Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 38 След.
RSS
Позитивная (бэз политики)
А ведь сегодня не простой день! Помимо того, что это день Ивана Купалы, сегодня юбилей. 250 лет тому назад, 5-7 июля 1770 года состоялось Чесменское сражение.
Рисунок
А я в Питер поехал на недельку.  \8/  Отдохнуть от всяческого дурдома последнего времени. Пилить довольно долго, но я привычный.  :)
Изменено: Владимир Р. - 16.07.2020 23:57:01
Рисунок
Возликуйте и возрадуйтесь! Наконец-то ваши молитвы услышаны! Радость вам пришла!
Рисунок
Иду себе по улице вчера, никого не трогаю, ем мороженое. Вдруг из-за угла выезжает хипстота на самокатах, человек пять, хохочут, пилят стрим в тик-ток. И у одного из них, самого жирного, что-то пошло не так, и падая, он сбивает меня с ног. Затылком об асфальт, мороженое на рубашке, ещё и своей потной рукой мне в ухо залепил, говнюк! В общем, всё, как вам мечталось! Рвите баяны!  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Иду себе по улице вчера, никого не трогаю, ем мороженое. Вдруг из-за угла выезжает хипстота на самокатах, человек пять, хохочут, пилят стрим в тик-ток. И у одного из них, самого жирного, что-то пошло не так, и падая, он сбивает меня с ног. Затылком об асфальт, мороженое на рубашке, ещё и своей потной рукой мне в ухо залепил, говнюк!
Судя по описанию противников,Вы попали под friendly fire.
Цитата
Челкар написал: Судя по описанию противников,Вы попали под friendly fire.
Ичо? Какая нафиг разница? Конечно, я понимаю, что вам было бы слаще, если бы это был какой-нибудь гегемон уралвагонзавод. Но нет, увы.
Изменено: Alex Knot jr - 26.08.2020 10:08:32
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Судя по описанию противников,Вы попали под friendly fire.
 uuh  
Alex Knot jr, и как разошлись ? Поняли, простили на месте ?
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Alex Knot jr, и как разошлись ? Поняли, простили на месте ?
Не скажу, чтобы не ломать вам кайф. Рвите баяны так, на минималке.  :D  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
не ломать вам кайф.
Лично мне ?
Рисунок
.
Пользователь добавил изображение
6d767c9s-960.jpg (81.74 КБ)
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr написал:
Иду себе по улице вчера, никого не трогаю, ем мороженое. Вдруг из-за угла выезжает хипстота на самокатах, человек пять, хохочут, пилят стрим в тик-ток. И у одного из них, самого жирного, что-то пошло не так, и падая, он сбивает меня с ног. Затылком об асфальт, мороженое на рубашке, ещё и своей потной рукой мне в ухо залепил, говнюк! В общем, всё, как вам мечталось! Рвите баяны!  
Ну так,нормально,это воздаяние.

 

Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло.
(Екклесиаст 8:11)

Ну и на всякий случай.

Не предавайся греху, и не будь безумен: зачем тебе умирать не в своё время?Екк.7,17

(bay)

Цитата
[USER=7146][/USER] написал:
.
безопастности... (((
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
Alex Knot jr написал:
не ломать вам кайф.
Лично мне ?
Поскольку молчание - знак согласия, то лично мне до Вас никакого дела нет.  Пусть рвут баяны и ловят кайф те, кому это действительно будет греть душу.
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
Alex Knot jr написал:
не ломать вам кайф.
Лично мне ?
Не лично Вам, а уважаемому сообществу.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Возликуйте и возрадуйтесь! Наконец-то ваши молитвы услышаны! Радость вам пришла!
Простите, не узнаю вас в гриме... st:  
Скучно..тоска..если бы жирный хипстер хотя бы ушел с с подреставрированным портретом..а то, так все как то..
Цитата
Viktor Sergynov написал:
Скучно..тоска..
Извиняйте, я не натгеовайлд.    --)  
Мы не тормозим ни перед чем!
Скромненький, но обещающий быть довольно приятным, сегодняшний ужин...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А мы по рабоче-крестьянски: дёшево и сердито....
Рисунок
001.JPG (198.34 КБ)
Изменено: Юрий Зуйко - 27.08.2020 17:05:19
Во блин! Аж два раза!  :)  
Поправил...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Спасибо!  :)  
Пересматриваю "Живые и мертвые".Какой все таки сильный фильм!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
"Живые и мёртвые" и "Они сражались за Родину". Это первое, что приходит на ум, когда спрашивают про фильмы о Войне. И ещё почему-то "Жаворонок" и "Мир входящему"...
Изменено: Юрий Зуйко - 28.08.2020 13:03:12
Цитата
Юрий Зуйко написал:
"Живые и мёртвые" и "Они сражались за Родину". Это первое, что приходит на ум, когда спрашивают про фильмы о Войне. И ещё почему-то "Жаворонок" и "Мир входящему"...
Именно "Живые и мертвые".Вот почему я раньше его не понимал?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Нифига нас тряхонуло! Баллов 5 - 7 наверное и главное - долго трясло. Но вроде все многоэтажки за окном целые, что очень даже позитивно! Ладно, я дальше спать...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Опять трясет... но не сильно. Странно, больше десяти минут прошло от первой серии. В Иркутске - то сильно трясло, а если учесть, что эпицентр всегда в районе Байкала, то там наверное вообще пиндец...  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Вроде нормально все... в Иркутске было около 6 баллов, эпицентр на южном Байкале - 8 баллов. Жертв и разрушений нет.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy написал
Вроде нормально все... в Иркутске было около 6 баллов, эпицентр на южном Байкале - 8 баллов. Жертв и разрушений нет.
:o Охереть.. 6 баллов в ГОРОДЕ!!! Это , что ж там на верхних этажах многоэтажек происходило..?? Капец.
У нас, в Барнауле, в 2003 году, ~4 балла, в городе тряхнуло. Я застал это на третьем этаже панельной пятиэтажки..,меня там пошатало очень и очень, хрен помню, как на улице оказался.. , но очень быстро. Потом народ до утра боялся в дома заходить, и так по всему городу..Про девятые этажи , очевидцы вообще кошмарные вещи рассказывали..  А тут шесть баллов.

А вообще, мне " нравится" современное строительство в Барнауле. 16 -25 этажек нахреначили, ну очень много) Сначала хоть монолит -каркасы делали, а сейчас , вообще охренели, сука ПАНЕЛЬНЫЕ 18(!) этажки поднимают..И народ раскупает мгновенно.  Не ,я кончно понимаю, 21 век, " новые" там технологии crezy  А ведь скоро , тоже тряхнет.., обязательно тряхнет..
Изменено: Александр Бурков - 22.09.2020 05:59:53
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Ух ты, за статус "вор в законе" начали сажать!
https://www.svoboda.org/amp/30882070.html
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 38 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат