Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ужас какой-то!
Приходим мы сегодня в школе на физ-ру. На стадион школьный. Смотрим: лежит первоклашка, бледный, холодный, не дышит почти. Когда распихали, говорит: мне одиннадцатикласник в солнечное сплетение ногой ударил. Со всей дури. И телефон отобрал.
Это чё ваще такое? Я понимаю, если где-нибудь. Но это в нашей школе!
Слов, блин, нет никаких!0%(
А чем ВАША школа отличается от иных? Нефиг апервоклашкам с мобилами шарится блатными.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Да это ублюдок какой-то ... А он в вашей школе учится ?
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Ага...
жутко...
Who says that penguins can't fly???
Цитата
А чем ВАША школа отличается от иных? Нефиг апервоклашкам с мобилами шарится блатными.
+1
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Я думаю, что не первоклашкам надо с мобилами не шариться, а такому "одинацатикласснику" руки с ногами оторвать и в задницу засунуть, это всё равно не человек будет, а дерьмо.0%(  А мелкого жалко, ну надеюсь он эту тварь хорошо запомнил.
Родители первоклашки должны этому уроду яйца оторвать
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Некит пока вот так будут думать - Я понимаю, если где-нибудь. Пока будут ..моя хата с краю ни чего не знаю .. до тех пор и будут такие уроды жить и радоваться ...
а вообще поступок низкий ..
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
Некит пока вот так будут думать - Я понимаю, если где-нибудь. Пока будут ..моя хата с краю ни чего не знаю .. до тех пор и будут такие уроды жить и радоваться ...
а вообще поступок низкий ..

+1
Рисунок
Цитата
Приходим мы сегодня в школе на физ-ру. На стадион школьный. Смотрим: лежит первоклашка, бледный, холодный, не дышит почти. Когда распихали, говорит: мне одиннадцатикласник в солнечное сплетение ногой ударил. Со всей дури. И телефон отобрал.
Это чё ваще такое? Я понимаю, если где-нибудь. Но это в нашей школе!
Слов, блин, нет никаких!0%(
Это нормально. Так было, есть и будет. Я был бы поражен если бы первоклаша отмачалил одинадцатиклассника (или физрука). И вобще.....не хрена по физ-рам шлятся! Я в Ваши годы молодой человек, школу неделями прогуливал,  и как все нормальные дети состоял на учете в "детской комнате милиции" )))))
птичко жалко......
Цитата
Я думаю, что не первоклашкам надо с мобилами не шариться, а такому "одинацатикласснику" руки с ногами оторвать и в задницу засунуть, это всё равно не человек будет, а дерьмо.0%(  А мелкого жалко, ну надеюсь он эту тварь хорошо запомнил.
+1
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
послупок конечно низкий. но и родители виноваты. Зачем мобильник давать, и почему не провожали? в наши то неспокойные времена... меня лично мама до 5го класса в школу водила и забирала...
а по поводу 11ти классника... щас такое поколение пошло...страшно за страну вобщем...щас первоклассники ведут себя как мое поколение вело себя ближе к 10-11 классу^)
возвращаюсь...)^(
да,одинадцати класник ублюдок конечно,да наверно дрищь прыщавый какойнить(из-за того что на первоклащку полез) а про то что нужно провожать и без телефона ходить я свами не согласен.
Цитата
про то что нужно провожать и без телефона ходить я свами не согласен.

конечно не согласен :D  я тоже был не согласен. осознается это потом;)
возвращаюсь...)^(
На улицах первоклашки, в подъездах отморозки, и в школах...Говнолюди.
Мну в школу родители отвели только 1 сентября в первом классе, дальше сам...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Мну в школу родители отвели только 1 сентября в первом классе, дальше сам...


Не поверите, но меня даже 1 сентября в первом не провожали - сам пошел :)

Надо не сопли на кулак наматывать, а с яслей учиться решать проблемы самому, на своем уровне..потом гораздо проще будет..
Как грится, тяжело в учении..
Цитата
Не поверите, но меня даже 1 сентября в первом не провожали - сам пошел :)
Надо не сопли на кулак наматывать, а с яслей учиться решать проблемы самому, на своем уровне..потом гораздо проще будет..
Как грится, тяжело в учении..
Сам пошел? Доброволец штоль )))).
По поводу соплей +1. Я када в 1 классе учился меня постоянно обижал оден хрен года на 3-4 меня старше. И как-то раз я не выдержал взял палку и весь в слезах бегал за ним по двору и нещадно бил куда только мог попасть. После этого он больше меня не донимал.
Друган мой служил в армии, там его тоже один дятел доставал нипадецки. Раз его заклинело он взял штык нож у дневального подошёл к спящему "дедушке" и приставил штык к голу, тот проснулся и одурел, друган ему -ещё раз сцуко тронешь меня, прирежу спящего.
Я это к тому что первоклашкам и нам в частности нужно принимать радикальные меры а не сюси-муси разводить. У меня под окнами пэтэушники часто пьют пиво и шумят активно, вежливо я их не просил перестать шуметь, а не вежливо к сожелению не могу так как- разрешение бытового конфликта с применением охотничьего оружия от трех до семи0%(  Жду када начнется война, тогда постреляю всех кто тревожил мой сон.
Действия одиннадцатиклассника подпадают полностью под состав преступления, предусмотренный ст. 162 Уголовного Кодекса РФ, т.е. "Разбой". Причем он уже подлежит по возрасту полной уголовной ответственности по данной статье, а, значит ему корячится от трех до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Исходя из практики - дадут как минимум пятак. Статья тяжкая, да еще совершенная в отношении несовершеннолетнего.

Теперь не по закону, а по жизни, а жизнь всех расставит по своим местам. На своем примере это видно. Вышел из разбойного района и иногда встречаюсь в этом районе в ровесниками. Достаточно взглянуть в глаза этим разбойничкам, чтобы увидеть все их сожаление о содеянном. Одним поступком можно перекроить жизнь на 180 градусов. Я не знаю ни одного из данных лиц, кто по малолетству попал в известные места и кто бы об этом крепко не пожалел.
Я тоже когда-то был школьником , и старшеклассником тоже был. Но за все время малЫх и пальцем не трогал (разве что щелбана мог дать, да и то за проступки).

А тут...родителям нужно принимать серьезные меры.

Кстати , топикстартеру - напешы чем хоть дело кончилось? Слышно то чего?
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Да ничё не слышно...
Цитата

А тут...родителям нужно принимать серьезные меры.
+1
Опознать обидчика не составит труда. Хотя родители могут оказатся амебными и мер не принять, а то и вовсе алкашами.
Было бы странно если бы алкаши купили ребенку навороченную мобилу ...хотя может это подарок сердобольных родственников ... все может быть .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
+1
Опознать обидчика не составит труда. Хотя родители могут оказатся амебными и мер не принять, а то и вовсе алкашами.
я как отец говорю, оторвал бы этому п.....у яйца , сварил, а потом жрать заставил0%(  и ни милиция, никто бы меня не остановил.
таких бы у нас в армейке без парашута с самолёта выкинули(урод0%( )
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
насколько я помню,в нашем счастливом детстве(как обычно говорит моя бабушка),с мобилами ходили только бандиты и депутаты(хотя мало чем друг от друга отличаются),а сейчас телефоны есть наверно и у ясельных групп
Просто нравится создавать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат