интересным собеседником
Ну вы не поверите, заднеприводные - они как обыкновенные люди, у них тоже две руки, две ноги, одна голова... Могут быть дураками, могут быть хорошими людьми, могут двух слов не связать, могут быть умными и интересными собеседниками.
Рисунок
Цитата
SAURON написал:
Вот взялись за педиков... Лично у меня сами по себе пидоры в хорошем смысле раздражения не вызывают. Нравится быть заднеприводным - будь им. Раздражают только гей-парады и прочие подобные мероприятия плюс пропаганда ЛГБТ. А еще крайне раздражают пидоры в плохом смысле.

Люто плюсую.
И честно говоря травля коллеги и увольнение на этой почве - большой перебор. Ладно если бы он устраивал в офисе агитацию и пропаганду, приставал с неприличными предложениями и т.п. - объяснима реакция. А так....
Цитата
SAURON написал:
Вот взялись за педиков... Лично у меня сами по себе пидоры в хорошем смысле раздражения не вызывают. Нравится быть заднеприводным - будь им. Раздражают только гей-парады и прочие подобные мероприятия плюс пропаганда ЛГБТ. А еще крайне раздражают пидоры в плохом смысле
Подпишусь под каждым словом.
Цитата
Saluza Secundus написал:
И честно говоря травля коллеги и увольнение на этой почве - большой перебор.
Тут всё зависит от работы. Одно дело если он работает в парикмахерской, совсем другое - служит в десанте.
Рисунок
Цитата
Игорь написал:
Подпишусь под каждым словом.
Тут что, голосование проводится и каждому надо отметится со своей позицией?
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Владимир Титов написал:
так вы терпимы или нетерпимы ?
Мне пох...
...
Цитата
Athlon написал:
Настоящая беда - это толерантность и терпимость к ненормальному.
вам пох на настоящую беду... понятно.
ну, кстати, это нормально, признак апогея развития цивилизации... где щас древняя греция, древний рим?


З.Ы. а Ебипет (древний), как там с эти делом было?
Цитата
АлАР написал:
На работе (он не мой коллега и со мной не работает) его начали жестко стебать и доводить до слез, пока выгнали в отпуск за 2020 год и думают уволить
Глупость. Вам вот не все равно с кем, когда, куда и кто, если Вас лично это не касается? Мне до них вообще до лампочки, пока они себе особых привилегий не требуют и меня за жопу не хватают. Меня больше раздражают граждане, которые со своей моралью ко всем в постель лезут.
Цитата
Владимир Титов написал:
вам пох на настоящую беду... понятно.
Высказались? Проходите.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Владимир Титов написал:
вам пох на настоящую беду... понятно.
Высказались? Проходите.
после Вас
Цитата
Athlon написал:
Высказались? Проходите.
Цитата
Athlon написал:
голосование проводится и каждому надо отметится со своей позицией
Вы ведете подсчет голосов?
Нет, но если вы настаиваете...
Рисунок
Цитата
Владимир Титов написал:
после Вас
https://youtu.be/bFfisPdJ7HM?t=201
Изменено: Athlon - 15.11.2019 22:51:20
Рисунок
Опять тема педерастии вызвала аншлаг на Каропке. :)

Цитата
Athlon написал:
Настоящая беда - это толерантность и терпимость к ненормальному. Гомофобия - как раз таки нормально, а вот пялить мужикам друг друга - нет.
С другой стороны, Вы толерантны к тому, как ваш друг шпилит свою жену. Там тоже может быть мало нормального, но Вы этим не интересуетесь. Поэтому если пидоры сношаются друг с другом и не ставят Вас об этом в известность, то это как бы должно быть пофиг - точно так же, как друг-извращенец шпилит жену и не делится с вами.

П.С.: Титов отправляется отдыхать на три дня за очередной оверквотинг.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
ваш друг шпилит свою жену. Там тоже может быть мало нормального,
Видите ли, Природой или Создателем (кому как ближе) задуманно так, что мужчина шпилит женщину.У них для этого даже специальные органы имеются. Какие там нюансы у взаимоотношений конкретных друзей с женами - никак не отменяет общей картины.

Цитата
ekha написал:
Поэтому если пидоры сношаются друг с другом и не ставят Вас об этом в известность, то это как бы должно быть пофиг
Совершенно верно, на это пофиг. Не пофиг на призывы считать это нормальным.
Изменено: Athlon - 15.11.2019 23:39:26
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат