Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Блин, устал честное слово!!!
Цитата
Вот в этом,то и вся суть.За вашими словами стоит уголовная статья.Подталкивание к самоубийству.

Неужели? Ужас какой! Формулировку статьи не приведете? Или хотя бы номер?

Цитата

Может что то хорошее в Вас осталось и коллеге моделисту доброе посоветуете.

Наверное что-то осталось - не зря же я не стал давать злых советов, типа найти новую девку, или пробежать 20 км.
А взамен дал очень добрый совет. Ну действительно - если коллеге настолько все надоело в таком юном возрасте - зачем ему мучиться дальше?:)

Ушел сушить сухари.
Цитата
Короче не знаю что происходит, камрады, выручайте!!!! ^)...... Интерес к жизни попросту пропал, и ощущение разбитости и безысходности это все только усугубляет.....
Дык тут ведь вот какая загогулина...
Так уж как-то выходит, что Вселенной до нас с вами дела как бы никакого нет.И не было. И не будет.Никогда.

Сам себя не заинтересуешь  - хрен кому ты нужен.

Чип и Дейл на помощь не прискачут, Спайдермэнов/Бэтменов тоже нифига нет никаких,Дед Мороз, блин, и тот не существует.
10 кг "интереса к жизни" никто не принесет.

Короче, мораль  - "с таким настроем ты, брат, слона никогда не продашь".

Способов отвлечься/развлечься/забытся/найтись - туева хуча, но ведь советы тебе, Генерал,(уж прастите за фамильярность) сейчас ведь нафиг не нужны?
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Настоящий мужчина должен сделать в жизни три вещи: построить дом,вырастить детей,посадить дерево. немного другая интерпритация- построить жену,отрастить живот,посадить печень :D ,вообщем кому что.... Влад ты сделал в своей жизни из  этого что нибудь? .....Нет!? ....тогда, вперёд на мины......!!!!!!!!
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
только что в кино посмотрел "2012".Советую посмотреть и задуматься-а есть ли у вас вообще проблемы.
Просто нравится создавать
Повторюсь в одном совете : АКМ-74 на плече , РД-44 на спине , кирзовые сапоги на ногах , "сфера" на голове и легкий бег на 10/15/25 км ( не нужное вычеркнуть) по лесам , болотам , оврагам , и после этого все твои взгляды на жизнь очень кардинально изменятся ...:D
Цитата
Повторюсь в одном совете : АКМ-74 на плече , РД-44 на спине , кирзовые сапоги на ногах , "сфера" на голове и легкий бег на 10/15/25 км ( не нужное вычеркнуть) по лесам , болотам , оврагам , и после этого все твои взгляды на жизнь очень кардинально изменятся ...:D
Что, ностальгия замучала?! да?!
Тогда забыл добавить разгрзку , в которую набит хотяб  двойной БК :) И вот ТОГДА - будет Счастье :)
А ежели честно - кончайте сопли вешать. лучше делом займитесь :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Что, ностальгия замучала?! да?!
Не , у меня для таких пробежек была чудо-машина БТР-40ЖД ( на железнодорожном ходу )%))
Цитата
Не , у меня для таких пробежек была чудо-машина БТР-40ЖД ( на железнодорожном ходу )%))
+1!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Кстати , В. Высоцкий великий поэт ,....он это состояние описал,какое нам продекларировал Влад.
Одно время очень пёрся от этой песенки,нечто похожее и со мной было...
К концу прослушивания ,начинаешь злиться сам на себя.


Истома ящерицей ползает в костях,
И сердце с трезвой головой не на ножах,
И не захватывает дух на скоростях,
Не холодеет кровь на виражах.

И не прихватывает горло от любви,
И нервы больше не в натяжку, - хочешь - рви, -
Повисли нервы, как веревки от белья,
И не волнует, кто кого, - он или я.

       На коне, -
               толкни -
                       я с коня.
       Только "не",
               только "ни"
                       у меня.

Не пью воды - чтоб стыли зубы - питьевой
И ни событий, ни людей не тороплю,
Мой лук валяется со сгнившей тетивой,
Все стрелы сломаны - я ими печь топлю.

Не напрягаюсь, не стремлюсь, а как-то так...
Не вдохновляет даже самый факт атак.
Сорви-голов не принимаю и корю,
Про тех, кто в омут головой, - не говорю.

       На коне, -
               толкни -
                       я с коня.
       Только "не",
               только "ни"
                       у меня.

И не хочу ни выяснять, ни изменять
И ни вязать и ни развязывать узлы.
Углы тупые можно и не огибать,
Ведь после острых - это не углы.

Свободный ли, тугой ли пояс - мне-то что!
Я пули в лоб не удостоюсь - не за что.
Я весь прозрачный, как раскрытое окно,
Я неприметный, как льняное полотно.

       На коне, -
               толкни -
                       я с коня.
       Только "не",
               только "ни"
                       у меня.

Не ноют раны, да и шрамы не болят -
На них наложены стерильные бинты!
И не волнуют, не свербят, не теребят
Ни мысли, ни вопросы, ни мечты.

Любая нежность душу не разбередит,
И не внушит никто, и не разубедит.
А так как чужды всякой всячины мозги,
То ни предчувствия не жмут, ни сапоги.

       На коне, -
               толкни -
                       я с коня.
       Только "не",
               только "ни"
                       у меня.

Ни философский камень больше не ищу,
Ни корень жизни, - ведь уже нашли женьшень.
Не вдохновляюсь, не стремлюсь, не трепещу
И не надеюсь поразить мишень.

Устал бороться с притяжением земли -
Лежу, - так больше расстоянье до петли.
И сердце дергается словно не во мне, -
Пора туда, где только "ни" и только "не".

       На коне, -
               толкни -
                       я с коня.
       Только "не",
               только "ни"
                       у меня.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
я вот тоже 2012 посмотрел нештяк фильм
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Эх, нечасто я теперь сюда захожу, а пишу еще реже...

Ответов гляжу порядочно...

Камрады! Я конечно понимаю что ''нужно ценить жизнь'' и т.п., что ''всё еще впереди'' но спрашивается, - какого фалоса?!

Я учился в одной из лучших школ Москвы, и там было здорово, потому что меня окружали порядочные, умные и успешные люди. С тем годами связаны исключительно приятные воспоминания, в т.ч. и эротического характера.

А теперь я нахожусь в жопе среднестатистического американца, а значит в полной жопе! Почему?
- Да потому что там где я учусь теперь, меня окружают люди, которым откровенно говоря друг на друга насрать, и стало быть в той же степени насрать и на меня. К тому же в ходе проделанных мною наблюдений, проявились обоснованные сомнения насчет умственных способностей многих из них.

А говоря простонародным языком, группа подобралсь просто пипец - практически все, кроме 2 человек (это из сорока-то!!! :mad: )  козлы(ихи) и уроды(ины). Оценивал я не только с точки зрения физиологической, но и морально-психологической.


Теперь, еще раз пожалуйста внимание!!!

Учебное заведение конечно большое, но учусь я в такое время, когда в здании находятся только эти самые казлы и уроды, с которыми я учусь и какие-то подозрительные дядьки и тётьки, а нормальная молодежь к тому времени уже сваливает с занятий домой! :())

Вот такая ситуация. Как-то так...

Я сам человек верующий в Бога. И осознаю, что я далеко не ангел, но в последнее время я старался исправиться.
Я стал добрее к людям, перестал бухать и перестал делать подлянки.Но теперь кажется что Всевышнего больше устраивало, когда я был раздолбаем и алкашом... (тогда-то меня окружали нормальные люди, а не эти упыри что теперь^) )
Я конечно понимаю, что пути Господни неисповедимы, но все-таки должна быть у человека радость в жизни, дк где она? %))
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Вот напишу пожалуй аргумент в пользу того "как хорошо было раньше"      (имена на всякий случай изменены)

Вот например. Был урок физкультуры. Народу было немного, ну очень уж немного. Учитель Борис Моисеевич куда-то отошел, ну видно по делу, человек он был непьющий.

Ну а я пошел в раздевалку взять сигареты из куртки (своей!).
Оборачиваюсь, а там стоит одноклассница Марина. Ну я ей и говорю
- ''Марин, ты наверное комнаты перепутала?''
- " Да нет..."
Тут она подходит, краснеет и кладет мои руки себе на грудь. Ну тогда-то я догадался что она хочет мне показать всякое интересное%))  ну и не растерялся :)

Короче говоря ненавязчивые сексуальные домогательства по обоюдному согласию - вещь безумно приятная. А теперь вот где я учусь - там не то что домогаться, там нормально поговорить то не с кем :())
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
все от тебя зависит! попробуй найти хоть что нибудь хорошее!!!!зацепись за это и раскрути в себе хоть малюсенькое счастье, если можно так сказать....  а мне лично вторая смена в универе нравилась! я всегда думал что с утра одни ло.... учатся))))))). да простит меня утренняя смена!  но пасаран вобщем!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
У, а дальше то будет...
Выйдешь на работу а на тебя как на молодого ножки свесят - заставят везде бегать по всякой мелкозначащей или ничего не значащей чипаламе, а еще начальник сцуко, вечно недоволен только зарплаты лишает, а работники из отдела - смотрят на тебя с ненавистью, ведь вырастешь - подсидишь, а еще главбухша - карга стараяглаз положила - прохода не дает...
Формула счастья проста - хочешь быть счастливым - будь им. Ощущение счастья - ощущение субъективное, а значит дело не в окружающей тебя действительности (она объективная) а в твоем субъективном восприятии объективности. Изменишь восприятие - будешь счастлив, не изменишь - будешь несчастен.
Я тебе расскажу вот что. У меня живут близкие родственники в Эстонии (брат по отцу и бабушка). Я не видел их 20 лет в связи с разводом с отцом и распадом СССР, а в прошлом году нашел их координаты. Спасибо простой русской женщине в почтамта г. Йыхве и развитому поисковому движению в Эстонии - нашла телефон бабушки. Думал не застану ее в живых. В этом году ей исполнилось 90 лет.
Приехали - сели за стол и бабушка начала рассказывать. Рассказывала она долго. Про сталинское выселение, про войну. Про то как дед попал в немецкий плен, как она схватив в охапку двух двухмесячных близнецов пошла через линию фронта - деда вызволять, как смогла вытащить его, как потом ездила в лагерь к деду, как с двумя сыновьями поехала за дедом на поселение в пос. Сусуман Хабаровского края, как там деда из синей ямы вытаскивала, как похоронила одного сына и как пропал без вести другой, а мы ее внуки, правнуки сидели и слушали и больше всего я поразился тому, что несмотря на все что она пережила (а не дай бог кому то столько на своем веку пережить), она чувствует себя счастливой, она радуется жизни, у нее есть свои планы на жизнь и ерунда то, что дом вообще не отапливается, а на улице зима, ерунда все остальное - это пепел и песок. Она просто радовалась, что смогла нас всех вместе собрать, увидеть. И при прощании она мне сказала, что снова будет ждать меня. До встречи остался месяц и я знаю, что я опять увижу ее радостной и счастливой, потому что она чувствует себя счастливой :)
Цитата
ну и не растерялся

и проснулся..
Отныне, нежный Ганс Христиан Гривус:)
General Grivous
а сколько вам лет?
Просто нравится создавать
Ну... Влад ты даёшь.....а вот,мне приходится ездить по дорогам нашего стольного града .....и меня так же ,чудаки на букву М окружают ,что мне то делать?
Надо быть проще.
А сексуальные фантазии это хорошо,я вот сколько со своей БМП этим занимаюсь, и не надоедает:D
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Я вот тоже в депресухе,всё снега жду,а его нет и нет.
Месяц залипал,к моделям не подходил,диплом почти завалил,водка бабы-скукотища,делать ничего нехотелось,а на днях диплом защитил,в магазе продавщица улыбнулась,кот впервые за 3 года пришёл с гулянки не драный, я достал с полки долгострой начал лепить-получается,и всё както само сабой стало вставать на места,жизнь перестала быть в тягость,а началась в радость.
К чему я это?
Уважаемый генерал,сейчас, оглядываясь на период депресухи понимаю,что ничего вокруг меня неизменилось,а просто я подругому взглянул на всё что со мной творится...
Рисунок
Цитата
и проснулся..
Отныне, нежный Ганс Христиан Гривус:)

Отныне отвали ка ты приятель, по-хорошему;)
Если твой комент шутка юмора - то она не удалась.
Если есть вопросы - задавай при личной встрече.
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Кока ,РЕСПЕКТ +1
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Гривус, ты в бычку то не при, по существу давай. нашел, блин, жилетку, на 4 страницы тему раздули...

про Ганса Христиана Гривуса мне понравилось)
Цитата
Гривус, ты в бычку то не при, по существу давай. нашел, юлин, жилетку, на 4 страницы тему раздули...

про Ганса Христиана Гривуса мне понравилось)

А вот про тебя напишут - поглядим как тебе понравится.:())

А я кстати и ''даю по существу'' ! :())

Если кому по приколу что какой-то хрен с горы пишет прямые оскорбления в его адрес , то мне - нет! :mad:  

И вобще вспомни себя год назад. У тебя тоже не все было в жизни так гладко.
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
мне в личку пишут, если все это выкладывать...

а насчет тыканья меня в форум, ну все мы смертны, что поделать?

а подпись все же поменяй. нижнюю строчку. пока прошу.
Цитата
... какого фалоса?!...

... но все-таки должна быть у человека радость в жизни, дк где она? %))...

Гы, зашел, прочитал, поржал! %))
Генерал - это жизнь, в ней на тебя всем накакать, кроме особо близких, так что привыкай.
По школе заскучал, видишь ли.
Я тебе прямо скажу, нихрена ты в этой жизни не видел, ничего особо не понимаешь. В армии так говорят; "Сынок, ты еще мал и глуп, и не видал больших зал.п."%))
И если из 40 человек для тебя 38 уроды, задумайся о себе, такого не бывает - значит с восприятием что-то не то.
Тут уже тьму примеров перечислили, что такое НАСТОЯЩИЕ проблемы, и как люди через них прорываются.
Если у человека нет воли к преодолению трудностей, значит он лузер, и жизнь его сама поимеет.
Я думаю это у тебя юношеское и со временем пройдет, так что сохрани всю эту ветку и лет через 5 прочитай, хоть посмеешься.%))

И присоединюсь к вышесказанному, в армии это быстро проходит.
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
а может отправим его в армию? на год то можно, тем более сейчас призыв. Lauter через неделю-две дембельнется, а Гривуса проводим...
Надо в военкомат маякнуть, забреют сразу и во Владивосток, в бригаду морской пехоты!
И там добрый командир все проблемы разрулит, а во взводе 30 добрых парней - психологов.%))
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Не, не потянет он морскую пехоту. Мы его недуг, как подвиг запишем и пошлем в десантники....(с)
Цитата
Надо в военкомат маякнуть, забреют сразу и во Владивосток, в бригаду морской пехоты!
И там добрый командир все проблемы разрулит, а во взводе 30 добрых парней - психологов.%)  
Цитата
Не, не потянет он морскую пехоту. Мы его недуг, как подвиг запишем и пошлем в десантники....(с)
Зачем В морскую пехоту и десант.Есть более "мирные"войска.Инженерные(строй.бат).Бери больше кидай дальше.Там и модели есть и диорамы на натурных макетах.Рай для моделиста.\0/
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
Инженерные войска и стройбат - это две бо-о-о-ольшие разницы. Кто служил - тот знает. А вот моделисту и там и там делать нечего. Слишком брутально. Это вам не ВДВ какое-нибудь.:-)
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Цитата
Инженерные войска и стройбат - это две бо-о-о-ольшие разницы. Кто служил - тот знает. А вот моделисту и там и там делать нечего. Слишком брутально. Это вам не ВДВ какое-нибудь.:-)
армия ВЕЩЬ!!!!!:())
там тебе не дадут упасть духом или уйти в депрпесняк!!!!%))
а по-взрослому, всё будет зашибись, вспомни друзей, родных, навести, пообщайся и всё пройдёт , как с белых яблок дым...\0/
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат