Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
крапленая колода карт, все равны, но некоторые равнее?
А вот, честно-накипело.
По последним моделям на сайте .
1. F-14(1/72).
Сначала, как увидел заглавное фото- реально челюсть отвисла. Этож думаю, какие золотые руки надо иметь, чтобы так сделать-как насьоящий.
Потом пригляделся- а заглавным поставили фото настящего самолета .
Реакции фррума на это - ноль. на любом сайте всегда придерживались логики :
моделист-модель(коллаж)-ракурсы- фото исходника.
И это константа: моделист делает модель, в большей или меньшей степени подгоняет её под прототип , а потом ее обсуждают.
Теперь же : нафиг делать коллаж или стараться подать модель: содрал фото из инета и -нате, любуйтесь.
И фото из инета пошло в портфолио.
Мир сошел с ума.

2. Тепловол ВЛ.
Тут еще хуже . Автор ИСКРЕННЕ (Карл!) недоумевает -"а что в этом такого?"" Покажите, где написано, что -нельзя"
Тут без комментариев .

3. Ну ок,  мне все это напоминает ситуацию на авито, когда пмшут что модель продают за 3 рубля, а на самом деле за 5000 руб.
4.
За подобные проделки, дискредитирующие моделизм, надо сразу выписывать бан, и не надо говорить ,что автор не видел.
Все прекрасно видно в личном кабинете, куда попадает модель перед предложением к обсуждению на форуме.
херня какая то...нытье.

А как вам: некоторые граждане смотрят на фото модели (только слепой не видит, что это модель) и верещат: Господи,, ты снял настоящий самолет!!! Ты Бог, ты мой кумир....Ты сделал его НАСТОЯЩИМ.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Ага. А еще есть некоторые с поджаренным дуплом, не выставившие на всеобщее обозрение ни одной модели, но зато в любой дырке они затычки. Да, тезка?
Цитата
А как вам: некоторые граждане смотрят на фото модели (только слепой не видит, что это модель) и верещат: Господи,, ты снял настоящий самолет!!! Ты Бог, ты мой кумир....Ты сделал его НАСТОЯЩИМ.
И при всем при этом, на модельке на первом плане незашпаклеванные швы, криво приклеенные детали и т.д.))))
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Здесь есть админ по авиации, Борис, задайте эти вопросы лично ему.
И что нельзя, в правилах написано, просто мало кто читал.

https://karopka.ru/community/user/9985/
Изменено: Денис Догадов - 04.03.2023 16:44:49
.....эээээ
А разве не насрать ваще????!!!

Простыня текста выглядит как изысканная прелюдия к пиписькометрии если честно.
Зачем оно ваще?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Для обсуждения подобных вопросов с самых первых дней существования Каропки создан целый раздел - "Администрирование галереи".

Созданная вами тема с провокационным названием -не что иное, как попытка развести срач, в силу скверного склада характера, судя по вашим коментариям к моделям, которые все наблюдали воочию в последние годы.

Тема закрыта
Цитата
Денис Догадов
Здесь есть админ по авиации, Борис, задайте эти вопросы лично ему.
Удивительное дело, но у нас в разделе три Админа... Борис - занимается исключительно авиацией периода с ее начала и до окончания Второй Мировой, Антон - занимается исключительно  тематикой гражданской и транспортной авиации, и я - занимаюсь военной авиацией с периода после Второй Мировой и по наши дни. Так что определяйтесь, к кому из нас есть вопросы.
Это раз.. Ну а второе - сия тема немного плохо пахнет и похожа на публичное обсуждение действий Администрации. Как выше написал Борис - для этого есть специальный раздел на форуме.
И дабы не загонять никого в места публичного и не очень отдыха, я рекомендую данную тему закрыть, во избежание...
Есть вопросы - милости велкам в личку, или в профильный раздел.

Все остальные попытки выразить свое мнение в данной теме будут приравниваться к попытке обсуждения действий Администрации, и караться БАНом сроком на месяц.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат