Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
творческий ступор
Пропал настрой... пропало вдохновение.. пропало желание...
Вроде расходники есть, моделей пара коробок лежит, травлёнки прикупил и.. пропало желание ^) %((
что делать то?! неужели The End?!
Подождать пару недель, посмотреть на работы мастеров, купить еще пару моделей и журналов о них - и настрой появиться)
Мне помогает)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Пропал настрой... пропало вдохновение.. пропало желание...
Вроде расходники есть, моделей пара коробок лежит, травлёнки прикупил и.. пропало желание ^) %((
что делать то?! неужели The End?!
отдохнуть надо.если через пару-тройку недель снова на модели не потянет,то возможно и- зе энд
купить от Экспресса (раннего) чонить и собрать.


насчет желания не знаю , но на физиологическом уровне все ВСТАНЕТ на свои  места. Это точно.:D


Удачи в будущем. Это не конец , поверьте - проверено . Так бывает , но потом берешься за все с утроенной силой.
забыть.На неделю.Отключиться от интернета.лучше уехать в деревню,подальше от цивилизации, чтобы этого всего не видеть.
Уделить время чему-нибудь другому(дому,семье,учебе,в комп.поиграть что ли,погулять).
Обычно после дачи возвращаюсь и руки до интернета с модельными сайтами чешутся.Появляется желание что-то сделать,идти "в ногу с товарищами".Но,увы,у меня не удается.Не удастся еще месяца 2 наверно.Если не вообще.
Развейтесь,переключитесь.Не хотите-не надо.Хобби не для того,чтобы себя насиловать
Просто нравится создавать
хм... перестроил видимо... вон голову налево поворачиваю стоят 4 недоделки. строю как приспичит. могу полгода не трогать, могу неделю каждый день ковырять. не парься, все будет.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
такая же фигня...
а главное, что покупать не перестаю и интсрумент, и пластик, и химию...
matveev-v.ru
думаю может попробовать в броне.. или масштаб сменить в авиации...
Цитата
думаю может попробовать в броне.. или масштаб сменить в авиации...
конечно,конечно  в броне!\0/
"Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь!" (С)
а лучше диораму попробовать!)) как никак "природа".
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
А я думаю лучше сходить в модельный магазин, посмотреть на красивые коробочки, пощупать пластик, понюхать клея (шутка). Глядишь - и вдохновение вернётся.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Забыть вообще о моделях на некоторое время и делать что-нибудь другое, что нравится...
Бывает такое иногда. Обычно помогает общение "в реале" с коллегами.
советую насмотреться "тематических" сериалов по БТ или авиации (та же Броня России, История танков). Поиграть в исторические игрухи. Точно ченить отттуда захочется склепать)
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
нафига броня? ВЕРТОЛЕТЫ! и хикакин!
Пользователь добавил изображение
Изменено: =PUH=kitt - 10.12.2019 00:08:16
О поздравляю.Баба по имени "Муза" покинула.Тут лечение и таблетки не помогут.Жди она иногда возвращается.У творческих людей так бывает.
http://www.smallscale.ru/

Мы называем людей дикарями,лиш по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
а еще можно хорошенько накушаться коктейля 6 частей воды и 4 части этилового спирта.
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Только усиленный категорический секс спасёт предводителя дворянства...)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Только усиленный категорический секс спасёт предводителя дворянства...)))

Гы!!! Теперь я знаю как отвечать на свидании на вопрос "Ну, что делать будем?" :D :D :D
Цитата
Гы!!! Теперь я знаю как отвечать на свидании на вопрос "Ну, что делать будем?" :D :D :D
Глюпый ишо, так фсегда надо отвечать :D а потом лонг %)) часоф на осемь:rolleyes:
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
А я думаю лучше сходить в модельный магазин, посмотреть на красивые коробочки, пощупать пластик, понюхать клея (шутка). Глядишь - и вдохновение вернётся.

кому как я после такой пробежки в ступор впадаю от грусти что всех коробочек в магазине мне не заиметь +((
ура! всё вернулось! помогли фотки Ми-8...
никогда не нравилась эта машина, но желание собрать именно её появилось :Р хах. главное чтоб как с F-16 не вышло, купил 2 академовских и... настроение на них "не стоит"
"Лечу модельное бессилие, крашу по фотографии, приворожу декали, наведу порчу на неположивших травло, прокляну облой, сниму венец "песочницы". потомственная клеительница Мивосемь"
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат