Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Что мне дала Каропка по жизни., Мысли в слух.
1. Технические знания - не универсальны.
3. Я нифыига не знаю про БТТ времён ВОВ.
3. Художники пренебрежительно относятся к стендовым моделистам.
4. Я хочу быть художником.
5. Я не один такой чекнутый.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
По  3 пункту полностью согласен универсалов мало одни красят и оформляют другие за не поставленную заклепку чуть ли не убить готовы я лично тяготею больше к художественной части.
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Надо читать Гочарова...))) типа шо делать???.... Гы...

зы... я за художественную часть... заклёпки фжопу...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Владимир Петрик пишет:
Надо читать Гочарова...))) типа шо делать???.... Гы...



зы... я за художественную часть... заклёпки фжопу...



я тоже.
Красота спасёт мир......я за прекрасное))))))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
отнимает кучу времени
чегой то не въезжаю.... за шо разгон? если о пользе сайта - то для меня она огромна.. а если за само увлечение моделизмом - для меня эт восстановитель душевного спокойствия.. ну и возможность помечтать...
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
Владимир Петрик пишет:
. я за художественную часть...
Vini Puh, золотые слова... :-)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Все заклепки все равно не пересчитать) Да и кроме тебя они никому не нужны) Я за красоту)))
Я за то и за другое
Хм.. Интересная тема.
5 минут въезжал в первый пост. Я как то больше с позитивной точки зрения оцениваю то, что мне дала "Каропка". Все пять пунктов мог дать, имо, любой модельный сайт новичку, а уникальность "Каропки" в другом. В чем? - х.з. Но именно из-за этого здесь люди и остаются.
Мне лично "Каропка" дала желание собирать модели.
Че-то я так и не понял, что же дала Каропка?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Чего Каропка дала....! Да просто уверенность и безбоязнь общения))),вот что! Здесь вам не влепят горчичник и не наедут так что забудешь чем танк от вертолета отличается. Хотя иногда, особливо в последнее время поперла такая волна гов..моделистов что смешно становится.Хотя это их право, равные права всем!!!))))) Выбор, вот это наше личное и только наше.......
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Так и хочется сказать.."Не спрашивай, что "Каропка" сделала для тебя!..Спроси, что Ты сделал для "Каропки!"".. ;)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
А мне вот она дала финансовые затраты на новые каропки и химозу (краска, клей, грунтовка).
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
А мне вот она дала финансовые затраты на новые каропки и химозу (краска, клей, грунтовка).
"Убытки..Сплошные убытки.."...;)
Я вот подумал тут..чего мне дала..
Время на работе быстрее проходит- это факт..Интересные "вещи" и мысли бывают- тоже факт..
Скорее "Каропка" как место встречи удобное место встречи..зашёл..посмотрел..нафлудил..ушёл..
Теперь (наконец-то) всё под рукой..всё по домашнему..
Ну и Самому "засветиться" :) :) ;) ..как же без этого...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Каропка это уютное место в помощь к собирательству)
Цитата
Monochrome пишет:
Так и хочется сказать.."Не спрашивай, что "Каропка" сделала для тебя!..Спроси, что Ты сделал для "Каропки!""..  

Именно, в точку! Спс за юмор по месту! )))
Поручик, а вот по 3-му пункту можно по-подробней раскрыть суть вопроса?
Мне вот Каропка дала ОГРОМНЫЙ толчок в моделизме. Посмотрите мой Ла-5 или Ю-88, и сравните с Ме-262 (поздним, в 48-ом) и Зеро. Спасибо тебе Каропка! :) :) :) :)
Цитата
Nekit пишет:
Мне вот Каропка дала ОГРОМНЫЙ толчок в моделизме. Посмотрите мой Ла-5 или Ю-88, и сравните с Ме-262 (поздним, в 48-ом) и Зеро. Спасибо тебе Каропка!        
Аналогично.
К тому же я подружился со многими моделистами из всей России.
Огромное человеческое СПАСИБО!
Shikata Ga Nai.
хм... мне она дала новых друзей, именно друзей.
Цитата
Мишутка пишет:
Поручик, а вот по 3-му пункту можно по-подробней раскрыть суть вопроса?

Это так сказать "личное". Я как то начал восторженно показывать одному знакомому художнику модели мэтров моделизма. Думал услышать восторженные отзывы о  модельных гениях, а он сказал, что надо в художественный кружок записаться там научат более интересным вещам, чем раскрашивать игрушки в ржавчину и изображать выцветшую краску со следами дождя. Сказал, что аэрограф предназначен для более сложных и интересных работ, чем наносить на танки камуфляж. А моделисты аэром "орехи колют".
Вот такое ё-маё получилось.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Жлоб этот ваш художник, уж простите, если он ваш близкий друг. Приличные люди, даже если считают иначе, обычно врут, говоря хотя-бы: "да, здорово!".
Владислав Кузнецов,
А можно было этому художнику одну из моделей отдать..на растерзание..Пусть покажет в деле то, о чём он говорил..а мы посмотрим..Интересно, что он может сделать, как художник..Серьёзно, без издёвок..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Да-да-да)))) Художника в студию и модель ему в зубы)))))
Ну и что вы ожидаете увидеть в итоге ?  Ведь художники же типа видят по другому. "шедевр" стоимостью в кругленькую сумму может быть нарисован в виде глаза на жопе. Вот вам пример - женский портрет работы Пикассо. Не дай бог такую встретить на улице.
Пользователь добавил изображение
Или можно еще намалевать черный квадратик или вообще замалевать весь холст черной краской и назвать сие чудо "Негры в шахте уголь копают" а ценители этой мазни будут часами стоять перед картиной и говорить: "какая глубина мысли"

Вот ни за что не догадаетесь как называется такой шедевр...
Пользователь добавил изображение
ОСЕННИЙ ЛЕС !!!

А это просто лес
Пользователь добавил изображение

А это цветущий сад
Пользователь добавил изображение

Зайдите на сайт этого художника, полюбуйтесь на его другие картинки.

Разве аэрографом такое намалюешь?  Так что, видимо, модель самолета выполненная настоящим художником будет выглядеть примерно вот так:
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Grey,Ну розовые танки все видели..А вот пусть разрисует технику так, чтоб как в жизни...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат