Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 ... 185 След.
RSS
Негативная. (бэз политики), Можно поныть, пожаловаться на жысь, побрюзжать на ближних и дальних...
Цитата
Athlon написал:
с периодическими подкачиваниями можно доехать до любого шиномонтажа любого города на выбор
В случае "конца света" насос тоже внезапно ломается 8[[[  crezy
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
В гараже есть компрессор. Дело не в этом. Об этом надо надо докладывать начальству. Оно созванивается с аккредитованным шиномонтажом. И только после этого едешь чинить колесо. В самом гараже запрещено заниматься каким-либо ремонтом. Вот этот дурдом напрягает.  
Изменено: Юрий Зуйко - 22.05.2021 18:40:40
Генеральный конструктор, я не сам это выдумал, знакомый аккумуляторщик объяснял.
Изменено: Владимир Р. - 22.05.2021 19:33:27
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А я вчера загоняя служебного буханоида в гараж, заметил в правом переднем колесе саморез.
Нашел такую картинку. Сразу скажу - ни на что не намекаю!
Пользователь добавил изображение
Владимир Р.,
Да я и не говорю. Просто аккумуляторов за время водительского стажа поменял более десятка точно, симптоматика у всех более-менее схожая была, и служили гораздо меньше, 1-2-3 года. Родной GMовский трех лет от салона не отработал, стал на морозе умирать. Стал искать замену, читал отзывы про варты, боши, тудоры и тому прочее - все ругают. Ради прикола решил про ПАЗ отзывы почитать, куча положительных отзывов удивла (хотя давным-давным-давно был был неприятный опыт ПАЗ - он у меня просто замерз при -7, электролит в лед превратился, полгода не прожил!). Короче, решил рискнуть, заказал. Ценник вообще смешной + приняли в зачет старую батарею, подарили незамерзайку и бонус на телефон перевели! Короче, 4,5 года не единой проблемы. В первую зиму -35 бывало - полет нормальный, в минувшую -28 бывало, тоже никаких проблем. А тут бац, и симптомы совсем не типичные, так что даже на него и не подумал, думал что проц умер, или замок зажигания. Как-то так.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.

Вот что бывает, когда подобное мероприятие пустить освещать бабу. Причем, совершенно некомпетентную бабу.

Что она там показала? Где ретротехника?

https://74.ru/text/gorod/2021/06/13/69967760/

Пользователь добавил изображение

А еще она известную местную самоделку назвала иномаркой, о которой можно было только мечтать. Полная некомпетентность.

https://www.drive2.ru/b/3083803/

Пользователь добавил изображение

Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Вот что бывает, когда подобное мероприятие пустить освещать бабу. Причем, совершенно некомпетентную бабу.
Это, Жека, эффект Даннинга-Крюгера в действии.  :)  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ну дык придурков повсюду хватает. Чего стоят одни заголовки!
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Вот такой рубец ! © ))
Цитата
D@N написал:
Это, Жека, эффект Даннинга-Крюгера в действии.    
Ну вот мне правда непонятно. Это как пустить бабу снять репортаж о футбольном матче и получить стопку фото трибун и пипла на них вместо снимков непосредственно матча.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Цитата
ekha написал:
Вот что бывает, когда подобное мероприятие пустить освещать бабу. Причем, совершенно некомпетентную бабу.
https://trinixy.ru/213737-olgu-buzovu-doveli-do-slez-voprosom-pro-konyak.html

«Вы для меня дно и не мужчина». Бузова расплакалась после вопроса Губерниева в эфире «Матч ТВ».


Певица выступила с речью в поддержку сборной России в программе «Все на матч», после чего к эфиру подключился комментатор Дмитрий Губерниев. Он иронизировал над игрой Бузовой во МХАТе, после чего поинтересовался, какая футбольная школа ей ближе — Черчесова или Эфроса. Певица попросила комментатора «перестать щеголять знаниями», тогда он спросил её, перестала ли она пить коньяк по утрам. Бузова восприняла эту фразу буквально и расплакалась.


Позднее Губерниев заявил, что не хотел обидеть певицу: «Я надеялся на иронию Бузовой и не ожидал, что невинный вопрос про Карлсона и Фрекен Бок вызовет слёзы».
Позитивно - негативное. Наконец-то начали капитально ремонтировать наш двор, один из самых убитых в городе. Попросили убрать автомобили на время ремонта из двора. Но, обязательно найдется какой-то петух, считающий свое корыто избранным. Только что рабочие пинали его для срабатывания сиги, мешает ведь. Так никто и не вышел. Козел, блин  :^(  На эвакуатор бы его, да на штрафстоянку.
Пользователь добавил изображение
img0001.jpg (137.32 КБ)
может просто-факелок уроду? что сопли то жевать? брошенка, всяко..
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
В том то и дело, что не брошенка. Часа четыре назад приперлась. На всех подъездах объявления висят, с просьбой не ставить авто до 30-го июня (срок окончания работ) Бытовое быдлячество...  :^(
Изменено: Владимир Р. - 15.06.2021 18:32:02
Цитата
BorisV написал:
«Вы для меня дно и не мужчина». Бузова расплакалась после вопроса Губерниева в эфире «Матч ТВ».
Не поклонник Бузовой, однако Губерниев тот еще фрукт.
Цитата
Владимир Р. написал:
Часа четыре назад приперлась. На всех подъездах объявления висят, с просьбой не ставить авто до 30-го июня (срок окончания работ) Бытовое быдлячество...
Возможно это не местный житель,  а к кому-то приехал и не в курсе о ремонте и т.д.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Возможно это не местный житель,  а к кому-то приехал и не в курсе о ремонте и т.д.
У нас такие "сами мы не местные" иной раз ставят машины на въезде во двор. А еще на трамвайных путях.
Впрочем, у нас сегодня про другое. Нарыл такую историйку.
Пользователь добавил изображение
14940bae41.jpg (124.64 КБ)
Цитата
Владимир Р. написал:
Позитивно - негативное. Наконец-то начали капитально ремонтировать наш двор, один из самых убитых в городе. Попросили убрать автомобили на время ремонта из двора. Но, обязательно найдется какой-то петух, считающий свое корыто избранным. Только что рабочие пинали его для срабатывания сиги, мешает ведь. Так никто и не вышел. Козел, блин    На эвакуатор бы его, да на штрафстоянку.
Когда у нас ремонтировали двор, то коммунальщики сразу притащили эвакуатор и всех вменяемых-невменяемых, залетных-перелетных отвезли на ближайшие свободные места. И ни скандалов, ни пинков.
Ударим долгостроями по залежам коробок с дровами!
Цитата
Athlon написал:
не в курсе о ремонте
Это при входе/въезде во двор очевидно даже ребенку. А для альтернативно одаренных объявления на всех подъездах. Впрочем, можно еще сослаться на неумение читать...  unk()
Изменено: Владимир Р. - 15.06.2021 19:47:58
Цитата
Владимир Р. написал:
Это при входе/въезде во двор очевидно даже ребенку
Я знаю дворы где перманентный ремонт продолжается месяцами, и что теперь,  не заезжать туда?
Так что очевидное не всегда очевидно.
Изменено: Athlon - 15.06.2021 20:06:05
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Так что очевидное не всегда очевидно.
Здесь вам не тут )) В нашем городе ремонт дворов - крайне редкое и штучное явление, так что все очевидно.
Еще одного другана похоронил сегодня... Больше тридцати лет в соседних квартирах прожили, в гости друг к другу без стука заходили, отдыхать вместе семьями ездили в Питер и т.д. А уж его фирменного самогона не одну цистерну выпили... ) Хороший мужик был, вечная память... Сижу, поминаю. Тяжело....
Рисунок
Снимок.JPG (161.47 КБ)
Изменено: Владимир Р. - 21.06.2021 17:56:51
У какой мрази рука поднялась...
Рисунок
Снимок.JPG (164.3 КБ)
Рисунок
1.JPG (211.14 КБ)
Цитата
Владимир Р. написал:
У какой мрази рука поднялась...
Скоты, конечно. Однако и концепция памятника более чем спорная - вызывает стойкую ассоциацию с огородным пугалом.
Цитата
SAURON написал:
Однако и концепция памятника более чем спорная
Вот и мне тоже показалось странной. Я даже сначала не врубился, что это.
Не эстет.
Цитата
SAURON написал:
Однако и концепция памятника более чем спорная
Разве концепция имеет какое-то значение в данном, конкретном случае ? Если считаете, что да, то мои Вам соболезнования...
Изменено: Владимир Р. - 06.07.2021 21:50:58
К автору памятника так или иначе есть претензии.
Цитата
Владимир Р. написал:
У какой мрази рука поднялась...
Если честно, то показалось, что вандалы сделали из памятника пугало.
Концепция памятника более чем спорная и снос этого творения сложно отнести к вандализму.
Цитата
Игорь написал:
вандалы сделали из памятника пугало.
Да, вандалы то нынче талантливы... 8D  

Мой приятель вчера поймал у своей машины подростка, который скручивал колпачки с колёс. Знаете, сейчас в тик-токе они соревнуются, кто больше скрутит. Приятель отобрал у него телефон и запустил трансляцию как несколько раз ударил его лицом об колесо и заставил зубами закручивать колпачки обратно.

А ваши дети сидят в тик-токе (разумеется, в свободное от выпиливания лобзиком и просмотра шедевров советского кинематографа время)? Скручивают колпачки у машин?

Мы не тормозим ни перед чем!
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 ... 185 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат