Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 След.
RSS
Позитивная (бэз политики)
Цитата
Alex Knot jr написал:
Вы назвали бы так своего сына, только честно?
Причем здесь это? Я многими именами-бы не назвал. Игорем например, просто потому что мне оно не нравится. Но мне и в голову не придет ржать с имени Игорь. Так и с Мефодием.
Не эстет.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Спросил у воспитательницы
Если бы она жила и работала в Маскуэ, то не ржала и даже не удивлялась бы таким именам, как Дурмулод, Андижон, Баротулло и пр. И ведь все они граждане РФ, как рассказывают мои родственники, водящие своих детей в группы с такими вот гражданами.
Так что лучше уж Мефодий, как-то ближе.
Изменено: ekha - 08.07.2021 19:46:09
Ваш полировщик из поколения Гугла...
А у меня днюха сегодня. Годик до полтинника остался, если  доживу. Желающие могут поздравить.  :oops  Заранее спасибо.  Батя рассказывал, что в июле 1972-го тоже стояла адская жара...
Цитата
ekha написал:
Если бы она жила и работала в Маскуэ, то не ржала и даже не удивлялась бы таким именам, как Дурмулод, Андижон, Баротулло и пр. И ведь все они граждане РФ, как рассказывают мои родственники, водящие своих детей в группы с такими вот гражданами.
Так что лучше уж Мефодий, как-то ближе.
А "Маскуэ" это где?
Ударим долгостроями по залежам коробок с дровами!
Цитата
Владимир Р. написал:
А у меня днюха сегодня. Годик до полтинника остался, если  доживу. Желающие могут поздравить.  :oops  Заранее спасибо.  Батя рассказывал, что в июле 1972-го тоже стояла адская жара...
С Днюхой!!!
Желаю всего самого хорошего!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Генеральный конструктор, Премного благодарен.  ;)
Цитата
Борис написал:
А "Маскуэ" это где?
Это примерно где-то в центре (но это не точно) многоугольника образованного городами Владимир-Рязань-Тула-Калуга-Тверь-Ярославль.....
Изменено: АлАР - 09.07.2021 21:50:20
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Рядом с Москвой?)))
Цитата
Юрий Горожанкин написал:
Рядом с Москвой?)))
Вряд ли, я бы знал.
Ударим долгостроями по залежам коробок с дровами!
Цитата
Борис написал:
А "Маскуэ" это где?
Очень многие граждане РФ, живущие в столице, так называют Москву. Если так пойдет дальше, скоро словари менять начнут.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
И музычка даже есть...
Ну вот как-то так (не знаю почему видео не вставляется)
https://www.youtube.com/watch?v=fVuPqbZzCIQ
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
видео не вставляется
Да уж... Вот здесь коллега описал, как вставить видео.  https://karopka.ru/forum/forum150/topic28381/?PAGEN_1=8   Я так и делаю.
Всё.  
Всё!!!
Нет,  вот так - ВСЁЁЁ!!!!
С седьмой попытки  &*^
Пользователь добавил изображение
Цитата
Михаил Кукота написал:
Всё.  Всё!!!Нет,  вот так - ВСЁЁЁ!!!!С седьмой попытки
Поздравляю!

А почему с седьмой????
Цитата
А почему с седьмой????
Правила ужесточились же. Всреднем сдают с четвёртого-пятого раза.
Ну а мне ещё и "везло как утопленнику"  :)
Правда с нынешней ситуацией на покупку машины уже не рассчитываю, но это уже тема для "Негативной".  
Изменено: Михаил Кукота - 10.01.2022 10:48:14
Зачем покупать машину?! Потихоньку с завода перетаскать детали и в гараже собрать!   crezy
А вообще поздравляю, Михаил! "Права" вещь в хозяйстве нужная. Друзей, например, с вечеринок развозить. Тёщу, опять же, на базар (в огород) транспортировать....  :)
Я свои первые корочки 7 июля 1981 года получил. Но они были действительны только с 18 августа 1981 года, когда мне 18 лет исполнится.
Изменено: Юрий Зуйко - 10.01.2022 14:18:58
Цитата
Друзей, например, с вечеринок развозить
Да я планирую пока только на машине отца на дачу ездить. А для всех тёщ есть маршрутки  :)
Но самое печальное -  я ж теперь буду отлучён от всех своих наделанных запасов!  drink  
Рисунок
DSCN0146.JPG (414.42 КБ)
Рисунок
DSCN0147.JPG (423 КБ)
Изменено: Михаил Кукота - 10.01.2022 14:38:54
Ну тут тебе решать, что тебе нужнее... ;)  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Потихоньку с завода перетаскать детали и в гараже собрать!  
Только вместо машины получится пулемёт...
Ну уж не надо.
Наш завод пулеметы не производил.
Ну разве что радио локационные станции   crezy  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Но они были действительны, когда мне 18 лет исполнится.
Такая же фигня. Штампик на корочке стоял "разрешено управлять" с такого-то... Учился и сдавал еще в конце восьмидесятых на самосвале ГАЗ-53, на легковушку "подсдавал " уже позже, когда собственную "копейку" приобрел. В обоих случаях с первого раза.
Изменено: Владимир Р. - 10.01.2022 21:33:42
Цитата
Михаил Кукота написал:
С седьмой попытки
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Зачем покупать машину?! Потихоньку с завода перетаскать детали и в гараже собрать!    
А вообще поздравляю, Михаил! "Права" вещь в хозяйстве нужная. Друзей, например, с вечеринок развозить. Тёщу, опять же, на базар (в огород) транспортировать....  
Я свои первые корочки 7 июля 1981 года получил. Но они были действительны только с 18 августа 1981 года, когда мне 18 лет исполнится.
Ну не скажите.
Права закончились четыре года назад. Красота.
Не нужно резину менять, бегать, искать потерявшийся КБМ. Да и окружающим водителям полегче стало.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Хорошо бы, если так. А то мне через год в очередной раз менять. В общем, поменять не проблема, просто терпеть ненавижу по больницам ходить ( комиссии проходить)
А так, права и машина - мой единственный хлеб вот уже тринадцать лет. Да и на всю оставшуюся, скорее всего...
Изменено: Владимир Р. - 12.04.2022 16:28:27
Цитата
Владимир Р. написал:
комиссии проходить
Какие комиссии? В частных медцентрах дальше ресепшн в принципе не пускают проходить. Только в наркушке и в дурке ко врачам пропускают, да и те сквозь пальцы, только несколько стандартных вопросов и готово.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Какие комиссии?
Медицинские  :)  Я все эти медучреждения за километр на дух не переношу. Вот такая слабость...  :oops
Изменено: Владимир Р. - 12.04.2022 16:58:55
Цитата
Владимир Р. написал:
Хорошо бы, если так. А то мне через год в очередной раз менять. В общем, поменять не проблема, просто терпеть ненавижу по больницам ходить ( комиссии проходить)
Я в июне 20-го поменял.Полгода на просроченных катался.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Полгода на просроченных катался.
Просроченные, по закону - вообще без оных.  :D До такого не доходил, но вот опыт езды без ОСАГО имеется. :oops  А еще есть просроченная лицензия, но у нас особо за это не дрючат.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат